51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Костромская область,Галич
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Здравствуйте дорогие форумчане!Ищу людей для совместных занятий по методу Бронникова в Костромской области!Есть тут земляки? ;)
Спасибо огромное (не знал,где написать) админу Александру за создание такого замечательного проекта,где люди могут свободно общаться как друзья,учиться и делиться опытом на пути своего развития!Я очень рад что ваш форум нашёл меня! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рад приветствовать Вас на наших форумах!
Раздайте своим друзьям ссылки на наши форумы, расскажите об успехах наших друзей и у Вас тогда быстрее найдутся последователи, которые тоже захотят развиваться вместе с Вами!
Просмотрите внимательно все сообщения Seroglazkи, она в одиночку смогла освоить не только энергетическую основу биоэнергетики, но и великолепно развивает внутренне видение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Спасибо,Александр за совет!Будем стараться!Но мне всё же легче,наверно,чем Seroglazkе,у меня уже есть один человек,моя девушка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:34 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
В нашем кругу прибыло. Очень радостное событие - появление на нашем форуме новых единомышленников. :Yahoo!:
Если возникнут какие-нибудь вопросы, буду рад помочь всеми знаниями и умениями какими обладаю.
Удачи Вам в Вашем Восхождении. :grin:


Последний раз редактировалось Странник 14 дек 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Девушка пусть тоже под своим именем и регистрацией заходит и участвует в общении. Чем бо'льше нас единомышленников соберётся в общий круг, тем успешнее можно будет проводить работу по гармонизации пространства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Странник писал(а):
В нашем кругу прибыло. Очень радостное событие - появление на нашем форуме новых единомышленников. :Yahoo!:
Если возникнут какие-нибудь вопросы, буду рад помочь всеми знаниями и умениями какими обладаю.
Удачи Вам в Вашем Восхождении. :grin:

Спасибо!Очень приятно было узнать,что готовы помочь!Чувствуется,что попал к своим :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если соберём лучики от всех Светлячков, осветим ними все сферы нашей реальности, мир станет гармоничнее, в нем станет больше места сердечному теплу, доброте взаимопониманию, братским отношениям не только на словах, но и на деле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Александр писал(а):
Если соберём лучики от всех Светлячков, осветим ними все сферы нашей реальности, мир станет гармоничнее, в нем станет больше места сердечному теплу, доброте взаимопониманию, братским отношениям не только на словах, но и на деле!

Да,надо постараться собрать эти все лучики,хоть это и непросто,ведь у некоторых светлячков они ещё очень и очень слабенькие и свет их почти не видим,а некоторые ещё просто спят.Как их разбудить?

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Костромская область,Галич
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 01:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:09
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Svetlja4ok писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане!Ищу людей для совместных занятий по методу Бронникова в Костромской области!Есть тут земляки? ;)


ЕСТЬ!!!!! :grin: 8)
Давно ищу в Костроме хоть кого-нибудь, чтоб вместе заниматься по методу Бронникова. Особенно интересует вторая ступень. По первой-то ещё можно кое-как в одиночку заниматься, а по второй - разве что виртуальные сюжеты отрабатывать.
Очень хорошо будет хотя бы изредка встречаться и заниматься вместе!
Кстати, я сейчас активно ищу помещение (и уже, похоже, нашла) для организации центра метода Бронникова в Костроме! В феврале планирую собрать первую группу. Так что приглашаю на занятия! 2p2
Но мне одной очень сложно всё это. У меня нет единомышленников в нашем городе. И я была бы просто на седьмом небе от счастья, если хоть кто-то меня поддержал хотя бы малость, хотя бы морально, а лучше помог мне рекламу клеить по городу. 37)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сабина писал(а):
...я была бы просто на седьмом небе от счастья, если хоть кто-то меня поддержал хотя бы малость, хотя бы морально...

Кроме работы в прямом контакте есть технологии дистанционной работы, позволяющие успешно осваивать как первую, так и вторую ступени метода. Так что программу своего развития можно составить с учётом всех возможностей. Один способ обучения и дальнейшего развития не противоречит другому, а наоборот они обогащают новыми возможностями друг друга. К стати я участвовал вчера в работе вебинара, который проводил автор метода В.М.Бронников и он дистанционно с нами работал по теме: Технология создания, прогнозирования, управления ситуациями. Он не только рассказывал теорию, но мы работали практически с четырьмя Ангелами Света. По каналам обратной связи Вячеслав Михайлович оценивал дифференцировано степень ощущений каждого!

Считайте, что поддержка не только моральная но и информационная пришла!
В прямом диалоге можем пообщаться по Skype al0551
Можете завтра и в последующие дни выходить на контакт после 17-18 часов, или на короткий диалог в 13.00. Вы узнаете об опыте одиночек, которые освоили 2 ступень метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:09
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Кроме работы в прямом контакте есть технологии дистанционной работы, позволяющие успешно осваивать как первую, так и вторую ступени метода.

Вот я и подумываю о дистанционных занятиях, например, по скайпу. А то по первой ступени и её уровням ещё можно в одиночку заниматься, а по второй сложнее это. А по скайпу можно и виртуальные сюжеты отрабатывать, и таблицы, и всякие разные инструменты, и фотовсплески (если у человека, который в позиции учителя, есть вебкамера) с удержанием картинок на внутреннем экране. Да и внешнее видение по скайпу можно попробовать - хотя бы определять цвета картинки, которую человек в позиции учителя поднесёт к вебкамере.
Вообще-то третью ступень я ещё не проходила, только тест внешнего видения в конце второй ступени. На третью ступень хочу пойти уже подготовленной. А то так придти с бухтыбарахты - это только деньги на ветер.

Александр писал(а):
Так что программу своего развития можно составить с учётом всех возможностей. Один способ обучения и дальнейшего развития не противоречит другому, а наоборот они обогащают новыми возможностями друг друга.

Да, это я понимаю. И не только способы обучения не противоречат друг другу, но и различные методики в сочетании могут оказаться более эффективными, чем каждая по отдельности. Я например, практикую не только метод Бронникова, но ещё "турбо-суслик" Лёушкина (помогает чистить мозг от паразитов сознания), также интересуюсь трансперсональной психологией Грофа и жду, когда вернётся моя лучшая подруга из Индии из школы йогов, чтобы поучиться у неё (а она поучится у меня). А вообще изначально я была (да и сейчас есть, только давно нет практики) жрицей Родноверов, проводила славянские народные обряды, славление Родных Богов, принесение треб, раскрещивание (оно же имянаречение) и т.п. Но потом уехала из Москвы сначала в один город, там у меня вся община - три человека была. А потом к родителям в Кострому. Так тут вообще ни о каких Родноверах и не слышно ничего. А родители против участия в моих обрядах. Вот и переключилась я окончательно на Бронникова. Да и знания, полученные на занятиях по методу Бронникова, можно очень хорошо использовать в обрядах. Буду пока готовиться к тому, чтобы настоящие обряды проводить, обряды, имеющие большую Силу, а не просто костюмированное шоу, основанное на частичных обрывках знаний и предположениях, как у Родноверов.

Александр писал(а):
Кстати я участвовал вчера в работе вебинара, который проводил автор метода В.М.Бронников и он дистанционно с нами работал по теме: Технология создания, прогнозирования, управления ситуациями.

А я эти вебинары скачиваю. Кстати, вчерашняя тема интересная! Надо на рутрекер заглянуть не появилась ли.

Александр писал(а):
Он не только рассказывал теорию, но мы работали практически с четырьмя Ангелами Света.

С четырьмя Ангелами Света я работала на клубных в авторском центре в Москве.

Александр писал(а):
По каналам обратной связи Вячеслав Михайлович оценивал дифференцировано степень ощущений каждого!

Ну, Вячеслав Михайлович по любым каналам и любые ощущения любого количества человек уловить может! Я 22 декабря (в аккурат в Коляду!) поеду в Москву на 5 уровень 1 ступени, который будет сам Бронников проводить. Погляжу там на него. Интересно в живую его увидеть.

Александр писал(а):
Считайте, что поддержка не только моральная но и информационная пришла!
В прямом диалоге можем пообщаться по Skype al0551
Можете завтра и в последующие дни выходить на контакт после 17-18 часов, или на короткий диалог в 13.00.

Вот жду когда будут деньги, чтоб купить вебкамеру, да и, возможно, микрофон, т.к. старый что-то никак найти не могу. Давно уже думаю найти партнёров, чтоб вместе заниматься по 2 ступени. А то у меня так хорошо пошло, так замечательно всё открылось. А заниматься дальше не с кем. Не могу же я регулярно в Москву на клубные ездить.

Александр писал(а):
Вы узнаете об опыте одиночек, которые освоили 2 ступень метода.

Ваша группа самостоятельно осваивала метод по дискам? Молодцы!
Хотя вообще на занятиях всё не совсем так, как на дисках и упражнений больше дают. А я 1 ступень и 2 и 3 уровни 1 ступени прошла в Тюмени в лицензированном центре Бронникова, а 4 уровень 1 ступени и 2 ступень - в авторском центре Бронникова в Москве. Вот ещё на 5 уровень 1 ступени поеду. А на 3 ступень думаю ещё поготовиться надо. Вообще мне инструктор, который вёл 2 ступень, сказал, что приглашением на 3 ступень является возможность удерживать на экране внутреннего видения таблицу 6х6 клеточек с трёхзначной цифрой в каждой клетке. Хотелось бы до 3 ступени пройти ещё 2 уровень 2 ступени, но не хватает денег, т.к. шанс пройти этот курс будет только в декабре, когда Бронников будет в Москве (инструкторы пока ещё не ведут 2 уровень 2 ступени), а денег хватило только на 5 уровень 1 ступени (который также пока ведёт только сам Бронников).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Увидев первое сообщение, я сразу почувствовал, что за этим скромным выходом в информационный мир целый кладезь потенциальных возможностей и сердечного тепла!

Мечты сбываются!


Будем помогать чем сможем, но то, что Вы написали в своём втором сообщении, говорит о том, что и Вам тоже есть что рассказать и есть чем поделиться! Для начала хотя бы микрофон возьмите, или одолжите на первый случай у знакомых. Потом можно и на веб камеру замахнуться. Микрофон можно самый простенький не дорогой за 100 р. лишь бы он подходил к разъёму компа. У нас на форумах очень много есть информации о нашем ведическом наследии. Я дам ссылки на уроки Асгардского Духовного училища. Потрясающе интересная и полезная информация, вправляющая мозги на место после того как человек отходит от рабской психологии и возвращается к своему Роду!
Таблицу можем хоть завтра начать! У меня есть заготовки на все случаи жизни.

Ждём Вас Сабина со своими рассказами в других форумах, для начала в таких как:
Теоретические вопросы.
Энергетические основы методик.
Развитие внутреннего видения.
Развитие внешнего видения.
Усложнённые аспекты методик.
Ведическая Культура Славян и Ариев.
А там можем открыть и отдельный форум для жриц к примеру, в общем родники Вашей Души подскажут что!


Сабина писал(а):
Буду пока готовиться к тому, чтобы настоящие обряды проводить, обряды, имеющие большую Силу, а не просто костюмированное шоу, основанное на частичных обрывках знаний и предположениях, как у Родноверов.

Важнейший вывод тобой сделан правильно и нам будут очень нужны светлые умы и горячие сердца, готовые принять знания наших предков, чтобы вернуть Роду былую Славу, Силу и Величие!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:09
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Будем помогать чем сможем, но то, что Вы написали в своём втором сообщении, говорит о том, что и Вам тоже есть что рассказать и есть чем поделиться!

Рассказать-то есть о чём. Только у меня на всё есть своё мнение и я не знаю насколько адекватно другие люди будут реагировать на его проявления. Ведь это мнение не опирается на слова каких бы то ни было авторитетов (таких, как Бронников, Гроф, Родноверы и прочие). Всё, в чём я уверена, было проверено и подмечено лично мной на собственном опыте, а у авторитетов я только ищу дополнительные подтверждения своего понимания. Вообще, по моему мнению, любые авторитеты - это всего лишь люди. А люди не могут знать всё и во всех областях. То же самое можно сказать и про меня, и про абсолютно любого человека. Так что я не претендую на то, что моё мнение - истина в последней инстанции. Да и у многих авторитетов совпадает лишь часть их мировоззрений, а другая часть не совпадает. Но правда же не может быть разной! Правда - она одна единственная! И там, где мнения авторитетов расходятся - 100% гарантия, что кто-то (а может, и все сразу) не прав.
Ещё я считаю, у истины не бывает крайностей. Если человек думает, что вот то-то и то-то очень плохо (или, наоборот, очень хорошо). Значит он уже не прав. Точнее, не полностью прав, а прав только на половину. Этакая полуправда получается. Истина - она всегда посередине.
Ну, например, возьмём извечный спор между теми, кто считает, что Богов много, и теми, кто считает, что Бог один. И то, и другое высказывание, по моему мнению, - крайности, полуправда. То есть, частично правы и те, и другие. Единый Бог - это если рассматривать всю Вселенную как единый совокупный разум, включающий в себя всё. Множество Богов - это как отдельные черты характера этого единого разума, различные его ипостаси. Таким образом, получается, что Бог и един, и множественен одновременно. Как бы единство во множестве или множество в единстве. Это также, как устройство человека. В целом каждый человек вроде бы как единое существо, но он состоит из множества разных сущностей. Есть, например, сущности частей тела, органов, есть биокомпьютер, есть само, собственно, сознание человека и много чего ещё. Также и Бог устроен. Не даром говорят: "Познай себя - познаешь Бога!".
Кстати, это подобие меньшего большему (человека Богу в данном примере) я называю законом фрактальности или фрактального подобия. Это один из основополагающих законов мироустройства, также, как и закон равновесия или отсутствия крайностей (про который писала выше).
Или вот ещё пример из часто встречающихся заблуждений. Например, многие люди часто говорят: "Мир устроен не справедливо! Всё должно быть не так!". Получается, эти люди считают себя умнее Бога? Думают, что Бог сам никак понять не может что справедливо, а что нет? Даже если весь мир захватили евреи и совсем всё плохо везде и не вздохнуть не охнуть - значит, в конечном счёте, это необходимо для эволюции нашего мира. Бог же не дурак. В данном случае проявляется ещё один основополагающий закон, я его называю закон синусоиды. По нему происходит развитие. И вьётся эта синусоида вдоль оси равновесия - то чуть лучше, то чуть хуже. Если в какой-то момент развитие сбивается с движения по синусоиде - получается полная остановка дальнейшего развития. То есть, если не будет плохого, то не будет и хорошего, и вообще развития не будет. Так что кто бы там чего не захватил и как бы себя нагло не вёл - это всё на благо развития, и период этот рано или поздно закончится, и синусоида повернёт своё направление в сторону блага. Но только не стоит думать, что как только масоны будут отстранены от власти, так сразу всё хорошо будет. В данный момент развитие Земли находится вблизи самой нижней точки синусоиды. А это значит, что после устранения масонов развитие только начнёт постепенно подниматься и достигнет оси равновесия не через одну сотню лет. А достижения верхней точки синусоиды развития - так называемого "золотого века человечества" - придётся ждать ещё сотни лет. После прохождения верхней точки синусоиды, развитие начнёт опять скатываться вниз. И так далее. Этот цикл будет повторяться всегда, пока идёт развитие.
Кстати, Бронников говорил, что развитие способностей работы с биокомпьютером тоже происходит по синусоиде.
Но форму синусоиды духовное развитие чего бы то ни было или кого бы то ни было происходит, если рассматривать это развитие относительно закона равновесия.
А есть ещё закон цикличности - принцип руны Йер. Относительно этого закона духовное развитие приобретает форму спирали. Ну, здесь не буду сильно вдаваться в подробности. По-моему, про развитие по спирали все знают и особых пояснений не требуется.

Александр писал(а):
Для начала хотя бы микрофон возьмите, или одолжите на первый случай у знакомых. Потом можно и на веб камеру замахнуться. Микрофон можно самый простенький не дорогой за 100 р. лишь бы он подходил к разъёму компа.

Целый день сегодня промучалась, пытаясь превратить свой телефон HTC в веб-камеру со звуком с помощью программ, которые можно скачать на андроид-маркете. Так ничего и не вышло. Надо какой-то порт через Wi-Fi роутер прокладывать, а я ума не приложу с какой стороны вообще к этому роутеру подступиться. :unknown: Пожалуй, проще телепатию развить и так общаться, без всякого скайпа. Причём скайп вроде как видит камеру и микрофон, но звук и изображение с неё почему-то не передаёт. Завтра попробую соединение через USB настроить, сегодня не хочется уже с ним заморачиваться, надоело.

Александр писал(а):
У нас на форумах очень много есть информации о нашем ведическом наследии. Я дам ссылки на уроки Асгардского Духовного училища. Потрясающе интересная и полезная информация, вправляющая мозги на место после того как человек отходит от рабской психологии и возвращается к своему Роду!

Да я уже за 4,5 года после того, как вышла из под власти христианского эгрегора тучу информации на эту тему перечитала. И пришла к выводу, что там тоже довольно часто встречаются проявления крайностей - т.е. полуправды, загрязнения Знаний. Порой даже встречались в Интернете ресурсы, где вроде бы всё по теме, типа про славян, евреев, про мировое правительство, порабощение, обман и т.п. Но столько крайностей, что начинаешь понимать, что эту информацию специально написала какая-то шестёрка мирового правительства, чтобы исказить мнение интересующихся этой темой и увести от истины в ту или иную сторону. Так что подобные материалы тоже надо читать с осторожностью. В прочем, как и любые другие материалы, затрагивающие важные темы мироустройства. Если там много крайностей и категоричных суждений - это полуправда.

Александр писал(а):
Ждём Вас Сабина со своими рассказами в других форумах, для начала в таких как

Посмотрю. Но только у меня на всё своё мнение, и, если я увижу крайности и полуправду, буду указывать на это каким бы авторитетным ни был автор.

Александр писал(а):
А там можем открыть и отдельный форум для жриц к примеру, в общем родники Вашей Души подскажут что!

Форум жриц не надо. А вот в разделах на сайте не хватает таких тем, как соционика и турбо-суслик. Соционика даёт знания об основополагающей классификации типов информационного восприятия человека и может многое сказать как о самом человеке, так и о его предназначении и о многом другом. А турбо-суслик - достаточно эффективная методика чистки мозга от паразитов сознания и диссоциированных частей личности. Без такой чистки духовное развитие - почти что сизифов труд. Все крайности и полуправды - результат загрязнения сознания человека паразитами, а также раздробленности восприятия и мышления.

Александр писал(а):
Важнейший вывод тобой сделан правильно и нам будут очень нужны светлые умы и горячие сердца, готовые принять знания наших предков, чтобы вернуть Роду былую Славу, Силу и Величие!

Знания важно не только принять, но и отфильтровать от загрязнений! Кроме того, важно не пропустить и не проморгать действительно важные знания, которые за завесой социальных установок и убеждений авторитетов выглядят как что-то совсем непотребное и аморальное для славянина.
Надо всему верить и не верить одновременно, уметь отстраняться, смотреть на вопрос с другой стороны. Тогда рано или поздно откроется истинное Знание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Начал отвечать, прервали, видимо подробнее отвечу немного позднее, а сейчас хочу заметить, что сообщение содержит мировоззренческую позицию, которая могла бы претендовать на отдельную тему по философским аспектам метода Бронникова и других развивающих систем и методик. Если Вы Сабина даёте согласие, я могу отделить это сообщение в отдельную тему, где можно будет продолжить разговор. Не вопрос, если в ином контексте понадобится что-то отредактировать. Можно поступить и по другому, оставить всё как есть и открыть новую тему в которой использовать это сообщение как основу, детализировав именно в философских аспектах. Подождём Вашего решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:09
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Александр писал(а):
... хочу заметить, что сообщение содержит мировоззренческую позицию, которая могла бы претендовать на отдельную тему по философским аспектам метода Бронникова и других развивающих систем и методик.

Моя позиция не имеет отношения к методу Бронникова, хотя в информации, которую даёт Бронников, есть много подтверждений части аспектов моей позиции. При этом в некоторых вопросах я думаю несколько иначе, чем Бронников и другие духовные гуру современного мира.

Александр писал(а):
Если Вы Сабина даёте согласие, я могу отделить это сообщение в отдельную тему, где можно будет продолжить разговор. Не вопрос, если в ином контексте понадобится что-то отредактировать. Можно поступить и по другому, оставить всё как есть и открыть новую тему в которой использовать это сообщение как основу, детализировав именно в философских аспектах. Подождём Вашего решения.

Пожалуй, я ещё подредактирую сообщение, побольше и поподробнее напишу, приложу свои схемы и открою где-нибудь тему. В каком разделе форума её открыть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг