51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 07:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
..........................Изображение

Всем доброе утро.
Недавно начал заниматься по методу, решил вести этот дневник, чтобы описывать что делаю, свои успехи и ощущения, ну и конечно чтобы Вы, уважаемые опытные практики, могли видеть мой путь развития и в нужный момент немножко подтолкнуть в ту или иную сторону. Расскажу немного о себе. Меня зовут Данила, мне 19 лет. Сейчас служу в рядах доблестных вооруженных сил Российской Федерации. Дембель будет первого июля. Партнера для занятий к сожалению нет, так что пока буду один заниматься. Дома партнер для занятий есть - младший брат, ему 13 лет. Цель занятий до дембеля - полностью освоить первую ступень и быть готовым к освоению второй, если это можно сделать в одиночку - то дойти до пробного включения экрана. Теперь собственно как я занимаюсь. Начал заниматься с понедельника. В основном это - всплески, тяжесть/легкость, перемещение энергии, шарик, гармошка, сухой тибетский массаж и прокачка головы. Всплески по совету Александра начал делать с 50 в день, сейчас довел до 100 в день. Делаю 50% через глаза и 50% через макушку. Получается достаточно хорошо, ощущения с каждым днем все ярче и ярче. Тяжесть и легкость стараюсь делать при любом удобном случае - когда сижу, иду, да или просто стою, сначала ощущения были не очень четкими, но сейчас буквально секунд за 5 получается создать устойчивое ощущение легкости или тяжести, интересное такое ощущение. Все остальные упражнения тоже получаются с каждым днем все лучше и лучше. С сегодняшнего дня добавлю стояние столбом, также по совету Александра начну с 10 минут и на увеличение. Ну вот собственно и все. Буду рад любым советам как мне лучше организовать занятия, с учетом моей цели и возможностей для занятий. Всем спасибо.

С уважением, Данила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 14:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это очень правильное решение - вести дневник своих занятий. Это даст дополнительный импульс для обеспечения информационного обмена по нисходящему информационному каналу.
Всплески можно распределить следующим образом: 30 через глаза, 30 через макушку, 30 через зрительные бугры и остальные через другие части тела кроме эндокринных желез. Можно освоить через 1-2 недели всплеск Лампочка. Концентация энергии в области солнечного сплетения и выдача на всплеске одновременно по 5 направлениям. Через макушку, через руки и через ноги.
Техника исполнения такая же, только мысль направлена в этих направлениях и в момент начала всплеска в области солнечного сплетения должен возникнуть импульс в виде вспышки лампочки, такой быстрый как от микровзрыва. В этот момент ноги шире плеч и руки слегка разводим в стороны. Экран будем включать вам когда приедете домой. Этому должен предшествовать аудиоконтакт и работа в диалоговом режиме, подготовка к развитию базовых чувств. Подготовка энергетической базы твоему брату. Вдвоём открытие будет более эффективным и вы начнёте потом работать друг с другом не ограничиваясь рамками моих возможностей.

Автор этой темы выходит на форумы с мобильного телефона, поэтому получился двойник этой темы, который был мною удалён. Была оставлена та версия в которой было больше просмотров и более поздняя, в ней я и оставляю своё сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 16:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Данила, главное без перегрузок на данном этапе. Работай в комфортной зоне. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Всем доброго дня!
По поводу занятий - все в штатном режиме, продолжаю делать по 100 всплесков в день, делаю по совету Александра через глаза, макушку, зрительные бугры (не совсем понял где они, но думаю правильно делаю) и другие части тела. Смог вчера скачать методичку по первой ступени, не помню чья она, но она более подробная и в pdf формате, думаю заниматься пока по ней + конечно всплески по сотне в день.
У меня вопросы возникают по биокомпьютеру, а ответов к сожалению не знаю где искать. Ну к примеру как я понял при виртуальном сюжете один человек ведет своеобразный рассказ, а другой участвует в нем с реальными ощущениями. Если не правильно поправьте пожалуйста. А можно ли чтобы один человек просто задал местность, к примеру - городской парк, там растут такие то деревья, стоят лавочки, фонарики и т.д. А другой (который использует БК уже непосредственно сам там побродил - ну к примеру посидел на той же лавочке и почитал газету) или это работает на других принципах? Если про это можно где то прочитать, то подскажите где. Просто гуглить с телефона из-за низкой скорости практически нереально))

Заранее большое спасибо за помощь.
P.S. Я очень рад что есть такой форум и что я его нашел, это так здорово когда люди просто так обмениваются информацией, подсказывают, помогают друг другу не требуя ничего взамен. Огромное спасибо все участникам и особенно создателю форума. Удачи Вам во всех ваших начинаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила! Твое нетерпение понятно, но наберись терпения и дождись возможности общаться в диалоговом режиме в аудиоконтакте. Мучая "клаву" многое останется всё же за кадром и тогда могут возникнуть проблемы. Все, кто занимался только по дискам всегда их имели. Даже у тех, кто по 3 раза прошел 1 ступень в группе не всегда открывался экран. Инструкторы разные бывают, обстоятельства складываются по разному, а кто учитывает свои биологические ритмы когда берется за это? И много других факторов и много вариантов их сочетания. Ты думаешь обо всём это можно на пальцах рассказать?
Пока просто внимательно читай форумы, здесь многое уже раскрыто и доступно изложено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 03:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Хорошо Александр.
Не буду забегать вперед. Занимаюсь пока по первой ступени дальше. Упражнения идут хорошо, чувство перемещения энергии получается вообще замечательно. Да и вообще с каждым днем ощущения энергии, становятся все сильнее и сильнее, так что прогресс идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и прекрасно! Если ты смог бы на телефон установить мобильный Skype, то твои успехи могли бы стать более значительными. Ты мог бы например, сочетая время после отбоя с освоением 1 расширенной ступени сделать ещё один шаг вперёд. С 22.00 до 22.15 достаточно например чтобы поработать с сущностями Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа... в обычном положении лёжа в своей кровати.
А что мешает? 8-)

Мой Skype:
al0551


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 04:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Доброй ночи Александр, скайп на мобильный поставил, только вот еще не разобрался как с него звонить, насколько я понял на счету скайпа должны быть деньги, чтобы функции звонка включились, а сами звонки бесплатные. Подскажите пожалуйста просто сколько-нибудь или какая то определенная сумма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 08:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я постараюсь выяснить точно, но все программы такие как мобильный агент, или аська работают просто при положительном балансе. А что мешает тебе зарегиться и давай проверим, сколько-нибудь если со скайпа на скайп, или определённая сумма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 14:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр проблема не в том что баланс телефона отрицательный, а в том что приложение при запуске пишет на английском что-то вроде "на вашем Skype счете должны быть наличные для совершения звонков". Да и скорость мобильного интернета думаю позволит общаться только в ночное время, но это надо будет проверить. Если есть возможность узнайте пожалуйста про мобильный скайп у кого нибудь кто им пользуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 16:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мне и обычный скайп на компе пишет то же самое, это если из скайпа звонить на телефон, а если на комп, то и не нужно ничего, я так думаю, поспрашивал знакомых сисадминов, ничего не ответили. Так что придётся пробовать, а там как говорят, или пан или пропал. Мы выберем себе первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Я немного погуглил и насколько понял, то на мобильном скайпе можно только принимать звонки, так что сегодня попробую если в онлайне встретимся написать сообщение чтобы вы перезвонили. Ну или есть другой вариант, у меня сегодня ночью примерно в пол второго-в два будет возможность выйти через ноутбук и нормальный скайп, но понимаю что для вас он не самый подходящий, в любом случае сегодня попробую сообщение отправить чтобы вы перезвонили, попробуем и все будет 012))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 07:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Очень жаль но skype пока не хочет работать так как надо, то ли скорость не тянет, то ли еще что-то. Александр, если вам удобно можете в личку просто написать ваш сотовый номер я в выходные смогу вам позвонить, у меня симка как раз для звонков по межгороду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Мои контактные данные в открытом доступе на форуме Краснодар:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic10.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 04:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Всем доброй ночи. Вот небольшой отчет о проделанной работе за четыре дня.
Ну во первых мы созвонились с Александром, огромное ему спасибо за помощь, все подробно объяснил, рассказал и ответил на все вопросы. Сейчас появилась отличная возможность заниматься, так как остаюсь дежурить в комнате один. Для начала делаю шарик, гармошку, лучик. Потом тяжесть/легкость, получается уже довольно быстро и легко, ощущения четкие, вот жалко что весов здесь нету, так сказать наглядно проверить результат. Потом перемещение энергии по малому/большому кругу и по передне- и заднесрединному меридиану, здесь тоже все замечательно, энергия раньше "застревала" на спине, а сейчас проходит весь путь ровно, без запинок, ощущения четкие на всем пути. Затем делаю прокачку глаз, пока еще не очень получается прочувствовать выходящие из глаз лучики, но ощущения есть, это самое главное. Следующий шаг - прокачка головы, по 20 раз туда и обратно в каждом положении, иногда появляется ощущение шевеления в голове, особенно если на этом концентрироваться, а так просто ощущение перемещения энергии из одной руки в другую. Дальше занимаюсь с глазами по Норбекову, пытаюсь наконец восстановить себе зрение (у меня -2 дпт.). После этого дракон - пока 5 минут, ощущения энергии тоже очень четкие; стояние столбом - 15 минут; сухой тибетский массаж, и колокол. также в течении дня делаю 100 всплесков, ощущение перемещения энергии по позвоночнику четкое, и после открытия глаз есть чувство выплеска энергии, но нет чувства именно прохождения энергии именно по глазам, но думаю это еще наработается. Чтобы не запутаться с комплексом я придумал для себя такую вещь - с утра беру листочек блокнота и рисунками изображаю на нем все упражнения, сделал упражнение - зачеркнул, очень удобно. После этого занимаюсь со слухом, сижу и прислушиваюсь что происходит за стеной, где ходят люди, кто с кем говорит, что где громыхает, какие птицы поют и так далее. Потом упражнение "попробуй весну на вкус" делаю по 10 минут 3-4 раза в день, ощущение пощипывания четкое и сильное, самого вкуса пока нет,но все к этому идет. Вчера уточнил у Александра непонятные вопросы по поводу ощущения эфирного тела, так что сейчас после стандартного комплекса хочу подналечь именно на них. Ну в общем вот так проходят мои дневные занятия.

Да, хочу еще поделиться интересным событием, в воскресение, мы умудрились сходить в баню, с парилкой. Сказать по правде я просто обожаю сначала париться до сворачивания ушей в трубочку, после чего бежать под ледяной душ, стоять под ним пока не начинаю мерзнуть и обратно в парилку. К сожалению времени было мало и я успел сделать только 4 таких подхода. Обычно после парилки вечером немного болит голова, я и решил пока никто не видит сделать себе прокачку головы. Положил руки себе на голову, начал делать... и чувствую что ощущения энергии усилились многократно, вместо обычного ощущения перехода энергии их ладони в ладонь, я чувствовал как она как бы проскакивает по инерции дальше до локтя, от туда обратно в ладонь, через голову в ладонь другой руки и дальше до локтя и т.д. Попробовал поделать всплески - ощущения опять таки гораздо ярче, но к сожалению меня прервали.

В общем занимаюсь, все получается, что-то лучше что-то пока не чувствуется, но это только дело практики. Самое интересное что когда пробовал делать все эти упражнения на гражданке, то находились тысячи ПРИЧИН их не делать - времени нет, мне вообще диплом писать надо, сделаю завтра, начну с понедельника и так далее, а сейчас ищу ВОЗМОЖНОСТИ и поэтому нахожу их для занятий даже в армии. Всем желаю искать в своей жизни возможности, а не причины, всем спасибо, на этом все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг