51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 14:15 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет. Сегодня от знакомого поступила просьба поработать с человеком который перенес инсульт. Ему была сделана операция Молодой человек лежал в коме 6 месяцев. В месте со Странником Морской выполнили очистку тела пациента от посторонних объектов. Основные чакры были потухшими совместными усилиями запустили их. Прошли по нервной системе. Восстановили энерго потоки. В районе головы справа была пустота. В этой пустоте создали фантом удаленной части мозга посеяли туда воскрешение, зерно радости жизни, неумирание здоровье гармонию.
Прочистили тонкие тела. После виртуально стали в круг втроем взялись за руки пригласили создателя и дали мощный импульс для наполнения энергией тела пациента. Пошел мощный поток света и по мере его поступления поток расширялся в разные стороны - очень сильный свет пошел. После проведенной работы было видно ровное свечение всего тела пациента. В районе пустоты был устойчивый фантом правой части мозга наполненный как бы кристально чистой водой и мерно светился бело голубоватым светом.
После работы с пациентом поработали со мной. Во время работы тело наполнилось теплом. Мизинцы пальцев начали вибрировать а позже и от вибрации даже неметь. По спине пошел как будто поток воды приятно теплой. Вся работа состояла из концентраций на определенных командах и объектах. Эффект потрясающий. таких ощущений я давно не испытывал как полное спокойствие гармонию.
Всем успехов!!!!!

_________________
Лобанов Сергей


Последний раз редактировалось Satory 21 фев 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 14:32 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Satory писал(а):
Сегодня от знакомого поступила просьба поработать с человеком который перенес инсульт.

Все так и было. С человеком работали без фотографии (не видели и соответственно не слышали его голос) - смотрели на оптике по тому образу который нам показывал Александр Дорошев, находясь в Донецке (Украина). Мы с Александром переписывались через Майл ру Агент - так и работали. После работы было очень четкое ощущение того, что дело сделано. Я доволен. Человек который обратился за помощью то же высказал свое удовлетворение. Возможно если он пожелает то напишет об этом на форуме.

У меня огромное состояние радости и Благодарности Создателю за помощь.


Последний раз редактировалось Странник 24 фев 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Возможно если он пожелает то напишет об этом на форуме.

Виртуозная работа, здесь Ваш талант раскрылся со всей полнотой. Я в восторге!
Будем ждать сообщение. Важно понять этому человеку причину своего состояния и пересмотреть своё мировосприятие, и отношение к своему состоянию, это будет способствовать ускорению процесса выздоровления и исключит возможность рецидивов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Satory писал(а):
Сегодня от знакомого поступила просьба поработать с человеком который перенес инсульт.

Молодого человека зовут Антон. Через сутки после Вашей работы стало известно что у Антона, первый раз за 6 месяцев нормализовалась температура — с 37.8 на 36.6 а так же была первая спокойная ночь без приступов. Врачи не понимают что произошло. От имени родственников Антона, выражаю Вам всем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:39 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Александр Дорошев писал(а):
Молодого человека зовут Антон.

На самом деле это уже не первый наш положительный опыт такой работы (во всех случаях результативность 100% - моментальное изменение состояния в сторону исцеления). Как я уже сообщал ранее я в таком восторге (душа моя поет), что мы можем оказывать вполне конкретную адресную помощь тем, кому традиционная медицина бессильна помочь не потому что она не может или не хочет, а в силу сложившихся обстоятельств. Это состояние в котором я нахожусь сейчас ни с чем не сравнимо, его нельзя измерять каким либо мерилом или еще чем либо.

Очень даже немного жаль, что не все люди верят в возможности собственного исцеления. Григорий Петрович в своей книге "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность" пишет, что Человеческий организм - это система, способная к безграничному самосовершенствованию и трудно даже представить себе все возможности этой системы. На деле развитие человека, его совершенствование связано с развитием его сознания. На данном этапе развития человек обычно находится в одном из двух состояний сознания: состоянии сна и состоянии бодрствования. Все хорошо знают эти состояния. При этом я сейчас не касаюсь вещих снов, потому что вещий сон как раз и означает выход в другие состояния сознания. Сейчас я говорю об обычном сне.
Итак, бóльшую часть жизни человек проводит в двух состояниях сознания: состоянии сна и состоянии бодрствования. В состоянии бодрствования человек может передвигаться, рассуждать, принимать решения и вообще ему доступно многое, что является недоступным в состоянии сна. Так вот, оказывается, существуют и более высокие состояния сознания, по сравнению с которыми обычное состояние бодрствования подобно глубокому сну. - конец цитаты.

Все это настолько просто когда человек может не только входить, но и постоянно находится в этом более глубоком состоянии сознания (можно это еще назвать высоким уровнем осознанности или духовности), что даже иногда думаешь почему большинство этого не видит. Хочется всем показать - посмотрите - это ваша жизнь, ваше здоровье, ваша судьба наконец. Вы сами можете управлять любыми процессами своей жизни, а не сдаваться на милость победителя, то есть ждать и при этом не знать, что с вами произойдет в ближайшую секунду, минуту, день, год, столетие и т.д.

Всего этого мы достигли за довольно короткий промежуток времени - не прошло и полгода. Причем ни в каких официальных школах обучение не проходили, все осваивали по книгам и дискам и опыту тех, кто уже имел знание по этим вопросам. Обучающий материал можно взять ЗДЕСЬ. Раньше у меня было чувство, что мы делаем все правильно, а теперь у меня есть твердое ЗНАНИЕ, что это именно так и есть. Как говорит мой знакомый физик - "Ты идешь и берешь свое как почту из ящика".

Люди вы все этого можете (как бы пафосно это не прозвучало, но это так), все мы созданы по образу и подобию Создателя. Кому интересно - обращайтесь. Сразу хочу обратить ваше внимание - халявы не будет. Мы дадим вам в руки "удочку" и сможем показать как мы это делаем, а рыбу вы будете ловить сами.


Последний раз редактировалось Странник 12 апр 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 10:25 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Вчера произошел интересный случай. Днем ко мне обратилась молодая семья с просьбой проконсультировать по правам потребителей. Они купили бытовую технику и она сломалась через 6 дней. Магазин отказался менять так как поломка произошла по их вине. Меня интересовала истина дела. Мы пошли вместе в магазин и начали разговаривать с менеджером. Я дал себе установку проверять все сказанное менеджером и товарищей обратившихся ко мне за помощью на истинность их высказываний по произошедшему. Когда молодая пара говорила у меня возникал внутренний дискомфорт какое то волнение, сердце как то колыхалось. Когда оценивал менеджера по позвоночнику пошло мощное тепло даже не тепло а жар, мизинцы левый и правый начали вибрировать и чем дальше шел разговор с менеджером тем сильнее были вибрации. Выяснилось что при установке техники был нарушен ее порядок установки и эксплуатации. Вот какие ощущения обалденные приходят. Т.е. теперь сконцентрировавшись на ощущениях можно распознать где истина а где нет. Так учение Грабового Г.П. познается в действии.
Всем успехов в развитии!

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 11:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Satory писал(а):
Т.е. теперь сконцентрировавшись на ощущениях можно распознать где истина а где нет. Так учение Грабового Г.П. познается в действии.
Замечательный опыт! Следующий этап в развитии - реконструкция событий без необходимости проведения очной ставки. Кроме тех трех функций в сознательной деятельности человека которые описаны в теоретических основах метода Бронникова: сознание, сверхсознание и подсознание есть ещё и другие, скажем надсознание и засознание. Психологи стараются эти понятия обходить стороной, для них это не паханная целина. Так что в человеке присутствует некий безмолвный свидетель, который фиксирует всё что произошло в том виде как есть не зависимо от сознания человека. Если настроиться на этого безмолвного свидетеля, то можно получить всю необходимую информацию не вставая с места. Белый Лама, профессор тибетской медицины Виктор Востоков упоминает о родовой капсуле, в которой записано всё, она находится над головой человека. По скольку в ней сохраняется память о предыдущих воплощения, то она будет в одном из неумирающих тел, или тел души, каузальном теле, которое ещё называют телом причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ситуация с Антоном улучшилась. Появилась реакция на уколы иголкой. Двигает руками и ногами. Поворачивает голову. А самое главное, взгляд стал осознанным. И глазами показывает будет кушать или нет. Кстати он раньше питался через трубочку принудительно . Сейчас кушает с ложки. От родителей выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ! Врачи продолжают прибывать в недоумении. Сделали анализы и удивились ещё больше — анализы как у младенца. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Александр Дорошев писал(а):
Ситуация с Антоном улучшилась. Появилась реакция на уколы иголкой. Двигает руками и ногами. Поворачивает голову. А самое главное, взгляд стал осознанным. И глазами показывает будет кушать или нет. Кстати он раньше питался через трубочку принудительно . Сейчас кушает с ложки. От родителей выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ! Врачи продолжают прибывать в недоумении. Сделали анализы и удивились ещё больше — анализы как у младенца. Wink


Антон пришел в сознание. Я в таком восторге, Леночка то же очень рада. Это истинное состояние радости. dance3 :Yahoo!: :Bravo: Антон умничка. 06) :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:26 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Я с Ириной тоже разделяю радость в нашем надежном мероприятии. Благодарю всех наших наставников открывших такие возможности. :? :? :? :? :? :Bravo: :Bravo: :) :)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот она реальная сила Человека, который захотел её в себе открыть. Прошло не так много времени меньше года, а результат работы потрясающий. Человек начинает интенсивно восстанавливать своё здоровье. Антона теперь ждем по выздоровлению в наш общий круг! :grin:
Радость и восторг теперь распространяется на всех, всех и близких Антона и на тех кто ему помогал и мы все вместе радуемся этому искренне! :? :? :? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Ребята, молодцы!!! Поздравляю вас с успехом!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 13:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Состояние у Антона стабильное. Улучшилась общая чувствительность, стал чувствовать щекотку. Взгляд более осознанный. Конечно имеются неприятные моменты, в связи с неудачно проведённой операцией на мозг. Но тело плавно адаптируется и восстанавливается более гармонично благодаря Вашей работе. От мамы Антона выражаю огромную благодарность. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:21 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Врачи начинают привыкать к тому что состояние Антона стабильно хорошее. Теперь возле него будет дежурить не мама а сиделка. Мама в первые за 6 месяцев берёт передышку. Работы предстоит ещё много, но уже есть явная положительная динамика. Буду держат вас в курсе развития событий. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:16
Сообщения: 2
Откуда: Москва
В начале лета 2010г. была сделана онкологическая операция на лимфе .Осенью проходила плановое обследование, диагноз не утешительный. Как последнее средство была предложена химия.терапия.
В декабре была сделана первая химия. , перенесла очень тяжело. Передвигалась по стенке, постоянно мутило, похудела на 14 кг. аппетита не было совсем, и постоянные боли, очень болели кости.
Видя мое состояние, муж начал искать альтернативные методы лечения, вышел на форум "Восхождение" и ребята откликнулись!!!
За мое "Воскрешение" взялся Игорь ( он был на связи и днем и ночью). Кроме Игоря со иной работали- Лена, Сергей и Ира. Затем Игорю помогали Александр, Марина, Татьяна Федоровна, и др.

ОГРОМНОЕ им за это СПАСИБО!!!

На органы были поставлены клетки- лидеры, на костную систему матрица и постоянные прокачки, прокачки...
. Через неделю перестала принимать обезболивающие, появился аппетит, в последствии отказалась от второй химиии.
Ребята как добрые АНГЕЛЫ пришли на помощь в тот момент когда надежды уже не оставалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг