51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 09:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 12:36
Сообщения: 4
Изображение

Всем доброго дня! Мы, Андрей и Анна, молодая семья из Самары. Пришли к Александру обучаться энергетическим практикам, для того чтобы повысить наши вибрации и научиться управлять энергией, побольше узнать этот новый для нас аспект жизни. Далее наши дневники, написанные после первого дня занятий.

Анна.
Первое занятие выдалось очень интересным. Скажу сразу, что-то похожее я пробовала уже. Ранее, читала книгу про цигун для зрения. Но, не поняла сути упражнений. Александр, всё доходчиво объясняет и помогает. Не всё пока чувствуется и получается - это факт, но, наверное, нужно время, чтобы вернуть себе былую энергетическую мощь, которую мы потеряли.

Андрей.
Много слышал об энергетических практиках, но как то эта тема, по большей части, обходила меня стороной. Но видимо пришло время развиваться и Вселенная познакомила нас с очень интересным и опытным человеком, Александром. На первом занятии я выяснил все интересующие меня вопросы, а затем мы приступили к упражнениям на развитие чувственного восприятия. После измерили наши поля и выполнили ещё несколько упражнений, получив по окончании занятия ещё домашнее задание, которое сразу же и выполнили. Было очень интересно и местами необычно. Будем развиваться дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 16:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Среди множества духовных практик, которые мне пришлось освоить особое место занимает метод, разработанный ещё в конце пошлого тысячелетия академиком Бронниковым.
Его девиз:
- Я хочу чтобы слепые стали зрячими, а зрячие видящими.

Этот девиз можно смело взять на вооружение. Я не мог не заметить серию публикаций Анны в Яндекс Дзене, которые с регулярностью Она печатала. Я почувствовал что у Неё щедрая Душа и она проявляет искреннюю заботу о читателях и своих подписчиках, желая вселить в их Души ВеРу в свои силы и возможности восстановить своё зрение. Для обогащения своего опыта она сумела организовать встречу с известным не только в России, но и за рубежом профессором Ждановым, который организует выездные занятия для тех, кто не может приехать к нему в центр. Я оставлял во многих публикациях Анны свои отзывы, иногда отвечал на вопросы. Когда в стране ввели меры по самоизоляции и карантину в связи с пандемией короновируса открыл тему по энергопрактикам для повышения иммунитета и пригласил на дистанционные занятия, предложив выходить на контакт сразу с кем-то из своих близких, так как наиболее эффективными занятия могут быть с учетом тантрических аспектов.

На дистанционные занятия дал согласие Муж Анны Андрей и наша первая встреча состоялась вечером в среду после 17 часов 29.05.2020.
Инициативу от имени Счастливой семьи на первый диалог взял на себя Андрей. Он был спокоен, сосредоточен и дружелюбно настроен на Диалог и задал несколько вопросов по теме наших занятий. Диалог прошел в дружеской и конструктивной атмосфере. Анна была спокойна, её позицию я понял так, что она всецело доверяет Андрею и чувствует себя за Ним как за Каменной стеной! Молодые люди оставили в моей Душе самые приятные впечатления и возможно мы с ними пойдём с опережением традиционного графика энергопрактик для выхода на этап тестирования свехсознательной функции. Первые упражнения проявили в Андрее лидерские качества и дали возможность почувствовать что он может быть не только Душой Счастливой семьи, но и Душой коллектива. Поэтому если в самом начале мной предполагалось провести до предела сжатый комплекс энергопрактик, то сейчас приходит понимание того, что Счастливая Семья достойна Бо'льшего, но это решать Андрею и Анне. А мне хотелось бы пожелать Счастливой Семье успехов на Пути духовного развития.
Обращаюсь к участникам форумов оставлять свои отзывы.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:22
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Счастливая семья писал(а):
Было очень интересно и местами необычно. Будем развиваться дальше!

Здесь всегда интересно и необычного и неожиданного хватает и местами и временами! С прибытием в круг новых друзей. Желаю Вам Андрей и Анна успехов во всех Ваших начинаниях, чтобы Ваши ожидания оправдались и Вы почувствовали самые высокие вибрации Божественного Света! Это просто замечательно, что Вы пришли вместе семейной парой!


.........ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 00:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Анимашка, представленная выше иллюстрирует как правильно активировать чакральную систему. В отличие от общепринятой схемы подъёма кундалини, которая заземляет человека в круг низкочастотных вибраций, вышеуказанная схема позволяет сначала получить точку Божественной опоры и затем этот Свет нести по всей энергоинформационной структуре, преломляя его через призму Божественного восприятия во все семь цветов РаДуги.

Андрей и Анна!
У меня есть предложение в минуты отдыха попробовать самостоятельно освоить упражнение "Длинная рука".

Изображение

Растягивать физическую руку Вас конечно никто не призывает, но эфирную тонкоматериальную руку вы можете растянуть хоть вдвое, хоть в трое. хоть на 1200 км и похлопать Александра по плечу. На первый раз вам рекомендую дотянуться одной рукой до прохладного стеклянного окна, другой до теплого предмета. Ради эксперимента можно заготовить его заранее. Пробуйте и сравнивайте холодное с горячим щершавое с гладким, мокрое с сухим. Если почувствовать сразу затрудняетесь, то прикоснитесь к предметам физической рукой, зафиксируйте ключевым словом "есть" пока не получится фиксировать тонкой рукой. А теперь просьба к Андрею продолжить этот список сравнительных возможностей. Когда начнёт получаться, можете переходить к контакту с живыми существами. Можно незаметно погладить тонкой рукой котёнка, маленькую молодую собачку (больших собак не трогать, они могут воспринять такое действие как акт агрессии) Реакция может быть не предсказуема. Можно одним пальчиком слегка прикоснуться к голове птицы, проследить за её реакцией. Включайте фантазию, воображение, когда всё это получится перейдём к усложнениям в работе с тонкой рукой. Начнём искусственно моделировать свои ощущения.

Если останется время, или появится бросовое время, когда ожидаете на остановке в очереди, или просто кого-то ждёте, попробуйте изменить своей волей и своим сознанием размеры своего тонкого тела. Попробуйте его увеличить в полтора раза, в два раза, пронаблюдать за своими ощущениями, попробуйте себя уменьшить в несколько раз, до размера мальчика Спальчика и девочки Дюймовочки и попробуйте в таком уменьшенном состоянии пройти мимо своих знакомых. В 95% случаев Они Вас не заметят, чуть ли не столкнувшись лбом ко лбу. А если кого-то хотите убедить в своей версии решения вопроса, то попробуйте увеличить в решающий момент разговора своё эфирное тело, если в Ваших руках будет блестящий предмет, например авторучка с блестящим колпачком и Вы одновременно с этим щёлкните перехватив взгляды собеседников в момент произношения ключевой фразы, то собеседники быстрее согласятся с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 02:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Александр писал(а):
В 95% случаев Они Вас не заметят, чуть ли не столкнувшись лбом ко лбу.

Шапка невидимка для Счастливой семьи!

Изображение

Александр писал(а):
У меня есть предложение в минуты отдыха попробовать самостоятельно освоить упражнение "Длинная рука".

Круто! А этой "длинной рукой" хулигана остановить возможно, чтобы он и добежать к тебе не успел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 02:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
vano писал(а):
Круто! А этой "длинной рукой" хулигана остановить возможно, чтобы он и добежать к тебе не успел?

Возможно, для этого желательно освоить энергопрактики и биокомпьютерные техники.
Несколько лет тому назад в Харькове А.М Козлов проводил занятия по безконтактному бою. Есть и другие мастера, которые владеют этими техниками. К примеру Анатолий Белоусов. https://www.youtube.com/playlist?list=P ... MxEW54YFW3
На форумах Натальи Бронниковой был целый раздел Анатолия Белоусова, жаль, что всё это богатство не сохранили.
Вот и всё, что осталось от огромного кладезя опыта: https://broncenter.ru
В семье Бронниковых произошёл раскол, он был затяжным, поиск "правды" ничего не дал, никто от разборок не выиграл, впрочем как всегда. Многое было утрачено. Ваш покорный слуга много чего опубликовал на тех форумах, как и на форумах Владимира Бронникова всё улетело в космос
В связи с вывертами и ограничениями на официальных форумах (Типа купи комплект дисков за 5 тыс.руб. и мы откроем ветку форумов) мы с друзьями решили создать на бесплатной платформе свои собственные форумы. За реализацию проекта взялся Александр Тихонов из Москвы и в марте 2007 года появились Форумы Волшебников http://paranormal.flybb.ru
Однако вскоре туда со своими вопросами и сообщениями стали проникать искатели "пошаманить в низкочастотном спектре", касающемся в том числе и реальной практики чёрной магии, а также темы эротики и соблазнения. Моё обращение заблокирвать таких пользователей и удалить их сообщения не нашло поддержки у админа форумов (Он хотел повышения движухи на форумах любой ценой) и я через год оттуда ушёл, открыв свои форумы. К стати форумы Натали Бронниковой погубило углубление раскола в семье затронувшее админа Дмитрия Динку и форумы перестали администрироваться. Там как грибы после дождя стали плодиться авторы эротических сообщений. За год зарегилось их аж 12 тысяч персоналий. Отделить тех кто пришёл заниматься, от тех кто нашёл площадку объявлений стало не возможно. На моё обращение к Наталье, хозяйке форумов с третьего раза когда появилась передовица о профессиональных свингерах в туризме на Земле обетованной, принимавших семьями гостей туристов, любителей острых ощущений на стороне по согласию, за хорошую плату, "навели порядок". Удалили всех кроме двухсот тех, что зарегистрировались в первый год. А ведь удалены были и те, что покупали диски ради присутствия на форумах... После этого пользователи перестали там регистрироваться.


Домашняя практика.

Домашнее задание Андрею и Анне.

viewtopic.php?f=17&t=1398&p=12443#p12443


Моделирование ощущений.


Это была отработка тактильных ощущений. Если смысл понятен, то попробуйте моделировать вкусовые ощущения, сладкое, горькое, кислое, солёное, а дальше более сложные варианты.
Потом можно провести моделирование слуховых ощущений. Промоделируйте шум прибоя, далее усложните "картину", попробуйте услышать шум проходящего мимо глиссера, а через некоторое время изменение звуковой палитры прибоя от накладки волн от глиссера, можно добавить крики чаек, гудок парохода, удары руками по мячу от играющих в волейбол. Попробуйте почувствовать перегрузку при взлёте самолёта и ощущение невесомости, когда самолёт "проваливается" в воздушную яму, сравните с ощущениями на качелях, при прыжках в воду, катаниях на различных атракционах. Почувствуйте ощущение ускорения и ощущения торможения. Может ещё какие-то добавите более сложные ощущения из области психологических аспектов. Проявление ощущений сопровождайте ключевым словом "есть".

Путём моделирования ощущений можно производить"мысленную накачку мышц". Сначала провести комплекс движений и зафиксировать ключевым словом "есть", запомнить ощущение мышечной усталости после интенсивной нагрузки, ритм дыхания, динамику кровообращения. Потом в минуты "бросового времени" по несколько раз в сутки проводить такие "тренировки" мысленно. Ну и естественно поделиться своим опытом в дневнике.

Желаю успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 17:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Поздравляю вас с началом увлекательнейшего периода в вашей жизни, который пройдет под предводительством Александра! Желаю дальнейших успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 12:36
Сообщения: 4
Второе занятие.
Анна. Сегодня мы разбирали энергетический массаж головы и глаз. Мне понравились ощущения, которые происходили в моей голове, я удивилась. Это очень интересно, когда, по сути, никаких физических усилий не прилагаешь, а ощущения в теле появляются. Ощущала онемение, тепло, покалывания. Наверное, каждый чувствует поток энергии по-своему. Благодарю, Александра! Будем трудиться дальше!
Андрей. Сначала хочу дополнить дневник первого дня. Измерили параметры наших полей, они оказались приблизительно равными. По горизонтали 3 метра, по вертикали 15-20 сантиметров над головой. Весь второй день занятий посвятили практикам, ещё Александр дал нам домашнее задание, которое мы будем практиковать самостоятельно. По домашнему заданию отпишусь в дневнике третьего дня. Славлю Александра за его знания, которые он передаёт нам и труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастливой семьи
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 14:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Большой перерыв в занятиях не самый лучший помощник в духовных практиках. Если есть даже небольшой отрезок времени его желательно использовать, оседлав этот принцип, пусть даже маленькими шагами вы будете неуклонно двигаться к цели. Стояние на месте на самом деле это только с виду остановка, а на самом деле это медленный, но откат назад до тех пор пока путь не пройден до конца в энергопрактиках. Когда он пройден, остановки уже не будут откатом, если заниматься даже периодически. Это я Вам открываю такой небольшой секрет. Сейчас Вам в самом начале требуется учебная нагрузка. Самой оптимальной учебной нагрузкой является 1-2 часа в день ежедневно, или через день с наставником и в промежутках между занятиями самостоятельно примерно столько-же. Если пожелаете сейчас нагрузку развивающую, то есть больше, чем рекомендовано, то этого пока делать не желательно не говоря уже о нагрузке на уровне спецназа. Начиная с 2007 года ко мне выходил на связь Гришечкин Евгений, с которым мы познакомились на Московских форумах Карена Варданяна. Интернет тогда был 50 к.бит/сек что позволяло общаться только в текстовом режиме. Обменявшись фотками мы работали дистанционно. Он выходил вечером на контакт сообщение короткое он здоровался и писал "На прокачку". Я здоровался и отвечал "Ок" это означало, что я по приготовленной заранее фотке я уже делаю фантом. Отвечал после готовности фантома: "Готов." начиналась работа. У нас ритм был отработан до автоматизма и мы не тратили время на лишние сообщения. Мы просто чувствовали что выполняет каждый из нас. Когда я завершал работу Писал "Есть". Он отвечал: "Начинаю". У нас уходило на весь сеанс 5-7 минут всего. Так мы работали с ним почти ежедневно. Он тоже в последствии сначала начал менять технику исполнения упражнений под свои задачи и потом создал свою версию энергопрактик уже под псевдонимом Евгений Грин.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ntvSQ45Drw

К сожалению не могу рекомендовать все Его практики сейчас как базовые кроме этого упражнения. А при следующей встрече расскажу как я Евгения научил делать это упражнение. Первоначально оно было получено несколько в ином виде от Биокомпьютера Александра Ермолаева, с которым мы тоже дистанционно работали. В других видео Евгения есть элементы чёрной магии. Сообщаю чтобы Вас случайно не зацепило вдруг, хотя некоторые и другие упражнения в Его редакции можно рекомендовать и в свою практику. Но сейчас Вам это пока не нужно, достаточно того, что мы уже начали осваивать

Пример привёл только для подтверждения возможности заниматься даже тогда когда Вы располагаете минимумом возможностей по времени и даже тогда, когда Вы в разных местах, ту же вертикалку сделать займёт по времени всего 5-7 минут, а польза будет огромная.

Будем ждать сообщение о самостоятельной работе и новых параметрах полей.

Желаю успехов Счастливой Семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 14:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Счастливая семья писал(а):
По домашнему заданию отпишусь в дневнике третьего дня.
Мой внутренний голос маленьким язычком нашёптывает мне, что пошёл уже 14 день, а не третий. Прошу меня великодушно простить, но Ваш Наутилус возможно требует подзаправки, чтобы выйти на крейсерскую скорость.
Однако, то, что Вы отважились хоть и медленно но неуклонно двигаться к цели, вселяет позитивный оптимизм! Мир вокруг нас интересен и разнообразен и таит в себе много интересного. Будем ждать сообщений о Ваших новых успехах!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Занятие №3
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 19:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 12:36
Сообщения: 4
Дневник. Занятие 3.

Анна.
Позавчера у нас было 3-е занятие и мне запомнилось упражнение, где мы были в роли пустого сосуда и заполняли его золотым песком, я отчётливо почувствовала тяжесть в теле, а вот опустошить сосуд не удалось, от слова совсем.

Буду честна и предельно откровенна. Мне очень интересна тема энергии и способностей человека, о которых рассказывает Александр. Но почему-то меня одолела лень. Находится много важных дел, которые нужно выполнить, а вот на практику времени не хватает, из-за этого и результатов особых пока нет.

Поэтому я решила, что нужно вспомнить предыдущие 2 занятия, всё хорошенько попрактиковать, а только затем переходить к изучению чего-то нового. Я думаю, муж со мной согласен, ведь одними занятиями с Александром не обойтись, нужно хорошая самостоятельная работа, впрочем как и везде.

Ещё я осознала, что у меня закрытое сердце, я как будто очень скупа на положительные эмоции. Я это заметила, когда мы стали общаться с Александром. Почему-то моё сердце закрыто, мне очень сложно говорить посторонним людям добрые слова, похвалу, хотя внутри мне это сделать хочется, но как будто, что-то этого не позволяет сделать. Вот такие осознания ко мне пришли.

Благодарю Александра, за занятия! Будем стараться больше практиковать!

Андрей.
Сегодня день, когда по совету Александра мы решили практиковать ежедневно.

Сегодня выполняли упражнения "Длинная рука", у Ани по её рассказу отчётливо получалось чувствовать удалённо некоторые предметы, например колючки ели, у меня не очень хорошо получалось ощущать.

"Стояние столбом". У Ани при выполнении практики менялась контрастность картинки, а у меня ощущалось покалывание в ладонях. Не знаю, толи от того, что руки были задраны вверх, как у сурка, толи это были ощущения некой энергии.

На завтра запланировали практику "Горизонтальная прокачка" и измерение наших полей.

Славлю Александра и всех участников Форума за то, что дают нам возможность развиваться и поддерживают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие №3
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 23:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Счастливая семья писал(а):
...я отчётливо почувствовала тяжесть в теле, а вот опустошить сосуд не удалось, от слова совсем.
............
Но почему-то меня одолела лень.
Ещё я осознала, что у меня закрытое сердце, я как будто очень скупа на положительные эмоции.


Если появится свободное время, рекомендую прочитать книгу: Александр Ломм "Ночной Орёл"
https://yadi.sk/i/Bry5fxp3CgpaSQ
Её сюжеты дадут ощущение реальной лёгкости и реального полёта, состояния забытого, которым владел человек, его название левитация.

Изображение

Ещё одна книга из области научной фантастики Александр Беляев. Ариэль. Книга воскрешает в памяти забытые способности Человека. В ходе чтения следует допустить возможность такого состояния и возможность его включения своей волей, чтобы устранить тупого стажа сознания от тёмных в виде программы: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА
https://disk.yandex.ru/i/EelbRNBuCqv89g


Изображение

Приятно читать более развёрнутые сообщения. Проблема при выполнении упражнения тяжесть-лёгкость решаема повторением. Не так важно какими упражнениями нарабатывать процесс управления и моделирования своим состоянием, важнее другое. Управлять своим состоянием всегда и в любой ситуации. И эту способность управлять нарабатывать многократным повторением с фиксацией ключевым словом: Есть!
Что касается лени, это не грех который нужно отмаливать, могу только повторить то, что написал в сообщении:

Изображение

На публикацию Анны в Дзене:
Гимнастика для глаз - это слишком просто!
https://zen.yandex.ru/media/volshebnits ... _345254091

Это реакция на обесточку организма человека. Лечится только КАЖДОДНЕВНОЙ ЭНЕРГОПРАКТИКОЙ и после достижения результата нужно ещё СОРОК ДНЕЙ прививать привычку быть энергичным, активным и деятельным человеком.
Про закрытое сердце. Я рад тому, что приходит самоосознание проблемы. Должен констатировать Анна что закрыто не только Сердце, но бывает и Душа и к стати Душа у Тебя без обид но пока бывает на втором плане при принятии решений. Видишь сколько предстоит работы. Здесь план работы уместно скорректировать. Провести первичную работу по отчитке. Андрею я рассказал как. Начинать следует с двух трёх персоналий не более, потому, что Вы работаете по энергопрактикам, а они дают плюс в раскачке энергосистемы, но и отчитки будут давать солидный довесок к этому, возвращая в общий энергобаланс ту лично Твою энергию, которая была связана после неприятной встречи или конфликтной ситуации с каким-то человеком, или группой лиц. Разумно ограничивать, чтобы не произошёл энергетический передоз. Потом будет работа с Божественным планом, первые сведения Андрею я рассказал.

Счастливая семья писал(а):
Андрей.
Сегодня день, когда по совету Александра мы решили практиковать ежедневно.

Такое решение можно только приветствовать. Более того, если найдутся желающие заниматься параллельно с Вами, это для всех будет только большим плюсом.

Прошу принять дополнительное домашнее задание по освоению упражнения ЛУЧ.
viewtopic.php?f=17&t=1398&p=12401#p12401
Если возникнут проблемы прошу выходить на связь в любое время для консультаций.
Лучиком можно проработать все акупунктурные точки вдоль позвоночника для профилактики от сбоев и для более эффективной проводимости нервной системы. Прошу обратить внимание что с правой и левой руками работать так как я написал, а если придётся работать с левшой, то наоборот.

Желаю успехов Счастливой Семье! Андрей и Анна, прославляю Вас на добрые дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие №3
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 03:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:22
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Счастливая семья писал(а):
Анна.
Позавчера у нас было 3-е занятие и мне запомнилось упражнение, где мы были в роли пустого сосуда и заполняли его золотым песком, я отчётливо почувствовала тяжесть в теле, а вот опустошить сосуд не удалось, от слова совсем.


Много чего нужно научиться просто отпускать. Мы за свою жизнь таких "золотых запасов" накопили не мало, но с ними нужно расставаться и освобождать пространство для более нужного БОГажа.

Изображение

А куда делась собачонка???

Изображение

Оставить из всего этого хлама разве только маленькую собачонку с которой можно хотя бы на 100 метров от дома пойти на прогулку на заКОНных основаниях.
Свою собственную лень я осознавала как "подарок" тёмных и серых, тут бескомпромиссная борьба должна быть пока не положишь лень на лопатки, через Волю к новой привычке быть всегда при деле, всегда находить себе полезное занятия и ни один час не должен пропадать даром.
Успехов Вам Андрей и Анна!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие №3
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 15:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Счастливая семья писал(а):
На завтра запланировали практику "Горизонтальная прокачка" и измерение наших полей.

Обычно принято после прогрева ладощек упражнениями на развитие ощущений проводить измерение параметров полей, у же потом прокачки.

Вот Вам прямо иллюстрация движения потоков при вертикальной прокачке.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятие №3
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 15:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
oberton писал(а):
Счастливая семья писал(а):
На завтра запланировали практику "Горизонтальная прокачка" и измерение наших полей.
Вот Вам прямо иллюстрация движения потоков при вертикальной прокачке.

С той лишь "небольшой" разницей что сначала идёт работа с внешней формой, а дальше все направления стрелок нужно поменять на обратные. Позиция "ученика" такова, что он принимает, а позиция "учителя" в том, что он отдаёт, а потом они меняются ролями. Но и тут не всё так однозначно в ходе работы направление потоков частично, или полностью может меняться. Эта иллюстрация частично отражает картину энергообмена при антипрокачке. А при горизонталке вообще совсем другая картина.
Но картинка красивая и художнику +5! А если бы на лицах присутствовал восторг и была бы Норбековская улыбка, то можно было бы поставить ++5!

P/S ещё оставил комментарий к Вашей публикации в Дзене:
Только комплексный подход улучшит зрение.
https://zen.yandex.ru/media/volshebnits ... 7fdd0bf806
Видимо пропустил ранее эту публикацию. Дзен есть дзен, там мала куча без какой-либо системы. Но теперь Вы в свой комплекс Огого сколько всего добавить сможете. А как мне недавно эбонит помог справиться с воспалением глаз! Ехал на велосипеде, а мошкары целая туча налетела. Глаза промыл, а на утро смотрю белки красные, воспаление такое, что можно выходить и людей пугать! Раньше я эбонитовым кругом вокруг глаз работал, а тут пришлось на ходу другой более эффективный способ "изобретать". Важно, чтобы по одной стороне происходило трение. Приложил диск к глазу, опустив затылок и приподняв подбородок ладонью руки начал тереть сам диск. К вечеру краснота уменьшилась а к следующему утру исчезла. Так вот диск у меня самодельный и без ручки поэтому всё получилось, а если бы был с ручкой, то тут понадобилась бы помощь другого человека. Технику расскажу при встрече. К стати в Самаре эбонит производят местные промышленники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг