51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь целителя.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 14:25
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Доброго здравия всем участникам форумов.
Около трёх лет назад Александр предложил мне ознакомиться с возможностями метода Бронникова. В то время я испытывал проблемы с кровообращением в области ног, так как в среднем возрасте перенёс аорто-коронарное шунтирование. Кто не знает скажу, что проблема с сердцем решается за счёт изъятия вен из ног, которые используются как материал для шунтов. Так вот, занимаясь по немного методом я перестал пользоваться тростью. Но жизнь всегда связана с испытаниями и очередным из них стало резкое ухудшение зрения.

По моей просьбе при посредничестве Александра 26 ноября была проведена восстановительная работа с глазами, которую дистанционно выполнили Игорь - Странник и его супруга Елена - Морская.
Работа проводилась в аудиоконтакте, мы в ходе работы общались, слышимость была хорошая, я ответил о своём текущем самочувствии и сообщил диагноз: Дистрофия макулы правого и левого глаза. Правый глаз больше подвержен этому состоянию чем левый.
При сеансе возникла боль в правой стопе, которая продолжалась около 10 минут по затухающей.
Мурашки по правой ноге поднялись до бедра. В туловище и в руках заметных ощущений не возникало.
Правый глаз резко сдавило, минут 5 ощущение проходило постепенно по затухающей, после этого дискомфорта в глазах не ощущалось. За субботу – воскресенье зрение немного ухудшилось, могу объяснить это тем, что много занимался физическим трудом. Сегодня, 29 ноября зрение вернулось к тому состоянию в котором и было 26 ноября.
Дома практикую в поддерживающей нагрузке упражнения первой ступени метода. По расширенной работаю с сущностями Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа. Начинаю работать по упражнению в версии Александра Дорошева Соединение с Небом и Землёй.
Мне стало известно о том, что в Тихорецке собирается группа открывать экран внутреннего видения, если всё получится, имею намерение приехать вместе с Александром.


Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю и его супруге Елене за проделанную целительную работу по восстановлению зрения. Рассчитываю на то, что это мне поможет преодолеть возникшую проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:05 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По скольку мне пришлось быть посредником через которого Владимир обратился к Игорю, то здесь также хочу выразить свою искреннюю благодарность и Игорю и Елене, что они при первой же возможности отложили все дела и провели целительский сеанс с моим коллегой. Буду оказывать ему содействие в нормализации своего состояния.
Игорь готов повторить сеанс и это вселяет ещё больше уверенности в том, что можно расчитывать на положительную динамику в улучшении зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 14:25
Сообщения: 3
Откуда: Россия
На следующий день после дистанционной работы со мной, во сне читал карту с четким видением городов и сёл со средним печатным текстом. 2 декабря в 3 часа ночи возникла давящая боль в обоих газах. Было непривычное болевое ощущение около 10 минут. По затухающей всё прошло и я уснул. После этого во сне видел необычайно чёткое изображение мелкого гравия, темно-серого цвета размером 5-6 мм которым была высыпана дорожка. В дали естественный обрыв визуально представлялся четким отображением мельчайших деталей грунта даже лучше и четче, чем я это видел раньше - в детстве. Нижний откос до самой воды также был чётко виден в мельчайших подробностях. На поверхности воды видел мелкую рябь в динамике. Вода искрилась и переливалась создавая необыкновенно живую картину. Дневное зрение пока остается прежним. Если считаете возможным, то прошу повторить сеанс работы по восстановлению зрительной функции.
Весьма благодарен Игорю и Леночке за их крайне нужный людям труд и желаю дальнейших успехов в духовном развитии.
Уверен, что зрение будет лучше, чем в детстве! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир писал(а):
Уверен, что зрение будет лучше, чем в детстве! ;)

Я верю в то, что при таком позитивном настрое работа Игоря и Леночки даст положительные результаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Это просто замечательно, что теперь у нас появился новый форум, в котором можно обратиться с просьбой о помощи, первые результаты впечатляют. Раньше трудно было добиться хоть одного вразумительного слова от экспертов-диагностов метода, они молчанием всегда обходили форумы, все вопросы от пользователей наталкивались много лет как на глухую стенку и вот теперь этот порыв!

Пользователи решили сами освоить целительские методики и у них это получается! Это здорово!
Игорь и Елена! Вы открываете новую страницу в работе этих форумов, успехов Вам в этом благородном начинании!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Вчера Игорь с Леной, дистанционно работали со мной. Провели диагностику и восстановление органов слуха. Во время сеанса у нас связи не было. Я на тренировке был, прокачивались. Поэтому описать что я чувствовал не могу. Эффект от проделанной работы следующий, вечером стало проходить чувство «заложенности» в ушах. Очень яркое ощущение было. Утром этот процесс продолжился, днём остановился. Никаких болевых ощущений не наблюдается. Психологического дискомфорта нет. Внутреннее восприятие слухового канала изменилось. Но описать не возьмусь. Игорю с Леночкой от меня огромная благодарность! Спасибо ВАМ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:28 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ребятя помогите!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:51
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол года назад жене сделали вторую операцию (злая опухоль в лимфоузлах в правой подмышке). После операции выписали с Каширки и сказали мол идите, всё нормально и НЕ КАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВООБЩЕ!!
Месяц назад у Алёнки заболел крестец и нога в бедре, потом вообще стали болеть кости и постоянно температура 37,5-37,7.
Побежали делать томографию таза и печени Заключение: новообразования в костях и метостазы в обоих полушариях печени.........
Я давно слышал про Брыльниква В.В., поехали к нему, поговорили взяли его курсы на дисках и жена занимается с собой, но она очень слаба т.к. срочно пришлось сделать химию, чтобы хоть как приостановить процесс распространения метостаз. Ей нужно просто помочь......
Помогите если можете или подскажите кто сможет
Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Вадим Вам и Вашей жене.
Жаль, что вы так поздно обращаетесь, но тем не менее и сейчас нужно ценить оставшееся время для оказания помощи. Вам нужно выйти в диалоговых программах агенте, скайпе с микрофоном ко мне на связь сегодня, и мы поговорим о том к кому можно обратиться за помощью.
А пока отложите все рентгены и УЗИ, каждый из которых не имея никакого терапевтического эффекта только разрушает биополевую структуру человека.
Мои контактные данные, в том числе и телефоны, если нужно, смотрите в теме:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6039#6039


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:56
Сообщения: 5
Откуда: г. Ейск
Всем привет!
Сегодня утром было нечто!
Проснулась, как обычно, под радостный трезвон двух будильников. Всё , как всегда - утренний моцион и всё такое. Только в какой -то момент начинаю понимать, что как-то мне не хорошо. Причём настолько нехорошо, что очень хочется прилечь( дабы не свалиться в обморок!). Прилегла - понимаю, что не помогает. Внутри всё печёт и сил просто нет (теперь я понимаю значение слова обесточка). Разумом я понимаю , что можно сделать , но не могу не хватает сил даже просто дать команду своему БК. Попросила Серёгу мне помочь. Он стал делать АЛС. Пока делал вроде легче, как только перестаёт делать -снова начинает меня колбасить. Позвонили Игорю попросили помочь. Игорь просмотрел и всё исправил. Я реально ощущала , как боль и слабость в течении 5-10 минут просто отступила. Её как будто просто выключили. После этого сделала дракона, небо и землю, сухой массаж, и в автоматическом режиме запустила вертикальную прокачку. И на работу. В течение всего дня чувствовала себя просто прекрасно, провела несколько переговоров, в общем день прошёл на подъёме .
О том что и как делали Игорь с Сергеем когда работали со мной пусть они напишут сами. (но это невероятно- хотя факт!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:37 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Сегодня было прикольное утро. Ирина меня разбудила в 0630 и говорит мне очень плохо болит желудок но как то странно болит такое ощущение что я теряю сознание. Я не одевая маски сделал прямо на ее животе АЛС. Но результата никакого. Одел маску включил БК попросил чтобы показал Ирину. Он показал. В районе живота было какое то непонятное черное пятно. начал эфирными руками делать АЛС и попутно прочищать энерго потоки. Но потоки не усиливались а лишь слабые фонтанчики били сверху и снизу. Я умом понимаю что обесточка произошла но не вижу причины. Попытался увеличить биополя но ничего не получается. как будто какой то насос тянет из Ирины энергию жизни. Но у меня получилось засветить тело Ирины и в районе живота, груди четко нарисовался темный неровный как бы шар. Я снял маску сделал снятие полевой структуры с живота Ирины и положил структуру на бумагу. Начал делать АЛС уже на бумаге. Когда я эти процедуры делал с меня пот лил градом. Боль у Ирины немного утихла и я в 07 00 позвонил Игорю. Игорь включил свой БК просмотрел Ирину и увидел посторонний объект подключенный к Ирине. А также три чакры которые находятся в районе сердца, солнечного сплетения, пупка были обесточены - пустые. Он аккуратно объект отсоединил. На глазах Ирине стало лучше. Я в это время продолжал делать АЛС и почувствовал что все в норме так как на бумаге выровнялась поверхность и по всему контуру стало тепло руке. Когда Ирина смогла подняться с кровати мы ей сразу сделали упражнения: Дракон, соединение неба с землей, 5 мин стояние в столбе "Живое дерево" из цигун (рекомендация Александра Дорошева мною взята на вооружение). После она сделала сухой тибетский массаж. И уже к 08 15 Ирина поехала на работу. Да интересно то, что Игорь находился в Тихорецке а мы живем в Ейске. Игорь рассказывает я уже Ирине помог а Ленусик его жена приходит говорит я готова поработать а Игорь говорит ей все уже не надо. т.е. кто не успел тот опоздал.
Да вот такие чудеса исцеления происходят в нашей команде. Всем огромного здравия. Раньше бегали к бабкам колдунам а сейчас уже все умеем сами делать. Оказывается все гениальное просто. Спасибо огромное Страннику.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:57 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 02:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Когда все случилось и Ирина засветилась у меня внутри возникло четкое знание, что - Все дело сделано, результат достигнут и по всему телу внутри прошло состояние радости (блаженства).

Самообучение и практика слились воедино. Результат свидетельствует о высочайшем уровне объективности работы биокомпьютера у Игоря.
Когда Игорь пол года тому назад обратился с просьбой показать на практике упражнения метода, я не мог тогда и предположить что этот человек за столь короткий срок сможет добиться таких успехов. это такое грандиозное достижение, что книга рекордов Гинеса по сравнению с этим просто отдыхает!
Мои поздравления Всем участникам испытаний, победителям Игорю и Сергею, которые действовали грамотно решительно и смело и Ирочке, которая сразу ожила как Феникс из пепла и тут же побежала на работу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг