51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:14 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Бутузов Н.Е. писал(а):
Мне за метод больно. А метод-то где? А был ли мальчик?

Конечно, был и есть. Образно, процесс пользует "метод" и Бронникова тоже :P . Результат - образно, изменение настройки мозгов участников концессии :? .
Поэтому, пофиг, какой метод подвернётся(Бронникова али не Бронникова) - если у человека проходит запрос на что-то, что-то происходит. Запрос изнутри как бы, мозги могут и не догадываться.
Ну а на практике, многие люди, занимаясь по методу, здорово меняются - это по результатам наблюдений за приличным их количеством в течение довольно длительного времени. И очень немногие остаются в методе надолго - у большинства - образно опять - срабатывает какой-то внутренний предохранитель : - всё, хватит мозги загружать. И живут дальше, но уже немного по-другому, что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:18 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Бронников неоднократно говорил, что он дает информацию о знаниях\технологиях, но не дает их самих, чтобы люди сами искали. Видать из-за этой установки многие расходятся искать в других местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Мое мнение - это не относится к методу, но это настолько смелые заявления, что если удастся оживить не то что каких то абстрактных мертвых, а хотя бы одного конкретного муравья - не важно с помощью мальчика, или батальона экспертов - я усы сбрею.
Плакали Ваши усы Николай Егорович! Если Вы хозяин своих слов, ждём Вас в скайпе с бритвой!
http://www.youtube.com/watch?v=DE0Hle621OA
Пространство Вас услышало и отозвалось ровно через 20 дней:
Опубликовано 24.07.2013
"Истина где-то рядом", выпуск от 24.07.2013
На 13-й минуте Алан Чумак оживляет дохлых муравьев.
Мне сообщил об этом событии вчера Дорошев Александр. Когда знаешь о свершившемся факте, источник информации найти уже дело техники.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Плакали Ваши усы Николай Егорович! Если Вы хозяин своих слов, ждём Вас в скайпе с бритвой! .


Поддерживаю)))
Лично я впечалился посмотром этого момента.
Есть так сказать к чему стремться) Новые рубежи показаны.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 01:38
Сообщения: 14
Муравьи становятся популярнее мухи дрозофилы. По мне так пусть Николай Егорович прокомментирует это событие, а усы не сбривает, но на будущее не даёт подобных обещаний.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 08:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Александр Дорошев писал(а):
Есть так сказать к чему стремться) Новые рубежи показаны.

Верно сказано, есть к чему стремиться. У муравьёв коллективное сознание, как и у пчёл. Только вот спасать не муравьёв нужно а именно пчёл, это они в мире под угрозой вымирания, а муравьи живее всех живых. Их Чумак оживил и теперь они будут жить долго!
................................................................................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
С каждым днём всё здоровей
Оживалённый муравей,
Он танцует и поёт,
Жару в теме задаёт!
Чумаку поёт Ура!
Грядёт безсмертия пора!

:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Николай Егорович, чувствуете, как народ хочет чуда ?
Но, честно говоря, этот сюжет меня только развеселил :)
С какого перепугу я должен верить каким-то киношникам, снимающим очередной правдивый сюжет о великих магах современности ? Каким хлороформом насекомых "убивали", я не ведаю. Но после таких "убедительных" экспериментов (так и хочется добавить придающее дополнительный вес посту слово "научных") я Чумака стал воспринимать большим юмористом и затейником нежели прежде )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток. Извиняюсь, что долго не появлялся. Сначала горы (Уже пишу книгу) сейчас в Харькове. Мечтаю хотя бы дней через десять добраться домой в Феодосию.
По поводу нашей с вами, уважаемые коллеги, переписки.... У меня такое впечатление, что идет разговор немого с глухим. Я пытаюсь всеми силами реанимировать лучший в мире метод, который уже и автору не очень-то и нужен. Пытаюсь провести хотя бы первые пять!!! ступеней, возмущаюсь и болею от того, что вместо метода народу рассказывают, что мягкий лучше чем трердый, или что там еще по тантре, или что там еще про муравьев и тараканов - а из моих сообщений дергают слова, фразы, либо пару строк и весело стебаются - ах, как здорово!
Ну, кому что нравиться... Больше смысла метать бисер и рвать сердце я не вижу. Желающие могут меня найти на рамблере, а я прощаюсь с аудиторией. Спасибо за общение. Всем всего самого наилучшего и сбычи всех ваших мечт.
С уважением Бутузов Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прощайте, может Вам видней,
Что были мысли недалёки
Из россыпи пустых затей,
Сплетённых однобоко.


Благодарю Вас Николай Егорович что находили время и возможности для интересного диалога.
Если чем-то задели Вас по простоте души своей, простите.
Творческих успехов Вам и понимающих последователей на пути духовного развития.

Вход и выход у нас свободны, входы и выходы, включая возвращения не считаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Перемещение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 17:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Ретировался Николай Егорович, так и не оставив "коммента" по поводу оживления муравьёв и ничего не рассказал о работе с тёмной материей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:56
Сообщения: 21
Ну а что он тебе может рассказать об этом? Не может же один человек всё обо всём знать... да и к тому же в "сокровищницу знаний" пускают только избранных, а к архивам "святой инквизиции" "допуск" и вообще особенный. Кое - кому на кое - что дали взглянуть искоса, низко голову наклоня, и всё, поэтому и рассказывать то особо не чего, а автор сам в Экологии Духа признаётся, сумеет ли он пройти все эти 18 ступеней системы "Рубиновый глаз Дракона", или не сумеет, время ещё покажет.
Не очень то он спешит с друзьями делиться техниками, даже с родными детьми не всегда есть взаимопонимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну в своё время мичуринцы не ждали милостей от природы, а работали и получали их своими руками. Кто нам мешает?
Мне посчастливилось посмотреть несколько научных фильмов физика Тихомирова Бориса Владимировича, из Кировограда и выйти на его сайт:
http://komfort207.com/
Вот что он сообщает в частности о тёмной материи:
<<<Что же касается ответа на вопрос о «темной материи», то это всего лишь области мирового Пространства, где практически очень мало сформировалось вещества, из поля ФВ*, а значит там, в этой области Пространства, почти отсутствует перемещение, огромных масс этого самого поля, а величина энергии поля, в этом пространстве, максимальна.
Вот почему ни обычные телескопы, ни так называемые, радиотелескопы, ничего не регистрируют в таких областях Пространства.
Вот и весь ответ. >>>
*- ФВ - физический вакуум.
http://komfort207.com/Perelik/Astrofizika/1024.html
Чтобы прочитать этот фрагмент опустите полосу прокрутки почти до упора.

Лично я продолжаю работать с тёмной материей напрямую, своим способом, однако говорить о подробностях считаю пока преждевременным.

Тема по широкому спектру вопросов остаётся открытой, диалоги продолжаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Ну это обяснение мне напоминает одну комедию
"Черная дыра это просто большая черная дыра" это неидет вместе с обяснениями Н. Левашева
я вставлю отрывок из лекции Бронникова
http://www.youtube.com/watch?v=pglGiy9ozKE
а был ли мальчик вот так и нет больше способностей
значит ли это что у любого ученика Бронникова в любой момент могут пропасть способности?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
значит ли это что у любого ученика Бронникова в любой момент могут пропасть способности?

Способности пропадают у всех, а не только у учеников Бронникова, кто не поддерживает духовную практику и не применяет полученные знания и приобретённые способности в повседневной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг