Форумы Восхождение

Помощь целителя.

Помощь целителя.

Сообщение Владимир » 29 ноя 2010, 23:48

Доброго здравия всем участникам форумов.
Около трёх лет назад Александр предложил мне ознакомиться с возможностями метода Бронникова. В то время я испытывал проблемы с кровообращением в области ног, так как в среднем возрасте перенёс аорто-коронарное шунтирование. Кто не знает скажу, что проблема с сердцем решается за счёт изъятия вен из ног, которые используются как материал для шунтов. Так вот, занимаясь по немного методом я перестал пользоваться тростью. Но жизнь всегда связана с испытаниями и очередным из них стало резкое ухудшение зрения.

По моей просьбе при посредничестве Александра 26 ноября была проведена восстановительная работа с глазами, которую дистанционно выполнили Игорь - Странник и его супруга Елена - Морская.
Работа проводилась в аудиоконтакте, мы в ходе работы общались, слышимость была хорошая, я ответил о своём текущем самочувствии и сообщил диагноз: Дистрофия макулы правого и левого глаза. Правый глаз больше подвержен этому состоянию чем левый.
При сеансе возникла боль в правой стопе, которая продолжалась около 10 минут по затухающей.
Мурашки по правой ноге поднялись до бедра. В туловище и в руках заметных ощущений не возникало.
Правый глаз резко сдавило, минут 5 ощущение проходило постепенно по затухающей, после этого дискомфорта в глазах не ощущалось. За субботу – воскресенье зрение немного ухудшилось, могу объяснить это тем, что много занимался физическим трудом. Сегодня, 29 ноября зрение вернулось к тому состоянию в котором и было 26 ноября.
Дома практикую в поддерживающей нагрузке упражнения первой ступени метода. По расширенной работаю с сущностями Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа. Начинаю работать по упражнению в версии Александра Дорошева Соединение с Небом и Землёй.
Мне стало известно о том, что в Тихорецке собирается группа открывать экран внутреннего видения, если всё получится, имею намерение приехать вместе с Александром.

Хочу выразить искреннюю благодарность Игорю и его супруге Елене за проделанную целительную работу по восстановлению зрения. Рассчитываю на то, что это мне поможет преодолеть возникшую проблему.
Владимир
Новичок

Сообщение Странник » 30 ноя 2010, 00:05

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Александр » 30 ноя 2010, 00:18

По скольку мне пришлось быть посредником через которого Владимир обратился к Игорю, то здесь также хочу выразить свою искреннюю благодарность и Игорю и Елене, что они при первой же возможности отложили все дела и провели целительский сеанс с моим коллегой. Буду оказывать ему содействие в нормализации своего состояния.
Игорь готов повторить сеанс и это вселяет ещё больше уверенности в том, что можно расчитывать на положительную динамику в улучшении зрения.
Александр
Admin

Сообщение Владимир » 02 дек 2010, 14:43

На следующий день после дистанционной работы со мной, во сне читал карту с четким видением городов и сёл со средним печатным текстом. 2 декабря в 3 часа ночи возникла давящая боль в обоих газах. Было непривычное болевое ощущение около 10 минут. По затухающей всё прошло и я уснул. После этого во сне видел необычайно чёткое изображение мелкого гравия, темно-серого цвета размером 5-6 мм которым была высыпана дорожка. В дали естественный обрыв визуально представлялся четким отображением мельчайших деталей грунта даже лучше и четче, чем я это видел раньше - в детстве. Нижний откос до самой воды также был чётко виден в мельчайших подробностях. На поверхности воды видел мелкую рябь в динамике. Вода искрилась и переливалась создавая необыкновенно живую картину. Дневное зрение пока остается прежним. Если считаете возможным, то прошу повторить сеанс работы по восстановлению зрительной функции.
Весьма благодарен Игорю и Леночке за их крайне нужный людям труд и желаю дальнейших успехов в духовном развитии.
Уверен, что зрение будет лучше, чем в детстве! ;)
Владимир
Новичок

Сообщение Александр » 02 дек 2010, 15:04

Владимир писал(а):Уверен, что зрение будет лучше, чем в детстве! ;)

Я верю в то, что при таком позитивном настрое работа Игоря и Леночки даст положительные результаты!
Александр
Admin

Сообщение Ольга » 02 дек 2010, 15:47

Это просто замечательно, что теперь у нас появился новый форум, в котором можно обратиться с просьбой о помощи, первые результаты впечатляют. Раньше трудно было добиться хоть одного вразумительного слова от экспертов-диагностов метода, они молчанием всегда обходили форумы, все вопросы от пользователей наталкивались много лет как на глухую стенку и вот теперь этот порыв!

Пользователи решили сами освоить целительские методики и у них это получается! Это здорово!
Игорь и Елена! Вы открываете новую страницу в работе этих форумов, успехов Вам в этом благородном начинании!
Ольга
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 02 дек 2010, 20:49

Вчера Игорь с Леной, дистанционно работали со мной. Провели диагностику и восстановление органов слуха. Во время сеанса у нас связи не было. Я на тренировке был, прокачивались. Поэтому описать что я чувствовал не могу. Эффект от проделанной работы следующий, вечером стало проходить чувство «заложенности» в ушах. Очень яркое ощущение было. Утром этот процесс продолжился, днём остановился. Никаких болевых ощущений не наблюдается. Психологического дискомфорта нет. Внутреннее восприятие слухового канала изменилось. Но описать не возьмусь. Игорю с Леночкой от меня огромная благодарность! Спасибо ВАМ!
Изображение
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Странник » 04 дек 2010, 23:28

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Ребятя помогите!!!!!!!

Сообщение Вадим » 22 дек 2010, 00:24

Пол года назад жене сделали вторую операцию (злая опухоль в лимфоузлах в правой подмышке). После операции выписали с Каширки и сказали мол идите, всё нормально и НЕ КАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВООБЩЕ!!
Месяц назад у Алёнки заболел крестец и нога в бедре, потом вообще стали болеть кости и постоянно температура 37,5-37,7.
Побежали делать томографию таза и печени Заключение: новообразования в костях и метостазы в обоих полушариях печени.........
Я давно слышал про Брыльниква В.В., поехали к нему, поговорили взяли его курсы на дисках и жена занимается с собой, но она очень слаба т.к. срочно пришлось сделать химию, чтобы хоть как приостановить процесс распространения метостаз. Ей нужно просто помочь......
Помогите если можете или подскажите кто сможет
Заранее спасибо
Вадим
Новичок

Сообщение Александр » 22 дек 2010, 08:23

Доброго здравия Вадим Вам и Вашей жене.
Жаль, что вы так поздно обращаетесь, но тем не менее и сейчас нужно ценить оставшееся время для оказания помощи. Вам нужно выйти в диалоговых программах агенте, скайпе с микрофоном ко мне на связь сегодня, и мы поговорим о том к кому можно обратиться за помощью.
А пока отложите все рентгены и УЗИ, каждый из которых не имея никакого терапевтического эффекта только разрушает биополевую структуру человека.
Мои контактные данные, в том числе и телефоны, если нужно, смотрите в теме:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6039#6039
Александр
Admin

Сообщение yauspeh » 22 дек 2010, 23:24

Всем привет!
Сегодня утром было нечто!
Проснулась, как обычно, под радостный трезвон двух будильников. Всё , как всегда - утренний моцион и всё такое. Только в какой -то момент начинаю понимать, что как-то мне не хорошо. Причём настолько нехорошо, что очень хочется прилечь( дабы не свалиться в обморок!). Прилегла - понимаю, что не помогает. Внутри всё печёт и сил просто нет (теперь я понимаю значение слова обесточка). Разумом я понимаю , что можно сделать , но не могу не хватает сил даже просто дать команду своему БК. Попросила Серёгу мне помочь. Он стал делать АЛС. Пока делал вроде легче, как только перестаёт делать -снова начинает меня колбасить. Позвонили Игорю попросили помочь. Игорь просмотрел и всё исправил. Я реально ощущала , как боль и слабость в течении 5-10 минут просто отступила. Её как будто просто выключили. После этого сделала дракона, небо и землю, сухой массаж, и в автоматическом режиме запустила вертикальную прокачку. И на работу. В течение всего дня чувствовала себя просто прекрасно, провела несколько переговоров, в общем день прошёл на подъёме .
О том что и как делали Игорь с Сергеем когда работали со мной пусть они напишут сами. (но это невероятно- хотя факт!)
yauspeh
Новичок

Сообщение Странник » 22 дек 2010, 23:37

?!
Странник
Активный участник

Сообщение Satory » 22 дек 2010, 23:49

Сегодня было прикольное утро. Ирина меня разбудила в 0630 и говорит мне очень плохо болит желудок но как то странно болит такое ощущение что я теряю сознание. Я не одевая маски сделал прямо на ее животе АЛС. Но результата никакого. Одел маску включил БК попросил чтобы показал Ирину. Он показал. В районе живота было какое то непонятное черное пятно. начал эфирными руками делать АЛС и попутно прочищать энерго потоки. Но потоки не усиливались а лишь слабые фонтанчики били сверху и снизу. Я умом понимаю что обесточка произошла но не вижу причины. Попытался увеличить биополя но ничего не получается. как будто какой то насос тянет из Ирины энергию жизни. Но у меня получилось засветить тело Ирины и в районе живота, груди четко нарисовался темный неровный как бы шар. Я снял маску сделал снятие полевой структуры с живота Ирины и положил структуру на бумагу. Начал делать АЛС уже на бумаге. Когда я эти процедуры делал с меня пот лил градом. Боль у Ирины немного утихла и я в 07 00 позвонил Игорю. Игорь включил свой БК просмотрел Ирину и увидел посторонний объект подключенный к Ирине. А также три чакры которые находятся в районе сердца, солнечного сплетения, пупка были обесточены - пустые. Он аккуратно объект отсоединил. На глазах Ирине стало лучше. Я в это время продолжал делать АЛС и почувствовал что все в норме так как на бумаге выровнялась поверхность и по всему контуру стало тепло руке. Когда Ирина смогла подняться с кровати мы ей сразу сделали упражнения: Дракон, соединение неба с землей, 5 мин стояние в столбе "Живое дерево" из цигун (рекомендация Александра Дорошева мною взята на вооружение). После она сделала сухой тибетский массаж. И уже к 08 15 Ирина поехала на работу. Да интересно то, что Игорь находился в Тихорецке а мы живем в Ейске. Игорь рассказывает я уже Ирине помог а Ленусик его жена приходит говорит я готова поработать а Игорь говорит ей все уже не надо. т.е. кто не успел тот опоздал.
Да вот такие чудеса исцеления происходят в нашей команде. Всем огромного здравия. Раньше бегали к бабкам колдунам а сейчас уже все умеем сами делать. Оказывается все гениальное просто. Спасибо огромное Страннику.
Лобанов Сергей
Satory
Активный участник

Сообщение Странник » 22 дек 2010, 23:57

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Александр » 23 дек 2010, 02:21

Странник писал(а):Когда все случилось и Ирина засветилась у меня внутри возникло четкое знание, что - Все дело сделано, результат достигнут и по всему телу внутри прошло состояние радости (блаженства).

Самообучение и практика слились воедино. Результат свидетельствует о высочайшем уровне объективности работы биокомпьютера у Игоря.
Когда Игорь пол года тому назад обратился с просьбой показать на практике упражнения метода, я не мог тогда и предположить что этот человек за столь короткий срок сможет добиться таких успехов. это такое грандиозное достижение, что книга рекордов Гинеса по сравнению с этим просто отдыхает!
Мои поздравления Всем участникам испытаний, победителям Игорю и Сергею, которые действовали грамотно решительно и смело и Ирочке, которая сразу ожила как Феникс из пепла и тут же побежала на работу!

Изображение
Александр
Admin

След.

Вернуться в Управляющее ясновидение, целительство