51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:43 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Одна ступень в месяц - это такой оптимальный темп, при котором только у самого ленивого что-то не будет готово. Причем, тело - это самое последнее о чем я бы волновался. Что касается того, что наши эксперты и инструктора пирожки продают, то с этим вопросом я как раз сам и хотел разобраться, а не оправдываться за эти факты перед Вами.
А вот делать выездные семинары мне пока влом, даже если это Москва. Дома лучше. Да и не гонюсь я за количеством. Кому это очень нужно, сами ко мне приедут. Все вкусняшки я описал, или хотя бы намекнул, а кому не хочется или не интересно - то пусть это будет естественным отбором. Так что до связи. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Жаль, что так прессанули нас 8-) . Естественный отбор так и не нашел в этом, скорей демографическая дискриминация проглядывается. То, что "влом ехать" это очень даже понятно а то что кому надо тот приедет.. сейчас почти все в частных компаниях работают -"нужно уехать ?! не вопрос! езжай, желающих много на это место" ((
Вот и сам В.М. в Москве мало что даёт а сейчас вообще стал по технологии "водных-святых" ..только льёт. Но он хоть возможно из за конфликта известного.

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:07 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Не вижу никакой дискриминации - наоборот, полная свобода выбора. А "влом" это не потому, что мне лень, а только потому, что так положение дел не изменить. То положение, которое мы здесь на 16-ти страницах уже обсуждаем. А вот показать результат, который способен будет всей системе дать импульс для развития - вот это именно то, что я собираюсь сделать.
А покататься по городам и весям - так это я уже проходил. Результат меня не устраивает. Более того, я прекрасно понимаю, что и мои действия ПОЧТИ ВСЕХ не устраивают. Только вот в Вашем случае Вы бы определились, что именно Вам не по душе - форма подачи (может извиниться надо?), или само содержание. Буду рад, если только форма. Намекните сколько нужно сделать наклонов и приседаний по действующему политесу (Желтые штаны - Ку 2 раза!) Я дело хочу делать, а не упражняться в чистописании и изящной словесности. По крайней мере, мне так интереснее. Тем не менее, искренне заверяю, что никого не хотел обидеть и извиняюсь перед всеми, если кого вдруг случайно все-таки обидел.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 01:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
iwellwell писал(а):
Жаль, что так прессанули нас 8-) . Естественный отбор так и не нашел в этом, скорей демографическая дискриминация проглядывается.
Вот зря так сказано Человеку с большой буквы, готовому нам отдать всё, чем наполнил свои года, своё богатство, отдать свой богаж, то есть всё то, что от Бога. В столице центров для обучения на все вкусы и на все возможности хватает, так что стартовые возможности самые высокие. О демографической дискриминации мог бы ЕЩЁ заикнутся житель САХАЛИНА. Но вот так получилось что одна девушка жительница Сахалина - Анастасия ни разу не пожаловалась на демографическую дискриминацию и уехать в столицу не имела возможности. Ей возможностей хватило доехать до Хабаровска. Занимаясь со мной дистанционно, она освоила 1 ступень с расширенными аспектами, которые мы придумывали сами, можете почитать на страницах форумов.
Дистанционные "тактильные" контакты по 10 парным контрольным точкам она безошибочно определяла всегда с первой попытки. С первой попытки определяла место положение учителя в одной из 4-х контрольных точках по отношению к фантому. Впереди, сзади, справа, или слева. Полученные знания и навыки успешно применяла в повседневной жизни и спорте, в айкидо.

Она взяла на вооружение крылатую фразу нашего замечательного конструктора ракетно-космической техники Серге́я Па́вловича Королёва, а он позаимствовал его у И. Гёте. Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины.

А вот ещё целая гроздь афоризмов:
Степень вашего везения зависит от вашего желания действовать.
Барбара Шер (Barbara Sher)
Нет недостижимых целей, есть слабые характеры.
Ю.Алкин.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
А. Линкольн.

Самые первые шаги в наработке уникального опыта дистанционных контактов мы сделали с Анастасией из Хабаровска, Евгением Гришечкиным и Светланой Романовой из Москвы и Францем Кайзером из Франкфурта на Майне, Германия.
После серии экспериментальных контактов с моими новыми друзьями техника работы выкристаллизировалась и стала ясной и понятной. Подробной техники дистанционных контактов раньше нигде не было изложено. Теперь она есть и успешно используется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 03:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Спасибо за быстрый отзыв. Надо же сколько о себе узнал.
Вот странно другое, вроде сильные в методе люди а контекст не смогли прочитать.. все нюансы расписали(негативные) а юмор забыли усмотреть.
Как автор того поста подтверждаю, что например слова То, что "влом ехать" это очень даже понятно они как написаны так и восприниматься могут, сам такой, потому и написал о понимании. А про демографию и дискриминацию.. не знаю как Вам, а мне даже при повторе смешно т.к. юмор он и есть юмор, в Одной Стране же Живем и тем более страна в праздниках сплошных.
Претензий тут Нет. ...и уж если быть точным то небольшая досада(все-таки охота Ваши ступенечки пройти) :grin: . ..а вот я ваши сообщения и в контексте "прочитал" так делаю всегда т.к. часто не всегда формальный смысл слов соответствует контексту(как пример: дед ругает внука, взгляд и слова серьёзные а загляни в контекст, там Любовь к внуку.)
--у Николая Егоровича сначала непонимание моего письма, а потом он перескочил на чей то другой пост т.к. в моём нет про форму подачи да и в Феодосии не разу не был и знать не могу кто как преподаёт. скорей общая обида за Метод.. ИМХО
По этому прошу прощенья великодушно и всех с Майскими Праздниками..! и с хорошей погодой !!!

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:43 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Перекинуть фильм по скайпу не получилось. Вот его адрес на ЮТУБЕ
бутузов кино

http://www.youtube.com/watch?v=7iD3tzl8K5E
http://www.youtube.com/watch?v=3J2XjQFhcqs
http://www.youtube.com/watch?v=i1I5uiu2_U8
http://www.youtube.com/watch?v=c0oQyiom0Rw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Что-то ютуб буксует. Лично я от Вас фильм по скайпу получил, хотя у моём архиве он уже есть в том же формате. Подумаю о его размещении.
У нас появился новый последователь метода Сергей. Читайте его дневник. Ваша поддержка ему будет к стати!
viewtopic.php?f=7&t=1147&p=9215#p9215


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Александр писал(а):
У нас появился новый последователь метода Сергей. Читайте его дневник.

Я почитал его дневник, очень интересный опыт, его успехи растут как грибы после дождя, не мог оставить после прочтения тему без ответа, давайте вместе поддержим молодое дарование! Чувствуется, что что-то, а может быть и кто-то дает ему такое вдохновение, какое бывает от первой влюблённости! :D

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Евгений писал(а):
...его успехи растут как грибы после дождя...

Верно подмечено. Сергей занимается очень усердно.
У нас после периода длительной засухи задождилось, благодарю Николая Егоровича за поддержку, Портал Стихии Воды открылся и нас поливает дождь на радость рисоводам, смягчая последствия маловодья. Теперь ждём увеличения притока в чашу Краснодарского и Крюковского водохранилищ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 06:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Приглашаю в новую тему о семейных отношениях
Николая Егоровича приглашаю персонально :D

viewtopic.php?f=17&t=1150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересную тему открыла Татьяна, я уже оставил там своё сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:52 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Изображение

Всем здравствуйте!

Расписание на лето:

2-9 июня - горный научно-исследовательский семинар "Духи пещерных городов"
10 - 19 июня обучение по 1 и 2 ступеням
18 - 27 июля 3 ступень Дополнительно новые потоки 1 и 2 ст.
16-25 августа 4 ступень Дополнительно новые потоки 1 и 2 ст и 3 ст для предыдущего потока.
7 - 14 сентября горный семинар "Кимерийский дракон!"
15 по 24 сентября (дата окончательно не утверждена) 5 ступень и все дополнительные по схеме.
Для обучения на 4 ст не обязательно проходить у меня все предыдущие ступени или предъявлять дипломы. Достаточно иметь экран и внешнее видение.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:10 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Уточнение
Уважаемые коллеги!
Мне нет большой разницы у кого Вы проходили предыдущее обучение. У меня не обязательно обучаться по 1 ступени заново. Желательно, но не обязательно, если... У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ДИПЛОМ! Если же Вы обучались самостоятельно, то, простите и поймите меня правильно, я за такого ученика не могу взять на себя ответственность и обучать его далее. Ну не верю я, что можно научиться делать даже простые операции, проштудировав справочник по военно полевой хирургии. Почему все считают, что работа с мозгом и со сверхсознательной функцией проще? Поэтому, пожалуйста, сами определитесь на какую ступень Вам нужно идти обучаться. Все, кто уже проходил обучение могут пройти стажировки, что тоже приветствуется.
Начало занятий 10 июня в 9 часов. Там будет лекция, общее организационное собрание и сразу занятия по 1 ст. Остальное расписание определим на собрании с учетом всех факторов и пожеланий.
До встречи. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 21:41 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Уважаемые коллеги, похоже с походом все уже определились, теперь, пожалуйста, еще раз здесь подтвердите свое участие в морском семинаре в ТОРНАДО с 10 июня, чтобы знать на сколько человек готовить базу.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Уважаемый Н. Е. Бутузов запишите меня, а можно заселится в в Торнадо уже 8 июня?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг