Форумы Восхождение

Граница вертикального поля

Подробности о диагностиках заявки на дистанционое прхождение.

Граница вертикального поля

Сообщение Zenonia » 06 сен 2011, 02:18

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. При измерении границы вертикального поля, чуствуешь не иходящий поток, а как будто засасывающий. На диске "экология духа" В.М.Бронников говорит что есть проблема. В чем именно заключается эта проблема, и как ее решить. Мы занимаемся всей семьей, мои родители, муж , дети и я. Но такое только у меня и моего папы. :?:
Zenonia
Новичок

Сообщение Александр » 07 сен 2011, 01:35

Здравствуйте Zenonia!
При измерении параметров полей мы не настраиваемся на потоки. Здесь нужно уточнить постановку задачи. Настрой должен быть только на определение высоты поля.
У человека два канала - нисходящий и восходящий. Проекция каналов в организме человека тоже имеет свои особенности. В норме у мужчины и женщины каналы проходят с небольшой разницей. При нарушении они могут быть сужены, забиты пробками, иметь разрывы и отклонения от обычного местоположения и состояния. Выходите на голосовую связь. Мои контактные данные смотрите на форуме Краснодар.
Александр
Admin

Сообщение Zenonia » 07 сен 2011, 05:18

Спасибо Александр! Буду выходить на связь.
Zenonia
Новичок

Сообщение Александр » 07 сен 2011, 11:08

Сообщите подробности, чем больше, тем лучше, своё имя, возраст, откуда Вы, какой часовой пояс. Если Вы из Сахалина, то это один расклад для общения, если бы были здесь под Краснодаром, то другой. Приготовьте хорошую фотку в полный рост, чтобы по ней можно было Вас посмотреть. Нужно рассказать подробности. Если Вы переезжали с места на место, то влиять первое время может аклиматизация, изменение геомагнитного фона. Влиять может и то как Вы вписались в геобиологическую сетку. Наши предки ешё каких то тысячу лет назад учитывали это не только строя жилище, но и подсобные помещения для животных, стойла для коров и лошадей и те размещались с учетом этого.
Александр
Admin

Сообщение Александр Дорошев » 07 сен 2011, 13:50

Zenonia писал(а):При измерении границы вертикального поля, чуствуешь не иходящий поток, а как будто засасывающий.

Вероятно не хватает энергии в полевых структурах....Как давно занимаетесь? ;)
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Zenonia » 08 сен 2011, 07:19

Занимаюсь я наверное уже год, и только полгода с партнерами, т.е. с родителями, детьми, мужем.
Zenonia
Новичок

Сообщение Александр » 11 сен 2011, 14:45

Постарайтесь выйти на голосовую связь, если ещё и с веб камерой, то хуже от этого не будет, лишь бы с Вашей стороны инет "потянул" трансляцию диалога. Нужно удостовериться в том, что Вы правильно работаете. Мне столько раз приходилось видеть, как на самых разных пустяках люди наживают себе проблемы. Это может быть неправильное выполнение упражнений, потому что как сказал Дмитрий Москаленко:
dm80.ru писал(а):Вячеслав Михайлович на самом деле не до конца и не полно всё даёт приходиться до всего доходить стучась лбом об стенку :D

http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic813.html
Я и сам по началу год стучался лбом об стенку, занимаясь по дискам: Экология Духа и Комплект из 5 CD дисков по 1 ступени, пока не пришёл в группу.
Так что выходите из трёх сосен, в которых Вы может быть ещё блуждаете, будем помогать всем миром, не оставим без поддержки. Информационное пространство не знает границ, и водная преграда не препятствие для общения. Мы дистанционно работали и с Западным полушарием, с моими друзьями из Нью-Йорка, так же как с друзьями из ближних городов. Ощущения очень яркие.
Александр
Admin

Сообщение Zenonia » 12 сен 2011, 12:52

Александр! Большое спасибо за поддержку! ;)
Zenonia
Новичок

Сообщение Александр » 14 сен 2011, 07:31

Просмотрите информацию которая в диалоге с Игорем Овчаровым из Харьковского клуба:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic745-30.html
Можете пролистать и 2 страницу, там начинается общение после его выхода в сентябре.
Александр
Admin

Вернуться в Диагностики