51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 17:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Вячеслав Михайлович, говорит об этом в "Экологии духа ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это был ответ скорее тем, кто сомневается в возможностях метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 13:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Просто ссылка на автора метода....(вдруг кто решит что это "отсебятина"...) :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 17:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну иногда и "отсебятина" тоже бывает полезна, особенно та, о которой пишет Николай Бутузов в своей методичке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:32 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Удалось собрать группу единомышленников для занятий по методу :)
Хочется максимально использовать время тренировок. Вопрос такой :
Как правильно делать вертикальную прокачку двум человекам третьему, горизонтальную прокачку таким же способом, тибетский массаж ? Стоит ли опасаться избыточного кол-ва энергии ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Давайте я вам расскажу в прямом аудиоконтакте, вы освоите и для всех напишете как это делать, а то везде в темах моё имя мозолит глаза всем, если что будет не так подскажу. А то, что вы собрали группу МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравляю! Я Вам открою персональный форум Калининград.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 20:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
TERIER писал(а):
Удалось собрать группу единомышленников для занятий по методу

:? :Bravo: Успехов вам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 22:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
TERIER писал(а):
Удалось собрать группу единомышленников для занятий по методу :)
Везёт же людям однако. Скажите с чего начать самостоятельное изучение метода? Дисков столько, что глаза разбегаются, как посмотришь возможно ли это всё усвоить.
TERIER! Вот Ваша группа с чего начинает конкретно? Что можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 23:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Совет № 1. Прочтите Трансерфинг Вадима Зеланда. Узнаете, откуда берется везение )
Совет № 2. Начните с упражнений с диска Экология Духа: тибетский массаж, всплеск, дракончик, шарик между ладонями, колокол. тяжесть-легкость. Выполняйте упражнения не меньше часа в день до получения отчетливых ощущений (не сразу получится, возможно. но получится :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр писал(а):
Эксперт диагност может не обязательно в прямом контакте, но и дистанционно с таким же успехом поработать с Вами и снять объекты влияния, продиагностировать общее состояние организма и установить матрицы на проблемные органы и системы на их восстановление.

Каким образом возможно делать такую диагностику. Это наверное будет возможно после открытия экрана или это может делать кто то другой.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 00:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Эксперт диагност может входить в информационное поле поле человека по его фото, по голосу, по личной вещи. Считается, что чем больше информации, тем объективнее привязка к информационному полю. Речь шла о работе эксперта диагноста. Его подготовка происходит в центре обучения в течении года. Эксперт диагност работает в маске в паре с врачем метода. В ходе диагностики составляется подробный протокол диагностики где отражаются объективные показатели состояния всего организма и произведенные корректировки. В Челябинском центре например весь ход диагностики записывают в аудиофайл и высылают вместе с протоколом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Здравствуйте. немного расскажу о своих занятиях. Давича приболел, и появился повод позаниматься - последнее время забросил в виду постоянных неудобств.
и начал себя разбирать - например не получается у меня всплеск, и все по тому, что шар не могу сконцентрировать да и вообще все какое-то не однородное у меня поле- клочками что-ли, а все по тому, что привык что в мире все такое - "неровное" (то - есть убежденность сложилась такая) . Я представил что нахожусь в неком идеальном пространстве состоящем из плотных аморфных стремящихся к шаровидной форме структур и уже заметно легче стало разглаживать свое поле. Далее обнаружил еще один модуль в восприятии - убежденность в том что каждое действие имеет противодействие (при том всегда за мой-же счет), после работы над ним энергия пошла без зажимов и я думаю что и кармическая энергия у меня находится под блоком - Я считаю что программирование этого блока позволит мне синхронизировать работу с. и с.с. что славным образом повысит качество жизни в целом(для этого я выполняю упражнение " синхронное дыхание м-у внешней и внутренней формой). Очень часто я зачем- то (может так проще) навязываю полю свойства вредные для него и забываю о том что оно будет таким как мы хотим и что логистика поведения материи для него условна. детям с их чистым менталом проще в практике ци, будте как дети.
За основу для упражнения по синхронизации сознания и сверхсознания я взял упражнение дракон, где сначала вдыхает из тела небо, тело синхронно выдыхает, затем обратно и в землю, и последний момент - мы задействуем подсознание когда добиваемся автоматизма.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 11:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Атлант любит нагромождать сложные конструкции для решения простых вопросов.
Остап Бендер говорил Кисе Воробьянинову:
- Будьте проще Киса и к Вам потянутся люди.
Это уже как то было Вам сказано, но Вы может опять забыли?
Находите простые решения и занимайтесь не от случая к случаю, а систематически, регулярно, тогда и результаты будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
и все по тому, что шар не могу сконцентрировать

Делай шарик по 100 -200 раз каждый день....тебе к такой нагрузке не привыкать. Главное бех халтуры.
Atlant писал(а):
Очень часто я зачем- то (может так проще) навязываю полю свойства вредные для него
А смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 01:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Цитата:
А смысл?
привычка, к сожалению такая, и значит дОлжно выработать новую хорошую привычку.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг