51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод Бронникова в Харькове.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:19 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Метод Бронникова в Харькове представлен в виде Клуба (пока).http://vkontakte.ru/club17858964. Но у нас проходит обучение. Для этой цели приглашаем инструкторов. Прошли 1 и 2 ступень. Сейчас набираем народ для проведения очередной 1 ступени. Клуб работает в полный рост. Ищем единомышленников-бронниковцев из других городов для любой совместной деятельности, например, работы через СКАЙП. Хотим услышать полезные советы и предложения. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно что Харьковский клуб бросил якорь и на на наших форумах.Я готов провести аудиомост с Харьковом хоть прямо сейчас, пока на аудиоконтакты выхожу из Агента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Рапортую :neutral:
Приехал я к Игорю, быстро нашли общий язык. 37)
Потренировались — мне очень понравилось. 014)
Он хорошо делает прокачу!!! Всё было довольно ярко. Сегодня — летел как ракета! В пятницу поеду опять. Будем развиваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Александр! На Вашем форуме, а также на bronnikovmethod.ru я нашел массу ценной информации по бесконтактному бою. В Харьковском клубе мы пытаемся развить это направление на базе израильской системы самообороны крав мага http://vkontakte.ru/club19729609. Есть предложение создать на Вашем форуме отдельную тему"Бесконтактный бой". Полагаю, народ весьма интересуется. И отдельная благодарность Максиму Драгунову за собранные материалы. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хорошо Игорь Я даю согласие на это, пусть Александр Дорошев создаст такой форум, у него есть на это админские права.
Если понадобится техническая поддержка, обращайтесь.

Из Израиля в дистанционных контактах даёт своё согласие участвовать Александр Летяго. В настоящее время кроме метода он практикует Айкидо.
Это его логин на форумах.
Alexander77
Ему отправляю приглашение на огонёк пока в эту тему, а потом вы пригласите на пионерский костёр в новый форум. :ROFL:

А для Максима давно настало время собирать камни! Что не каметь то изумруд, или рубин, или сапфир или другой, коих не перечесть, как и не перечесть тех граней, которыми сияют для нас те бесценные крупицы знаний, которые он принёс на форумы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:28 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Спасибо. Приятно иметь дело с профессионалом. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:04
Сообщения: 4
Игорь Овчаров писал(а):
Александр! На Вашем форуме, а также на bronnikovmethod.ru я нашел массу ценной информации по бесконтактному бою. В Харьковском клубе мы пытаемся развить это направление на базе израильской системы самообороны крав мага http://vkontakte.ru/club19729609. Есть предложение создать на Вашем форуме отдельную тему"Бесконтактный бой". Полагаю, народ весьма интересуется. И отдельная благодарность Максиму Драгунову за собранные материалы. 8)

Вообще то КРАВ МАГА в переводе с иврита означает крав-Бой мага- контакт..вот и получается что это таки контактный бой и не бесконтактный :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:14 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Хорошо. Пусть будет крав не мага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Надеюсь скоро форум будет открыт и мы узнаем первую информацию об этом виде боевых искусств. А Alexander77 может нам что-то подскажет из своих источников, сообща быстрее определимся что это и как его практиковать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:04
Сообщения: 4
Александр писал(а):
Надеюсь скоро форум будет открыт и мы узнаем первую информацию об этом виде боевых искусств. А Alexander77 может нам что-то подскажет из своих источников, сообща быстрее определимся что это и как его практиковать?

Одно время я тоже хотел этому научиться и много про это читал то там то тут и в итоге понял что без нормального учителя этому нормально не научишься и для того что бы учить бесконтактное нужно для начала овладеть контактным... и нужно заниматься как минимум в паре а лучше в группе. Вот "Русский стиль" эта школа мне понравилась у Вадима Старова есть чему поучиться в этом направлении. Может когда в Израиль приедет с обучающим семинаром, то я буду первый записавшийся :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересный взгляд. Что на это ответит Игорь? Есть ещё техника бесконтактного боя по Скогореву, школа выживания А.Е. Белоусова
Посмотрите также на московских форумах:
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... f=10&t=660
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... f=10&t=624


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:04
Сообщения: 4
Благодаря этим ссылка потихоньку как то вышел на классную школу Любки очень похоже с Айкидо только в русском стиле...тоже у них есть бесконтактный бой ...супер мне понравилось вот сайт для примера http://soznan.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 03:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здесь на Восхждении у меня тоже есть сообщения о школе Любки и не только о ней.

http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic. ... EA%E8#3950


Далее спас и другие системы:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic. ... EA%E8#3310

А вот на форумах о бесконтактном бое: http://forum.rodnovery.com/index.php?showtopic=108
Огнеяр писал(а):
Обсуждение "бесконтакта".
Для наглядности могу посоветовать в инете следующее:

-Любки
-Сибирский Вьюн (Система Скогорева)
-Система Рябко
-Система Кадочникова
-Семинары Лаврова
-Система "Спецназ" Вадима Старова
-Семинары Белоусова
-Казачий спас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Alexander77 писал(а):
Александр писал(а):
Надеюсь скоро форум будет открыт и мы узнаем первую информацию об этом виде боевых искусств. А Alexander77 может нам что-то подскажет из своих источников, сообща быстрее определимся что это и как его практиковать?

Одно время я тоже хотел этому научиться и много про это читал то там то тут и в итоге понял что без нормального учителя этому нормально не научишься и для того что бы учить бесконтактное нужно для начала овладеть контактным... и нужно заниматься как минимум в паре а лучше в группе. Вот "Русский стиль" эта школа мне понравилась у Вадима Старова есть чему поучиться в этом направлении. Может когда в Израиль приедет с обучающим семинаром, то я буду первый записавшийся :neutral:
Я тоже считаю, что сначала нужно овладеть контактным стилем. Но Бронников утверждает обратное: сначала нужно научиться управлять собственной энергетикой, а затем добавлять стилевые техники. Заучивание ударов и бросков без умения руководить энергетическими потоками он называет "обезьянничаньем". Теперь касаемо Старова. По интернету ходит ролик, где он спаррингует с кикбоксером. Настоятельно рекомендую посмотреть. Если судить по этой съемке, то Старов полный ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Хорошо Игорь Я даю согласие на это, пусть Александр Дорошев создаст такой форум, у него есть на это админские права.

У нас уже есть такая тема - Железная Рубашка ЦИ. Без контактный бой. http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic549.html
Если надо, можно конечно открыть ещё одину тему.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг