51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 08:47 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Мне тут начинают задавать вопросы по поводу новых веяний в методе. Пересылаю одно из писем...

важно
Посмотрите видео Бронников готовится воскрешать мертвых с помощю 3-летнего мальчика

http://new.livestream.com/accounts/4541610/clubday

Мое мнение - это не относится к методу, но это настолько смелые заявления, что если удастся оживить не то что каких то абстрактных мертвых, а хотя бы одного конкретного муравья - не важно с помощью мальчика, или батальона экспертов - я усы сбрею. А не предъявляемый бред о том, что кто-то кого-то оживил уже всем надоел и в более серьезном оформлении от а-ля господина Грабового. И все помнят чем это закончилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
...если удастся оживить не то что каких то абстрактных мертвых, а хотя бы одного конкретного муравья - не важно с помощью мальчика, или батальона экспертов - я усы сбрею.

Вы наверное гусаром были в прошлой жизни, что так цените свои усы!
Если реально воскрешение состоится конкретно по той технике, на которую расчитывает автор метода из состояния зафиксированной физической смерти, то усилия всех предшественников пусть и с промежуточными успехами можно будет считать не напрасными. Грань между жизнью и смертью чётких границ не имеет и целитель по своей воле способен на этой грани бороться за жизнь человека.
Почитайте опыт Странника и его друзей с которыми он работает.
forum77.html
Первые шаги в методе, а потом и в энергоинформационной медицине он его друзья делали самостоятельно с моей помощью, начиная с лета 2010 года, теперь у него свой Путь, думаю Вам будет интересно узнать об этом из форума, а не отвергать с порога положительный опыт тех, кто добился реальных успехов.

Вот одна из очень интересных тем:
Полное восстановление после инфаркта и клинической смерти.

Anita писал(а):
Хочу рассказать про то, как Дорошев и Странник восстановили моего свекра после инфаркта. 4 недели назад у моего свекра Владимира случился ночью инфаркт...
Утром проснулся, выпил таблетки и ему затошнило, после чего он потерял сознание и у него остановилось сердце. До момента, когда оно вновь забилось, прошло 20 минут. Из-за длительного голодания мозга у свекра помутнело сознание, он не помнил, что было 5 минут назад и все время переспрашивал, стал отчужденным от всех и говорил странные вещи, был на своей волне и никого не слушал. Дорошев и Странник все это время работали над свекром и за месяц полностью восстановили без медикаментов (он пьет только кардиомагнил). Через неделю их работы на сердце ушли рубцы (и старый, и новый), с больницы его выписали еще 2 недели назад. Сейчас он в полном здравии занимается домашним хазяйством, сознание восстановилось тоже, чувствует себя отлично. Спасибо вам, Дорошев и Странник, огромное!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 19:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Бутузов Н.Е. писал(а):
Мне тут начинают задавать вопросы по поводу новых веяний в методе.
Посмотрите видео Бронников готовится воскрешать мертвых с помощю 3-летнего мальчика
http://new.livestream.com/accounts/4541610/clubday

Вы рекомендуете только посмотреть? Разве просто смотреть, не определив позицию "смотрителя" правильно? Может изложите рекомендации как её определить и как реагировать на происходящее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Произошёл необъяснимый катаклизм:
Я шёл домой по тихой улице своей...

Владимир Высоцкий


yana писал(а):
Вы рекомендуете только посмотреть?
В самом деле вопрос далеко не праздный. Нам сразу включаться в работу... или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 10:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
oberton писал(а):
yana писал(а):
Вы рекомендуете только посмотреть?
В самом деле вопрос далеко не праздный. Нам сразу включаться в работу... или как?

Включайтесь в работу, соблюдая правила ТБ. Ощущения Есть! Процесс управляемый и мне нравится. Физическое тело радуется. Вот коротко о своём первом опыте. Всё остальное будет каждым оцениваться индивидуально. Главное начинать не с "бухты-барахты", это опасно, а с каждодневной практики, имея базовую энергетическую основу в фундаменте духовной практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:56 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 20:54
Сообщения: 30
Бутузов Н.Е. писал(а):

Посмотрите видео Бронников готовится воскрешать мертвых с помощю 3-летнего мальчика

http://new.livestream.com/accounts/4541610/clubday

Мое мнение - это не относится к методу, но это настолько смелые заявления, что если удастся оживить не то что каких то абстрактных мертвых, а хотя бы одного конкретного муравья - не важно с помощью мальчика, или батальона экспертов - я усы сбрею. А не предъявляемый бред о том, что кто-то кого-то оживил уже всем надоел и в более серьезном оформлении от а-ля господина Грабового. И все помнят чем это закончилось...


Там на видео некто Ерёменко. Типа, хьюман апгрейд %) . При чём тут ВМ ? Бронников при всех его... человек-то весьма непростой.
Вообще, достаточно просто посмотреть немного, послушать человека(иногда просто увидеть) - не отвлекаясь на смысловые ассоциации - и всё ясно становится с ним. И где ВМБ таких находит ? :x
Надо отдать должное такту Николая Егоровича. Тут вполне можно и пожёстче выразиться :).
Конечно, "оживить" не получится. Уж так устроено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно, молчит наука.
---------------------------------
Есть вариант,что ихний вождь Большая Бука,
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла, вот о чем молчит наука,
Хотели кока, а съели Кука.
Высоцкий

Александр писал(а):
Включайтесь в работу...
В работу с тёмной энергией?
А что об этом говорит наука?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Свежая струя в диалоге, это хорошо.

oberton писал(а):
В работу с тёмной энергией?
А что об этом говорит наука?
Да, это работа с тёмной материей, но о своём способе работы с ней пока воздержусь что-либо сообщать.
http://www.youtube.com/watch?v=kldJzrdh24E
Темная материя - Дмитрий Казаков
http://www.youtube.com/watch?v=_UTx4NBNknY
Темная материя - основа Вселенной (dark matter, Universe). Н.Левашов
http://www.youtube.com/watch?v=VpjFxH6yRhQ
Темные материя и энергия во вселенной
Источников об этом хватает.

Только бы вот опять не перепутали "кока с Куком"...


ram писал(а):
Надо отдать должное такту Николая Егоровича. Тут вполне можно и пожёстче выразиться :).
Конечно, "оживить" не получится. Уж так устроено.

Есть энергоинформационная медицина, куда можно приложить свои силы и знания, направление информационной работы по проектированию ситуаций и гармонизации Пространства, есть тонкоматериальная география, по аналогии геология, гидрология, материаловедение. Направлений работы, позволяющих получить реальные результаты на выходе вместо призрачных, мифических обещаний достаточно. Этим в первую очередь и следовало бы заняться, а "оживить" по терминологии Николая Егоровича это очередная жирная наживка, на которую должны клюнуть, так-как остальные уже приелись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 09:33 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ram прав. Я и выразился и даже не совсем цензурно, но только не письменно же это делать. Мы просто в очередной раз муссируем наскоки в разные стороны вместо развития метода. Есть лучший метод в мире по созданию человека 3 тысячелетия... А действительно, есть ли? Или есть только три ступени? Впрочем я уже писал это все здесь несколько раньше.
Что до посвящений - не важно чем - темной материей, Огнем, Духом Святым или или посвящения в студенты - всегда настоящее посвящение проводит тот кто сам уже прошел инициацию, а не просто прочитал пару книжек или ссылок на эту тему. А такого черноматерного некроманта (чтобы не ругаться) я не знаю. Да в принципе и Бог с ними - пусть резвяться ребятки. Большого и глобального вреда, кроме личных трагедий и разочарований не будет. Мне за метод больно. А метод-то где? А был ли мальчик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
А был ли мальчик?
Был только Кирилл, которого смогли бы назвать мальчиком разве что сорокалетние девочки.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
Мальчика не было, но новые ощущения были, были ли это ощущения от тёмной материи, или от чего-то ещё, трудно сказать более однозначно в ущерб объективности оценки данных ощущений. Заявлять что это были ощущения именно от тёмной энергии только потому, что так сказал Кирилл, это значит быть в плену чьих-то предрассудков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 19:22 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Diogen писал(а):
Мальчика не было, но новые ощущения были...

Бывает и так, что после новых ощущений мальчики появляются потом!
Кто хотел мальчика? Пожалуйста!
Голубые мечты сбываются!

Изображение

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:42 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Н.Е. писал - А метод где? И уж совсем от отчаяния, что вместо метода все ловят русский глюк, приписал эту цитату про мальчика.
Хотя это старый прием разбить на цитаты и убрать весь смысл. Я и из Библии могу надергать таких цитат, что не то что священника сана лишат, а и до анафемы дело дойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Я и из Библии могу надергать таких цитат, что не то что священника сана лишат, а и до анафемы дело дойдет.
В эпоху средневековья это было совсем не хитрое дело. Церковь своего же богослова Оригена взяла, да и предала анафеме, хотя он основатель библейской филологии и автор термина «Богочеловек». Его наказали только за то, что он давал людям знания, просвещал их.

Изображение

Ориген вслед за Филоном Александрийским разрабатывал доктрину о трёх смыслах Библии:

«телесном» (буквальном)
«душевном» (моральном)
«духовном» (философски-мистическом), которому отдавалось безусловное предпочтение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E8%E3%E5%ED

Лев Толстой настойчиво призывал осуществить реформу образования, его тоже предали анафеме.

Изображение

Л.Н.Толстой О НАРОДНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Народное образование всегда и везде представляло и представляет одно, непонятное для меня, явление. Народ хочет образования, и каждая отдельная личность бессознательно стремится к образованию. Более образованный класс людей общества, правительства стремится передать свои знания и образовать менее образованный класс народа.

Из той же оперы но в глобальных масштабах была проведена акция по разгрому Ордена Тамплиеров и преследованию учеников Христа и Марии Магдалины, а возглавлял эту акцию глава Римской католической церкви Папа Римский у которого не дрогнула рука сжечь на кострах элиту человечества, чтобы удержаться у власти.
Нужно хорошо копнуть историю, чтобы понять, почему затормозилось развитие метода.
На многое в этом ключе открывает глаза книга Светланы Левашовой Откровение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 00:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Откровение потрясающе интересная и познавательная книга. Это опыт общения с умершими, реконструкция событий прошлого на основе общения с реально жившими в своё время людьми. То, что Бронников только собирается нам приоткрыть было реализовано в своё время очень многими последователями учения часть из которого сейчас вошла в метод Бронникова. Всё то, что для нас новое, не что иное как давно забытое старое, которое уже однажды было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг