51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:11
Сообщения: 1
Здравствуйте Всем)

Я посмотрел уже несколько тем, но ни одна из них так и не дает ответа на один простой вопрос "как происходит включения ЭБК"

I ступень "Экология Духа" - развитие энергетики. В конце происходит тестовое включение экрана.
II ступень "Внутреннее Видение" - Учит пользоваться ЭБК и настраивать его.

А что делать тем у кого в конце 1ой ступени он не открылся? Где ступень три/вторых, в которой учат его включать, тех кто прошел первую но не готов идти на вторую?

P.s. И я его пытаюсь открыть уже не первый год, и если честно уже давно сдался:cry:, а щас вот набрался новых сил и желаний.


Очень прошу вас максимально ответить на эти вопросы:

Как происходит открытие экрана?
Что влияет на него? Способствует или препятствует?

Какие конкретно упражнения из 1 ступени способствуют его открытию(всплеск,колокол?) ?
Если например в течении года каждый день делать все упражнения первой ступени - включиться ли экран? или ему не хватает по мимо энергетики ещё чего то? Или что-то препятствует?

Или если вообще не заниматься энергетикой, а только развитием фантазии - включиться ли он тогда?(хотя я и понимаю что это опасно в силу больших энергозатрат)

Есть ли ряд простых или сложных действий или упражнений которые с высокой вероятностью способствуют его включению?

Как на работу экрана влияет развитость левого и правого полушария ? ( у меня туго с фантазией, но отлично с логикой )
Влияет ли развитие Эпифиза (щитовидной железы) ?


В интернете есть версия что работа экрана - это работа фантазии = работа правого полушария. Способствует ли развитие творческих способностей открытию экрана ?

Есть версия что всплеск и колокол активирует Эпифиз (шишковидное тело в мозгу, которое отвечает за паранормальные способности человека- ясновидение, телепатию и прочие). Поэтому первая ступень занимается его активацией (прокачка головы, глаз и прочее). Создание белой точки (вкл экрана) - активирует его.

Какая из этих версий права?

Список вопросов можно продолжить, на я думаю общая суть уже ясна.
Как на пальцах добиться хотя бы яркой точки перед глазами в НМП?

или есть индивидуальный курсы, где люди протестирует мои личностные проблемы и недостатки и помогут его включить?

За ранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Откройтесь участникам форума полностью. Откуда Вы, сколько Вам лет, где обучались, когда и у какого инструктора. Вашу проблему было бы нам понятно обозначить и из трёх строк. Эта проблема скорее всего в том, что Вам мешает Ваше сознание. Зайдите на форум Краснодар, там есть мои контактные данные и можете завтра запросить авторизацию в скайпе, или агенте, поговорим в аудиоконтакте на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:41
Сообщения: 13
Вячеслав Михайлович на самом деле не до конца и не полно всё даёт
приходиться до всего доходить стучась лбом об стенку :D


Мы лет 5ть назад занимались по Бронниковской системе
и хотелось бы поделиться своими наработками.

Тут нужно понимать, что прана, эфир которая вокруг нас находиться
по сути является пластилином из которого можно лепить всё что угодно.

Сам по себе "Энергетический шарик" который мы в руках
собираем уже и есть "Психо-плазменный Компьютер" или "Телевизор",
которому мы можем задавать любые параметры и как угодно программировать.

1)

Самое простое это собираете энергетический шарик в руках
ставите его вперёд перед собой, закрываете глаза
и начинаете задавать этому шарику различные цвета.
"Красный", "Синий", "Зелёный", и .т.д.

Так вы научитесь программировать психическую плазму,
задавать ей различные свойства и качества.

Очень часто в фильмах показывают различных гадалок с хрустальными шарами, да и так в реальной жизни таких целая уйма специалистов. :o
Они кладут руки на шар и начинают в нём что-то там смотреть. На самом деле этот шар из хрусталя вовсе и не нужен то. Она когда кладёт руки на него или даже просто смотрит, то в нём начинает собираться концентрироваться "Прана", которая собственно и начинает показывать всё, что мы зададим, точнее вежливо попросим.


2)
Второй способ описан в наших русских сказках:
Это нужно просто представить тарелочку с яблоком (или зеркальце с клубком ниток) и начинаете по краю тарелочки катать по часовой стрелке яблоко заливное до тех пор пока не прозреете :D
т.е. пока в центре не появиться свечение.
Потом там нужно немножко пошептать "Кто на свете всех милее, всех румяней и светлее ..." и начинаете смотреть, подглядывать :D

Что здесь происходит:
когда мы вращаем яблоко, то в центре начинает образовываться плазменный сгусток, аналогичный тому который мы можем в руках собирать как в предыдущем способе.

3)
Третий способ - это нужно на вдохе с "хвоста", с "копчика" начинать поднимать энергию до головы. (Вдох осуществляется через нос, язык прижат к верхнему нёбу. ). Задерживаем дыхание на 3-5 секунд и и при задержанном дыхании уплотняем спрессовываем прану внутри головы до маленького плотного шара (можно сказать до точки) и на выдохе выводим уверенно шар вперед себя, затем разворачиваем плотный энергетический сгусток в экран удобного нам размера, на удобном нам расстоянии и работаем с ним.

4)
Очень чётко включается экран во время "Стояния Столбом". Не знаю на сколько это безопасно, т.к. Бронников про это вообще никак нигде не слышал чтобы упоминал, но у нас в группе ни у кого проблем с самочувствием не было, даже наоборот очень мощный прилив сил, прилив энергии наблюдался у всех кто с нами в группе занимался.

Где-то примерно после 40-50 минут стояния происходит остановка внутреннего диалога и начинаем стоя пробовать работать с внутренним видением и с экраном. Во время стояния происходит мощная концентрация и сосредоточение.

Как показала наша практика для включения чёткого и яркого внутреннего видения требуется сильное сосредоточение, а не расслабленное состояние как многие рекомендуют.


Надеюсь эта информация кому-либо поможет.

У-Дачи!

_________________
Дмитрий Москаленко.
http://dm80.ru - Основы развития внутреннего зрения и психотелепатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 01:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Дмитрий!
Нам большая честь приветствовать Вас на наших форумах. Вы один из немногих, кто реально помогает эти недомолвки раскрывать и простым доступным языком доводить до тех, кто находится в мучительном поиске ответов на вопрос: так как же это должно быть на самом деле?
Я недавно поле нескольких попыток с огорчением удалил битую ссылку на Ваш прежний ресурс. Думаю что многие обрадуются увидев новую ссылку.
Если я правильно понял Вы пришли на форумы не в одиночку?
Будем ждать Ваших новых сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 02:51 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 01:53
Сообщения: 29
Чтобы всё работало и включалось нужна работа в парах, в группе. После неё все вопросы должны отпасть ибо всё активизируется и начинает работать.
Это то ядро, та жемчюжина, та суть без которой ничего не работает.
Верно?
И наверно мало у кого ничего не получилось из тех кто занимался в группе или хотябы вдоем.
Трудно идёт только у одиночек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
roman писал(а):
Верно?...Трудно идёт только у одиночек.
Абсолютно верно, за очень редким исключением. К стати, очень многие одиночки занимаясь в паре с опытным напарником дистанционно тоже имеют успехи, здесь важно иметь целеустремлённость и работать используя любую возможность. Работать ежедневно, а если удается, то и по несколько раз в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:41
Сообщения: 13
Александр писал(а):
Если я правильно понял Вы пришли на форумы не в одиночку?
Будем ждать Ваших новых сообщений.


Да пока один пишу тут, может конечно ещё кто подключиться. Посмотрим. А так у нас в Томске группа - клуб единомышленников сложился у нас здесь, периодически встречаемся - занимаемся.

На занятиях раскрывается многое и люди интересные приходят.
Что-то приносят своё часто.

На сегодняшний день клуб уже в центр перерос с регулярными занятиями по разным направлениям.

В интернете сейчас планируем поактивнее публиковать накопленные наработки. Посмотрим как получится.

Сейчас пока можно например на вебинарах здесь встречаться
http://dm80.onwebinar.ru дистанционно заниматься вместе в режиме конференции, опытом и информацией обмениваться.

Интернет позволяет очень хорошо работать друг с другом дистанционно, удобно настраиваться друг на друга, сверять и проверять результаты.

Многие из вас уже умеют это, судя по сообщениям на форуме.
Думаю будет интересно, приоткроется много нового ...

Если у кого сложности возникнут при заходе, то на этот емаил moskalenkodi@list.ru мне пишите - объясню поподробнее как заходить.

_________________
Дмитрий Москаленко.
http://dm80.ru - Основы развития внутреннего зрения и психотелепатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 23:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
dm80.ru писал(а):
...сейчас пока можно например на вебинарах здесь встречаться http://dm80.onwebinar.ru дистанционно заниматься вместе в режиме конференции, опытом и информацией обмениваться.
Благодарю за приглашение, прошёл регистрацию, начинаю приглашать друзей. Намерен принять участие в вебинаре 3 сентября, если получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:26
Сообщения: 13
Откуда: Кемерово
прошел , регистрацию спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 11:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
К большому сожалению сегодня сайт Дмитрия Москаленко для Краснодара не активен и вход на вебинар не состоялся. Не знаю как по другим городам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:26
Сообщения: 13
Откуда: Кемерово
Вебинар не был активен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:41
Сообщения: 13
djent10 писал(а):
Вебинар не был активен


Приношу свои извинения.

Не получилось к сожалению сегодня вебинар
провести из офиса. У моего провайдера в это
время возникли неожиданно проблемы со связью...

Весь день названивал им, но они так и не смогли
определить причину до позднего вечера.

Удивительно даже...

Сайт по этой же причине до сих пор не доступен... :mad:

Из дома вот хоть связь есть ...

Будем надеется, что на следующей неделе хорошо всё сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:41 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
dm80.ru писал(а):
Удивительно даже...

Это хорошо Дмитрий, что Вы сохранили способность удивляться! А вот мне это уже не в диковинку. Если возникают препятствия - это хороший индикатор правильности выбранного пути. Маятники засуетились. Я об этом Вам в письме написал уже. Однако эти маятники не такие уж всемогущие, их время и время их хозяев кончается. Либо хозяева должны высветлять себя и свою деятельность, либо их ждёт дальнейший упадок. А Вас ждёт перспектива дальнейшего развития, потому, что Вы выбираете себе правильные ориентиры. То о чем преждевременно говорить в публичной форме, я сообщил Вам в письме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ждём от Дмитрия сообщений о том, на какое время будет перенесена не состоявшаяся встреча на вебинаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг