Форумы Восхождение

Что такое сон... ?

Что такое сон... ?

Сообщение Prizrak » 17 авг 2008, 17:03

Сон - это обмен информацией с единым информационным полем вселенной, это общение человека с невидимым миром мыслей и чуств, с тонким миром ангелов и учителей. Ангел и Учитель стремятся сохранить и спасти душу человека. Ангел хранит, бережет от скверны, от мелких, нечистых, лишних чуств и помыслов, от похоти, от физической и эмоциональной зависимости. Учитель спасает, направляет на путь духовного восхождения, на поиск смысла бытия, призывает к внутреннему движению, к самопознанию человека ради совершенствования.
Каждый сон может содержать символы предсказательные, но в любом сне обязательно есть рекомендации по самоизменению человека. В каждом сне могут быть пророчества, в том числе и о неприятных событиях, но сон сон одновременно содержит и советы по изменению образа мыслей или поведения человека ради предотврашения неприятностей. При этом сон - всегда то, что есть или должно стать явью.
Prizrak
Бывалый

Сообщение Александр » 17 авг 2008, 17:35

Можно назвать источник?
Александр
Admin

Re: Что такое сон... ?

Сообщение Putnik » 12 сен 2008, 19:44

VJIAD писал(а):Сон - это обмен информацией с единым информационным полем вселенной, это общение человека с невидимым миром мыслей и чуств, с тонким миром ангелов и учителей. Ангел и Учитель стремятся сохранить и спасти душу человека. Ангел хранит, бережет от скверны, от мелких, нечистых, лишних чуств и помыслов, от похоти, от физической и эмоциональной зависимости. Учитель спасает, направляет на путь духовного восхождения, на поиск смысла бытия, призывает к внутреннему движению, к самопознанию человека ради совершенствования.
Каждый сон может содержать символы предсказательные, но в любом сне обязательно есть рекомендации по самоизменению человека. В каждом сне могут быть пророчества, в том числе и о неприятных событиях, но сон сон одновременно содержит и советы по изменению образа мыслей или поведения человека ради предотврашения неприятностей. При этом сон - всегда то, что есть или должно стать явью.

Я согласен полностью со всем вышесказанным. У меня постоянно снятся яркие цветные сны. Многие с глубоким сыслом. Есть и другая категория снов, о прошлых воплощениях, но таких мало. На основе четырёх снов я даже начал писать книгу. Но дописать никак не удаётся, последние четыре месяца не писал, надеюсь теперь опять начать. Это мой первый опыт. Если разрешит Admin то размещу на форуме черновик в этом разделе, но буду давать по частям, не сразу.
Putnik
Активный участник

Сообщение Александр » 12 сен 2008, 23:49

Нет вопросов пожалуйста! Хоть сразу, хоть по частям.
В разделе Литература, а в других темах можно ссылки, отрывки, анотацию и всё, что будет касаться конкретных тем!
Александр
Admin

Сообщение Putnik » 13 сен 2008, 14:42

Александр писал(а):Нет вопросов пожалуйста! Хоть сразу, хоть по частям.

В разделе Литература, а в других темах можно ссылки, отрывки, анотацию и всё, что будет касаться конкретных тем!

Разместил отрывок в разделе "литература": http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=782#782
Putnik
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 30 янв 2009, 12:50

Prizrak
Привет!
Такой вопрос.Теоретически можно ли влиять, через осознанное сновидение на реальность?Раз существуют вещие сны, значит должна быть обратная связь...
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Александр » 30 янв 2009, 18:31

Этими вопросами много занимались в шклоле академика Денисова.
Александр
Admin

Сообщение bold » 31 янв 2009, 02:41

что-то меня сегодня пробило на "поговорить" как раз сейчас читаю на эту тему разные книги) сновидеть не получалось.

Саша
если верить тому что пишут... считается что возможно влиять из снов на реал, и даже более того, в некоторых книгах говорится о развитии тела сновидения (это что-то вроде астрального выхода) оно может влиять на материальный мир и даже на время... а так же можно проснуться в этом теле, в любом другом месте (получится телепортация)

можно почитать Монро, Карлоса Кастанеду, Андрея Реутова... остальных вспоминать лень) у них много интересного на тему сновидений
bold
Бывалый

Сообщение Александр » 04 фев 2009, 00:20

Вначале было слово, и слово было у Бога. Если читали, почему такое неуважение к участникам форумов и сознательное неуважение к русскому языку?
Сообщения, написанные обрывками фраз, будут удалятьтся.
Александр
Admin

Сообщение Maximys817 » 27 мар 2011, 19:55

Можно мне поддержать эту тему? :?
пока не проснешься,не узнаешь что спал.
Maximys817
Новичок

Сообщение Александр » 28 мар 2011, 00:24

А почему бы и нет?
Александр
Admin

Сообщение Maximys817 » 28 мар 2011, 21:00

Сон-это виртуальное пространство созданное Богом специально для всех
живущих на земле людей с целью их духовного роста и совершенствования.А также с целью объективной оценки местоположения души на лестнице духовного роста (уровни ада и рая).
Необходимо правильно оценивать информацию посылаемую нам через сон святым духом.Таким образом мы понимаем что Бог ни когда нас не покидал! и все время с нами с момента нашего рождения. dance3
Maximys817
Новичок

Сообщение Странник » 28 мар 2011, 22:16

Maximys817 писал(а):Сон-это виртуальное пространство созданное Богом специально для всех
живущих на земле людей с целью их духовного роста и совершенствования.А также с целью объективной оценки местоположения души на лестнице духовного роста (уровни ада и рая).
Необходимо правильно оценивать информацию посылаемую нам через сон святым духом.Таким образом мы понимаем что Бог ни когда нас не покидал! и все время с нами с момента нашего рождения. dance3

Откуда информация - позвольте осведомиться?
Странник
Активный участник

Сообщение Александр » 29 мар 2011, 07:20

Maximys817 писал(а):Сон-это виртуальное пространство созданное Богом специально для всех
живущих на земле людей с целью их духовного роста и совершенствования.

Что тогда по Вашему осознанный сон?
Александр
Admin

Сообщение Maximys817 » 29 мар 2011, 11:00

Здравствуйте Александр.Осознанный сон по моему мнению это попытка человека насильно врезать ткань сна из за сильного эго (гордыни).Ну типа я сам лучше знаю что я должен получить от своего сна.По поводу источника мого знания-от духа святого.(прошу не смеятся).Поясню:живеш себе как все.Мучаешься вопросом бытия.И вдруг раз- по башке.И ты в шоке.Ну это как самораспоковывающийся зип архив.О мироздании.О Боге.О смысле человеческого бытия.(вообще я не религиозный фанатик ).Просто есть потребность эту информацию куданибуть вылить.Заранее извините если что не так.
Maximys817
Новичок

След.

Вернуться в Технология сновидения