51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Здравствуйте,дорогие форумчане!Создавая эту тему,хочу делиться опытом на пути Восхождения!Как я рад,что могу общаться с теми,кто тебя понимает!
Немного о себе...после нескольких лет разгульной жизни начало приходить осознание,что что-то тут не так!Все люди (практически) не могут обходиться без аптек и больниц.Многие губят свои жизни алкоголем и наркотиками.Люди забывают родной язык,вместо него льётся мат и "клёвый атпадный базар".История собственного государства предстаёт всё в новом и новом обличии (мол,и не Советский Союз выйграл войну).Эти и другие разные вещи заставили задуматься, а что вообще происходит-то?
Тут ко мне попал фильм "Секрет".Я почувствовал,что где-то внутри ЧТО-ТО воспрянуло духом!Потом фильм про воду,потом Трансерфинг реальности.Тут всё поменялось.Я вдруг бросил курить (хотя и в планах не было,и курил к тому времени уже восемь лет!).По-другому начал воспринимать реальность и относится к ней.Решил встать на путь оздоровления (Зеланду спасибо).Встретил девушку,которая меня поняла (и тоже бросила вдруг внезапно курить,хотя "стаж" такой же был!).
Начал задумываться о питании (а то ли мы кушаем,если без аптек и больниц не прожить?)
Потом притянуло книги В.Мегрэ.Появилась светлая мечта!Тут окочательно решил "взять в руки вожжи своей новой жизни"!Уехали из большого города в деревню (завели перепелов).На оздоровление уехали-говорю всем,если спрашивают.Друзья в недоумении.Некоторые спрашивают-"ты не в секту попал?"
Решил перейти на сыроедение.В процессе завязал с алкоголем, и напрочь отпала тяга к оному...
Теперь я сыроед на оздоровлении,понявший что он на верном пути :P
Тут из "Трансерфинга" узнал про метод Бронникова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Метод сперва начали практиковать вдвоём со своей девушкой.Потом стал один.Основывались на скаченной с интернета информации и группе Сверхсознание "Вконтакте" (там задаю вопросы и люди,а главно Бронников даже,отвечают!).Потом приобрел официальные диски по первой ступени.Вдвоём попрактиковались около 1,5 недели.С первых же попыток начал получаться "Мячик" и почувствовали,определили границы биополей.Вертикального около 40-50см,горизонтального- 3-5 метров у меня (очень неровное).От вертикальной прокачки получил массу ощущений- как-будто что-то поднимало откуда-то снизу,и шли холодные и теплые волны по всему телу.Потом стала тяжёлой голова.Что надо было сделать?Аня (моя девушка) сделала сброс энергии (если так называется )-закручивание над головой против часовой стрелки.Напряжение ушло.От прокачки головы тоже было подобное напряжение.Очень понравилась прокачка глаз :) .Мы придумали вытаскивать энергию из глаз как-будто за верёвки.Я чувствовал,что вытаскиваю каких-то "скользких субстанций."Очень похоже на длинные скользкие сопли!Ха-ха-ха!
Аня заметила,что после прокачки,у меня глаза стали яснее и ярче!И я тоже заметил это изменение у неё в глазах!Этот приём (скользкие верёвки)помог снять напряжение с головы,видимо усилил выход энергии из головы через глаза.
Хотелось бы услышать коментарии опытных на этот счёт!

_________________
Дмитрий Иванов


Последний раз редактировалось Svetlja4ok 16 дек 2010, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Замечательное начало! Мне понравился ваш честный без всяких преукрашиваний короткий рассказ о том, как пришли к пониманию необходимости своего информационного развития.
То, что вы сами интуитивно начали выполнять разгрузку головы и глаз это великолепно. Мы давно это делаем, хотя в методичках об этом не сказано ни слова. После того, как освоите оснловные упражнения и в особенности парные, выходите на дистанционные контакты. Это поможет Вам добиться более весомых результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:27 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Всё идёт как надо!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Александр писал(а):
После того, как освоите оснловные упражнения и в особенности парные, выходите на дистанционные контакты. Это поможет Вам добиться более весомых результатов.

Я бы с радостью,да не знаю,потянет ли мой модем(Megafon модем,прерывистое соединение) скайп или хотя бы аудио.Но всё же нужно попробовать!
Уже освоили все упражнения и об этом тоже небольшой рассказик.
Потом заниматься вместе не было возможности.Я стал практиковать один.Я начал придумывать,опираясь на методички,как бы мне все упражнения одному делать.От попыток что-нибудь придумать для вертикальной прокачки одному отказался (хотя и зря).Не представлял тогда это возможным,сейчас представляю (всё это было в августе этого года).Началось всё с упражнения перемещение ощущений биоэнергии.Я начал "раскачивать" на проводимость себе малый круг (руки-плечи).Растирал до тепла место с которым работал.Сначала на ладонях пытался формировать энергетический шарик.Не сразу,но получилось.Потом катал этот шарик по ладони-перебрасывал с одной на другую.Потом сантиметр за сантиметром стал пробираться по рукам выше и выше.Где не чувствовал шара-формировал его заново на этом месте путем закручивания по часовой стрелке вытягивания и вдавливания.К моему удивлению место "прокачивалось" и шарик по нему катился уже без затруднений!Так я проработал дня за 2 весь путь по малому кругу и на третий день мог катать энергетический шарик в каких угодно направлениях и с разной скоростью!

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Мне очень нравились мои новые ощущения.Появлялась какая-то свобода,и радость от этого иногда переполняла меня всего.
Я пробовал прокачивать себе глаза сам.Сначала малоэффективно было.Потом придумал такое.Из ладони вытаскивал виртуальный "ёршик" и с помощью его начал прокачивать глаза,то вдавливая,то вытаскивая вместе с ним лучи.Пробовал также и фантомные руки-добивался такого же эффекта.Высшим на тот момент достижением было просто управление этими лучами.Я чувствовал что могу их ускорять,замедлять,в обратном направлении всасывать без помощи фантомных и физических рук.Сидя,или стоя,или при ходьбе я работал с глазами.И тот глаз с которым я работал начинал слезиться (в доказательство работоспособности этого действа).Мне начинало казаться,что я могу чувствовать глазами тот предмет на который я смотрел-ускорял лучи и как бы щупал ими предмет при этом испытывал какое-то осязание .
У кого-нибудь есть подобный опыт?Прокоментируйте что это?

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Svetlja4ok писал(а):
Где не чувствовал шара-формировал его заново на этом месте путем закручивания по часовой стрелке вытягивания и вдавливания.К моему удивлению место "прокачивалось" и шарик по нему катился уже без затруднений!Так я проработал дня за 2 весь путь по малому кругу и на третий день мог катать энергетический шарик в каких угодно направлениях и с разной скоростью!
В общем самый главный экзамен Вами выдержан успешно. Это то распутье на котором многие сворачивали с прямого пути, либо поворачивали обратно. Многим трудно даётся почувствовать. Легче сказать: Я ничего не чувствую, это не для меня. А чтобы эту чувствительность сантиметр за сантиметром ежедневно записывать себе в актив, для этого нужно Характер иметь! И Волю! У Вас и то и другое есть!
А остальное дело техники и времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
При прокачке головы использовал мой любимый шарик,который я через 2 недели занятий научился катать по всему телу.Просто формировал шарик у себя на макушке,вводил его в голову и катал его внутри по направлениям прокачки головы в методе.Или с помощью фантомных рук формировал резиночку или ершик и им работал.Очень нравится такое упражнение,когда протаскиваешь такую резиночку через уши.Аж волны по всему телу.С волнами я тоже начинал работать.И мог ими управлять.Мог произвольно концентрировать волну в каком-нибудь участке тела.Двигать её в любом направлении по телу,останавливать,ускорять,рассеивать-выключать.
Непередаваемые ощущеения принесли мне энергетические танцы.Я включал трансовую музыку или подобную Энигме и начинал под неё танцевать.Потом начинал включать под музыку волны,шары, делал всплески (буквально из любой части тела).Общий эффект усиливался музыкой,которая нравится.Такого я ещё никогда прежде не испытывал!Теперь я отчасти понимаю,что имел ввиду Бронников,говоря,что тело можно превратить в сверхпроводник.

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Творческий поход к развитию всегда продуктивнее обыденного разучивания и механического выполнения упражнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Ещё было много интересного с фантомными руками.Я и с ними работал,ощупывал ими поверхности предметов,получал осязание на расстоянии.Даже,как мне показалось смог обхватить ими и почувствовать границу своего горизонтального поля!Потом пробовал открывать экран вместе с записью на 5 диске по первой ступени.Экран у меня открылся (это уже не соответствует моей теме,создал,а изменить название темы никак,Александр,может быть вы удалите у меня там слова "Первая ступень"?Я хотел бы общаться с участниками форумов и тут,а так потом придется новую тему создавать по второй,третьей ступени...).Небольшой,30*40 если примерно сопоставить.Только всё было контурами.Удавалось менять цвет всего экрана,но при белом он у меня становился тёмно-тёмно серым.А все объекты показывались мне контурами и очень тёмные.Лишь изредка после всплесков в правом верхнем углу возникали белые всполохи.И очень хорошо показал мне звёздное небо!И запахи чувствовались...
Потом была работа с сущностями.(усложнение первой ступени)Но до первых прокачек я попробовал,а дальше не стал.Не знал как всё это провернуть одному.Очень хорошо ощутил наполнение сущностями Мать земля и Святой дух.При Змее чувствовал как хорошо гнётся позвоночник,если вкратце,"при вводе Тигра "увеличилась" грудная клетка,мой нос "стал" огромным и почувствовал мощные лапы,Обезьяной я вообще веселился как мог-прыгал с ветки на ветку,кривлялся,висел на хвосте.Орлом хорошо ощутил крылья и их шелест при полёте,мощьные когти и клюв,летал,увидел на земле зайца и мигом спикировал и схватил его своими когтями".

А теперь мрачная часть повествования.Чтоб другие не сделали также как и я.Воодушевившись такими успехами,я решил,что продолжим всё это потом вдвоём,когда появится возможность. А это потом незаметно так растянулось,что всё вернулось на такой уровень,что я даже мячик теперь толком не могу ощутить...Я как бы уснул, а проснулся только послевчера.И теперь начинаю всё с нуля!!!В этом поспособствовали товарищи-маятники,на незримую уловку которых я и попался. Вывод-ни при каких обстоятельствах не бросайте занятия собой! Правильно Зеланд сказал-"Если нет развития-идет деградация".Но я это выражение осознал вот таким вот способом.
Начинаю всё сначала!

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Странник писал(а):
Читал ваши сообщения и перед глазами прошла вся моя жизнь. Все слово в слово подходит ко мне и к моей "девушке" - супруге то есть. Оказывается мы не одни в этом мире прошли этим путем. Очень рад за вас и за ваше твердое намерение идти по пути Восхождения.

Я тоже очень рад идти со всеми вами по пути Восхождения,делиться опытом и знаниями,так здорово осознавать,что ты не один!

Александр писал(а):
В общем самый главный экзамен Вами выдержан успешно. Это то распутье на котором многие сворачивали с прямого пути, либо поворачивали обратно. Многим трудно даётся почувствовать. Легче сказать: Я ничего не чувствую, это не для меня. А чтобы эту чувствительность сантиметр за сантиметром ежедневно записывать себе в актив, для этого нужно Характер иметь! И Волю! У Вас и то и другое есть!

А остальное дело техники и времени!

Один экзамен сдал,другой провалил.Осознанности не хватило.Иду на перездачу :P

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 04:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рассказы очень интересные но поститься 4 раза подряд это имеет название именуемое - Флуд! :ROFL:
Я объединил 4 сообщения в те два, которые оставил в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:32
Сообщения: 14
Александр писал(а):
Рассказы очень интересные но поститься 4 раза подряд это имеет название именуемое - Флуд! :ROFL:
Я объединил 4 сообщения в те два, которые оставил в теме.

Ясно.Просто думал,что огромные посты читать трудно будет.

_________________
Дмитрий Иванов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг