51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание собственного домового
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:08
Сообщения: 14
"Решил рассказать, т.к. был весьма любопытный случай.

Я обучаю людей различным энергетическим техникам. Так с одним парнем в ходе общения он весьма удивился, что я такой пофигист до многих вопросов, в том числе и до ремонта свой же квартиры. Там живут рабочие, трудятся над ремонтом круглые сутки. А я редко хожу проверять и меня мало заботит ремонт. Странно ему стало.

Я рассказал ему, что у меня там живет «домовой», который выполняет мои программы. В результате ремонт делает домовой, а не я лично. Он следит за качеством работы и сроками.

Домовой тут не «Домовой Кузька» из мультиков, а объект, который имеет определенные программы для защиты моей квартиры. Он имеет определенные качества, за счет которых и организует воздействие на события и на рабочих.

Выслушав от меня о моем домовом, он решил тоже создать своего. Я объяснил ему принципы закладки программ и создания живого объекта. Он это решил сделать сам, когда я уйду.

В следующий раз, как к нему пришел, выяснилась странная вещь про его родственника. В его же квартире живет его дальний родственник из Германии. Он уже человек в возрасте, близок к пожилому. У него начались сильные боли внизу живота и пошла кровь в кале. Образовалась язва в кишечнике.
Я как его увидел, то сразу заметил у него открытую рану в кишечнике размером 3-4 см. Она то и не давала ему спокойно жить. Но так как этот мужчина постоянно курил, то я подумал, что это у него могло образоваться от такого образа жизни.

После тренировок мой приятель попросил посмотреть его домового и рассказать, как он выглядит. Я посмотрел и увидел, что объект весьма агрессивен. Даже меня пытается атаковать, хотя сделать мне ничего не может, т.к. есть некоторые защиты.
Потом я посмотрел связи между домовым и создателем. Она была. Так что связь была нормальной. Но я заметил другую вещь. Было подключение к пожилому мужчине. К нему шел жгут. Тогда то я сразу понял, что именно домовой вредил здоровью дальнего родственника.

После этого я запросил от приятеля точные команды, которые он вложил в домового. Оказалось, одна из команд была на атаку любого, кроме хозяина на территории квартиры.

Мой приятель сразу перепрограммировал домового и подключение к мужчине исчезло.
Пару дней спустя я узнал, что он уже себя отлично чувствует и продолжает курить, как паровоз."


Евгений Грин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 16:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересная информация, желательно оставлять ссылки на источник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:08
Сообщения: 14
http://elite-skill.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 18:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Там на этом же сайте есть ещё одна тема:

Решил написать про моего Домового.

А вот ещё один интересный источник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг