51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вспомнить будущее
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Предлагаю на всеобщее обсуждение альтернативный вариант просмотра будущего.

Сейчас 3:19:06 \ 15.02.2009, часов с двух проснулся, лежал в полудрёме, понял что не усну.
Вобщем задался я вопросом, как можно вспомнить будущее ? Сначала пошли отрывки первой ступени Бронникова 5 диск. Где он говорит, что он из будущего пришёл. Там ещё момент был
где он говорит - что, вот предположим, этот парень (один из слушателей курса) тоже пришёл из будущего с проверкой. И ещё момент, когда Бронников говорит, что при построении целей нужно вспоминать из будущего текущее время. Потом пошли отрывки из книги Норбекова "Халявный миллион".Где он рассказывает о дежавю (уже виденное).Потом мои собственные дежавюшки.
....Вот тут меня и озарило, представьте следующую картину, есть три даты 2009-1999-1989 года.
Вы переносите своё сознание в 1999 год, представляете что сейчас 1999 а не 2009. Из 1999, то-есть, условно текущего времяни вы можете вспомнить, скажем, предидущие 10 лет,что вполне естественно и логично но.....Вы можете "вспомнить" и будущие 10 лет. Т.к. вы их уже знаете.
В реальных условиях для того чтобы "вспомнить" придётся входить в состояние
дежавю. То-есть условно 2009 это прошлое, а настоящее это сакжем 2010 или2015 в зависимости от того, какую дату вам надо просмотреть. Для раскачки сознания, войдя в состояние дежавю, вспоминаете, скажем, последние два месяца доходите до текущего момента и плавненько вспоминаете будущие два месяца. Вот зачем нужны три даты.
В принципе Норбеков об этом и говорит. Просто у меня не укладывалось технически, как это делать. Состояние дежавю я мог воспроизвести но, тут появлялся логический вопрос - "как я могу вспомнить то, чего ещё не было"? И я упирался в тупик...А вот если представить фокус с переносом сознания и с тремя опорными точками, то получается вполне логично.
Тут надо играть.
К стати, в фильме "Назад в будущее" главный герой делал коррекцию сначала у папы потом у деда. Тоже три даты. Связи я сейчас не вижу, просто вспомнил. И вообще логика сейчас работает с пробуксовкой.
Утром на форуме открою новую тему. Интересно что люди скажут.
4:44:00 \ 15.02.2009

Жду ваши коментарии,критику и дополнения.... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:27
Сообщения: 12
О дежавю речь ведём... ну допустим, и как Вы собираетесь увидеть это будущее? Вспомнить? Всё что захотите Вам Ваш биокомпьютер покажет! Он любит всякие такие фантазии, пока у хозяина нет возможности его проверить на достоверность. Вот тут он Вас за нос и поводит, только дайте ему такую возмождность, сядет на шею, потом не сгоните!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 13:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Анатолий писал(а):
О дежавю речь ведём... ну допустим, и как Вы собираетесь увидеть это будущее? Вспомнить? Всё что захотите Вам Ваш биокомпьютер покажет! Он любит всякие такие фантазии, пока у хозяина нет возможности его проверить на достоверность. Вот тут он Вас за нос и поводит, только дайте ему такую возмождность, сядет на шею, потом не сгоните!


Спасибо за предупреждение я в курсе,в облаках давно уже не летаю, и печального опыта хватает... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 11:35 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Почитайте, очень познавательно:
Русь и орда - Михаил Дмитриевич Каратеев.

А чтобы не было у тебя сумнений, -
промолвил он, - теперь скажу тебе, что невдавне было. Вот ле­жишь ты, почти без
жизни, на постеле, и женщина мла­дая целует твое лицо. вот подняла она голову.
се­роглаза и собой хороша, как заря утренняя. пожди. сейчас скажу тебе, кто
она.
-
Не надо, старик, довольно! - почти в ужасе
вскрик­нул Карач-мурза. - Верю тебе во всем! Открой мне только - кто дал тебе
умение видеть минувшее и гря­дущее? Ты ни разу не осенил себя крестом, не помя­нул
имени Бога либо Аллаха! В избе твоей я не видел ни икон, ни языческих кумиров.
Ужели сила твоя от дьявола?
-
От дьявола у человека не сила, а слабость,
- отве­тил Ипат. - Источник же силы и мудрости есть Отец не­бесный, единый для
всего живущего. Истинного име­ни его не дано знать никому из смертных, - ибо не
мо­жет человеческий разум вместить высшей мудрости, - а потому в разные времена
и у разных народов назы­вают его по-разному. И не нужны тому Отцу нашему ни
храмы, ни попы, ни иконы, ни выдуманные людь­ми обряды. Помолись ему, глядя на
небо, как апосто­лы изливались; не по-книжному помолись, а теми про­стыми
словами, что сами просятся у тебя из сердца, и он услышит!


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Dadox писал(а):
Очень понравились слова старца приведенные в отрывке.
........................................................
В избе твоей я не видел ни икон, ни языческих кумиров… Ужели сила твоя от дьявола?
– От дьявола у человека не сила, а слабость,– ответил Ипат.– Источник же силы и мудрости есть Отец небесный, единый для всего живущего.

Когда прикасаешься к истинным словам они не могут не понравиться и будут и других притягивать к себе как магнитом.
Второе сообщение представляет собой вполне определённый интерес, особенно тем, кто начинает изучать метод Бронникова пока по первой ступени.
Могу от себя дополнить, что проявлять можно не только определённую деталь, но и совокупность сопровождающих её признаков в ощущениях, используя по возможности все доступные чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 02:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Александр Дорошев писал(а):
В реальных условиях для того чтобы "вспомнить" придётся входить в состояние дежавю.

Тема давно открыта, интересно узнать каковы результаты попыток вспомнить будущее?

Dadox писал(а):
И не нужны тому Отцу нашему ни
храмы, ни попы, ни иконы, ни выдуманные людь­ми обряды. Помолись ему, глядя на
небо, как апосто­лы изливались; не по-книжному помолись, а теми про­стыми
словами, что сами просятся у тебя из сердца, и он услышит!

Мне очень по Душе, то что было сказано Ипатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 02:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ekaterina. писал(а):
Александр Дорошев писал(а):
В реальных условиях для того чтобы "вспомнить" придётся входить в состояние дежавю.

Тема давно открыта, интересно узнать каковы результаты попыток вспомнить будущее?

Все ушли в будущее, а нужно вернуться в настоящее и оставить сообщение!
Впереди отпуск, начнём путешествовать во времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ekaterina. писал(а):
Александр Дорошев писал(а):
В реальных условиях для того чтобы "вспомнить" придётся входить в состояние дежавю.

Тема давно открыта, интересно узнать каковы результаты попыток вспомнить будущее?



Ekaterina - скажем так, просмативать будущее, в конкретных целях и задачах получается в 90 % случаев.Срок событий которые должны произойти от 2х дней до 3х лет. Хотя информация приходит разными путями. И во сне тоже. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Александр Дорошев писал(а):
Ekaterina - скажем так, просмативать будущее, в конкретных целях и задачах получается в 90 % случаев.
Это очень высокий уровень объективности. По крайней мере на много выше, чем у синоптиков. Вы используете какой-то ключ для вхождения в состояние дежавю? Или это происходит спонтанно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ekaterina. писал(а):
Александр Дорошев писал(а):
Ekaterina - скажем так, просмативать будущее, в конкретных целях и задачах получается в 90 % случаев.
Это очень высокий уровень объективности. По крайней мере на много выше, чем у синоптиков. Вы используете какой-то ключ для вхождения в состояние дежавю? Или это происходит спонтанно?


Да, синоптики могут только предсказывать - сумерки к вечеру. :-(
От дежавю я давно отошел, в основном ПБК использую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 01:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Да, а вот с осадками у синоптиков туго. Если прогноз на осадки, то они кратковременные, местами и временами по краю, по области, если ветер то умеренный до сильного, временами порывистый, а в отдельных местах шквалистый! А вот сумерки предсказывать лихо получается!
Александр Дорошев писал(а):
От дежавю я давно отошел, в основном ПБК использую.
Если "в основном ПБК использую", то это значит, что ПБК основной способ, а не основной тогда какой?
И какие особенности в работе с ПБК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
yana писал(а):
Если "в основном ПБК использую", то это значит, что ПБК основной способ, а не основной тогда какой?
И какие особенности в работе с ПБК?


Не основной способ - сон, там чаеще всего мёртвые предупреждают. Это одна из функций которую они выполняют. И Окружающая Среда, тут надо смотреть на 8) "знаки" =@ . Но нужен навык, для :idea: интерпретации :arrow: знаков.Они не всегда понятны даже мне, раньше голова "кругом шла" :shock: пока учился понимать.
С ПБК особенность одна - с ним работать надо постоянно. Иначе толку не будет.Он сам покажет и расскажет, кода допуск получите к такой работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
yana писал(а):
И какие особенности в работе с ПБК?

С ПБК особенность одна - с ним работать надо постоянно. Иначе толку не будет. Он сам покажет и расскажет, кода допуск получите к такой работе.

Очень интересный и содержательный диалог получился. Всё просто, нужно трудиться, трудиться постоянно и трудиться в РаДость!
А ещё мне сердце подсказывает, что нужно стараться реже употреблять слово работать, заменять его по возможности другими словами, творить, создавать, созидать, строить и другими словами, означающими действие, направленные на получение определённого результата. Да синонимов на конкретный случай найдется предостаточно. Нам необходимо начинать своё сознание и подсознание освобождать от "раб"ской психологии, только тогда мы обретём подлинную свободу.
О совместной и коллективной деятельности можно говорить сотрудничество, сотворение, совершение и тд.
Я начинаю следить за своей речью, но иногда ещё тоже проскакивает "работать".
Что скажешь Александр?
Лично я для себя принял эту информацию, услышав одну из версий о Заключении Мира в Звёздном Храме", где говорится о том, что самым главным решением было для Георгия Победоносца - победить в себе Дракона, приручить его, сделать послушным и получить в результате этого подлинную Свободу и он победил его в Звёздном храме, положив конец распрям с Китаем, а Мир с Поднебесной стал следствием этой Победы. Хотя РПЦ распространят и другую версию этого события... так же как со Спасом, Пасхой и другими событиями глубокой древности.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Александр Дорошев писал(а):
С ПБК особенность одна - с ним работать надо постоянно. Иначе толку не будет.Он сам покажет и расскажет, кода допуск получите к такой работе.

Для себя я акценты расставляю так: Продолжать духовное развитие, утвердиться в позиции "хозяйки", с ПБК заниматься постоянно, тогда можно получить допуск, и тогда он и подскажет, и перестанет погружать в мир фантазий и грёз.
Правильный алгоритм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вспомнить будущее
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:19
Сообщения: 59
Очень интересный и познавательный диалог получился! Идёт взаимное обогащение опытом. Это просто замечательно!
У меня вопрос к Дорошеву Александру и другим участникам темы:
Вы ощущаете, что время может повинуясь вашей воле замедлять, или ускорять свой бег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг