51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 17:11 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:51
Сообщения: 32
Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти topic802.html
Начинающим, которые занимаются методом меньше 2 месяцев пробовать не советую. В этом упражнении включается 3 объект + стихия воды и кто хочет ещё и край земли с прокруткой голограммы, но это уже для экстрималов. Для начала попробуйте 3 объект + стихия. Если я правильно понял принцип по которому ведётся работа, то это техника должна быть правильной.
Здесь учитель работает ЧЕРЕЗ 3 объект , т.е просит его помочь в вертикальной прокачке через него самого, а также работает ЧЕРЕЗ стихию воды, т.е действует на неё , а она действует непосредственно на ученика. Работа ведётся через посредник. Учителю будет не сладко) ему нужно разделить внимание на объект и стихию абстрагироваться по максимуму чтобы пошли хорошие эффекты. Как мы знаем главная задача учителя это психологическое развитие.
Сама техника:
Ученик с учителем контактирует и отходит ученик на расстояние 7 метров, как обычно.
Слова учителя № 1: Третий объект помоги сделать прокачку ученику через тебя и обращаем внимание на центральное расстояние между учеником и учителем и создаём образ некого объекта, чтобы лучше с ним законтактировать.
Слова учителя № 2: Стихия воды приди и помоги в прокачке моего ученика, наполни его своей свежестью и чистотой, образно представляем воду - участок воды в котором находятся ученик и учитель.
Дальше работаем так: представляем что захватываем сгусток воды и начинаем пропускать по ученику, при этом одновременно влияем и на ученика через 3 объект. Воду каждый раз захватываем чистую и повторяем раза 3 за всю прокачку: стихия воды помоги мне в прокачке моего ученика, чтобы поддержать внимание и настройку. В конце работы ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите третий объект за прокачку и отдельно стихию воды))
Пишите замечания будем разбираться.


Последний раз редактировалось worTex 01 мар 2011, 18:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тем, кто знаком с НЛП, Егором Булыгиным и Александром Любимовым будет легче справиться с пониманием происходящих процессов.

Дмитрий не перестает выдавать новинки. Похоже что его биокомпьютер освоил ещё одну функцию - генератора идей! Это супер!

Александр Дюма был гением в литературе

Никола Тесла в электротехнике и связи

Дмитрий начал выдвигаться на такие же позиции в биоэнергнтике.


Это очень основательные заявки именно в тот период, когда пути нашего развития стали какими-то противоречивыми. Это как свежая струя, как глоток свежего воздуха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:32 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И снова здравствуйте!

Сегодня провели вертикальную прокачку с использованием описанного выше метода еще и через край земли. Мало того учителей было двое. Сергей из Ейска (Satory) был первым учителем, я вторым. Молодым везде у нас дорога. Тем более, такой продвинутой молодежи.

Математически посчитать несложно сколько было задействовано действующих сил с двумя учителями при такой проработке.

Ощущения замечательные. Опишу самые яркие. Очень плотный кокон, как при уплотнении так и при раздвижении. Ощущение такое, что как будто входишь в какую то плотность. Можно сравнить с морем по плотности. Еще очень яркий момент - я почувствовал движение энергии в центре лба и внутри головы в мозгу. Вообщем произошла прокачка третьего глаза. Новые ощущения. Такие замечательные.

Не перестаю удивляться тому, сколько нового в жизни открывается постоянно (можно сказать каждый день). А сколько еще предстоит увидеть, понять и осознать. Прокачка закончилась часа полтора назад, а движения все еще присутствуют в теле.

Большая Благодарность Создателю. Дмитрию Большая Благодарность за предоставленный материал.

Все идет как надо. После прокачки поработали по целительству, оказали содействие нашему партнеру по восстановлению кровеносной системы.

Если у кого то из участников сегодняшней работы возникнет желание поделиться информацией, с радостью познакомимся с его сообщением.

Всем удачи, радости и счастья. dance3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:55 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
И снова добрый вечер друзья. Сегодня в компании Тихоречан и Миасса сделали вертикальную прокачку по новой усложненной методе добавили третий объект, стихию воды и поставили двух учителей спереди и сзади вот. Соединили учеников серебряными нитями между собой, ученики контактировали с передней и задней стеной. Вокруг над учениками поставили четырех ангелов света и засветили светом Святого Духа. Перед кубом поставили третий объект, стихию воды. Получилась мощная конструкция. Еще не начали прокачку как у меня пошли всплески. При выполнении внешней прокачки очень тяжело было поднимать руки и такое ощущение как буд-то воздух железно-электрический.
На пятом подъеме у меня слегка закружилась голова и сразу все восстановилось. Вокруг меня шли очень мощные вихри энергии моментально стало жарко вокруг и внутри меня. При внутренней прокачке сильно ощущалось движение энергии по моим рукам вдоль спины учеников такое же железно-электрическое ощущение. Если кого било током понимает это ощущение.
Мощно прошла гармонизация сверху головы и гармонизация глаз. Сильно ощущалось движение на вытяжку. Да чуть не забыл в ходе внешней прокачки было ощущение что тело растворилось и слегка взлетело. Кокон был очень упругий как железный шар по твердости. По окончании прокачки поблагодарили Создателя третий объект, стихию воды.
После сделали сюжет вывели ученика на экран проработали с ним на уборку посторонних объектов, после поставили матрицу на кровеносную систему. Также поставили клетки лидеры и прорастили их до девятого уровня. Тело ученика светилось очень сильно и появилось чувство завершенности. Когда появляется такое чувство я всегда говорю есть.
Гармонии и процветания всем желаю.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Тихорецк
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В ПРОКАЧКЕ С УСЛОЖНЕНИЕМ Т.Е.ДОБАВЛЕНИЕМ ТРЕТЬЕГО ОБЪЕКТА, СТИХИИ ВОДЫ И С ДВУМЯ УЧИТЕЛЯМИ. ОЩУЩЕНИЯ -СУПЕР! СНАЧАЛА НАЧАЛИСЬ ДВИЖЕНИЯ В ГОЛОВЕ ( такое впечатление, что мозги приподнялись со своих полочек ). А КОГДА ДЕЛАЛИ ВНУТРЕННЮЮ ПРОКАЧКУ, БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ- КАК БУДТО ПРИПОДНИМАЛО ВСЕ ТЕЛО. ПРИ УПРАЖНЕНИИ, КОГДА ИДЕТ ВЫТЯЖКА В РАЙОНЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ , СИЛЬНО ЧУВСТВОВАЛАСЬ ВИБРАЦИЯ И ПУЛЬСАЦИЯ В РАЙОНЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ПРИ УПРАЖНЕНИИ "КОКОН" ТАКАЯ БЫЛА ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИИ, ЧТО ИСПЫТЫВАЛА ЗАТРУДНЕНИЯ ПРИ ПОВОРОТАХ НА 45 ГРАДУСОВ. ТАК ЖЕ ТРУДНО БЫЛО "РАЗДВИГАТЬ" КОКОН. И ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ ЕЩЕ ДОЛГО ЧУВСТВОВАЛОСЬ ВОКРУГ СЕБЯ ДВИЖЕНИЕ. В ОБЩЕМ ЗДОРОВО!
ВСЕМ УСПЕХОВ И ДОБРА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки! Вчера вечером занимались у нас в Тихорецке. Начали занятия с новой прокачки с использованием третьего объекта и стихии воды. Сергей из Ейска, Игорь, я, Татьяна Федоровна были у нас, а Наташа из Миасса и Ира из Ейска по скайпу. Сергей и Игорь были учителями, а остальные учениками.
Ощущения очень мощные, при внешней прокачке чувствовалось движение энергии как внутри костей, так и вокруг тела как завихрения какие-то и еще внутри головы появилось ощущения легкого головокружения, как будто между извилинами мозга ветер гуляет. При внутренней прокачке тоже каждое движение ощущалось сильно, особенно когда капюшон над головой делали. Гармонизация головы тоже очень хорошо чувствовалась, область щитовидки запульсировала сильно, потом при вытяжке аж от пяток из головы и из глаз, все прошло.
Кстати после гармонизации головы прошел и дискомфорт в голове.
Кокон был очень плотный, когда его уплотняла изнутри, было ощущения что руки в какой-то плотной субстанции находятся.
Всем успехов в работе, направленной на гармонизацию себя и Мира вокруг себя.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 18:04 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Традиционно, с четырьмя сторонами света соотносили четырёх
основных архангелов. Считалось, что
Рафаил управляет Востоком,
Михаил - Югом,
Гавриил - Западом и
Уриил - Севером.
Эти традиционные ассоциации уцелели в ритуальной магии,
когда рисуют магические круги, чтобы вызвать того или иного
Архангела.
Согласно другому рассмотрению у существующих 4-х сторон
света: Восток, Юг, Запад и Север, как считается, имеются свои
Ангелы, или так называемые Хранители. Каждый из них имеет свои
функции и полномочия. Четыре Ангела-Хранителя Сторон Света
отвечают за благополучие живущих на Земле людей в материальном
плане.
Ангел Хранитель Востока соответствует в языческой
мифологии Перуну, или Громовержцу, с обладанием
соответствующими качествами и выполняющим соответствующие
функции и пожелания.
Ангел Хранитель Юга, называемый ещё Ангелом Смерти
или Божия Правосудия, следит за исполнением причинно-
следственной связи, так называемой человеческой судьбы, или
кармы.
Ангел Хранитель Запада также считается покровителем
всех вод и Правителем Ночи. Поскольку, как наша Земля, так и
человеческий организм, большей частью своей состоят из воды, то
благосклонность Хранителя Запада очень важна и необходима для
благоприятной жизни.
Ангел Хранитель Севера, называемый также Ангелом
Богатства, как считается, властвует над множеством других более
мелких Ангелов. По упоминанию, он также охраняет чудесный сад с
произрастающими в нём древами желаний.
Кроме того, считается, что Ангелы как существа
тонкоматериальные в своём мире всегда обращены лицом на Восток.
Это трудно понять, поскольку человек в своём мире может
поворачиваться в любую сторону и находиться соответственно в
различных положениях относительно Сторон Света. Это небесное
чудо утверждается ещё и тем, что как считается, Господь является
Солнцем на небесах, и потому представляет Собой Восток в Мире
тонком. А Ангельские существа всегда обращены лицом своим к
Господу, как бы они не поворачивались "телом".
Есть ещё одно соответствие, встречающееся в средневековых
источниках:
Восток - Ангел Любви и Благости
Запад - Ангел меньшей Любви и Благости
Юг - Ангел Мудрости и Разумения
Север - Ангел меньших Мудрости и Разумения
Данные соответствия основаны на расположении небесных
Миров, причём считалось, что Север и Запад представляют Миры
сходной природы с Южным и Восточным, только, в так называемом
тёмном, этой самой природы постижении.
Здесь хотелось бы привести ещё некоторые описания, которые
нам удалось найти:
Ангел Первой стороны Света при своём появлении несёт
знамя, украшенное белым крестом, его тело окутано светящимся
облаком, а на голове - венец из роз. Он приятен лицом, и после его
ухода остаётся приятный аромат.
Ангел Второй стороны Света выглядит как ребёнок, в
одеяниях из розового атласа, на голове - венок из красных левкоев.
Его лицо, сияющее солнечным светом, обращено к небесам. Там, где
он побывал, ещё долго сохраняется аромат его благовоний.
Ангел Третьей стороны Света является в облике ребёнка
или миниатюрной женщины в зелёном и серебряном хитоне и венке,
сплетённом из лавровых листьев и белых цветов. Появление этого
Ангела также сопровождается приятным ароматом.
Ангел Четвёртой стороны Света появляется как мальчик
или маленький человечек, одетый в чёрное или оливковое, в его
короне - ягоды плюща. Его благовония отличаются от других, но
они не менее приятны.
Остаётся напомнить, что всё это стоит воспринимать скорее в
свете соответствий, чем описание конкретных человечков.
Цвет всегда оставался атрибутом, тесно связанным с явлением
Ангелов. Строго говоря, цвет - это насыщенность и яркость света,
отражённого от объекта, и потому явление Ангелов может вызывать
различные цветовые ощущения в человеческом глазе. На
протяжении веков художники пытались акцентировать видение,
добавляя светящиеся краски в фон вокруг фигуры Ангела ли
придавая множество оттенков крыльям или нимбу.
Из книги Древо Ангелов. КНИГУ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ
http://www.bookluck.ru/booktptkk.html

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 20:30 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Пишу немного с опозданием. Участвовала в прокачке по новой методике. Во внешней форме чувствовала объемность прокачивания, т.е. сразу с двух противоположных сторон, а во внутренней форме ощутила очень сильный жар во всем теле, а самое интересное было, когда на движение учителей энергии вниз ощутила как по телу стекали капельки воды, это очень интересное чувство, необычное. Также хорошо ощутила работу со шлемом, была пульсация в области щитовидной железы. Мне понравилось. :roll:
После прокачки Игорь, Сергей, Лена и Татьяна Федоровна поработали по очищению пространства вокруг меня и с кровеносной системой. Вся работа очень хорошо чувствовалась на физическом уровне. ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 03:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Есть источники в которых очень серьёзно обращается внимание на необходимость баланса 4-х стихий. Поэтому прежде, чем продолжать работу дальше с использованием одной из стихий, следовало бы проявить осмотрительность и обратить внимание на эти предостережения.

http://www.sferas.org/blog/1289/997_%D0 ... 0%B8%D0%B9
http://www.bioenergi.biz/file/2624/5102 ... 0%BD%D1%81

По указанной ссылке можно скачать обучающий фильм и методику работы с 4-мя стихиями. Это не метод Бронникова, но многие аспекты из этого учебного фильма можно взять на вооружение.
351,21 МБайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр писал(а):
Есть источники в которых очень серьёзно обращается внимание на необходимость баланса 4-х стихий. Поэтому прежде, чем продолжать работу дальше с использованием одной из стихий, следовало бы проявить осмотрительность и обратить внимание на эти предостережения.

http://www.sferas.org/blog/1289/997_%D0 ... 0%B8%D0%B9
http://www.bioenergi.biz/file/2624/5102 ... 0%BD%D1%81

По указанной ссылке можно скачать обучающий фильм и методику работы с 4-мя стихиями. Это не метод Бронникова, но многие аспекты из этого учебного фильма можно взять на вооружение.
351,21 МБайт

Спасибо за прекрасную настройку. фильм скачали неделю назад работаем над гармонизацией четырех стихий. Очень великолепный фильм.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

4 стихии существует на нашей планете. Огонь, вода, воздух и земля.

Есть интересный источник в котором рассказывается о работе со Стихией Воды:
http://waytosoul.ru/node/1067


Из опыта работы со стихиями

Изображение

Эту медитацию, а может быть служение, провела под руководством В.Я и своих Учителей и Направителей 9.09.09г. еще до активации обновленной матрицы воды. Третий раз сажусь писать этот материал, и каждый раз происходит дальнейшая реализация, пока переписываю и печатаю.

Это произошло спонтанно, когда прочитала на нашем сайте ченнелинг о сакральных озерах Земли. Среди них особая роль отведена Байкалу, самому большому хранилищу пресной воды.



Байкал-батюшка, спрессованные энергии, мысленно погружусь в твои чистейшие, прозрачные воды, по ним быстрей дойду до дна. Представила и призвала светлейших видимых и невидимых помощников. Ундины, ангелы, лаоли пришли на помощь мне, окружили своей энергией, своей любовью. Мы с ними вместе оказались на байкальском дне.

Чувствую себя проводником и исполнителем. Что-то очень важное идет через нас, задействовано мое сознание и подсознание, физический носитель, другие энергетические тела.

То поднимаясь, то вновь опускаясь до дна, принимаю божественные вибрации Байкала. Мы вместе будем участвовать в трансформации воды, ее стихиалей и стихий в более совершенное творение.

На самой глубине чувствую дыхание ядра земли.

Вода и Огонь! Какое необыкновенное сочетание!

Чистейшая Вода и Плазменный Огонь, какие благостные и качественные изменения происходят в вас и нас. Мы созданы из этих элементов и стихий.

По истечении некоторого времени Вода и Огонь начнут взаимодействовать более тесно, не изменяя своих качеств и сохраняя свою огненность и текучесть.



У фиолетово- кристальной воды Байкала другая, более совершенная структура. Она прописывается во мне во время нашего погружения и парения в хрусталь-чистой структурированной воде.

Решаюсь проникнуть в ядро земли - кристаллическое пламя, выворачиваюсь вместе с ним и всплываю, держа в руках земной шар. Вижу себя огромным человеческим существом, прошу: «Фиолетовое Пламя и Божественный Огонь Христа, очисти скрытое глубоко в земле и в нас. Пусть оно омоется структурированной водой в соответствии с новыми матрицами и энергиями, и бесконечной Любовью, которыми окружена Земля».

Вижу несколько Глобусов Земли, один у меня в руках, другой в сердце, третий вращается над головой. Призываю Возлюбленного Архангела Михаила. Самой не справиться.

Архангел Михаил меня приветствует, поддерживает, мы с ним стоим к плечу плечо. Ноша тяжела. Ему передаю некоторые искаженные энергии для утилизации.



Ныряю еще раз в центр Земли, вновь выворачиваюсь и вновь выношу что-то очень важное, от чего надо избавиться огромному космическому существу, чтоб он полностью смог освободиться от земных кармических привязок. Я, как исполнитель и проводник, передаю ему их, он сам распорядится и преобразит совершенным светом образовавшуюся когда-то карму.

Во мне есть часть этого существа, значит, вместе с ним преображаюсь я, земной человек, существующий в реальности и все готовые к этим трансформациям.

Когда я поняла, для чего проводилась так неожиданно для меня начатая медитация, несказанная радость охватила меня, так было радостно осознать, что смогла кому-то помочь и что смогла сделать это. Я и раньше чувствовала свое предназначение и на протяжении последних лет делала небольшие шаги в этом направлении.



Спасибо всем, кто постоянно оказывает помощь в декармизации пространства, времени, элементов и стихий. Многие земляне работают вместе с нами, порой не осознавая эту важную работу.

Наши земные и околоземные тела сотворены посредством этих известных нам стихий, в них и в нас есть искаженные энергии. Освобождая себя, освобождаем их, отрабатываем растворяем кармические привязки существ, что оставили их в нас своими небольшими, а иногда значительными частями.

Спустя несколько дней, мне показали то, что было извлечено из недр Земли и вод Байкала, уже сверкающее чистым Огнем. Мы, человеки, начинаем, а затем более подготовленные существа и космические сущности продолжают очищение. Мы взаимодействуем на разных уровнях.

Спасибо всем! Ведь Мы одна Семья Сил Света! Даже сейчас, когда пишу и оформляю материал, продолжается более обширное очищение и работа со стихиалями воды и света, воздушными массами – мысле-творческой стихией.


........................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
У нас в предыдущий день великолепно прошла прокачка с Третьим Объектом и Стихией Воды. Сегодня с моим коллегой Илёсом решили поработать со всеми Стихиями. Так как практического опыта такой работы у нас не было, мы обратились за консультацией к Дмитрию из Владивостока - worTex. Эта консультация очень помогла провести непосредственно само практическое занятие.

БлагоДарю Дмитрий!
Работа получилась великолепно. Каждый в позиции учителя просил Святой Дух осветить его изнутри, и осветить Божественным Светом стихии для работы по их очищению, потом по очереди каждую стихию просили помочь в прокачке ученика и принять по доброй воле очищающий Свет Святого Духа. По окончании прокачки Благодарили Святой Дух за работу с собой и стихиями, просили завершить работу. Каждую стихию благодарили за помощь в прокачке ученика. Ощущения были яркими и гармоничными, сбалансированными по одновременному воздействию всех стихий и Святого Духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг