51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:45 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет. Продолжаю осваивать интересные технологии по открытию внутреннего и внешнего видения.
Приходится читать очень много литературы потом методику пробовать на практике. все получается. Столбом уже стою сорок минут. Ощущения обалденные. Прилив бодрости и энергии. Мышцы приходят в тонус а то после сброса за три месяца почти 18 кг веса я немного почувствовал себя каким то легким.
Ноги болят как будто я пробежал три километра. Мышцы рук начали округляться, мышцы пресса видны формируются как в молодости. здорово.
Вчера сегодня уже записал таблицу трехзначную семь строк. прошел вертикали и горизонтали. также по сшивал по методу странника по три строки сразу. таблица идет легко как и говорил странник таблицы с нечетным количеством цифр идут легче чем с четным.
Продолжаю делать прочистку третьего глаза и также начал делать упражнения на восстановление зрения. Позже расскажу результат.
Всем успехов в восхождении на олимп знаний и информационных возможностей!!!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Satory писал(а):
Позже расскажу результат.

Вот оно "Позже" - уже наступило, ждём рассказ! :grin:

Satory писал(а):
Всем успехов в восхождении на олимп знаний и информационных возможностей!!!

Про олимп интересно почитать в трилогии Аркадия Петрова Сотворение Мира, и потом решать куда Восходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:00 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Позже еще не наступило. Но изменения есть. Продолжаю также стоять столбом. Чувствуется фундаментальность. Во время стояния столбом запускаю шары на вращение по разным траекториям, как вчера Александр порекомендовал сегодня запустил шар по технологии следующей шар ходит по кругу сверху вниз при этом вверху берет энергию в тело отдает далее вниз. Внизу снова наполняется далее по кругу в теле отдает энергию и снова вверх - так много повторений в автоматическом режиме. Попутно в столбе делаю сухой тибетский массаж. Концентрирую внимание на всем теле для правильности осанки. Получается концентрировать внимание на примерно девяти операциях происходящих по моей установке. В стоянии столбом время также осталось 40 мин не увеличивал пока. при стоянии столбом также чувствую свою ауру но не вижу. Вижу только свечение вокруг рук - тонкое сантиметра два. После стояния столбом делаю упражнения для восстановления зрения по Норбекову. В упражнении на прочистку канала третьего глаза технику со Странником изменили. Энергия в виде золотого шара от свечи входит в межбровие далее в гипофиз после по вертикали спускается в солнечное сплетение сердечную чакру и также в обратном порядке. Очень хорошо начал чувствоваться внутри головы так называемый третий глаз как комок размеров наверное как теннисный мяч немного меньше. После выхожу на улицу если есть солнце делаю фотовсплеки.
В настоящее время пока эфир не вижу. Но возможно и вижу пока не могу понять так как при закрытии глаз выводятся конруты комнат, мебели в чернобелом мутном изображении. Не могу разогнать пелену перед глазами.
При выполнении фотовсплеска выводится четко изображение далее пропадает. Появляется пелена полупрозрачная как темно серый туман. Я расслабляюсь изображение выводится снова но не совсем четко именно эта пелена не дает увидеть четкости.
Буду дальше работать в данном направлении. Чувство что внешка открывается есть но на физическом плане пока отсутствует но это тоже результат для человека занимающегося всего четыре месяца и экран мне всего открыли то в ноябре.
Всем успехов!!!!!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 22:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Сегодня целый день был посвящен энергоинформационному развитию.
С утра постоя в столбе "Живое дерево". Ощущения были обалденные. очень хорошо чувствовался объем комнаты. Прогнал шары по всем траекториям. тело сильно нагрелось. После концентрировался на вдохе выдохе. Произошло удивительное при закрытых глазах у меня появилось ощущение что руки расходятся вверх и назад какая то неимоверная сила их раздвигала. В теле было такое расслабление как на грани потери сознания, и неприятное щекотание в животе. Когда открыл глаза урки находились на уровне плеч. В столбе доделал упражнение лежа. Пи выполнении упражнения звучала музыка волшебная река. Когда наступало какое то расслабление то музыка стихала я ее практически не слышал. И такое ощущение что тело становилось восковым и исчезало.
Далее выполнил упражнение со свечей. Около 20 минут смотрел на свечу сидя расслабившись. поток тепла из огня направлял в гипофиз. Через минут пять наступило оцепенение тело как бы растворилось и тепло шло через межбровия в центр головы. При закрытых глазах нечетко правда были видны контуры комнаты некоторые предметы даже в цвете.
После появились ощушения воскового тела. Выполнив упражнение тепло в межбровии сохранялось еще минут пятнадцать.
Круто. Сегодня сделал упражнение "Проводник" целый час я полагал что я не сплю но по окончании упражнения оказалось что я спал. И проснулся только после того как поступила команда закончить упражнение. После упражнения состояние умиротворения пустоты внутри тела, никаких мыслей. как у Ошо в произведении пустая лодка.
Ближе к вечеру сделал таблицу трехзначную десять на десять. И после записал две строки четырехзначных чисел. Верной дорогой идем друзья.
Успехов.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 00:34 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 01:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Молодёжь дышит в затылок - это хорошо, там дыхание горячее как сам Сергей говорит, так что зиму будет легче пережить. Ну а нашей молодёжи в затылок уже дышит молодёжь Дальневосточная! Мы по этому поводу с Дмитрием очень плотно пообщались и будем ждать информацию, полагаю, что и Вам много что ему будет показать.
Результаты на лицо! Поздравляю вас Игорь и Сергей с очередными успехами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 18:19 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет из Ейска.
Пришло время поделиться информацией. так как пошло переполнение. Проверка на переполнение информацией таблица - стала тяжелее "заходить". Вчера с утра стоял столбом. Впечатления были обалденные. Впереди меня висит черный квадрат в центре белое пятно. на нем провожу концентрации. Белый круг сперва начал по контуру светиться мощным белым светом как от лампы дневного света. После образовалась белая сфера и по контуру светилась голубовато желтым светом. Черный фон периодически исчезал. Как говорят специалисты это я вижу эфирные тела объектов. Очередной шаг на развитии ясновидения. Тело становилось как будто восковым руки разносило в стороны неведомой силой. Затем запустил по 5 траекториям золотые шары наполненные воскрешением, неумиранием, здоровьем, гармонией. Мое тело нагрелось. Чувствовалась пульсация равномерная во всем теле. Тело мое преобразовалось в огромное дерево с мощным стволом и мощной кроной которая доходила выше облаков и с верху питала энергией все тело. Затем выполнил лежа вход трех cущностей- Сущности Матери Земли, Бога Отца, Святого Духа. В теле и в душе была наполненность и умиротворение. Тело как будто оторвалось от пола и приподнялось вверх.
После обеда прошел таблицу десять на десять 4 - х значную по вертикали и по горизонтали, произвел по методу Странника привязку цифр. Довольно положительно все проходило. После таблицы прослушал психопрограмму А. Патрушева Массаж мозга. Все происходит под музыку такой же массах головы как у Броникова В.М. Чувствуется как мозг внутри черепа шевелится то волнами раздается в стороны. Раз в три дня также делаю упражнение "Проводник" правда засыпаю минут через пять после начала и также просыпаюсь минут за пять до окончания. Видно защита срабатывает мозг еще не готов к этому пути погружения в прошлое - какие сложности в наши годы молодые. Сегодня я сделал очередной прорыв записал две строчки пятизначных чисел в таблицу 10х10 УРА заходила очень тяжело смею заметить. Я полагаю благодаря Вере и настойчивости в энерго информационном развитии мои намерения будут вознаграждены по достоинству будет объективным внешнее видение ну а дальше и следующие ступени в развитии освоим.
Всем успехов. Все идет как надо.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 13:46 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем здравия желаю.
Сегодня великолепный день светит солнце с самого утра, что очень благоприятно влияет на занятия.Энергия солнца так и заполняет сама весь организм и ярко его засвечивает.
Сегодня утро началось со стояния столбом как всегда. и как всегда сосредоточение шло на листе черной бумаги с белым шаром 5 мм в центре.
первоначально ничего не происходило но при более глубоком расслаблении и концентрации на белой точке цвет бумаги начал меняться сперва оттеноок зеленого появился по контуру, затем контур начал светиться белым светом а лист бумаги светился необычно золотистым цветом. Сперва цвет волнообразно прокатывался слева на право и исчезал потом из центра точки увеличивая объем по форме конуса вперед в стороны и такое ощущение что это свечение докатывалось и до меня. Я находился на расстоянии около 3 м от концентрируемого предмета. выход свечения просто завораживал он был настоящим, живым, объемным. Внутри точки белой образовалась еще одна точка черная при этом она не была нарисована внутри белой точки. А еще мне пришло в голову сегодня сделать упражнение на набор энергии сверху набираю энергию космоса снизу энергию земли на вдохе в точке сборки образуется переливающаяся сфера как мыльный пузыть только очень плотный а на выдохе выход энергии через солнечное сплетение вперед как будто горизонтальный столб бело розового переливающегося цвета. Обалденные ощущения. В каратэ Кёкусинкай так выполняют восстановительное дыхание называется Ногарэ после интенсивной нагрузки. Т.е. энергоинформационная технология скорее всего давным давно применяется в восточных единоборствах так же как и в развитии казаков харахтерников.
Всем успехов на пути развития и постижения истины!!!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Сергея с весомыми успехами!

Изображение

Всё новое это давно забытое старое. Приятно видеть фонтан радости от воспоминаний этого забытого и видеть результаты работы. Впереди у нас ещё много новых открытий, всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 23:44 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Впечатлен Вашими успехами, Сатори !
Как Ваше сыроедение, свободно выдерживаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 21:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Все великолепно. Спасибо огромное за поддержку.
Иду вверх по лестнице восхождения.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Amstera писал(а):
Александр, примите обратно в коллектив, старого товарища! ???????

До старости ещё нужно дорасти. Изгнание и самоизоляция разные понятия, информационное пространство у нас открыто для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг