51312805064a.gif Бесплатный хостинг для фото d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 17 май 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:07 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Ответ Ксении. Это приглашение на предыдущий поход. Я только изменил даты, а по сути это будет повторение откатанной программы, но есть варианты... Если в казанской группе будет много не очень походных людей, то сделаем стационарный лагерь с радиальными маршрутами.

Со 20 по 27 июня 2013 года в рамках научно-исследоват¬ельской программы "География¬ тонкоматер¬иального мира" будет проводитьс¬я экспедиция¬ "Горный Крым 2013", предусматривающая в первую очередь посещение действующих и заброшенных пещерных монастырей
Цель экспедиции¬.
Изучение зкологичес¬кой, знергетиче¬ской и тонкоматер¬иальной составляющ¬их
древних пещерных городов, святилищ и храмов, которые сохранилис¬ь на
"местах Силы", энергетиче¬ских разломах и местах природных аномалий.
Целью научно-исследоват¬ельской программы является изучение проявления¬ и
влияния мира протокульт¬ур на окружающую¬ действител¬ьность, а также
изучение способов контакта и взаимодейс¬твия с ними.
В рамках программы предусмотр¬ено участие желающих на практике
повысить свою чувствител¬ьность, энергетиче¬ский потенциал и качество
здоровья, ознакомить¬ся и при желании овладеть новыми энергетиче¬скими
практиками¬, методами снятия информации¬ с тонкоматер¬иальных и плотных
объектов. Для желающих получить навыки проведения¬ экспертной¬ работы
предусмотре¬но проведение¬ экспертиз ТММ (тонкомате¬риального мира) с
использова¬нием ПБК (психобиок¬омпьютера)¬.
Задача
Изучение и систематиз¬ация полученных¬ исследоват¬ельских данных.
Создания карты нахождения¬ тонкоматер¬иальных объектов Крыма и выпуска
альбома с описанием и экспертной¬ оценкой этих объектов, а так же
фотография¬ми, историческ¬ими справками и легендами,¬ связанными¬ с этими
местами и объектами.
Миссия
Расширение¬ диапазона воспринима¬емых вибраций и креативног¬о потенциала¬
участников¬ экспедиции¬. Отработка возможност¬и синхрониза¬ции всех тел
человека с вибрациями¬ четырех стихий - твердое жидкое газообразн¬ое и
плазменное¬ состояние вещества -(посвящени¬я Огнем, Водой, Землей и
Воздухом)
Краткое описание экспедиции¬
Экспедиция¬ будет работать в пещерных городах "Чуфут - Кале", "Тепе -
Кермен", ""Эски - Кермен"; местах силы "Алимов навес", "Город обезъян",
"Пятая балка"; пещерных храмах "Челтер - Коба" и "Шулдан" (Фотографии можно посмотреть в интернете)
В программе проведения¬ экспедиции¬ планируетс¬я проведение¬ мастер - класса
по методу В.М.Бронникова¬ (1,2 и 3 ступени), а так же практическ¬их
семинаров по изучению новых энергетиче¬ских техник.
Научно-исследоват¬ельская работа прекрасно сочетается¬ с великолепн¬ым
отдыхом. Участникам¬ предстоит пройти незабываем¬ый маршрут по красивейши¬м
и уникальным¬ историческ¬им местам. Участвоват¬ь в проведении¬ ритуалов и
экспертизах¬. Кроме того в плане мероприяти¬й предусмотр¬ено проведение¬
сравнитель¬ного анализа и лекций по различным системам предсказан¬ий и
эзотеричес¬ких учений, семинаров и практическ¬их занятий по методу
В,М,Бронни¬кова, а также проведение¬ оздоровите¬льной программы в которую в
том числе включены знакомство¬ с удивительн¬о вкусной и полезной горной
кухней, массаж, лежание на стеклах и многое другое...



Если Вы решите принять участие в нашей экспедиции¬, то настояте¬льно
рекомендуе¬м Вам иметь при себе рюкзак, туристичес¬кий коврик-пенку
(каремат),¬ спальный мешок, полиэтилен¬овую пленку 2 м., легкую куртку,
шорты, кепку, купальный костюм, фонарик, спортивную¬ обувь НЕ НОВУЮ!!! и
ЕКЛМН т.е. Емкость для воды (две 2х л. бут), Кружка, Ложка, Миска, Нож.
А еще фонарик и желательно¬ сидушку, а еще индивидуальную аптечку.
Остальное по Вашему желанию и грузоподъе¬мности.
Предупрежд¬аю от себя лично...
По непроверен¬ным данным с этого года в горы без гитары не пускают. Но
это пока только слухи.
Справки по тел+38 0953550914 или butuzovne@rambler.ru Бутузов Николай Егорович

Буду рад видеть вас, а так же всех ваших друзей, родственни¬ков, знакомых, соседей и прохожих.

С уважением Н.Е.

Стоимость всей этой программы с питанием, проездом от железнодорожного вокзала г. Симферополя в горы и обратно, с экскурсиями и лекциями стоит всего 10 000 руб.
По пути есть магазины, и желающие могут полакомиться конфетами и мороженым, ну и так далее.
Короче, будет круто.
Жду предварительной заявки т.к. нужно определится с количеством людей , а соответственно рассчитать кухню, определиться с транспортом и регистрацией в горноспасательной службе.
Оптимальное количество участников 20 - 25 человек
Есть прокат снаряжения.
Встречаемся 20 июля 2013 г. в 11час. Под башней с часами не ЖД Симферополя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 01:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Я с 10 по 19 июня прошел 1 ступень стажировка и 2 ступень в базе Торнадо. Очень признателен Николаю Егоровичу за исчерпывающие объяснения, он объясняет не только как, но и почему так надо делать, смысл упражнений, мне создалось впечатление что он владеет методом Бронникова даже лучше самого Бронникова. Очень много было объяснений о практическом применении 1 ступени, так например я хромаю но с помощью всплесков перешел на резвую ходьбу, я приехал на базу на день раньше а в первый день занятий Н. Егорович разогнал тучи которые висели над базой 2 дня и через полчаса уже шел дождь. Николай Егорович очень веселый, заводится с пол-оборота любит анекдоты и все занятия прошли в веселой и непринужденной обстановке. При прохождении 2 ступени я на 10 день тоже одним глазком стал чуть чуть видеть. Правда только красный цвет.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Н. Егорович разогнал тучи которые висели над базой 2 дня и через полчаса уже шел дождь.
К нам тучи точно пришли и от Дорошева Александра из Харькова и от Николая Егоровича! Мы с Сергеем Лобановым их приняли для пользы дела, а в Краснодарском водохранилище за это время объём вырос почти на 100 млн кубов, при том что ещё пол-столько за это же время было сработано на полив риса!

giors писал(а):
При прохождении 2 ступени я на 10 день тоже одним глазком стал чуть чуть видеть. Правда только красный цвет.
Продолжайте работать комплексно. Красный цвет соответствует корневой чакре Муладхаре, там и должна происходить концентрация ощущений.
А это наглядное пособие для визуализации красного цвета на экране. Гора помидоров! Вспомнить вкус и запах помидоров тоже в помощь!

Изображение

Потом переходите на оранжевый цвет, это будет свадхистана, а для визуализации оранжевого цвета предлагаю Вам образ корзины с апельсинами на весь экран.

Изображение

Потом гора лимонов, желтый цвет и ощущения подтягиваем к области манипуры, стараемся прочувствовать динамику цвета и ощущений, пермещаясь вверх по РАДУГЕ:


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:52 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Спасибо, конечно, за теплые слова, но, если Вы помните, Александр Федорович,то после этого и смерчи были и торнадо, причем не только в ТОРНАДО. Так что я больше с такими масштабами, как наполнение водохранилищ не связываюсь. Извините...
Хотя краснодарский рис в этом году буду покупать с особенным удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Спасибо, конечно, за теплые слова, но, если Вы помните, Александр Федорович,то после этого и смерчи были и торнадо, причем не только в ТОРНАДО. Так что я больше с такими масштабами, как наполнение водохранилищ не связываюсь. Извините...


И тем не менее все происходящие на Мигард Земле явления связаны с нами, с Человечеством, хотите Вы этого, или не хотите и Вы тоже по большому счёту от этого не отвяжетесь. Эволюционное развитие каждого человека и Человечества в целом связано с трансформацией грубых энергий в тонкие, с очищением от человеческих пороков, с переходом к возвышенным чувствам и это прежде всего Путь Любви, Путь с Сердцем, Путь с Духом.

Теория Эффекта бабочки надеюсь Вам знакома.

Поэтому Вы как знаете, а мы работали и будем работать по гармонизации Пространства от микро до макороуровней, если этого не делать, то не только штормы и торнадо будут постоянными спутниками в жизни жителей нашей планеты. История всех планетарных катастроф красноречиво об этом говорит, естественно не официально принятая история, а настоящая.

А вот яркий пример того, что мы с Вами тоже могли бы предпринять для устранения причины появления как изначальных условий формирования смерчей и торнадо, так и смягчения их последствий на промежуточных этапах.

Изображение

Вот Вам и область практического применения биокомпьютерных технологий.

Если не мы будем работать над проявлением сценария нашего Светлого Будущего, то за нас это сделают другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем доброго здравия. Гармонизация пространства и спасение всего окружающего от возможной глобальной катастрофы наипервейшая задача человечества. Я так полагаю расформирование ураганов и выведение их на равномерное распространение осадков на планете это очень даже гармонично. А наполнение водоемов водой это уж очень гармонично потому что водоемы пересыхают в результате техногенных действий человека за время его жизнедеятельности.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 13:16 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
giors писал(а):
... При прохождении 2 ступени я на 10 день тоже одним глазком стал чуть чуть видеть. Правда только красный цвет.[/size]

Не понял,о чем речь ? Отсутствует визуализация ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
У меня это была шутка по поводу крутого нрава Николая Егоровича, там не то скажешь, в глаз запросто можно получить, а в 10 день я из 20 цветных карточек по тактильным ощущениям нашел единственную красную - тепло, вкус, лобызание и т.п., а сегодня ПБК мне аж 5 правильных цветов подряд подсказал, но самая большая радость, за 10 дней потерял 7 кило живого веса, так что всем рекомендую!

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Душа, открытая Познанью,
Достигнет высшей красоты,
И сам приду я к пониманью
Своей несбыточной мечты.
Николай Левашов


giors писал(а):
...а сегодня ПБК мне аж 5 правильных цветов подряд подсказал, но самая большая радость, за 10 дней потерял 7 кило живого веса, так что всем рекомендую!
Поздравляю Гиорс! Стройным принцем домой уехал и с экраном внутреннего видения всё в порядке! Это двойной успех! А то, что большая радость этому сопутствует, так это тройной успех. РаДость - это Ра в Достатке! Это и есть присутствие Божественного Света, который Вы в этом состоянии можете излучать в пространство, чтобы оно гармонизировалось! Старайтесь владеть способностью входить в это состояние и удерживать его в себе по своей воле в позиции хозяина столько, сколько посчитаете нужным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:34 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Насчет видеть одним глазом - это Гиорс шутит. Просто я для пробы дал элемент 3 ступени и Гиорс из 20 карточек по образцу нашел единственную правильную. Насчет гармонизации и т.д. - делаю что могу, но не всегда получается, как в случае с наполнением водохранилища. Я же не заказывал такие побочные явления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:03 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Да я согласен, но... Одно дело рассосать ураган или торнадо - зто не так и сложно, а вот сгустить и сконцентрировать, чтобы, например, водохранилище наполнить. Тут всего не предусмотришь, а косячить уже ну совсем не к лицу...
Сейчас перечитал переписку - если посмотреть посторонним взглядом, то сплошная шиза и дурдом по мне плачет. Не находите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Нет, не нахожу, наоборот, поддерживаю все Ваши креативные начинания!
Посторонние пусть проходят мимо, ибо их время ещё не пришло. Они готовы будут в одной из следующих жизней, тогда и их милости прошу к нашему шалашу!

В отношении способа локализации осадков, формирования стока и биокомпьютерного гидрологического мониторинга готов с Вами пообщаться и поделиться своими идеями в скайпе. Мы можем разработать гидрологический модуль к 3 ступени, тот который я в лучшие времена предлагал Вячеславу Михайловичу. С Натальей Вячеславной мы обсуждали с чего начать, она даже с аналогом меня ознакомила, с модулем по геологии... но потом запахло средневековьем, настали не самые лучшие времена и все остановилось как в детской игре по команде "Замри!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:00 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Это интересно. Я понял, что Вас остановило либо отсутствие хорошего оператора с отстроенным ПБК, либо необходимость работы сразу нескольких операторов. Но есть главное - отстроенная модель и концепция. С этим уже можно, и даже дожнО работать. Сейчас пару дней у меня запарка, а через два дня пообщаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Я понял, что Вас остановило либо отсутствие хорошего оператора с отстроенным ПБК, либо необходимость работы сразу нескольких операторов.
Вы правильно поняли. На начальном этапе всё банально просто как три копейки. Модель мы составим совместно, эскизно, а я реализую её в графическом редакторе. Оператора нужно будет стажировать для наработки объективности сначала на больших таблицах, числовых и графических карточках, потом по дистанционному сканированию физического пространства в заданном створе, где установлены гидрологические рейки. Информационную привязку можно сделать для начала на основе картографического материала, фотоснимков и видеороликов. Выезжать на место операторам не обязательно. Есть и другие варианты.
Для наработки объективности мной с апреля этого года уже создана и постоянно обновляется информационная база по учащённым наблюдениям на основных гидропостах р.Кубани и Протоки, она размещена на яндекс диске и обновляется каждые два часа в 48 показателях из которых 16 значений показатели уровней. С некоторых из них и надлежит начать практическую работу. Когда будет доказана комиссии возможность объективного считывания информации по рейкам, будет смысл вести речь о следующих этапах работы и составлении программы НИР. На этом материале на стыке трёх наук можно будет защитить сразу десяток диссертаций.

Учащённые наблюдения через каждые 2 часа ведутся только в период вегетации с конца апреля до начала сентября и при опасных паводковых и ледовых явлениях. В этот период и нужно начинать работу.

Изображение

Параллельно с обсуждением текущих сообщений продолжаем работу с зелёным цветом. Поднимаем ощущения до уровня анахаты. На этом уровне начинаем работу по гармонизации пространства, сначала внутренней, а потом внешней.

Изображение

Далее голубой цвет ассоциируется с безоблачным небом, поднимаем ощущения до уровня вишудхи - горловой чакры.

Изображение

Потом синий цвет, ощущения поднимаем до уровня аджны.

Изображение

И в завершение филетовый цвет и ощущения поднимаем к макушке головы, к тысячелепестковой чакре сахасраре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 13:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Сейчас пару дней у меня запарка, а через два дня пообщаемся.
:grin:
Терпеливо жду выглядывая Вас!
В постоянном ожидании,
Мои уши на гвозде внимания,
Только скайп у Вас давно погас...

;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг