51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
yana писал(а):
...дать подумать автору на скамейке штрафников, зачем он сюда пришёл?
Согласен с Вами Yana, но уж раз к слову пришлось, хочу напомнить слова Бронникова:
- Пусть думает лошадь, у неё голова большая, а человек должен знать. Так что ДзяН не просто имеет другой взгляд, он знает зачем сюда пришёл и проверяет нас на реакцию, не исключено, что это ещё один клон из тех, кто приходил сюда ранее, но это уже другой разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 02:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
yana писал(а):
ДзяН писал(а):
...за инакомыслие , должны вручаться предупреждения...
Инакомыслие формулируется не в таком стиле и не в таком тоне. Здесь намеренная профанация метода.
Для человека с которым у меня сегодня после второй попытки наконец состоялась встреча, ровным счётом ничего не значит попытка под видом инакомыслия очернить, и опорочить метод Бронникова. Этого Человека зовут Елена. То что она узнала сегодня об авторе метода, о его духовном пути развития и его методе, и то, что прочувствовала в ходе первого занятия, стало поворотным событием в её жизни. Надеюсь, что в самое ближайшее время Вы все станете свидетелями впечатлений о методе из уст этого целеустремлённого Человека.
Если ДзяН хватит мужества взглянуть на происходящее глазами других участников диалога, то возможно и для него самого наступит момент Истины который позволит сделать выбор в пользу позиции Души, поступившись амбициозными претензиями эгоцентричного "Я".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: т
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:45
Сообщения: 1
как с Вами связаться по телефону Павел, по поводу обучения? вот мой адрес: da777@ojooo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 23:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Напишите в "личку" Павел последнее время на форумах очень редкий гость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:22
Сообщения: 3
Александр писал(а):
Павел Епифанов за 1 час открывает внешнее видение у детей.

Альтернативное зрение в Красноярске




Меня зовут Павел Епифанов. Родился в 1958 году 10 ноября в Нижегородской области.

В 1985 году переехал в город Красноярск и с тех пор живу и работаю в Краевом Центре. В 2009 году я открыл для себя очень удивительный феномен. Оказывается люди могут видеть и без помощи глаз. Это я понял после просмотра одной из телепередач, в которой дети совершенно свободно ориентировались в пространстве с завязанными глазами. Тогда я вместе с 7 летним сыном прошел обучение в Москве по методу Марка Комиссарова. 5 дневный курс обучения прошли успешно. Приехав домой такое зрение удивило друзей и одноклассников моего сына и некоторые из них попросили научить их так видеть. Я конечно помог им в этом и совершенно бесплатно, в тем более что некоторые из них были слабовидящие . Я разработал новые упражнения и способ, который позволяет более быстро усвоить изучаемый материал. И теперь чтобы научить ребенка до 12 лет так видеть мне достаточно всего 1 час.

Для сравнения - самый известный в этой области методист академик В.М.Бронников добивается этих же результатов длительностью в 3 курса каждый по 5 дней.

http://www.alternativnoe-zrenie.ru/

Здравствуйте я долгое время ищу людей кот хоть немного могут показать то что другим не под силу и все без успешно. Вы можете прокомментировать эти кадры http://krasview.ru/video/168720-MINUTA_ ... l_Epifanov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Спаситель:-)! Комментариев более чем достаточно, по сообщениям как конструктивного, так и деструктивного характера, ещё один оставлять не имеет смысла. Хотите сотрудничать, с участниками этой передачи, сотрудничайте и вскоре сами убедитесь в их возможностях, хотите критиковать, это тоже Ваше право, можете поверить профанаторам нового, Елене Малышевой и другим "героям" разоблачителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:22
Сообщения: 3
Александр писал(а):
Здравствуйте Спаситель:-)! Комментариев более чем достаточно, по сообщениям как конструктивного, так и деструктивного характера, ещё один оставлять не имеет смысла. Хотите сотрудничать, с участниками этой передачи, сотрудничайте и вскоре сами убедитесь в их возможностях, хотите критиковать, это тоже Ваше право.

Спасибо за предложение но я решил для себя продолжить поиски. Удачи Вам в вашей работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Смотря кого искать и с какой целью. Благодарю за пожелание, удача сопутствует тем, кто обращается ко мне за наставничеством, можете посмотреть на форумах. Важно осваивать и раскрывать способности для себя, а не для того, чтобы удивлять других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:22
Сообщения: 3
Александр писал(а):
Смотря кого искать и с какой целью. Благодарю за пожелание, удача сопутствует тем, кто обращается ко мне за наставничеством, можете посмотреть на форумах. Важно осваивать и раскрывать способности для себя, а не для того, чтобы удивлять других.

Благодарю. Я одно место уже нашел. Буду изучать его. Через 1 месяц будет ясно идти ли дальше на поиски. Цель моего изучения помочь решать бытовые проблемы других и тем самым окружить себя энергией добра. Что бы и у меня было желание жить, а не существовать. А устная благодарность других это для меня лучше чем материальная награда. Материально я и так зарабатываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спаситель:-) писал(а):
Цель моего изучения помочь решать бытовые проблемы других и тем самым окружить себя энергией добра.
Это прекрасноно, для реализации этиой цели не обязательно обладание внешним видением. Есть прекрасно работающие техники Трансерфинга реальности по Вадиму Зеланду, Сила намерения Валерия Синельникова, техники Мирзакарима Норбекова, фильм Секрет и это не полный перечень работающих техник.
Спаситель:-) писал(а):
А устная благодарность других это для меня лучше чем материальная награда.
Полностью разделяю это предпочтение.
Желаю успехов в реализации поставленной цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг