51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 01:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алла Москва писал(а):
Ребята как добрые АНГЕЛЫ пришли на помощь в тот момент когда надежды уже не оставалось.

За скромным повествованием своей истории со словами благодарности два интереснейших человека с которыми нас свела судьба. Алла и Вадим. О них можно написать целую книгу и она вряд ли сможет полностью раскрыть характеры этих двух удивительных людей. Прочный союз двух любящих друг друга сердец стал той благодатной почвой в которой смогли прорасти семена Воскрешения, Радости Жизни, Здоровья, которые посеяли Игорь и его команда.
Когда Алла почувствовала устойчивую динамику улучшения своего состояния у неё возникло желание приобщиться к тем знаниям которые помогли в её исцелении.
К тому моменту Алла и Вадим уже довольно прочно усвоили упражнения 1 ступени метода Бронникова. После небольшой корректировки порядка выполнения некоторых упражнений вскоре появились все предпосылки того состояния у Аллы при котором можно провести тестирование на открытие экрана внутреннего видения. Оно было проведено дистанционно и дало положительный результат. Открылся чёткий экран внутреннего видения. Пошли управляемые сюжеты. Экран послушно открывался и закрывался. Понадобилось провести несколько дней чтобы организм перестроился на новый режим энергоинформационного обмена. Были на этом пути тоже свои сложности и проблемы. Если Алла пожелает, то расскажет о них.
В настоящее время она освоила уже в объёме первой очереди первичные навыки работы по энергоинформационной медицине и способна самостоятельно следить за состоянием своего организма и работать по принципу: - Помоги себе сам. Надеюсь что она сможет раскрыть в себе способности целителя и сможет со временем так же помогать людям как помогли ей в тот момент когда надежды уже не оставалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Успехов вам! На вашем не лёгком пути.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Добрый вечер дорогие форумчане и форумчанки, а также господа "сочувствующие"!
На самом деле все эти замечательные улучшения в здоровье Аллы из Москвы произошли не просто так. У нее есть огромная Вера в то что возможности человека безграничны. И улучшение здоровья, а затем и исцеление это только небольшая часть этих возможностей. Как известно "по Вере Вашей воздастся Вам". Еще у Аллы есть замечательный любящий и заботливый муж Вадим. А Любовь как известно тоже умеет творить чудеса (с точки зрения учения Г.П.Грабового управлять ситуациями, в том числе и здоровьем).
А еще Алла как "прилежная ученица" не просто изучает информацию о возможностях человека, а тут же практикует. Занимается повышением своей энергетики, развивает практическими упражнениями чувствительность. Ее организм очень активно откликается, чувствует каждое ощущение при работе по целительству, таким образом происходит обратная связь, которая усиливает улучшения здоровья. Молодец Алла! :Bravo:
Я тоже верю, что человек может очень многое. Неужели Бог создавал такую умную систему для того, чтобы мы использовали свой мозг только на 3%. Мы встали на этот путь развития остальных 97%. А для этого надо жить осознанно (или по другому расширять свое сознание), прислушиваться к своей Душе, развивать свою Духовность. И тогда человек сможет не только поддерживать свое здоровье в норме и исцелять других, но и Воскрешать, управлять ситуациями по уменьшению и устранению катастроф, терактов, войн, а дальше и создавать новые гармоничные для всех Миры.
Желаю Всем найти свой Путь! Ваша Душа то его точно знает, прислушайтесь! Всем здоровья, успехов, осознанности!

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всех девушек, мам, бабушек, сестер, дочерей, правнучек и так далее поздравляю с замечательным весенним праздником 8 Марта.
Я тоже приложил руку к постановке на путь исцеления Аллы из Москвы. Она не пишет сравнительный анализ того что было почти полгода назад и как обстоят дела с ее здоровьем сейчас.
Странником в ноябре 2010 года мне было предложено начать работать с Аллой по учению Грабового в целях исцеления. так как У Аллы на тот момент был не утешительный диагноз. В настоящее время пройдя практический и теоретический курс обучения она поняла что сама может свое здоровье поддерживать на должном уровне избавившись от всех недугов. Как говорит Г.П. Грабовой на пути духовного развития и расширения сознания все негативные элементы связанные с ухудшением здоровья отойдут сами. Что сейчас и происходит с Аллой. на самом деле любой недуг это сигнал о том. что мы сошли с пути истинного от точки здоровья и развития духовного предназначенного для нас на Земле. Этот путь мы должны исполнить не отклоняясь в стороны на мелочи расширяя свое сознание и увеличивая свою духовность а также гармонизируя свое пространство внутри себя и пространство вокруг себя для предотвращения любых катаклизмов связанных с жизнедеятельностью человека. И как сказала Морская создавать гармоничные для всего живого Миры вокруг себя.
Я поздравляю Аллу с достигнутыми успехами в исцелении и целительстве!!!
УРА ВЕСНА !!!!!!!!!!!!!!!!
:shout: 2p2 :Yahoo!: :friends:

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Состояние Антона стабильное. Стал восстанавливаться «стул», 2 дня без клизмы. И начали восстанавливаться голосовые связки. Антон стал кашлять в голос. Функции организма приходят в нормальное состояние. Благодаря постоянной работе вашей команды. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр Дорошев писал(а):
Состояние Антона стабильное. Стал восстанавливаться «стул», 2 дня без клизмы. И начали восстанавливаться голосовые связки. Антон стал кашлять в голос. Функции организма приходят в нормальное состояние. Благодаря постоянной работе вашей команды. ;)

Здорово. Я полагаю,что в скором будущем Антон сможет полноценно ходить и разговаривать как и прежде.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
И начали восстанавливаться голосовые связки.

Голосовые связки как лакмусовая бумажка являются четким индикатором восстановления энергообмена во всём организме. Это сигнал к тому что полное исцеление уже не за горами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 03:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:51
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А теперь я расскажу нашу историю, вначале просто про этих ребят.
Когда всё это случилось я стал везде искать способ спасти жену, кричал на весь белый свет, просил о помощи на всех сайтах и форумах, а в ответ: купите то, купите это или тишина, но ничего дельного – сплошной бизнес. Вот таким образом я наткнулся на «ФОРУМЫ ВОСХОЖДЕНИЯ». Это мой призыв о помощи:
Пол года назад жене сделали вторую операцию (злая опухоль в лимфоузлах в правой подмышке). После операции выписали с Каширки и сказали мол идите, всё нормально и НЕ КАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВООБЩЕ!!
Месяц назад у Алёнки заболел крестец и нога в бедре, потом вообще стали болеть кости и постоянно температура 37,5-37,7.
Побежали делать томографию таза и печени Заключение: новообразования в костях и метостазы в обоих полушариях печени от 5мм до 7см
Я давно слышал про Барыльникова В.В., поехали к нему, поговорили купили у него его курсы на дисках и жена занимается с собой, но она очень слаба т.к. срочно пришлось сделать химию, чтобы хоть как приостановить процесс распространения метастаз. Ей нужно просто помочь......
Помогите если можете или подскажите кто сможет
Заранее спасибо

Откликнулись сразу «Александр» и «Странник» (Игорь Попов)
Александр:
Жаль, что вы так поздно обращаетесь, но тем не менее и сейчас нужно ценить оставшееся время для оказания помощи. Вам нужно выйти в диалоговых программах агенте, скайпе с микрофоном ко мне на связь сегодня, и мы поговорим о том к кому можно обратиться за помощью.
А пока отложите все рентгены и УЗИ, каждый из которых не имея никакого терапевтического эффекта только разрушает биополевую структуру человека.
Мои контактные данные, в том числе и телефоны, если нужно, смотрите в теме:

Странник:
Мы пока не готовы к исцелению таких заболеваний, но уже близки к этому. Мой ник на форуме Странник. Желаю удачи. Можете прислать на мой емейл rosnops1967@gmail.com фото своей супруги в полный рост. Мы со своей стороны то же поработаем с ней, хуже не будет.

Вот с этого всё и началось: Игорь подтянул команду «Волшебников» и стали работать с Алёнкой каждый день по Скайпу. В основном работали вчетвером Сергей (Satory) с женой Иринкой и Игорь (Странник) со своей женой Леночкой . Бывали и другие ребята, кто был на связи. Также очень помогал Александр из Краснодара, его смело можно назвать НАСТАВНИК, и именно большими буквами. Через две недели Алёнка перестала принимать болеутоляющие и вообще чувствовались улучшения состояния организма и появилась ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ (Хотя она появилась сразу после первого сеанса ребят, я вообще был в трансе, но это другая история).
Это надо видеть: всё болит, тяжело ей, еле идёт к компьютеру, общаются……….. ВСЁ!!!! В глазах здоровый блеск, спокойно встаёт и пошла.
Но, господа, вылечиться от этой гадости можно только если твой организм и твой дух будут бороться сами и тебе будут помогать ДРУЗЬЯ. Поэтому Игорь сказал: хотите вылечиться: начинайте заниматься сами. Начало - «первая ступень по Бронникову». Вот здесь Игорь был УЧИТЕЛЬ, Александр – НАСТАВНИК, а Сергей Разведчик какой-то или Первопроходец и с их помощью уже через неделю ребята Алёнке открыли экран внутреннего видения. За это им всем отдельная благодарность: столько ссылок, литературы, семинаров понадавали, консультации каждый день и это с такой теплотой и желанием тебе помочь……………………….слов не хватает………….
Хочу ещё большое Спасибо сказать Саше Дорошеву, который последнее время вместе с ребятами также работает с моей женой.
СПАСИБО тебе ГОСПОДИ, что ты указал мне, где найти этих людей.
Что то вдруг выплыла эта фраза и дальше не пишется…………………… ладно потом продолжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 04:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Так бывает иногда, что необходимо взять паузу, не потому, что не о чем написать, а потому что написать хочется о многом, но хочется подобрать те слова которые будут что называется в "яблочко"!

Нам всём приятно что Ваша Алёнушка ожила, набирается сил и теперь сама уже в силах помогать другим! И за ту помощь которую она в составе коллектива оказала и мне, я очень благодарен.
А подробности об этой работе здесь:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic804.html

Уверен, что при том энтузиазме с которым Алла осваивает всё новое, она сможет очень скоро самостоятельно заниматься целительством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:16
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Очень рада за Антона и за его маму! Ребята какие же вы молодцы! Вы даете людям второй шанс. Здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Врачи приняли сегодня решение - перевести Антошу в палату интенсивной терапии. :Yahoo!:
Это прорыв и очень серьёзный. Ура! :Bravo:
От имени мамы Атнона, выражаю Вам огромную благодарность. :good: :Bravo: :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Как только появится такая возможность будем рады пообщаться с Антоном живым голосом и если у него будут силы и желание, сразу можем начать приобщать к простейшим приёмам использования биоэнергетики, чтобы он постепенно переходил на автономный режим поддержания жизненных функций своего организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 18:43 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр Дорошев писал(а):
Врачи приняли сегодня решение - перевести Антошу в палату интенсивной терапии. :Yahoo!:
Это прорыв и очень серьёзный. Ура! :Bravo:
От имени мамы Атнона, выражаю Вам огромную благодарность. :good: :Bravo: :shout:

Этого и стоило ожидать. Молодцы наши доблестные врачи. Подъняли Антона на ноги. Всем участникам восстановления Антона огромное спасибо.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 09:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Кроме радости и восторга которые являются вполне естественными даже для такого уникального случая исцеления необходимо будет продолжить работу. В эту работу всё больше и больше по мере выздоровления следует включаться уже самому Антону и его близким.
Самым важным в этой работе будет осознание причин вызвавших то состояние в котором он оказался. Это важно для того, чтобы понять, что необходимо быть в полной гармонии с внутренним и внешним миром и осознавать последствия каждой мыли, каждой эмоции, каждого действия и помнить о том что за этим будет следовать их проявление в позитивных или негативных свойствах. Задача заключается в том, чтобы по максимуму произошло проявление первых и по минимуму вторых.

Хотелось бы чтобы и у наших врачей пришло осознание того, что нужно работать не только с физическим телом, или отдельными составляющими организма, а с организмом во всей его целостности как это в своё время умели делать Авиценна и Гиппократ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг