51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дети владеют внутренним и внешним видением изначально!

Неоднократно внимательно наблюдал за игрой детей. Они оказывается иногда делают некоторые движения, которые со стороны кажутся лишёнными всякой логики. То гоняются за чем-то... чего обычный человек не замечает, то играют с чем-то, или с кем-то и могут длительное время быть заняты.
Недавно прослушивал лекции Асгардского Духовного Училища в которых отец Александр рассказывал удивительные истории общения с Домовым, когда его хозяин, или хозяйка просят успокоить своё дитя. Оставляют прикормку на блюдечке и ребенок перестаёт капризничать. Либо ребёнок балуется и мешает матери быстро управиться с работой по дому. В этом случае она опять просит Домового: Поиграй с моим дитем. Оставляет на блюдечке печенюшку, или пару конфет и Домовой играет с дитем, ребёнок всё время занят и спокоен, может просидеть и несколько часов без всяких шалостей.

Недавно был у стоматолога в ожидании рентгеновского снимка. Девочка около 3 лет тягостно ждала свою маму, которая сидела в кресле около часа, а дочь не находила себе места от скуки. У неё не было с собой ни одной игрушки.
Тогда с согласия мамы я поиграл с ней "мячиком" который "слепил" тут же из того, что было.
Ну что видишь теперь мячик? Она: -Вижу!
-А какого он цвета? Она: -Синего! Я Начал бросать энергетические шары, а она давай их "схлопывать". Радости не было предела! Играли на гармошке, рисовали "Лучиком". Она всё видит.
Всё видят все маленькие дети. Об этом нужно знать. Когда ребёнок плачет, может какая-нибудь сущность корчит ему страшные рожицы, или происходит ещё что-то. Мало кто знает об этом и тем более учитывает это при воспитании ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:02
Сообщения: 51
Откуда: Калининград
Все так.
Вот ссылка на подобную тему, обсуждали на другом форуме. Думаю все понятно и так. И во всяком случае для меня это стало окончательной истиной лет 30 тому назад. Мне как то "надоело" что то кому то доказывать, тем более на том форуме ребята уж очень грамотные все, (горе от ума) и я просто снял клипы. Они подошли к эксперименту с чисто научной точки зрения и даже составили программу, которая вычисляла все вероятности. В общем было весело...

http://dao-kaliningrad.ru/content/tmk

Моя старшая дочка, когда была маленькой, часто играла с Домовым, тем более мы жили в своем доме. Он помогал ей в игре с куколками, то есть был в её потоке впечатлений. Бывало она говорила, если зайти к ней в комнату - Ты осторожнее, не видишь что ли? (в смысле на домового не наступи!) А иногда их было несколько, я тогда сильно не вникал, то ли он "друзей" созывал, то ли просто сущности какие забредали на огонек. Она их звала невидимками, тогда в комнату вообще можно было войти лишь осторожно оглядываясь и "включая" иное зрение, чтоб не распугать. Я просто всегда к тому относился, как и наши предки, без снобизма и без ажиотажа, ну есть и хорошо.

_________________
Нет большего греха, чем грех недовоплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Игра с домовым как раз в теме. Смотрите уроки Асгардского Духовного училища. Очень интересно, кто их не видел, будет очень впечатлён!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг