51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 17 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарю, Максим, за поздравление, мне очень приятно! :Rose: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 17:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................... Изображение

15.08.2012 г.
Продолжаю каждый день заниматься по методу В.М. Бронникова.
Сегодня сделала несколько упражнений по первой ступени. Вечером позанималась в маске с тетей Полиной, которая находиться сейчас у меня в гостях. Вчера мы записали к моей таблице 8*8 двухзначных цифр, новые столбцы и строчки, получилась таблица 10*10 с двухзначными цифрами. Александр Федорович рекомендовал мне заниматься по таблице каждый день, а не один раз в неделю, обязательно последую его совету. Сегодня на таблицу ушло 40 минут, далее я попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем я попросила свой ПБК показать мне параметры моего биополя: 38, 4,1, Максима 16, 1,7. По времени я занималась 60 минут, занятие мне очень понравилось. Поблагодарила свой ПБК за отличную работу, сняла маску, сделала всплеск. Затем мы с тетей Полиной сегодня сделали "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 15 движений, ощущения для нее были новыми и приятными. Л.Ю. Ложникова очень рекомендовала именно это упражнение по первой ступени в качестве упражнения с сильным оздоровительным эффектом. Полина была очень довольна и я вместе с нею.


................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 19:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю с успехом! Пожелание одно - не останавливаться на достигнутом! Предлагаю интенсивный график работы с табличным материалом с двумя-тремя и более подходами в сутки, чтобы сделать рывок в пробуждении клеточной биомассы головного мозга. Естественно в промежутках делать упражнение "Этажерка" в трёхмерном варианте. Завтра вечером после работы готов к совместным занятиям.

Изображение

Это юмор имеется ввиду АЛС Кубик Хотя этажерку раз она попала под руку мы тоже задействуем! На этажерку "складывай! на каждую полку по несколько предметов и запоминай, а потом через ПБК ассистенту озвучивай что на какой полке. у него под рукой физическая этажерка хотя можно и описательную этажерку использовать.

Изображение

Желаю прекрасного настроения и высокого творческого подъёма!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарю, Александр Федорович! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А это наглядное пособие, чтобы всегда было под рукой.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 22:16 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарю, Александр Федорович! Стараюсь по таблице заниматься каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Готова к новым подвигам? Если да, то таблица тоже готова! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

31.08.2012 г.

Продолжаю заниматься биоэнергетикой по методу В.М. Бронникова.
Сегодня с утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
На вечер запланирована встреча с Александром Федоровичем, поэтому самостоятельное занятие в маске продолжалось 25 минут.
Вечером состоялось занятие с Александром Федоровичем. Мы сделали вертикальную энергетическую прокачку на 10 движений с привлечением 4-х стихий и сущности Светого Духа. Прокачка получилась очень сильной благодаря приливу энергии нового качества, мне все очень понравилось. Далее после небольшого перерыва я сделала несколько всплесков и надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку и на зеленом цвете я сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем попросила показать свой ПБК параметры моего биополя 42, 4,4, Максима 14, 1,5. Затем было упражнение на фото всплески, мой ПБК не ярко, но уже показывает основные цвета: синий, белый, желтый и зеленый, я очень довольна. После я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошее занятие, сняла маску и сделала всплеск. Занятие проходило на самом позитивном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
Вечером состоялось занятие с Александром Федоровичем. Мы сделали вертикальную энергетическую прокачку на 10 движений с привлечением 4-х стихий и сущности Светого Духа. Прокачка получилась очень сильной благодаря приливу энергии нового качества, мне все очень понравилось.
Про эту вертикальную прокачку, которую я начинал в позиции учителя, расскажу подробнее. После контакта со мной Алёна отошла на 7 м строго с юга на север.
Обращение учителя к Светому Духу: - Светой Дух! Освети меня изнутри, освети своим очищающим Божественным светом стихии Воды, Воздуха, Земли и Огня!

Изображение

Обращение Учителя к стихиям:
- Стихия Воды! Помоги мне в прокачке ученицы (ученика), прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!
- Стихия Воздуха! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!
- Стихия Земли! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!
- Стихия Огня! Помоги мне в прокачке ученицы, прими по доброй воле очищающий Божественный Свет Светого Духа!
Обращение выполняется не спеша, всё внимание концентрируется на ощущениях, возникающих после обращения. Они возникают у учителя и ученика. После каждого обращения выдерживается пауза.
Схема работы по внешней форме 10 х 10 х 4, по внутренней форме на 5 движений.
После окончания прокачки ученица БлагоДарит учителя.
Благодарность учителя Светому Духу:
Светой Дух! Благодарю тебя за работу со мной и стихиями Воды, Воздуха, Земли и Огня, при прокачке ученицы.
Благодарность учителя стихиям:
Стихия Воды! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.
Стихия Воздуха! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.
Стихия Земли! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.
Стихия Огня! Благодарю тебя за помощь в прокачке ученицы.
Ученик и учитель ощущают совершено новое качество энергии и ощущений.
Пробуйте! Вы почувствуете новое качество ощущений внутренней чистоты.
Поздравляю Алёну с успешным освоением новых усложнений в парной работе по вертикальной прокачке. Биокомпьютер с радостью откликнулся на такую прокачку и работал в этот день с необыкновенным энтузиазмом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

27.11.2012 г.
Продолжаю заниматься биоэнергетикой каждый день.
Сейчас размеры биополя позволяют заниматься в маске без выполнения упражнений по первой ступени, но я почти каждый день делаю утром "Сухой Тибетский массаж", так же для профилактики простудных заболеваний делаю несколько упражнений по вращению энергетического шара по спирали, по кругу бессмертия, по малому и большому кругу.
Сегодня состоялось очередное занятие с Александром Федоровичем на которое я пришла с большой радостью. После недолгого общения я надела маску, включила экран внутреннего видения и выполнила свое любимое упражнение по гармонизации пространства, 1,2,3 октавы, сейчас я вижу уже очень красивые цвета, особенно небесно голубой цвет на 2,3 октаве, желтый и синий цвета, так же на 2,3 октаве. Сегодня записали еще 5 строчек новой таблице 10*10 в 3-х значных цифрах, и еще Александр Федорович предложил записать 1,2 строчки новой таблицы 10*10 в 4-х значных цифрах, что мы и сделали, занятие проходило 50 минут на самой позитивной волне.
Выражаю большую благодарность своему наставнику за проявленное терпение во время занятий!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алёна очень скромная девушка, несмотря на то, что после моего выхода их отпуска у нас уже состоялось более десяти занятий, она только сейчас решила рассказать о своих успехах. Её опыт работы в методе уникален. При той минимизации объёма работ по основным упражнениям 1 ступени о которых она сообщает держать такие огромные поля линейное 80 м и вертикальное 8 м далеко не просто. Объективность её показателей в точном соответствии с вышеуказанными параметрами вчера при совместной встрече подтвердила Гузель. Я свидетельствую факт этой совместной дистанционной оценки параметров полей Алёны. Свидетелем этому был и мой коллега Илёс, который начинает осваивать 2 ступень метода.
Весь секрет её успеха заключается в коренном пересмотре своего мировосприятия, в твердой позиции хозяйки, в том что она имеет план духовного Восхождения, который не ограничивается освоением метода Бронникова сознательно делая выбор более трудной и хлопотной жизни, но всегда знает к чему стремится и имеет полную уверенность в своём успехе.

Я благодарен Т а т ь я н е за ту методическую поддержку, которую она постоянно оказывает Алёне и другим ученикам, самостоятельно осваивающим метод.

....................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 14:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................... Изображение

06.12.2012 г.
Сегодня состоялось запланированное занятие с Александром Федоровичем. После теплой встречи и недолгого чаепития началось занятие. Я сделала несколько энергетических всплесков, надела маску, попросила свой ПБК показать мне параметры моих полей: 85, 8,7, затем попросила чтобы экран менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. Сегодня А.Ф. мне придумал новое упражнение, я из разноцветных пластмассовых пластинок должна была выбрать тот цвет, который мой наставник попросил, упражнение получилось очень веселым и мы смеялись от души, затем я делала фото всплески на картинки с разноцветными палочками, здесь я должна была определить сколько палочек на листе и какого они цвета, далее мы приступили к работе с таблицей 10*10 с 3-х значными числами, и записали 2 строки новой таблицы 10*10 с 4-х значными цифрами, после таблицы я еще раз посмотрела размеры своего биополя, сняла маску и сделала энергетические всплески. Занятие продолжалось 60 минут и проходило на самой позитивной ноте.

................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Алёна очень скромная девушка, несмотря на то, что после моего выхода их отпуска у нас уже состоялось более десяти занятий, она только сейчас решила рассказать о своих успехах. Её опыт работы в методе уникален. При той минимизации объёма работ по основным упражнениям 1 ступени о которых она сообщает держать такие огромные поля линейное 80 м и вертикальное 8 м далеко не просто.

Действительно это не просто. Девушка очень тонко чувствует грань, за которой может произойти эмоциональный срыв и не позволят этому случиться ни при каких обстоятельствах.

Александр писал(а):
Я благодарен Т а т ь я н е за ту методическую поддержку, которую она постоянно оказывает Алёне и другим ученикам, самостоятельно осваивающим метод.


Я рад тому, что Татьяна пришла в нашу дружную семью "свободных вольнодумцев" как себя называет Сергей Лобанов.
Пришла не простым пользователем а модератором самых не простых форумов, где требуются знания профессионала.

Алена писал(а):
Сегодня А.Ф. мне придумал новое упражнение, я из разноцветных пластмассовых пластинок должна была выбрать тот цвет, который мой наставник попросил, упражнение получилось очень веселым и мы смеялись от души, затем я делала фото всплески на картинки с разноцветными палочками, здесь я должна была определить сколько палочек на листе и какого они цвета...

Это хорошо, что в ходе занятий весело и можно от души посмеяться!
Система Бронникова + Смехотерапия хороший бутербродик для высоких и стабильных результатов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Navigator писал(а):
Я рад тому, что Татьяна пришла в нашу дружную семью "свободных вольнодумцев" как себя называет Сергей Лобанов.
Этому рады все, особенности мои ученики, самостоятельно осваивающие метод, с которыми сейчас работаю в паре.
Navigator писал(а):
Система Бронникова + Смехотерапия хороший бутербродик для высоких и стабильных результатов!
Бутербродик что надо! Стоит посмеяться от Души и параметры полей подскакивают сразу минимум на 5%, а если занятия проводятся в режиме "учащённой смехотерапии" то и на много выше! А ещё этот результат зависит от способности ученика поддерживать мышечный корсет, грациозную осанку и периодически вспоминать самые счастливые минуты в своей Жизни!

Алена писал(а):
]06.12.2012 г. Сегодня состоялось запланированное занятие с Александром Федоровичем. После теплой встречи и недолгого чаепития началось занятие. Я сделала несколько энергетических всплесков, надела маску, попросила свой ПБК показать мне параметры моих полей: 85, 8,7...

У нас состоялось занятие и 07.12.2012. Я проверил сходимость результатов самоценки Алёной параметров своих полей в этот день. Перед её приходом составил и распечатал две абстрактно-логических схемы для определения параметров полей. Для оценки линейного параметра поля со шкалой 0 - 150 м и для оценки вертикального параметра поля со шкалой 0 -15 м. Оценку параметров полей осуществлял с использованием обычного маятника. Значения параметров составили 86.0 и 9,0. Когда вечером пришла Алёна я попросил посмотреть её свои параметры полей не называя свои значения. Они составили 87,0 и 8,9 м. Что вполне подтверждает ещё раз объективность работа ПБК Алёны, ранее эту объективность подтвердила при совместной работе с определением параметров полей Гузель.

В обновлённых значениях в 4-х знаках мы записали уже пол таблицы. Но пусть подробнее об этом занятии напишет сама ученица.


................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 15:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.......................................... Изображение

Поля растут, кроме биокомпьютерного способа рекомендую дублировать их параметры маятником, вот две АЛС.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг