51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеоуроки И.К.Карманова
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Видеоуроки И.К.Карманова.

Урок 1 "Утренний заряд бодрости"

Мы начинаем новый раздел для тех, кто хочет начать заниматься, но пока не решился посетить семинары И.К.Карманова - "Видеоуроки И.К.Карманова". Сегодня можно познакомиться с оздоровительным утренним комплексом из 7 упражнений, который поможет помочь войти в работоспособное состояние.

Урок 2 "Холодное оружие как средство защиты рода"

На одном из рыцарских фестов обратила внимание: рыцари бьют стальным клинком оружия о клинок. Но ведь, если меч или шашка качественные,хорошо заточены,то это просто порча оружия. У наших предков оружие было на вес золота, и вряд ли они могли позволить себе уничтожать основное средство защиты рода. Значит, просто потомки не знают, как биться. Итак, урок И.К.Карманова по работе с холодным оружием:

http://www.pup.by/Default.aspx?tabid=292

Славянские традиции.

Несколько фильмов и сообщений о техниках безконтактного боя с уроками Карманова, День Перуна по славянским обычаям. Демонстрация возможностей теми, кто прошёл обучение. Комплекс из 7 упражнений, которые помогают продлить молодость, долголетие и всегда прекрасно себя чувствовать. Славянские женские практики. Славянские боевые искусства семинар Карманова. Черная Рысь для прекрасной половины.

Всё это и многое другое доступно для свободного скачивания.

http://www.pup.by/Default.aspx?tabid=291


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:28 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Можно где-нибудь более подробную информацию почитать о безконтактном бое?
Было бы интересно услышать её и от тех кто прошёл обучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ответы на самые популярные вопросы по бесконтакту.

Есть прекрасный сайт Центр человека. на его страницах можно найти ответы на очень многие вопросы касающиеся не только информационных технологий боевых искусств, но и базовых энергетических практик, а так же информационных развивающих и оздоровительных систем.

Ниже представляю вашему вниманию одно из таких сообщений:

Опубликовал: Natalia
21 сентября 2011 г. RssIcon

Эта статья навеяна теми многочисленными вопросами, требованиями, проблемами и т.п., которые я ежедневно читаю в ваших письмах. Кто-то упрекает нас в постановочных видео, кто-то требует убрать тот или иной ролик, так как он мешает ему жить, как раньше, а кто-то, прочувствовав на себе нематериальность окружающего пространства, начинает осознавать нестыковки в той реальности, которую имеет, и той, которую может иметь. Эту категорию людей в разных практиках называют «просыпающимися». Мои ответы – для них.

Вопрос: действительно ли существует бесконтакт, или это разновидность гипноза, сценическое искусство, монтаж т.п.?

Ответ: да, бесконтакт существует. Это способность мозга человека. А значит, им может овладеть любой человек в процессе тренировок. Гипноз во время занятий не используется. Применение гипноза без согласия человека – насилие над психикой. Ни один знающий (ведающий) человек не позволит себе такие грубые нарушения законов вселенной. Что касается сценического искусства, монтажа и т.д., то тут совсем просто. Ни один артист не играет бесплатно, а тут люди приходят на семинар, платят и кривляются ради того, чтобы вы убедились в наличии бесконтакта? Не слишком ли дорого вы цените свое мнение? Возможно, имеет смысл задуматься, имеет ли значение ваше мнение для тренирующихся? Поверьте, им глубоко наплевать, что вы о них думаете, они занимаются СОБОЙ, они осознают, что внешний мир – лишь отражение их внутреннего содержания. Так вот, свое внутреннее содержание интересует любого развитого человека значительно больше, чем то, что о нем кто-то неизвестный думает!

Вопрос: зачем заниматься бесконтактом, если в жизни и так много проблем?

Ответ: действительно, нет смысла. Как можно думать о творчестве, когда под ногтем банально ноет заноза? Разве вообще о чем-то созидательном можно думать в такой момент? Надо убрать боль (проблему, которая причиняет страдание). И это тоже процесс работы над собой. В жизни нет случайностей. Вы можете искренне не хотеть иметь плохие отношения с родителями, близкими, конфликты на работе, неустроенность в жилье, пустоту в сексе и т.п., на уровне сознания! Но подсознание делает свое дело – вы получаете то, что отражает ваше внутреннее содержание! И пока вы это не осознаете, будет больно, и ситуации будут повторяться! Если вам нравится страдать – воля ваша! Хотя ведь можно начать работать над собой. Начните с самого больного и постарайтесь решить проблему. Нужна помощь – мы для этого и приводим в Беларусь новые системы и профессиональных тренеров. А бесконтакт – это для тех, кто гармоничен и (или) увлечен боевыми искусствами, развитием своих способностей, кого захватывает процесс самопознания! Параллельно здесь можно решить ряд вопросов по здоровью и осознать причины определенных моментов в жизни, которые хочется изменить. Но это ТРУД НАД СОБОЙ!

Вопрос: можно ли заниматься бесплатно?

Ответ: можно, но не нужно. Хотя такие тренировки любит проводить Анатолий Ефимович Белоусов для тех, кому это может действительно пригодиться по службе. Для гражданских все прозаичнее. В самом слове «бесплатно» содержится ответ. В этом мире сила действия всегда равна силе противодействия, положительный потенциал = отрицательному и т.д. Если вас кто-то учит «бесплатно», то все равно кто-то платит. Вопрос: кто и сколько возьмет. Перечитайте приставку в слове «бесплатно», и тогда не надо будет сетовать, что там украли, там потерял, там обманули – сам напросился! Как говорил один учитель, даже муха не влетает в помещение, не имея на это причинно-следственной связи. Случайности придумали те, кто боялся заглянуть в себя и узнать первопричину!

Вопрос: как долго надо заниматься, чтобы получилось?

Ответ: знаете только вы. Лишь от ваших трудозатрат зависит результат. Есть йоги, которые умеют останавливать сердце. Сколько надо заниматься йогой, чтобы этому научиться (заметьте, с учителем, который это умеет сам)? Так вот овладеть бесконтактом значительно проще, но работать надо регулярно, в позитиве и с тренером.

Вопрос: безопасен ли бесконтакт?

Ответ: на тренировках – да, в жизни - НЕТ! Это оружие для убийства, это средство для защиты Родины и семьи. Хотя занятия бесконтактом дают один положительный побочный эффект – область сознания человека расширяется (многие подсознательные процессы осознаются). Такого человека ты не загонишь в бездумную толпу, не заставишь крушить и убивать, как все. Он – ОСОЗНАННАЯ ЛИЧНОСТЬ, он умеет отличать зерна от плевел.

Вопрос: все ли могут заниматься?

Ответ: на занятия приглашаются лишь ПСИХИЧЕСКИ-УСТОЙЧИВЫЕ ЛЮДИ. Мы работаем в материальной реальности.

Я ответила на самые популярные вопросы. Если что-то пропустила, пишите: info@pup.by

Наталья Зайцева

http://pup.by/Default.aspx?tabid=131&EntryId=362
http://pup.by/Default.aspx?tabid=131&BlogID=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Ресурс необычный, на столько он многогранен и разнообразен. Это совершенно другой мир, здесь всё наполнено смыслом и имеет логически обоснованные точки отсчёта и направления для дальнейшего движения по пути развития.

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг