51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 02:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Маска для сна навеяла сон. К стати осознанные сновидения тоже интересное направление духовных практик. В них можно моделировать реальность и проявлять её благоприятные направления возможного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 12:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.........ИзображениеИзображениеИзображение

Ольга писал(а):
Маска для сна навеяла сон.

Мне навеяла сон дорога, была в отъезде поэтому дневник встал на паузу. Конечно маску я сошью сама и буду готовиться к тестированию, ещё пару дней занятий и буду просить проверить меня на готовность. Занятия в поездке в основном были на одиночных упражнениях, хотя прокачку головы и глаз делать можно без проблем. Даже попробовала это делать эфирными руками. В самом начале были только намёки на ощущения, но потом стало получаться лучше. Ещё один большой плюс, это возможность работы по ведическим практикам в диалоговой программе в дороге. Так мне Наставник провёл активацию чакральной системы в следующей последовательности: 4-7-6-5 потом в следующий раз 3-2-1 Почувствовала после первой серии сухость во рту, она с переменным успехом возвращалась периодически. Кроме Радомира и Ария продолжила знакомство с Богами Славянского Пантеона и с Их специалитетом в работе по активации чакральной системы:
Сатурн и 7я чакра
Нептун и 6я чакра
Марс 5я чакра
Радомир и 4я чакра
Озирис и 3я чакра
Ярило и 2 чакра
Юпитер и 1я чакра
В Ходе работы кроме Этих Богов всегда участвовал Арий - Бог Покровитель Александра.

Кроме этого моя энергоинформационная структура была очищена от нескольких инграмм. В ходе работы для утоления жажды и ускорения вывода шлаков и токсинов я пила специально обработанную воду без ограничения, получалось в полтора - два раза больше обычного.

В Целом начинаю ощущать себя по другому, чувствую что сейчас я живу, а по сравнению с этим состоянием прошлое состояние можно определить как существование в каком-то ограничении, а сейчас ты раскрываешься как раскрывается бутон живого цветка!

Перед тестированием у меня ещё будет работа по сборке Души.
Её проводить буду самостоятельно, находясь на связи с Наставником. Алгоритм работы Он мне предоставит в день сборки Души. Благодарю Александра и всех гостей и участников диалога за внимание и участие.


.........ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 00:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
...................................................Изображение

Ника писал(а):
Ольга писал(а):
Маска для сна навеяла сон.

Мне навеяла сон дорога, была в отъезде, поэтому дневник встал на паузу. Конечно маску я сошью сама и буду готовиться к тестированию, ещё пару дней занятий и буду просить проверить меня на готовность.
Ученица вышла на связь и сообщила мне, что маска уже готова, что она не пропускает свет и в ней удобно находиться, а ещё сказала, что на много удобнее, чем в защитной противовирусной маске! Ещё сказала, что весь день у неё свободен и спросила, не могли бы мы немного позаниматься. Не долго думая я предложил сразу приступить с ходу к сборке Души и отправил ей алгоритм сборки, попросил ознакомиться и спросил всё ли Ей понятно. Ученица ответила что всё понятно, я прославил Её на добрые дела и предложил провести ритуал не откладывая на потом, а сам оставался на связи на всякий случай. Все три этапа этой работы Ученица выполнила, сообщила есть, сборка завершена. Ощущения её переполняли, но вместе с тем Она сообщила, что душе мало пространства внутри грудной клетки. Я ей ответил что это субъективное ощущение и оно пройдет после короткой прогулки на воздухе. Просто обновлённая Душа знакомится всеми своими частичками со своим обновлённым Домом. Ника побежала на прогулку и через четверть часа сообщила что всё в полном порядке. Мы измерили параметры её полей. Они оказались по горизонтали 28 м и по вертикали 2,9 м. Мы провели друг другу вертикальную прокачку с четырьмя стихиями и Светым Духом по формату 12х12х7 по внешней и на 7 движений по внутренней форме. Я предложил ей провести тренинг по подготовке к тестированию, выключить телефон и все диалоговые программы кроме скайпа, обозначив статус "Занято". Сказал, что мы проверим как в маске удастся почувствовать объём и проверим реакцию на моделирование некоторых ощущений. Говорить что это будет полноформатное тестирование я не стал, просто попросил уделить около 10-12 минут своего внимания. Начал монотонно говорить о технике безопасности при тестировании о том как выходить из тестирования. Ученица расслабилась и не придавала особой важности происходящему, она хорошо научилась воспринимать всё на "автопилоте"и мы незаметно для Неё перешли к виртуальному сюжету, только после того, как сюжет был завершён, Ученица поняла что это и было само тестирование и что оно прошло успешно... и стало для Неё неожиданным сюрпризом. Чтобы не позволять сознанию что-то успевать осознавать, пришлось сюжету задать чуть более динамичный темп чем я делаю обычно, просто интуитивно почувствовал такую необходимость. Когда ученица получила в своё распоряжение новый инструмент, я не сдерживал Её ликование, пока она всласть ним не насытилась! После небольшой передышки была выполнена прокачка головы и прокачка глаз, сделали верхний и нижний колокол и я порекомендовал Ей чуть погодя выполнить упражнение стояние столбом на сколько ей будет удобно. Это для профилактики от самопроизвольного включения экрана внутреннего видения.
Хочу поздравить Нику с успешным окончанием первой ступени и переходом во 2-й класс, то есть на вторую ступень!
Ты овладела первичными навыками работы с экраном внутреннего видения!


........................................Изображение

.......................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.........ИзображениеИзображениеИзображение

Александр писал(а):
Ученица вышла на связь и сообщила мне, что маска уже готова, что она не пропускает свет и в ней удобно находиться, а ещё сказала, что на много удобнее, чем в защитной противовирусной маске!!

В этот день я вернулась домой и чувствовала себя великолепно. Уровень энергетики вырос и было ощущение, что мне всё по плечу! Вероятно это передалось моему Наставнику Александру, который с готовностью согласился безотлагательно приступить к занятию. Я продемонстрировала маку, на что Наставник сказал, что это совсем другое дело, по сравнению с той которую предлагает фирма для сна и предложил мне проверить смогу ли я почувствовать объём и некоторые другие ощущения в этой маске, а так же рассказал коротко основные требования техники безопасности при работе в маске.
Мы после традиционного разогрева рук прокатыванием шаров по большой и малой орбите, создали по огромному шару, объединили их в один и растянули чтобы создать общее энергоинформационное пространство и зашли в этот шар. Шар в этот раз был огромный что внутри него мы сделали измерение параметров полей, которые оказались 28 м на 2,9 м что для меня было полной неожиданностью, так как в предыдущий день прокачек не было а была только завершающая активация оставшейся группы чакр.
Источник онлайн-расчёта: https://geleot.ru/education/math/geomet ... /ellipsoid

При нормативных показателях полей 7 метров по горизонтали и 0,7 м ( Полуось 0,7+09 = 1,6 с учетом половины роста человека )по вертикали он составит около 328 куб м. Расчёт условный, каждый добавляет половику лично своего роста
При фактических показателях полей объём составляет 28х28х3,7=12150 куб м. или в 37 раз! Впечатляет. Сама такого не ожидала.

Изображение

Потом выполнили вертикалку с участием Светого Духа и Стихий Воды, Воздуха, Земли и Огня. Ощущения были мощными и чувствовалось внутри такое активное движение потоков энергии какого я раньше не ощущала. Это движение пронизывало насквозь каждую клеточку и не оставалось ни одного даже крохотного уголка моего внутреннего пространства не охваченного этой светоносной динамикой!
Потом была тяжесть и легкость которые успокоили меня и привели в равновесие. Я сделала по рекомендации наставника по пять всплесков через глаза, макушку, затылок, сделал несколько всплесков "Звезда". Затем одела маску, поправила её и сказала что готова к проверке маски.
Наставник сказал: Тогда вперёд:
Одеваем маску, глаза закрыты. Перед глазами сплошная темнота.
Даём команду:: «Появись перед глазами ощущение объёма!» Зафиксируй это ощущение командой «есть!». Я ответила Есть!
Далее я узнала, что это и есть объём нашего ПБК, где мы будем нарабатывать все пять органов чувств, а если понадобится то и много больше.
Мне было тут же предложено ощутить что я стою в полной темноте босиком на прохладном, кафельном полу. Стою и напряжённо всматриваетесь. Вижу только полнейшую темноту. Дальше сюжет стал развиваться всё стремительней, я начала искать выход из подвального помещения в котором почувствовала душный спертый воздух от канализации который меня активировал на поиск выхода, в спешке я ударилась босой ногой о ступеньку, почувствовала боль настолько явно, что на автопилоте потерла палец свободной рукой и боль прошла. Стала на ощупь вдоль стенки двигаться к выходу, его почувствовала проникавшим свежим потоком воздуха смешанного с запахом сырой штукатурки и известки, Впереди еле сереющий проём указывал на выход и правильное направление движения.
Сюжет пошел по следующему сценарию:
Я приблизилась к выходу ощупывая руками стену. Выход оказывается несколько выше уровня пола, к нему ведут шесть ступенек. Осторожно поднялась по ним и вышла, как уже выяснилось из подвального помещения. Сразу же изменилось восприятие. Ощущение открытого пространства. Подул тёплый, влажный ветер. Тёмная ночь. Небо в тучах. Недавно прошёл дождь. Запах мокрой земли и травы. Слышен шум листвы и шум ветра на деревьях. Видно недалеко растут несколько деревьев или даже лес.

Изображение

Ноги стоят на влажном, кафельном пороге. Посмотрела по сторонам. По бокам угадывается проём двери. Он еле виден. Скорее всего, побелён, т.к. даже в полной темноте виднеется сероватая поверхность. Потрогала проём рукой. Понюхала. Побелённая штукатурка. Пахнет мокрой извёсткой.
Делаю шаг вперёд. Справа слышится шумный глубокий вздох. Затем ещё один со всхрапом. Это конь. Поворачиваю вправо. Протягиваю руку, но ничего не ощущаю. Ветер всё также шумит на деревьях. Темно.

Изображение

Делаю шаг вперёд и ногой натыкаетесь на еле белеющий в темноте бок коня. Я стою на высоком крыльце вровень с конским брюхом. Конь обнюхивает Мои руки. Дышит теплом в ладони и щекочет их волосками.
Дальше Мой Наставник превращается в волшебника и вот уже на мне походная сумка с краюхой теплого, свежеиспеченного хлеба, которым я хочу угостить коня. Отламываю ломтики хлеба и кладу их в ладонь. Конь с шумным вдохом втягивает запах свежеиспеченного хлеба, от удовольствия фыркает и с большим удовольствием слизывает с моей ладони душистые, аппетитные ломтики хлеба, которые я отламываю от краюхи хлеба. Чувствую прикосновение лошадиного языка к ладони. Он теплый, влажный немного шершавый. Чувствую тёплое дыхание коня, смешанное с запахом хлеба. Это неповторимое ощущение проявленной мной заботы теплом откликается в сердце, конь чувствует мою дружескую расположенность к нему.
Ему эта теплая забота понравилась, он становится боком к крыльцу, мысленно приглашая сесть на него. Моё сознание пронзает ощущение телепатического контакта с животным. В темноте сажусь на коня верхом. Возникает ощущение тёплого тела снизу. Едва уловимый запах лошадиного пота. Седла нет, но что-то сзади твёрдое и большое. Ощупываю руками, это крылья. Это крылатый конь. Он удостоверился, что я удобно уселись у него на спине, телепатически позволив ухватиться за гриву, начинает разбег и, взмахнув крыльями взлетает. У меня от восторга захватывает дыхание, возникает ощущение тугой струи ветра в лицо. Запах свежести, шум крыльев за спиной. Ощущения горячего тела подо мной и работы мощных мускулов. Мы летим всё выше, выше и выше.

Изображение Изображение

Чувствую сырость, поднимаетесь через облака, прохладно. Вдруг облака кончаются. Передо мной бескрайний простор причудливых облаков, остающихся внизу, залитых нереальным, сказочным, лунным светом. В этом свете полная луна сияет в окружении звёзд. Тишина. Только шум ветра и крыльев и дыхание коня. Он делает плавный круг и летит прямо. Ориентируемся по звёздам. Луна сзади. Слева вижу созвездия Большой и Малой Медведицы. Летим на Восток. Звёзды тускнеют, небо всё более и более светлое и вот я вижу восход Солнца! Купаюсь в его рубиновых лучах. Белый, крылатый конь и я верхом на нём в бескрайнем просторе синего неба. По огромной спирали спускаемся вниз. Ложусь на коня плашмя и вот уже превращаюсь в огромную, белую птицу и сама лечу, ощущая, как мощно работают мышцы груди и как легко повинуется моему намерению собственное тело, крылья легко и свободно несут меня в пространстве. Это сказка, но я перестаю этому всему удивляться, сюжет набирает динамику, не до осознаний и удивлений! Изменилось зрение, появился совершенно другой угол восприятия, я вижу почти во все стороны, взгляд острый и ясный. Ветер приносит множество ароматов. Подо мной море, полоска песчаного пляжа, купающиеся люди, цветные зонтики и сверкающие на солнце белизной, белые пляжные кабинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Потом представила себя чайкой, которая видит как в прозрачной морской воде сверкает косячок мелкой рыбы и с ходу, не раздумывая, подчиняясь отработанному инстинкту, погрузилась в воду, преследуя рыбок, они разбежались в стороны, а я превратилась в дельфина и медленно поплыла у самого дна в сторону берега. Вокруг меня плавали разные красивые рыбки, не торопливо работая плавниками. Я наслаждалась этой живой картиной. Медленно покачивались причудливые водоросли от которых иногда отрывались пузырьки воздуха и всплывали вверх. Дно было покрыто светло-желтым песком, на котором мелкие ракушки и ракушки покрупнее – рапаны, кое где морские звезды. Ближе к берегу попадались крупные камни вокруг которых копошащиеся крабы, взмучивали песок, они иногда в поисках пищи перебегали от одного камня к другому. По пути стали появляться медузы, глубина прибрежной полосы становилась меньше я вернула образ человека, который постепенно поднимаясь из воды направляется в сторону берега.

Вот я уже по пояс в воде, выхожуна берег. Вокруг меня плещутся волны. Недалеко проносится глиссер и естественные волны, соединяясь с волнами от глиссера начинают меня раскачивать! Солнце припекает плечи, на губах вкус морской воды. Слышен шум пляжа, смех, музыка, удары по волейбольному мячу. Иду, ощущая уменьшающееся сопротивление воды, мелкие камни впиваются в ступни ног, это вызывает желание скорее выйти на прибрежный песок. Ещё шаг и песок уже сухой и горячий, припекает босые ноги. Я убегаею в тень, где он прохладнее, подхожу к пляжной кабинке, покрашенной белой краской. Рассматриваю её. Ещё ближе. На ней видны несколько волосков от кисти, прилипших к кабинке и тоже окрашенных. Оставляю только белую стенку кабинки перед глазами. Запах, нагретой краски и металла. Всё остальное убираю. Передо мной белый, ослепительно белый экран высотой около метра, шириной около полутора метров. Придаю ему сплошную однородную белизну и убираю структурность краски и металла. Это просто белый экран. На этот белый, ослепительно яркий, сияющий белизной экран делаю всплеск с закрытыми глазами в центр своего экрана, закрепляя его в своём сознании.
Ставлю в нижнем правом углу красную кнопку: Вкл- Выкл. По 5 раз не спеша сама выключаю и включаю обратно экран. По окончании работы констатирую "Есть!" Фиксируя этой командой окончательный образ своего экрана.
Снимаю маску, глаза закрыты. Делаю энергетический всплеск через глаза подняв подбородок вверх чтобы не задеть кого либо(ТБ!!!) и с радостной улыбкой одновременно открываю глаза!
После работы делаю по пять всплесков через макушку и через глаза, потом делаем прокачку головы и глаз.
Наставник оповещает. Мы провели тестирование на управление сверхсознательной функцией с включением Экрана ПБК по так называемой мягкой схеме включения. Дальнейшая работа может строится уже по жёсткой схеме: Вкл- Выкл.
Нам помогали Звезды, Мать Земля, Сатурн и Юпитер!
И хотя я догадалась что это и есть тестирование, но челюсть нижняя начала потихоньку отвисать и я только и смогла спохватившись вымолвить "О, как здорово!" И после этого меня накрыла волна чувств и восторгов и "телячей" радости!

Все мои трансформации и превращения происходили потому что от третьего лица мне это давалось с подачи Наставника, а я от первого лица должна была этот сюжет трансформировать под себя через свою Волю и свое Сердце. Вот в трансформированном виде это и представляю.


Александр писал(а):
Когда ученица получила в своё распоряжение новый инструмент, я не сдерживал Её ликование, пока она всласть ним не насытилась!


Наставник дал мне время разобраться в нахлынувших чувствах и прочувствовать восторг необычных ощущений и невероятных возможностей впереди Потом мы сделали заключительный комплекс упражнений о которых Наставник уже сообщил и я с большой благодарностью с ним распрощалась, пообещав подробно об этом написать в своём дневнике.

Александр писал(а):
Хочу поздравить Нику с успешным окончанием первой ступени и переходом во 2-й класс, то есть на вторую ступень!
Ты овладела первичными навыками работы с экраном внутреннего видения!

Александр! Премного Вам благодарна.
До меня только сейчас дошло, что это был самый большой для меня и самый неожиданный сюрприз с Вашей стороны. Провести тестирование в день такого редкого астрономического явления как сближение Юпитера и Сатурна! Обещаю что буду старательно работать над собой по программе второй ступени!
Здоровья Вам и новых творческих вершин в духовном Восхождении!

Моя безмерная благодарность создателю методических основ биокомпьютерных технологий Бронникову Вячеславу Михайловичу и Бутузову Николю Егоровичу за его великолепные методические разработки.



.........ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 02:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:56
Сообщения: 21
Великолепный финиш по первой ступени. Прекрасно освоенная первая ступень как базовая основа биокомпьютерных технологий даёт хорошие предпосылки для дальнейшей успешной работы. Желаю дальнейших творческих успехов. Не сомневаюсь в том, что они не за горами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ники по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 18:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
.........ИзображениеИзображениеИзображение
ratiryan писал(а):
Желаю дальнейших творческих успехов.

Благодарю ratiryan за тёплые пожелания!
Всех благодарю за отзывы в этой теме. Практику первой ступени продолжаю, хотя сообщений об этом и нет. Занятия проходят в режиме поддерживающей нагрузки. Это необходимо для тренировки чувственного восприятия, поддержания иммунитета и достаточного уровня энергетики. Энергосистема человека должна всегда оставаться полнофункциональной.


.........ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг