51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредиты, ломбарды, долги...
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Что происходит, когда вы берёте кредит? Или просто у знакомого деньги занимаете? Или идёте в ломбард золотишко, заложить? Почему многие сидят в долгах - годами? Почему человек снова и снова лезет в старую долговую яму ? Ответов существует масса…
Есть у меня маленький личный опыт в этом деле. И некоторые наблюдения.
Начну с кредитов и ломбардов. Допустим, вы взяли деньги, сделали дело и благополучно их вернули. Думаете, всё на этом закончилось? Ничего подобного всё только началось. Вы ушли, а связь (подключка) осталась. И банк \ ломбард начнёт тянуть вас через эту связь для нового займа. У них есть свои специалисты в этой области. Причём заметьте тянуть вас будет не один человек, а эгрегор. Вячеслав Михайлович рассказывает, как это делается. Он описывает, что и как должен делать секретарь. Но если вы знаете, как убирать связи и как с ними работать. То после проведённой сделки вы связь можете спокойно убрать. А средне статистический человек этого не знает. И благополучно становится «дойной коровой». Причём из вас будут тянуть не только деньги, но и жизненные силы, потому что вы должник. Поэтому работа в паре по первой ступени очень ценная штука. Вы научитесь сознательно контролировать связи.
Ещё один момент это долги по ЖКХ . Эти тоже могут, тянут из вас если не деньги то энергию точно. Более того, вас на полном праве матерят и проклинают сотрудники ЖКХ от чистого сердца. Им ведь зарплату не платят, мотивируя тем, что население не платит.… Понимаете?
Это не шутки.
Едем дальше. Вы взяли в долг у знакомого. Принцип тот же. Но тут есть нюанс. Если вам действительно помогают, проблем не будет. Я сам проводил эксперименты в этой области. Была ситуация когда мне нужны были деньги. Но я занимать ни у кого не собирался. Пришёл человек и сам дал деньги. Я, потом всё отдал, и кровь из меня никто не пил. Об этом даже речи не шло. Потому что мне действительно помогали. Не потому что я хороший, а потому что мне человек хороший попался.
Есть у меня знакомая. Она много лет благополучно жила в долгах. Постоянно ходила закладывать золото в ломбард. Тратила массу нервов, перезакладывая золото и переживая, что всё «сгорит». Я с ней два года возился. Знаете, достучался. Достучался когда «сгорело» последнее золотое колечко. Пришлось заставлять пересматривать всё своё отношение к деньгам.
Это очень тяжёлый труд. С учётом того, что у меня на руках была голая теория и никакого опыта. Сейчас есть люди, которые ей должны.
На тему денег хорошо рассказывает Норбеков. На 3-м курсе много интересного на эту тему есть.
Синельников раскрывает эту тему на уровне работы мыслей. Как с этим мысленно взаимодействовать. Тема многогранная ,сложная и актуальная. Ребята подключайтесь к обсуждению, делитесь опытом наблюдениями, практикой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тема действительно очень интересная и актуальная. Каждый, кто хоть раз связался с кредитами не станет отрицать, что его потом очень долго продолжают сопровождать, надоедая всякий раз "уникальными супер предложениями" только для него, самого достойного из клиентов!

Когда нас перевели нас зарплатные карточки Сбербанка я открыл маленькую услугу мобильного банка "мониторить" состояние лицевого счёта. Так вот уже несколько раз приходили SMS сообщения с предложением взять кредит. Никак на это не реагирую, просто удаляю такие сообщения. К стати спам сейчас стало модно рассылать и на телефоны, а не только на почтовые ящики, в том числе и с педложениями кредитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Мне тоже надоедали разными предложениями с выдачей суперкредитов!
А так как мне почему-то доверят, то без всяких залогов и поручителей! О как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:56 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
А мне и до сих пор предлагают! Только теперь они зря стараются, сколько бы бумаги не изводили больше на их наживку нет желания клюнуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:46
Сообщения: 3
Откуда: 204
А если уже есть кредит и это квартира..А гадкий банк постоянно находит новые и новые возможности сдоить еще и еще. К примеру ввел обязательную квартальную страховку лица взявшего кредит и т.д. И это удовольствие по глупости на 15 лет ? При этом знают, что я не спрыгну, так финансов нет для расчета с ними полного.

_________________
Пираты не сдаются !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 18:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Привет Игорь! Это нормально))) Финансы будем тебе наращивать по ТДУ.
Главное практика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты, ломбарды, долги...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:24
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Александр Дорошев писал(а):
Но если вы знаете, как убирать связи и как с ними работать. То после проведённой сделки вы связь можете спокойно убрать.
На тему денег хорошо рассказывает Норбеков. На 3-м курсе много интересного на эту тему есть.



Александр, а как убирать эти связи? И расскажите пожайлуста много интересного по Норбекову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кредиты, ломбарды, долги...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 10:12 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Vlad_mir писал(а):
Александр Дорошев писал(а):
Но если вы знаете, как убирать связи и как с ними работать. То после проведённой сделки вы связь можете спокойно убрать.


Здравствуйте Александр я так полагаю Вы расскажите на сайте как снимать зависимость от банковского эгрегора. Это ведь может пригодиться не только для освобождения от указанного эгрегора а также и от любого другого!?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Vlad_mir писал(а):
Александр, а как убирать эти связи? И расскажите пожайлуста много интересного по Норбекову.

Работа со связями это первая ступень Бронникова. Прокачки, контакт с предметами. Ваша задача почувствовать связь. Когда это есть, можно учится управлять связями. Это сложно пояснить это надо показывать. Касаемо Норбекова, почитайте его книгу - «Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений». http://www.koob.ru/norbekov/kuzka

Satory писал(а):
Здравствуйте Александр я так полагаю Вы расскажите на сайте как снимать зависимость от банковского эгрегора. Это ведь может пригодиться не только для освобождения от указанного эгрегора а также и от любого другого!?

Тут самое простое это чётко построенный план действий. И «целевые» деньги. То есть, вы откладываете деньги (отдельно) для отдачи кредита. Эти деньги, брать на другие цели, можно только в самом крайнем случае. Я вообще в долг не беру.....
А - зависимость от банковского эгрегора. Надо нарабатывать позицию Хозяина. У "Хозяина" зависимости нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг