51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Авторский сайт и форумы по методу Бронникова.

Уважаемые друзья!

Сообщаю об открытии авторского сайта и форумов в городе Москве по метооду Бронникова. Регистрация свободная. Рекомендую всем, кто проявляеет интерес к информационоому развитию по этому методу зарегистрироваться и оставить свои первые сообщения о своём опыте в методе. Можете некоторые из своих наиболее интересных сообщений продублировать там. Нам необходимо на этом ресурсе как можно скорее наработать базовое диалоговое пространство, чтобы было что обсуждать.

Авторский сайт:
http://www.bronnikov.ru/

Авторские форумы:
http://www.bronnikov.ru/forum/
Мое имя там Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:07 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Александр, не кажется ли Вам, что новое "заглавие-содержание" ваших форумов, может сбить с толку тех, кто ищет информацию исключительно по методу Бронникова ?
Раньше здесь было деление на ступени и можно было легко отфильтровать инфу по методу Бронникова от иных методик (за что я всегда ценил этот форум), а теперь все в куче и возможно "прицеплять" что угодно куда угодно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А что Вас смущает уважаемый TERIER?

Пользователи итак уже сбиты с толку заявлениями на лобном месте каждого официального сайта и форума. И это Вы ещё не знаете всей подноготной, о чем нет никакого желания не только говорить, но и думать.

Названия тем где метод Бронникова указан я не меняю пока, а именно темы индексируются поисковыми системами. Вы этого не знали?

Ссылку на авторский центр я Вам дал, если после изменений неуютно стало здесь, то Вы свободны в своём выборе заходить и туда. Ничто не стоит на месте, всё развивается, а когда в системе наметился застой, нужно что-то с этим делать, не так ли? Или Вы этого в упор не замечаете?

Наши конструктивные предложения на авторских форумах не стали даже рассматривать и обсуждать. До прихода нашей команды туда, там был полный штиль, за неделю мы оживили форумы и начался диалог, после того, как вход закрыли, там штиль опять успешно продолжается! Если Вас устраивает то, что мы имеем, я и мои единомышленники ничего никому не навязываем. Но у меня уже есть масса последователей в разных городах и странах, мы будем практиковать систему информационного развития человека так, как нас учили наши предки, всё негативное будет отфильтровываться и только светлая направленность отныне будет основополагающим вектором развития.

Вы вправе здесь теперь с таким же успехом обсуждать отныне методики не только Вячеслава Бронникова, но и академика Денисова, Аркадия Петрова, Григория Грабового, Подгорного, Марка Комиссарова, Краснокутского, метод Тропа Троянова, Казачий спас, Любки, то есть любую систему информационного развития, открытия внутреннего и внешнего видения и многое другое.

Желаю Вам удачи, и правильно выбрать ориентиры на своём пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Хочу уточнить. Вы писали "...мы будем практиковать систему информационного развития человека так, как нас учили наши предки, всё негативное будет отфильтровываться и только светлая направленность отныне будет основополагающим вектором развития", - это о методе Бронникова ? Там есть негативное ? Можно пример ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 21:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вам нравится раскачивать лодку? Со мной этот номер не пройдет. Разговор об этом исчерпан, Вам не удастся меня втянуть в деструктивное русло диалога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:19
Сообщения: 58
Откуда: Тула
Александр, сейчас посмотрел и по моему со стороны старожил TERIER прав.
Тема: "Энергетические основы методик" превратится в кашу(название это и подразумевает). Там вперемешку будут и упражнения Бронникова, Розова, Цигун и Дэир (не упоминаемого здесь) и ещё многих других. Но это каша видна со стороны тех, кто уже был здесь, и пришёл именно по ссылке Метод Бронникова ранее. А теперь заходя они увидят 1001 упражнение с хвостиком. Но это те кто был. Новички же попадут по ссылкам выше и ничего лишнего их искушать не будет ) ) ).
А те кому стандарта стало маловато WELCOME попадут сюда......

Александр! Просьба перенеси мой Дневник в какую нибудь под-тему Типа: "Опыты трудящихся" Не охота видеть свой дневник в середине каши.

_________________
NON STOP TO LIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Здесь форум для объявлений.TERIER и Туляк!
Что Вы митинг пытаетесь здесь открыть? Как детский сад, не нравятся форумы, создайте свои и там делайте что хотите!
К стати, "Опыты трудящихся" - это Корзина! Не дорожите Вы
Туляк своим "опытом"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:19
Сообщения: 58
Откуда: Тула
Olga - ответить Вам вступить в перебранку не понятно ради чего.
Вероятно Вам не понравилось слово Каша - замените его на Собрание, остальное написанное Вами даже комментировать не хочется.

_________________
NON STOP TO LIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг