51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 19 мар 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:15 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Уважаемый Фёдор!
Выходите на голосовую связь. Мы обговорим с Вами Вашу личную программу развития, основанную на самообучении. Если рядом с Вами окажется ещё 2-3 последователя, то уже дней через десять Вы сами сможете друг другу открыть экраны внутреннего видения, приобщиться в наш круг друзей.
Вашим преимуществом по сравнению с нами будет то, что Вы не будете ходить по дебрям косыми галсами, мы там изрядно всё исходили и расставили красные флажки куда ходить не нужно и где "заминировано".
Если Вы учёный, психолог, психофизиолог, представитель проскопических наук, или философ, у Вас появится очень богатый собственный опыт наблюдений. У нас практиков спрашивайте, мы ничего ни от кого не держим за пазухой. У нас правая рука всегда свободна для приветствия, потому, что ей чужды меч или булава! Что-то доказывать таким как академик Кругляков, или журналист Озеров мы не намерены. Тратить по-пусту время сейчас, когда каждый день на счету мы не станем. Мы до конца ещё не осознаём своего предназначения, но осознаём, что с намеченного пути нам сворачивать нельзя, пусть по нему пройдут те немногие, те, кто сможет повторить наш опыт, но эти немногие возможно подадут руку помощи другим, тем, кто ищет себя в этом информационном потопе и не может найти. А если этот опыт смогут повторить уже сотни и тысячи, то никакая сила это движение остановить будет не в силах. Такая вот тавталогия получается.

Если нам удастся внести свой пусть самый скромный вклад в пробуждение Соборной Души России Наваны о которой пишет в Розе Мира Даниил Андреев, мы сможем считать свой долг перед Родом выполненным.


Уважаемый Фёдор!

Приглашаю Вас зайти в новую тему, там мы будем проводить онлайн встречи и делиться своими впечатлениями. Считайте это дневниковыми записями. Собственно так я и ориентирую практически каждого, но не каждый сейчас понимает важность такой фиксации своего опыта, также как и не всегда располагает для этого временем и возможностями..

http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6019#6019

На самых информативных Московских форумах мной ещё в марте 2007 года была открыта тема; - Об ограничениях доступа, и снижении активности участников.
Тема набрала рекордное количество просмотров - 47699 и ответов в тему 64. Цель обращения к администрации форумов была единственной - позволить ежедневно в ходе прохождения обучения в группах и самообучения оставлять дневниковые записи. Думаете администрация пошла на встречу? Ни одного комментария от администрации в тему не поступило и по сей день. Это и подтолкнуло меня организовать альтернативное энергоинформационное пространство.

Оно было создано на форумах Волшебников по моей инициативе с технической поддержкой админа Александра Тихонова и сыграло определённую роль в формировании инициативной группы, которая потом перешла на на Форумы Восхождене после того как Форумы Волшебников стали расплываться в тематике широкого спектра, не имеющего ничего общего с информационным развитием человека. Потом туда пришла волна новых пользователей с жаргонной речью на устах, склонностями к занятиям чёрной магией и все кому это было чуждо перешли на наши новые форумы так как админ не смог навести там порядок.

http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... f=10&t=441


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 10:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Александр, с благодарностью принимаю Ваше приглашение! Обязательно найду 2-3-х курсантов, и приступим к делу. Уже изъявил свое желание известный у нас медик... В январе нам проведут скоростную связь, и тогда приступим…
Александр писал(а):
Это и подтолкнуло меня организовать альтернативное энергоинформационное пространство

Вы нашли очень удачное определение – "энергоинформационное пространство" или, короче, просто ЭП.
Александр писал(а):
…стали расплываться в тематике широкого спектра, не имеющего ничего общего с информационным развитием человека
.
Это беда всех бессистемных и нетематических форумов, где случайные люди просто от скуки высказывают свое случайное мнение. Дай Бог, уберечь вас от такой напасти. Держите марку!


Последний раз редактировалось Weg 21 дек 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 21:27 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Тихорецк
Добрый всем вечерочек! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИСНОЕ! СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ. ИГОРЬ ПРЕДЛОЖИЛ УПРАЖНЕНИЯ ИЗ 3 СТУПЕНИ ИХ БЫЛО ДВА. !.Я В МАСКЕ - ИГОРЬ НА ТАБУРЕТ ЛОЖИЛ ЦВЕТНЫЕ ЛИСТЫ БУМАГИ, А Я НАЗЫВАЛА ЦВЕТ. ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ОЧЕНЬ БЫСТРО. ПОЛОЖИЛА РУКИ - НАЗВАЛА ЦВЕТ. ИЗ 6 ПРАВИЛЬНО НАЗВАЛА 4 ЦВЕТА. А НА ПЯТОМ СТАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ И ПЕРЕСТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ТО ЧТО МНЕ ПОКАЗЫВАЛ КОМПЬЮТЕР. КОРОЧЕ МОЗГИ СТАЛИ ВМЕШИВАТЬСЯ.
А ЧТО ЖЕ ПОКАЗЫВАЛ КОМПЬЮТЕР? КОГДА НАКЛАДЫВАЛА РУКИ НА ЛИСТЫ БУМАГИ Я ЧУВСТВОВАЛА И ОЩУЩАЛА ТЕПЛОТУ ЛИСТА. ПЕРВЫЙ ЛИСТ БЫЛ ЖЕЛТЫЙ ШЛО СЛАБОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЕПЛА, ВТОРОЙ ЛИСТ БЫЛ БЫЛ НАМНОГО ТЕПЛЕЕ -КРАСНЫЙ, ТРЕТИЙ ЛИСТ БЫЛ СЛАЬЕЕ ВТОРОГО - ОРАНЖЕВЫЙ, А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАКОГО ЦВЕТА ОН БЫЛ И ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПОМНЮ, НО ЦВЕТ НАЗВАЛА ПРАВИЛЬНО. НЕ МОГУ НИЧЕГО ОБЪЯСНИТЬ. А НА ПЯТОМ Я СТАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ ( какой цвет еще мне не предлагали) видимо зто мне и помешало. ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОДУМАЛА , ЧТО МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ ХОЛОЖНЫЕ ЦВЕТА. А МОЖЕТ ОНИ БЫЛИ СРЕДИ ТЕХ, КОТОРЫЕ Я НЕ ОТГАДАЛА.
2 УПРАЖНЕНИЕ БЫЛО НА ДВИЖЕНИЕ СРЕДИ ПРЕПЯТСТВИЙ СО ВСПЛЕСКАМИ. СНАЧАЛА НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА. ДУМАЛА, ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВСПЛЕСКА НАДО БЫЛО ОБОЙТИ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ. ТАК И ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ. НО УВЫ ПОСЛЕ ВТОРОГО ПРЕПЯТСТВИЯ ПО ПУТИ К ТРЕТЬЕМУ ПРЕПЯТСТВИЮ НАТКНУЛАСЬ НА ДВЕРЬ. НО КОГДА ПОНЯЛА, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ - ВСЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО.
ПРИ ВСПЛЕСКЕ СО ФОТОВСПЫШКОЙ ЯСНО ВИДЕЛА С ПОДРОБНОСТЯМИ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО.
ЗАТЕМ ВЗЯЛА В РУКИ ШАР И СТАЛА РАССМАТРИВАТЬ ЕГО В РУКАХ И СРАЗУ ВОДЕЛА СВОИ РУКИ, НО НЕ ВСЮ РУКУ ВИДЕЛА, А ТОЛЬКО ЛАДОНИ И ПРИМЕРНО ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ОТ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА. ВИДЕЛА В РУКАХ СВЕТЛЫЙ ШАР, А В НЕМ ЧТО ТО ДВИГАЛОСЬ С ЗАВИХРЕНИЯМИ. ВИДЕЛА ОЧЕРТАНИЯ ИГОРЯ, НО ОН МЕНЯЛ ПОЛОЖЕНИЯ РУК, А Я ЭТОГО УВИДЕТЬ НЕ СМОГЛАЮ.
ЗАТЕМ ПОРАБОТАЛИ С ТАБЛИЦЕЙ 6Х6 ИЗ ДВУХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАК МОЖНО ОЦЕНИТЬ МОЮ ТАБЛИЦУ, НО Я ДУМАЮ, ТО НАДО БЫ ЛУЧШЕ. ЗАТО Я СТАЛА ВИДЕТЬ ЦЫФРЫ, ПРАВДА ОНИ У МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ С ТЕМНЫМИ ПЯТНАМИ И ВОКРУГ ЭТИХ ЦЫФР С ЧЕРНЫМИ ПЯТНАМИ ДРУГИЯ ПОДПЛЯСЫВАЮТ. НАДО ИХ НАВЕРНОЕ ПОЛУЧШЕ ПРИКРЕПИТ "ГВОЗДИКАМИ ИЛИ ПРОПИСАТЬ КРАСНЫМ ЦВЕТАМ ( КОТОРЫЕ В ЧЕРНЫХ КЛЕТКАХ)
НА ЭТОМ ВСЕ МОЙ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
ОЙ НЕТ, НЕ ВСЕ. МЫ ЖЕ ЕЩЕ ПРОБЕЖАЛИСЬ ПО ТАБЛИЦЕ ИГОРЯ. ВОТ ЭТО КЛАСС! ОН ВЫШЕ МЕНЯ ХВАЛИТ, Я ТО ПОНИМАЮ, ЧТО ЕГО ПОХВАЛЫ АВАНСОМ. ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТАБЛИЦА ДОЛЖНА ОТ ЗУБОВ ОТСКАКИВАТЬ.ЧТО БЫ БЫТЬ НА УРОВНЕ ИГОРЯ , ХОТЯБЫ С ДВУХЗНАЧНЫМИ ЧИСЛАМИ МНЕ ЕЩЕ НАДО МНОГО РАБОТАТЬ.
ПРОДОЛЖАЯ МАСТЕР КЛАС ПО ТАБЛИЦЕ ИГОРЯ МЫ ЕЩЕ ПОИГРАЛИ В МОРСКОЙ БОЙ. Я В ВОСТОРГЕ , А ВЕДЬ У НЕГО ТАБЛИЦА 10 Х 10 С ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫМИ ЧИСЛАМИ!
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ. ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 23:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 05:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Weg писал(а):
Александр, с благодарностью принимаю Ваше приглашение! Обязательно найду 2-3-х курсантов, и приступим к делу. Уже изъявил свое желание известный у нас медик...

Изображениебязательно поработаем, после рождественских каникул сразу можно и заняться. Однако если найдете другое место для выхода в инет, то можем это сделать и раньше. У Нас Игорь выходит по мобильному модему мегафон. Сергей выходит тоже по мобильному модему но скайлинг. У Сергея лучше и устойчивее связь получается.

Странник писал(а):
Был даже веселый случай. ТФ говорит назови число в 8 столбце седьмой горизонтальной строки. Я называю число, а она в ответ сейчас подожди, посмотрю - ну надо же правильно.

Изображениеак интересно! Побольше весёлых случаев в практику занятий и успех будет преследовать Вас по пятам!


Татьяна Маркелова писал(а):
ПРИ ВСПЛЕСКЕ СО ФОТОВСПЫШКОЙ ЯСНО ВИДЕЛА С ПОДРОБНОСТЯМИ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО.

Изображениеот она внешка! Поздравляю! Скоро сможете работая в маске свободно ориентироваться в пространстве. Теперь пробуйте увидеть глубину этого пространства, тоесть различить разницу в восприятии редметов на переднем плане и на втором плане, на третьем плане и в бесконечности.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Татьяна Маркелова, БРАВО!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Тихорецк
СПАСИБО! ВЫ МЕНЯ ПРЯМО БАЛУЕТЕ. ЗАЗНАЮСЬ.



Учитесь редактировать! Это просто.
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Тихорецк
ОШИБКУ СДЕЛАЛА . ЛАДНО НЕ БУДУ ЗАЗНАВАТЬСЯ. ЛУЧШЕ БУДУ СТАРАТЬСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Да Вы и так очень стараетесь.
На сегоднешний день ни один ученик из Вашей возрастной группы, окончивший официальные занятия в лицензионных центрах у сертифицированных инструкторов, прошедший обучение по 1 и 2 ступеням, не сможет с Вами соперничать. Даже тот, кто обучался в группах очного обучения на авторских курсах у самого Мэтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Насколько я понимаю теперь можно записывать любое количество знаков. Вопрос только в том, есть ли на этого свободное время и нужно ли это
Принцып использования парадоксальной психологии в действии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
Насколько я понимаю теперь можно записывать любое количество знаков. Вопрос только в том, есть ли на этого свободное время и нужно ли это (большое количество знаков в ячейке) вообще? Всем привет.

Насколько я понимаю нужно записывать 10-и значные числа. Это ведёт к "допуску" на эффект "Саванты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 10:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Насколько я понимаю нужно записывать 10-и значные числа. Это ведёт к "допуску" на эффект "Саванты".

Можно то же самое, но а развернутой форме представить? Плюс своё понимание эффекта, доступность к его постижению, теми, кто читает эти строки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг