51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение в метод
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:34
Сообщения: 2
Откуда: СПб,Кронштадт
Всех приветствую!
Меня зовут Ян, мне 30 лет. В настоящий момент живу в Санкт-Петербурге в г.Кронштадте. О методе узнал давно,еще в школе - по телевизору увидел когда показывали, как их там назвали, мальчиков Бронникова. На тот момент, конечно, меня только и впечатлило то , что можно видеть и без глаз. Помечтав немного о таких способностях, про метод я забыл лет на 5 примерно, пока мне о нем не напомнили по телевизору.В то время я уже учился в колледже. Вскоре я уже нашел ближайший центр и записался туда на первую ступень. Тогда я жил в г.Соликамск Пермской обл. и ездил в Пермь на занятия по 4 часа в одну сторону. Пройдя первую ступень экран так и не открылся.Сказалось конечно то, что мне не с кем было заниматься у себя в городе. Кому я пытался рассказать о методе и показывал фильмы, смотрели на меня как на сектанта, который пытается затащить в секту.Так потихоньку опять угас мой интерес к методу.Я закончил учится начал работать.

В 2007 г. я переехал в Питер..... и пошел на повторное обучение по первой ступени.Ощущения не пропали после первого обучения и повторное прохождение курса шло легко. Там я уже ходил на клубные занятия. Но в итоге я их забросил и просто стал жить обычной серой жизнью обычного человека.Я женился и переехал в г.Кронштадт. Жена знает, что я увлекаюсь этим методом, но ни как она не хочет со мной заниматься. Учитывая что на работу уезжаю в 7 утра,а приезжаю 20.30, то посещать занятия в будние дни я не могу.
Попал на ваш форум, уже многое почитал интересного и нового для себя. Чем больше я здесь нахожусь, тем больше желания заняться. Тем более, что сейчас практикуют дистанционную работу.

Ну вот пока кратко о себе так.Буду стараться отписываться здесь о своем продвижении в методе и принимать участие в других темах форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ждём продолжние)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ян писал(а):
Всех приветствую!

Ян! Приветствую от имени Всех. Стремление вернуться к давно начатому делу вполне естественно. Будем оказывать содействие в том, чтобы этот интерес не угас. Если будет желание, можно будет провести серию дистанционных занятий по скайпу.


Последний раз редактировалось Александр 20 июн 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:34
Сообщения: 2
Откуда: СПб,Кронштадт
После вчерашней первой записи на этом форме я весь вечер светился. Супруга это заметила и я ей рассказал, что буду заниматься методом.В итоге мы договорились, что будем заниматься вместе. Сегодня для большей заинтересованности просмотрели фильмы о методе. Я этому, конечно, безумно рад. Надеюсь занятия по методу станут одним из элементов нашей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это прекрасно! Представляешь, со мной дистанционно освоила почти полностью 2 ступень Илона из Германии. Мы в прямом контакте естественно ни разу не встречались. Меня очень впечатляют результаты её работы. Таких же результатов добилась и Людмила из Херсона, занимаясь только дистанционно, а у Вас семейный тандем! Вам и карты в руки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг