51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................... Изображение
16.04.2012 г. пятый день моего обучения.
Под руководством моего наставника Александра Федоровича мы перешли на вторую ступень обучения, при этом параллельно занимаемся упражнениями первой ступени.
Сегодня первое занятие на открытие экрана внутреннего видения, происходило дистанционно, А.Ф. нашел для меня время и мы, общаясь через скайп очень плодотворно позанимались. Перед моим взором возник белый экран, на нем появлялись те предметы, которые озвучивал мой Наставник: ярко-красная роза, пчелы, цифры, разные цвета. Упражнение закончилось энергетическим всплеском при этом окружающие меня предметы стали четкими, объемными и начали обладать очень сочными цветами, через определенный отрезок времени все стало по-прежнему.

................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................................... Изображение
16.04.2012 г.
Продолжение занятий текущего дня.
С моим наставником мы увиделись уже вечером. Начали наше занятие с «вертикальной прокачки» с использованием третьего объекта + «кокон» а это уже усложнённые аспекты первой ступени. Затем А.Ф. еще раз обратил мое внимание на технику безопасности, и мы посмотрели на эту тему небольшой видео сюжет. Экран легко открылся красной кнопочкой, регулятором яркости и подсветкой добились белого цвета. Затем приступили к управлению цвета на экране внутреннего видения, сначала я увидела белый экран, потом его меняли на все семь цветов радуги, затем мой наставник немного усложнил работу мы красили в разные цвета таблицу 3х3 ячейки, крутили короткие сюжеты, увеличивая скорость и меняя ритм, ПБК послушно выполнял все мои команды. Я смотрела через ПБК свои энергетические каналы. Они оказались равномерными в сечении по всей длине, однако восходящий канал был уже, и я отдала команду по рекомендации наставника увеличить его диаметр на 5% СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ЖАР И ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ. Запросила параметры полей, он показал 1,4 м по вертикали и 34 м по горизонтали, мы подняли поле до 1,8 м и моё состояние стабилизировалось. Работу с экраном внутреннего видения завершила энергетическим всплеском. Каких-либо некомфортных ощущений не наблюдала.

........................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Алёну с большим успехом. Мы будем идти дальше не останавливаясь на достигнутом. Я верю в способности своей ученицы и уверен в том, что она раскроет свой талант в полной мере в ближайшем будущем!
................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 04:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Замечательные результаты! Это просто красивая повесть о хождении в Мир знаний!
Поздравляю с успехом ученицу и наставника!
Изображение

Была красивая сказка и стала она былью, но ещё более интересно об этой были читать в сообщениях участников диалога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение
17.04.2012 г. Занимались на природе.
Мой наставник Александр Федорович встретился со мной во время своего обеденного перерыва. Занятие начали с вертикальной прокачки через Край Земли, все тело наполнили энергией и гармонией. После этого приступили к развитию экрана внутреннего видения. Сегодня экран хорошо менял цвета и показывал предметы, затем попросили показать параметры полей, но экран начал показывать вчерашние данные, мой наставник сказал, что это от перегрузки.
На вечернее время А. Ф. дал мне задание выполнить самостоятельно несколько упражнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение
18.04.2012 г.
Продолжаю каждый день выполнять упражнения первой ступени. Сегодня это были: шар, сухой тибетский массаж, чаши, дракон, кокон, энергетический всплеск, шлем, на все занятие ушло 15 минут. После выполнения упр. "Дракон" почувствовала такой прилив энергии, что пришлось присесть на стул и немного прийти в себя.
На вечер запланировано дистанционное занятие с моим наставником.

Изображение


Последний раз редактировалось Алена 24 апр 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение
18.04.2012 г.
Вечернее занятие по работе с экраном внутреннего видения проходило дистанционно, присутствовал еще один ученик Александра Федоровича, Данил. Занятие было очень интересное, мой экран сегодня работал лучше, чем вчера, менял цвета, на белом фоне показывал предметы, очень понравился сюжет, который нам диктовал наш наставник, тройка с бубенцами неслась по заснеженному полю, езда на лыжах вниз по склону горы. Затем я попросила свой биокомпьютер показать мне мои горизонтальные и вертикальные границы биополя, они составили 15 м, 1,2 м. В конце занятия я сказала биокомпьютеру: «Спасибо» и выключила красную кнопку, сняла маску и сделала всплеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алёна конечно проявляет величайшую скромность, потому, что опускает за кадром более сложные аспекты работы, которые безусловно ей удались, но раскрывать её тайну не буду, если сочтёт нужным сама расскажет потом обо всем, а если и не расскажет, то это её личное дело. Из всего этого могу приоткрыть только один момент, у неё начинает великолепно получаться работа с гармонизацией не только своего организма, но окружающего пространства.
Изображение Наши бурные аплодисменты успехам Алёны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо! Александр Федорович, это и ваши успехи, успехи моего наставника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение
19.04.2012 г.
Утром выполнила упр. по первой ступени, подзарядилась энергией.
Дневное занятие проходило в том же сквере, что и вчера, Александр Федорович опять пожертвовал своим обедом, чтобы мы позанимались на природе. Сегодня делали прокачку энергии с привлечением двух нематериальных объектов, Третьего объекта - розового шара на схеме и Стихии воды - голубая капля на схеме, которая смягчила нашу энергию.
topic803.html


worTex писал(а):
Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти topic802.html


Ощущения во время и после прокачки были удивительные, как-будто я после заплыва в море вышла на берег, ощущение легкости не пропадало еще 3 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алёна! Рассказывай как работали с усложнёнными аспектами 2 ступени. какие чувства ты испытывала при изменении цветов и как менялись вибрации во всём организме при этом, как проходила работа по гармонизации пространства, и какой ты после этого получала отклик, про инструмент Часы можно рассказать и про то, как увеличивается скорость работы с экраном внутреннего видения.

Что касается вертикалки, то я в восторге, было ощущение что Алёна достала рукой до Ниагарского водопада и увесистую струю отщепила от этого потока брызг для работы с Сущностью Стихии Воды.


Поздравляю с очередными успехами на пути развития!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................... Изображение
20.04.2012 г.
С утра занималась по первой ступени, выполнила 7 упражнений, уже на это уходит 15 минут. После перерыва приступила к упражнениям второй ступени. Сделала энергетический всплеск и надела маску. Сегодня первый день самостоятельных занятий с биокомпьютером, поэтому я старалась его не перегружать, меняла цвета: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, выполнила упражнение на гармонизацию пространства, попросила показать мне мои параметры биополя, в конце занятия я поблагодарила за работу свой биокомпьютер и выключила красную кнопку.

Вечером занимались с моим наставником, начали с "энергетической прокачки", затем приступили к работе в маске, я включила свой биокомпьютер, сверила время его и мое, потом попросила чтобы экран показал мне цвета, затем на экране нарисовала таблицу, расчертила ее на 9 квадратов, в каждом квадрате была своя цифра, затем цвет, затем Александр Федорович усложнил задачу, в каждый квадрат мы поместили определенную математическую фигуру разного цвета, здесь мне было уже сложнее заниматься и мы сделали небольшой перерыв, Александр Федорович стал диктовать мне интересный сюжет, почувствовав себя отдохнувшей мы продолжили занятия, биокомпьютер показал мне размеры моего биополя, еще мы создали комнату в которой будет храниться вся информация, в конце занятия я поблагодарила свой биокомпьютер и нажала на красную кнопку, сняла маску и сделала всплеск. Сегодня после энергетического всплеска яркость окружающих меня предметов держалась 2,3 часа. Завершилось наше вечернее занятие упражнением "прокачка головы".


.............................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Для Алёны это было первое совместное занятие, а для меня второе. В перерыв сегодня ко мне приезжали Наташа и Аня. Мы в тройке выполнили вертикалку на открытом воздухе и пошли заниматься в салон моего автомобиля, так как было намного ветренно, а в помещение не хотелось идти. Когда ко мне после работы пришла Алёна, мы также начали с вертикалки а потом работали по программе 2 ступени. Алёна как всегда подробно сообщила о проделанной работе.
В конце занятия она смотрела себя изнутри и поработала по энергоинформационной медицине. Для восстановления зрения она сочетает метод Бронникова с методом Норбекова. Позитивный настрой начинает давать первые результаты. Я полностью уверен в том, что в скором будущем очки ей уже больше не понадобятся. Ещё более интересно видеть как за короткое время начинает меняться в самом позитивном ключе облик самого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар

........................................................... Изображение
21.04.2012 г.
День самостоятельных занятий.
С утра на свежем воздухе выполнила упражнения по первой ступени, почувствовала прилив уже более мягкой энергии. К сожалению сразу не получилась позаниматься в маске.

После полудня, появилось время для занятия на развитие внутреннего видения. Сделала энергетический всплеск, надела маску, ощутила пространство, представила белый экран моего биокомпьютера, к нему пришлось идти сквозь темноту и включать где-то вдалеке, после включения перетащила его к себе, показывал четко белый фон 10 секунд, для меня это уже личное достижение, затем начали менять цвета, показал мои параметры биополя, затем попробовала делать фото всплески, они по прежнему не получаются, предметы появляются на белом фоне черного цвета. Почувствовала тяжесть и усталость, решила закончить занятие.
Второй раз позанималась в маске через 40 минут. Начала тренировку только на появление экрана сразу перед собой, без каких-либо других команд, только это упражнение на выработку в себе хозяйки своего биокомпьютера. Позанималась 15 минут, сделал всплеск и сняла маску. По общему самочувствию поняла, что нужно сделать несколько упражнений из первой ступени, чтобы вернуть потраченную энергию. После занятия почувствовала позитивный настрой, улучшилось настроение.


........................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................................ Изображение
Алена писал(а):
...затем попробовала делать фото всплески, они по прежнему не получаются,...
Умничка, что используешь любую возможность позаниматься, скоро это станет твоей естественной потребностью, духовный рост сейчас начинает идти уже на космических скоростях и тянуть время, значит отстать от своего времени, а те кто всегда откладывает всё на потом рискуют отстать безвозвратно.
Всегда стремись вперёд, как говорит Норбеков, даже падая, нужно падать вперёд, надеюсь ты уже крепко встала на ноги.
Попробуй делать фотовсплески в открытое окно из помещения. Я уверен, что ты добьёшься своего, у тебя есть крепкий характер и воля к победе.


........................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг