51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 17:36 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:12
Сообщения: 22
Добрый день Александр! Прошу Вас позаниматься дистанционно со мной по первой ступени В. М. Бронникова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 22:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Рамиль!
Я давно предлагаю проводить дистанционные контакты в особенности тем, кто пока один проснулся в этой жизни и понял, что нужно развиваться.

Для синхронизации контактов нужен либо Ваш телефон, либо авторизация в агенте. Мне удобно ежедненвно, когда на месте, в перерыв 13.00-14.00 или после 18.00 по Москве. Нужно прислать своё фото в полный рост и получить от меня фото и инструкции по дистанционной работе.

Благодарю за доверие. Подскажу также ссыллылки других контактёров, имеющих аналогичное намерение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 12:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Александр писал(а):
admin писал(а):
При удалённой работе мы работаем со сверхсознанием (самыми сильными энергиями, но которые сильны на большом расстоянии). Т.е. необходима и работа вблизи и на расстоянии. Для развития энергий и ПС и СС.

О каком расстоянии идет речь? В сотни метров, в километры... или в десятки и сотни километров?
Пока характеристика в ответе admina, которую процитировал Александр относительная величина. Как она будет зависеть от расстояния скажем в тех же километрах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Важно понять, что работа идёт через посредника, а не на прямую. Фантом с одной стороны разъединяет Вас, Вы уже работаете не в прямом контакте, а с другой стороны соединяет через группу новых связей.
Я имел дистанционные контакты с контактёрами из своего города - Краснодара, работал с ними дистанционно в парных упрражнениях и по атласу. Ощущения были хорошими. Расстояние несколько километров, иногда десятков километров. Работал с контактёрами других городов, когда расстояние было в сотни и тысячи километров, и хочу сказать, что особой разницы в ощущениях от расстояния не испытывал. Скажем сравнить с такими разными по расстоянию городами как Анапа, Москва, Санкт Петербург, Хабаровск, Нью-Йорк, могу сказать, что ощущения всегда были сильными и помех от расстояния не замечали ни я ни мои напарники, как не замечали и того, что расстояние влияет на силу ощущений, либо на результат работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:12
Сообщения: 22
Доброго всем времени суток! Пишу с телефона, по этому буду краток. Сегодня Александр дистанционно поработал со мной над тактильными ощущениями, определенно могу сказать, ощущение один к одному как игра с магнитами, когда они друг от друга отталкиваются. Плотность полей именно так и чувствуется. Очень сильно.
Благодарен Александру, за то - что уделил мне время и поработал со мной! Рекомендую всем, Александр поможет, и у Вас все получится, 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Рамиль:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :?
Рад твоим успехам! Так держать дружище!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Краткость сестра таланта! Я тоже не буду много рассказывать, будем смотреть потом по результатам. Однако уже сейчас можно отметить, что самостоятельная работа по освоению метода идёт успешно. То что Рамиль сообщает о том, что в парном пусть и дистанционном контакте возврастает чувствительность, подтверждали и ранее те контактёры, с кем пришлось работать ранее. Иногда парная работа дистанционно ощущается даже сильнее, чем в прямом контакте. Дальше, если будет Рамиль готов, начнём парные упражнения такие как вертикалка, прокачка головы и глаз. По развитию ощущений использовал личный опыт, который за пределами методики.
Расстояние на результаты не влияет никак. По прямой между Елабугой и Краснодаром более 1,5 тысячи км, но мы ощущали друг друга, как будто находились рядом.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:25 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:12
Сообщения: 22
Александр, я к восхождению и развитию всегда готов! Саша, благодарю за теплые слова! Я, всегда как ребенок радуюсь, таким пожеланиям.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
РАМИЛЬ МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ ПОТОМ БУДЕМ ТЕБЯ ГРУЗИТЬ ИСТИННЫМИ ЗНАНИЯМИ

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просьба
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 2
Всем здравия.

Начну с начала.
Лет 5 назад, во сне я стал видеть двух "людей", которые никогда ничего не говорили, в разных снах они могли иметь разный внешний вид. Было неизменно одно, двое, всегда рядом, ничего не говорят и не делают, просто рядом (или сидят или уходят, когда ухожу и я или стоят). Лиц я их никогда не видел, да и отчего-то не смотрел и желания такого не имел.
Сны с их участием были редки (в год 1-3 раза, по крайней мере из того, что я помню).
Я продолжал запоминать сны с их участием и уже успел провести между снами параллель, отметив этих персонажей, как "тех, что всегда рядом" (хорошие или плохие не знаю наверняка).

Развитие истории
В общем всё было тихо мирно, пока в одном из снов с их участием они не заговорили.
Это меня тогда и удивило больше всего, что они начали говорить. То что они сказали удивило меня ещё больше: "Мы должны стать одним целым".
К этому времени я уже обшался в группе скайпа, где имелись энергетически чувствительне и активные люди, где сначала почти с каждым моим "появлением" отмечались "энергетические нападения", со временем мы пришли к выводу, что эти нападки идут с моей стороны, но не от меня самого.
Так случилось и сегодня 11/11/2010. Я давно не заходил о один чат с энергетически чувствительными людьми, когда мой собеседник, коих было всего 3 неожиданно отметил, что его только, что пытались сканировать или атаковать, чему он был удивлён.

Суть
Прошу помощи в моей диагностики, выявления энергетических отклонений, а так же помощи в борьбе с "гостями", если таковые имеются.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 02:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравия Дмитрий!
В основном на форумах у нас те, кто учится методу, осваивает методику. безусловно есть те, у кого уже более-менее развито видение, однако с той проблемой, которая сейчас имеется у вас необходимо проведение энергоинформационной экспертизы с коррекцией. Выполнить её может эксперт диагност метода. Как правило её он выполняет в паре с врачём метода. У нас на форумах пока не объявились практикующие эсперты диагносты. Чтобы подсказать ближайший центр, куда Вам следует обратиться необходимо знать место Вашего жительства. Можно пройти такую эспертизу в личном контакте и дистанционно. О стоимости этих услуг можно узнать на официальных сайтах метода Бронникова. Дистанционно такую экспертизу берутся делать в Челябинском центре метода. Если Вы выберете такой вид экспертизы, можно обратиться к директору центра Артамоновой Ларисе Павловне.

Ниже представлена контактная информация:
Центр Бронникова, г. Челябинск
www.bronchel.narod.ru
Тел.: +79128922999, +79028641552
Адрес: улица Российская 36, офис 9.
E-Mail: astrolog-alp@chel.surnet.ru
Директор Центра - Артамонова Лариса Павловна (ведущий специалист метода, инструктор 1, 2 и 3 ступеней, врач-эксперт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
Харьков готов к дистанционным контактам. O:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 2
Александр, благодарю за информацию, буду работать в этом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Игорь Овчаров писал(а):
Харьков готов к дистанционным контактам. O:)

Так в чём дело? Запрашивайте авторизацию в Агенте и давайте поработаем, скажем по вертикалке и другим парным упражнениям. Приготовьте только фотку в полный рост желательно на чистом фоне (природный уголок, водный объект, здоровые деревья, или чистое поле), Желательно синхронизацию контакта произвести по голосовой связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:06
Сообщения: 62
С понедельника начинаем подготовительные работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг