51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 17 апр 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем здрасти . Сегодня впервые за две недели после открытия ПБК собралась вместе Ейская группа для проведения занятий. Очень сильно сказалось отсутствие регулярных занятий. Экраны включились но не у всех. В ходе работы начали проблескиваться. Экраны после открытия очень уменьшились в размерах.
Прошли виртуальный сюжет с животными. Я попытался довести народу более красочную картину. Внесли в память БК упражнения по вертикальной прокачке, дракон, соединение неба с землей. Теоретически пояснил как выполнять по цигуну стоячее дерево - такое упражнение присутствует в боевом разделе ушу называется Ицюань.
Начали делать таблицу три на три. Таблица вся стерлась с памяти пришлось записывать по новому. При проведении занятий у всех участников было приподнятое настроение. Да прочистили потоки (каналы) у некоторых они были покрыты даже плесенью. Но когда прочистили энерго-ершиком у всех потоки расширились стали прозрачно - блестящими и соответственно у каждого потоки своим цветом светились.
как говорят японцы нет пределов в совершенстве будем развиваться. На этой позитивной ноте закончу свой рассказ.
Всем успехов в духовном развитии. :)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и выходит, что заниматься то нужно регулярно!
Даже те, кто прошёл обучение в группах уже через два месяца теряют почти все навыки, если их перестают практиковать в повседневном использовании.
Хорошая наука всем. А позитивная нота позволит ускоренно вернуть упущенные временем рубежи былых достижений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет. Сегодня прекрасный был солнечный день в ЕЙске. И я подумал выйду на улицу и сделаю упражнение всплеск с фотовспышкой. Эффект был потрясающий. Я такого еще не видел. Первые минуты две при проведении всплесков никаких изменений не было. После у меня начали показываться реальные предметы в негативе и после цветные изображения даже не изображения а я реально видел стену дома с окнами, ворота , дверь кухни вход в кухню все предметы которые лежат во дворе в цвете, Ирину видел как она стоит на крыльце в чем одета. При формировании шара в руках изображение освещалось и становилось ярче. Если кто видел затмение солнца днем то видимость была приглушенная, Солнце светило прямо в глаза при том при всем что у меня были закрыты глаза и на лице черная не просвечиваемая маска. также при всплесках вниз я видел часть своей руки часть куртки серого цвета. Но шар в руках не видел. Я в восторге проходил сегодня полдня. На обед когда приехала Ирина я ей тоже предложил сделать всплеск с фотовспышкой я полагаю что об этом она сегодня напишет. Но когда проявлялись предметы у меня начинала кружиться сильно голова так что я даже терял равновесие. Сегодня также еще одно событие я записал таблицу 10х10 двузначную!!! :)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:52 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Мои поздравления. МАЛАДЕЦ!!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 06:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Добрый Мо'лодец расчувствовался и началось головокружение от успехов!
Мои поздравления!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг