51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Граница вертикального поля
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 02:08
Сообщения: 5
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. При измерении границы вертикального поля, чуствуешь не иходящий поток, а как будто засасывающий. На диске "экология духа" В.М.Бронников говорит что есть проблема. В чем именно заключается эта проблема, и как ее решить. Мы занимаемся всей семьей, мои родители, муж , дети и я. Но такое только у меня и моего папы. :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Zenonia!
При измерении параметров полей мы не настраиваемся на потоки. Здесь нужно уточнить постановку задачи. Настрой должен быть только на определение высоты поля.
У человека два канала - нисходящий и восходящий. Проекция каналов в организме человека тоже имеет свои особенности. В норме у мужчины и женщины каналы проходят с небольшой разницей. При нарушении они могут быть сужены, забиты пробками, иметь разрывы и отклонения от обычного местоположения и состояния. Выходите на голосовую связь. Мои контактные данные смотрите на форуме Краснодар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 05:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 02:08
Сообщения: 5
Спасибо Александр! Буду выходить на связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сообщите подробности, чем больше, тем лучше, своё имя, возраст, откуда Вы, какой часовой пояс. Если Вы из Сахалина, то это один расклад для общения, если бы были здесь под Краснодаром, то другой. Приготовьте хорошую фотку в полный рост, чтобы по ней можно было Вас посмотреть. Нужно рассказать подробности. Если Вы переезжали с места на место, то влиять первое время может аклиматизация, изменение геомагнитного фона. Влиять может и то как Вы вписались в геобиологическую сетку. Наши предки ешё каких то тысячу лет назад учитывали это не только строя жилище, но и подсобные помещения для животных, стойла для коров и лошадей и те размещались с учетом этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Zenonia писал(а):
При измерении границы вертикального поля, чуствуешь не иходящий поток, а как будто засасывающий.

Вероятно не хватает энергии в полевых структурах....Как давно занимаетесь? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 07:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 02:08
Сообщения: 5
Занимаюсь я наверное уже год, и только полгода с партнерами, т.е. с родителями, детьми, мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Постарайтесь выйти на голосовую связь, если ещё и с веб камерой, то хуже от этого не будет, лишь бы с Вашей стороны инет "потянул" трансляцию диалога. Нужно удостовериться в том, что Вы правильно работаете. Мне столько раз приходилось видеть, как на самых разных пустяках люди наживают себе проблемы. Это может быть неправильное выполнение упражнений, потому что как сказал Дмитрий Москаленко:
dm80.ru писал(а):
Вячеслав Михайлович на самом деле не до конца и не полно всё даёт приходиться до всего доходить стучась лбом об стенку :D

http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic813.html
Я и сам по началу год стучался лбом об стенку, занимаясь по дискам: Экология Духа и Комплект из 5 CD дисков по 1 ступени, пока не пришёл в группу.
Так что выходите из трёх сосен, в которых Вы может быть ещё блуждаете, будем помогать всем миром, не оставим без поддержки. Информационное пространство не знает границ, и водная преграда не препятствие для общения. Мы дистанционно работали и с Западным полушарием, с моими друзьями из Нью-Йорка, так же как с друзьями из ближних городов. Ощущения очень яркие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 02:08
Сообщения: 5
Александр! Большое спасибо за поддержку! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 07:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Просмотрите информацию которая в диалоге с Игорем Овчаровым из Харьковского клуба:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic745-30.html
Можете пролистать и 2 страницу, там начинается общение после его выхода в сентябре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг