51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 01:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
АлисКа писал(а):
Я ответила, что Душой услышала, и вот я здесь. Четыре дня тому назад я узнала подробности предложенных техник и мы сразу провели пробные занятия.
На наших форумах ещё не было таких интересных откровений. Ваш Путь тернист и не лёгок, но вектор направленности привел Вас к Свету и это впечатляет и радует! С большим интересом намерен читать продолжения этого опыта.
АлисКа писал(а):
Нет Пределов и Совершенству на нашем пути.

Очень хотелось бы стать свидетелем этих совершенств и глядя на Ваши первые успехи, у Вас будет чем поделиться с участниками форумов!

Изображение

......................................................................... Изображение

_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 02:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
С большим интересом просмотрел тему, вижу что Ученица в своих сообщениях начинает затрагивать исторические и философские аспекты духовного развития и это радует. Время меняется меняется наш мир, "поплыла вверх" частота Шумана, меняется мерность самого пространства, очень важно замечать эти перемены и стремиться соответствовать Духу времени. У Алисы это получается! Хочу пожелать, чтобы и дальше получалось с каждым разом всё лучше и интереснее!

.........................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 13:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.........................................................................Изображение

Diogen писал(а):
С большим интересом просмотрел тему, вижу что Ученица в своих сообщениях начинает затрагивать исторические и философские аспекты духовного развития и это радует.
На самом деле Ученица сделала очень оригинальный правильный ход. Поднявшись на очередную вершину в своём развитии и получив доступ к объективной оценке пройденного пути и четко видя перспективы своего дальнейшего продвижения, она подвела итог, закрепила и оценила свою базовую основу, полученную с помощью первого Учителя и дальнейшая программа развития была с Её согласия оптимизипрована под имеюшиеся возможности в сторону ускорения. Что в итоге получилось Ученица коротко и лаконично изложила в практической части своего сообщения.
АлисКа писал(а):
Ну а теперь к практической части.
.............................................................................................
А значит впереди меня ждёт ещё более много чего интереснее..
Продолжение следует..

Мне как Наставнику остаётся констатировать, что с поставленными целями и задачами первоочередного этапа развития Ученица с честью справилась и досрочно провела ритуал сборки Души. Мы провели первый этап открытия ей каналов связи с Божественнвм планом для того, чтобы она могла работать самостоятельно. В самое ближайшее время проведём второй этап и завершим работу по завершению трансформации её чакральной системы в соответствии с изменяющимися условимями нашей реальности.
А Ученице Хочу пожелать успехов в дальнейшем развитии! Благодарю гостей этой темы за их отзывы и подсказки, такая поддержка очень важна и помогает Человеку обрести полную уверенность в том, что он на правильном пути!


........................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
....................................................................Изображение


Продолжение следует..

Сегодня мы занимались открытием каналов начиная с канала Отца Небесного и остановились в конце дня на открытии канала связи с Марсом. Мне понравилось) Энергии были настолько разные, и так хорошо ощущались, что я испытала как некое интегрированное чувство импульс Вселенской ЛюБви, это не повторимое ощущщение.
Чаще всего они начинались по одному сценарию - снималась "заглушка" в правой части головы и через неё начинал вливаться поток энергии - где мощным потоком, где более тягучим, порой "газообразным", а Енисей мне напомнил по ощущением неспокойную реку, подтопляющую берега.
Не забуду, как воспринялся канал Велеса - я прям ощутила всю "Мудрость" в своей голове. Энергия очень Мощная и Сильная! Канал Перуна запомнился лёгкой газообразной энергией, просканировавшей всё моё тело. Канал Радомира тоже был очень отличен от других - и лёгкий и тяжёлый одновременно.
Канал Иисуса очень отличался от канала Отца Небесного - энергией Сильной, но в тоже время какой-то мягкой.

В промежутке я успела сходить прогуляться в Экопарк, развеяться. СтоЯ возле местного пруда, я вспомнила про яблоко, которое описывал "Индира". Мне тут же вспомнился один странный случай, произошедший со мной, здесь, на берегу, где я медитировала 2-3 недели назад. Это были дни, когда у меня особенно болел и давил лоб, периодически из-за этого морщилась.В какой-то момент я увидела у себя в центре лба голубой цвет в виде узкой полоски, который плавно перекатился сперва в фиолетовый, и тут же в розовый. Я открыла глаза и на поверхности воды пруда сперва дорожка от солнца с одной стороны вытянулась нитями золотого искрящегося цвета, а с другой стороны - искрящимися нитями серебряного цвета, которые при соединении сделали радугу всевозможных оттенков невероятных красок, при этом волны вздыбились на поверхности воды и побежали, нагоняя ещё больше искрящихся красок под действием солнца, - ветра при этом не было) И при этом я почувствовала поток энергии идущий сверху (я писала в предыдущем сообщение, что у меня было открыто 12 чакр через "Я есмь" - энергия была похожа на 11 чакру многомерности)
Я подумала, что это галлюцинации)) и закрыла опять глаза и опять во лбу (внутри) увидела розовато-фиолетовый цвет, открыла глаза - и картина была такая же красочная и динамичная. Притом смотрела я на всё это как бы через "стекло" желтого цвета, как будто это могло испортить моё зрение. Через какое-то время это всё пропало.
Сижу - думаю.. ведь не могли быть у меня такие галлюцинации два раза подряд. К тому же обычно во лбу я вижу чаще всего серое пятно..

Продолжение следует..


....................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 00:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................................... Изображение

АлисКа писал(а):
Не забуду, как воспринялся канал Велеса - я прям ощутила всю "Мудрость" в своей голове. Энергия очень Мощная и Сильная! Канал Перуна запомнился лёгкой газообразной энергией, просканировавшей всё моё тело. Канал Радомира тоже был очень отличен от других - и лёгкий и тяжёлый одновременно.
Канал Иисуса очень отличался от канала Отца Небесного - энергией Сильной, но в тоже время какой-то мягкой.


Сегодня мы провели несколько сеансов работы и открывали каналы связи с Богами Славянского Галактического Пантеона для самостоятельной работы Ученицы. Работа прошла успешно, такой палитры ощущений пока никто из учеников не проявлял. Завтра мы планируем эту работу завершить.

В наших планах остаётся программа дальнейшего развития чувственного восприятия.

Вот интересный опыт раскрытия слухового канала:


Ekaterina. писал(а):
Тренируюсь по развитию слухового восприятия, стараюсь из общего шумового фона выделить те звуки,которые мне необходимы в данный момент. Например ставлю воду для утренней чашки чая и контролирую на слух момент появления "Белого ключа". Это состояние воды которая вот-вот закипит и появятся большие "бульки". Перед закипанием любая посуда и чайник и кружка и кастрюлька снижают общий уровень шума, именно в этот момент и нужно выключить горелку, тогда чай будет самый вкусный!
Интересно бывает прислушаться к шуму за окном, Можно научиться усиливать восприятие тех звуков и шумов, которые несут нужную информацию и ослабить восприятие других звуков. Когда в комнате находится несколько человек и все разговаривают одновременно, бывает трудно понять что говорит интересующий тебя конкретный человек. Учусь на восприятие речи тех людей которые меня прежде всего интересуют. После некоторой тренировки можно говорить о положительном результате.


Хочу предложить ученице для самостоятельной работы так же программу раскрытия вкусового канала:
Этого упражнения ни в одной методичке не найдешь, но для развития всей палитры ощущений оно очень ценное упражнение.

02.05.91. -Советская Адыгея-Рубрика: Четвертое измерение.

ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ

:grin: Один из нетрадиционных способов омоложения организма :grin:

Первая ступень: Раскрытие вкусового канала экстрасенсорного восприятия. Добившись успеха в этих упражнениях. Вы сможете извлекать из любой пищи энергетическую основу. Потребность в пище уменьшается в -несколько раз, и основное-повысится Ваш энергетический потенциал, и уже через 2-3 месяца появятся первые признаки омоложения.
Итак упражнения:
1 .Сосредотачивайтесь на кончике Вашего языка не менее 15 минут в день. Признак правильного сосредоточения - увеличение слюноотделения. При этом слюна становится сладкой на вкус. При сосредотачивании на кончике языка можете поставить на стол мед, аджику, лимоны... продукты с ярко - выраженной вкусовой и зрительной окраской.
2.Через две недели, или месяц Вы почувствуете постоянное дрожание, вибрации на кончике языка, распространяющееся на всю ротовую полость, которые на несколько мгновений сменяются ощущением чудесного вкуса. Удлините продолжительность Ваших тренировок, два раза в день по 15 минут.
3.Через 4-5 дней Вы научитесь вызывать это состояние по своему желанию в любое время, а ещё через одну-две недели Вы сумеете сохранять его в процессе принятия пищи. С достижением этого этапа Вы сможете есть всё что угодно и уменьшать свой суточный рацион в несколько раз. Через несколько месяцев, если захотите. Вы сможете ограничиться одной водой, извлекая при этом энергетическую сущность.
Сосредотачиваясь на кончике языка, "попробуйте на вкус" явление природы - солнце на восходе и заходе, полнолуние и даже... знакомых Вам людей (плохой или хороший человек).
Наконец попробуйте "на вкус" ... ВЕСНУ , запомните этот вкус. Когда пьёте, едите, постоянно "держите" этот вкус. Признак правильного выполнения упражнения - цветные сны. Возвращается чувство полёта.
Дальнейшие психофизические упражнения по омоложению организма в следующем выпуске "Четвёртое измерение"
Н.Календжан.
Эпиоператор - наставник Краснодарского филиала духовного единения мира.


Изображение

Не стану предвосхищать сценарий развития событий, Ученица вскоре сама обо всем сообщит в своём дневнике.
Пожелаем Ей успехов и поддержим своими отзывами.


.................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 01:32 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
........................................................Изображение

АлисКа писал(а):
Сегодня мы занимались открытием каналов начиная с канала Отца Небесного и остановились в конце дня на открытии канала связи с Марсом.


«Ах, какая красота!», - воскликнула голубоглазая Алиса, восхищенно всплеснув руками.
...................................................................................Изображение
Я уже несколько раз заглядывал в дневник и ожидал, когда же начнут сравнивать между собой Божественные свойства разных источников. И оказалось что в отличие от "неоязычников" которые одно называют хорошим, а другое плохим, можно рассматривать различные положительные качества, свойства и признаки единого Божественного начала в различных аспектах их проявления. Это именно то, чего нам всем не достаёт - поиск объединяющих начал, а не поиск различий и противопоставлений! Хочу пожелать успехов Ученице и её Наставнику!

..................................................................................Изображение

........................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 02:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
....................................................................Изображение

АлисКа писал(а):

В какой-то момент я увидела у себя в центре лба голубой цвет в виде узкой полоски...

Алиса! Всё у Вас идет хорошо, важно воздержаться до полного окончания 1 ступени энергопрактик давать вольницу самопроизвольному включению видения. Выполняйте ежедневно верхний и нижний колокол, прокачку головы, прокачку глаз, стояние столбом - это так называемые дестабилизируюшие упражнения, которые уберегут от самопроизвольного включения видения. Это техника безопасности. Есть слишком "умные" люди, которые могут сказать, что прокачки изначально в Ведических техниках запрещены. Не слушайте их, там будут общие рассуждения и ни одной ссылки на источники, или указаний на имена.Желаю Вам успехов!

....................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:44
Сообщения: 33
Александр писал(а):
Хочу предложить ученице для самостоятельной работы так же программу раскрытия вкусового канала:
Этого упражнения ни в одной методичке не найдешь, но для развития всей палитры ощущений оно очень ценное упражнение.
02.05.91. -Советская Адыгея-Рубрика: Четвертое измерение.
ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ
:grin: Один из нетрадиционных способов омоложения организма :grin:
............................................................................................
Наконец попробуйте "на вкус" ... ВЕСНУ , запомните этот вкус. Когда пьёте, едите, постоянно "держите" этот вкус. Признак правильного выполнения упражнения - цветные сны. Возвращается чувство полёта.
Дальнейшие психофизические упражнения по омоложению организма в следующем выпуске "Четвёртое измерение"
Н.Календжан.
Эпиоператор - наставник Краснодарского филиала духовного единения мира.



А вот "упражнение для водителей" "ПОПРОБУЙТЕ НА ВКУС ВЕСНУ!"
Изображение
https://proza.ru/2018/05/06/1409

Вкус весны
Алексей Панов 3
Пробовал ли кто-нибудь весну на вкус? Весною можно любоваться, ощущать её запахи, радоваться её приходу. Но как её можно попробовать на вкус? Не листочки же распускающиеся жевать или подснежники?
Ожидание прихода весны начинается сразу после новогодних праздников. Прибывает день, Солнышко светит ярче и греет теплее. Зима идёт на убыль. Вот и Масленица прошла, наступает март. Март преимущественно месяц зимний. Но снег начинает таять, весёлые капели с крыш звенят тихими колокольчиками. На дорогах появляются громадные и глубокие лужи, которых в шутку называют морями: «Около нашего дома море разливанное!»
Море, только не около дома, а на дороге по пути на работу. На работу пешком хожу. Благо идти чуть больше двух километров. В этом единственная отрада: хорошо иметь работу рядом с домом, либо дом рядом с работой! Но тротуара нет. Идти проходится по проезжей части. Зимой и летом сносно, по обочине иду, либо на велосипеде езжу, а весной и осенью она превращается в болото. По кромке асфальта шагаю, внимательно следя за мчащимися навстречу автомобилями, как бешеные собаки с цепи сорвавшиеся. А впереди лужа: громадная и грязная. Чумазые машины с раскосыми, зло светящимися глазами, притормаживают перед лужей, поднимая цунами выше собственной крыши и отбрасывая её далеко в сторону. Невозможно переждать движение, оно сплошное. Большинство водителей, благодарность им, завидя пешехода, снижают скорость, понимая, что другой дороги у него нет. На отзывчивых водителей надеюсь, пускаясь переходить вброд лужу, задрав брюки, оголяя голенища элегантных резиновых сапог. Без сапог нечего и пытаться перейти море, талою водицей наполненное. Некоторые водители сильно торопятся, неизвестно только куда, обрызнут ноги. Что ж тут сделаешь? Пошлёшь ему вдогонку словцо крепкое, да тут же спохватишься, раскаиваясь за сквернословие. Может, он и правда опаздывал по важному дельцу.
Иду, шлёпая по луже сапогами. Водители, все как один, проезжают лужу тихонько, создавая колёсами ласковую волну, облизывающую голенища сапог, делая их сверкающими в лучах мартовского Солнышка, по которому соскучились за время долгой зимы. Я улыбаюсь и киваю водителям в знак благодарности, мол, спасибо вам, что не окатили бедного пешеходика, не имеющего собственного авто, в коробке которого легко спастись от весенних катаклизмов, оставаясь чистым.
Слышу, позади меня грузовик мчится и, кажется, не собирается сбрасывать скорость. Если не замедлит движения, то волна, поднятая им, меня смоет. Легковушки сигналят ему и фарами моргают, но водитель грузовика высоко сидит, далеко глядит! Ему и не такое море до колёсных дисков не достанет. Скорость грузовик не сбросил.
Я инстинктивно повернул лицо в его сторону, в призрачной надежде на пробуждение самых простых человеческих качеств в том, чья нога, обутая в красивую сухую кроссовку, давит на педаль акселератора. В тот же миг волна ударила меня с такой силой, что чуть на ногах устоял, накрыв с головой. Стою я среди лужи, во мгновение сделавшись таким же перемазанным-заляпанным, как и проезжающие автомобили. Представляется, будто они, а не только их водители, сочувствуют мне. Им что, они приспособлены к такой жизни: в мойку заедут, и через пять минут будут сиять как новенькие. А с меня грязь течёт: с шапки, с куртки, с бороды и усов, попала она за воротник, течёт по спине холодной, освежающей, бодрящей влагой! Здравствуй, весна, долгожданная и желанная!
Знаете, друзья, вешняя водичка из дорожной лужи слегка солоноватая на вкус, как хорошая минералка. Думал, что будет привкус горюче-смазочных материалов, но не почувствовал его. Наверное, автомобили стали качественно делать. Если бы не хрустящий песочек на зубах, повреждающий своим грубым абразивом эмаль их, то и проблем нет никаких!

02.05.2018.

© Copyright: Алексей Панов 3, 2018
Свидетельство о публикации №218050601409

Изображение

У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ О СО-ВЕСТИ!


_________________
Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так. Будь такой закон написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен, Не изменится дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
АлисКа писал(а):
Энергии были настолько разные, и так хорошо ощущались, что я испытала как некое интегрированное чувство импульс Вселенской ЛюБви, это не повторимое ощущщение.
Прямо интрига какая-то Алиса!
Мой внутренний голос подсказывает мне, что Вы прямо сейчас пишете ПРОДОЛЖЕНИЕ!
А я вот не дождался, завтра проверю, так это, или не так.
Ждём продолжение!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
........................................................Изображение
Продолжение.

Сегодня день прошёл насыщенный событиями. Их было столько, что приходилось удивляться как они смогли все вместиться в рамки одного дня? Как будто само время стало резиновым, начало растягиваться. Просто фантастика какая-то! Я начала ловить себя на мысли, что становлюсь немного рассеянной, а может быть чуть отстранённой. И это при том, что сегодня у меня был рабочий день, дневная смена 12 часов.
Несмотря на это, нам с Александром всё же удалось выкроить время на открытие каналов связи с Богами Славянского Галактического Пантеона.
Канал Озириса волной накатил на меня сзади на всё тело, чуть отозвался в животе и укутал всё тело вместе с головой. Энергия была "плотной" и воспринималась как одеяло.
После мы открывали канал с Ярилой. Его энергия сразу "дала" в поясницу, а после пошла гулять по левой стороне спины вдоль позвоночника. Такое чувство было, что он выравнивает его (а у меня и в правду, несколько позвонков чуть сдвинуты) - двигал спину по чуть-чуть поступательными движениями назад. Я расслабилась и только наблюдала за процессом, так как было интересно. В конце по телу прошлась теплая волна. И после отключения канала я почувствовала, как затекла у меня левая нога, хотя сидела довольно ровно.
Приступили к работе с каналом Аса. С ним я почувствовала, как стала быстро наполняться энергией, отозвалось в сердечном центре и в левую сторону спины и головы. Создалось ощущение, что каждый открытый канал выполнял свою работу с моим позвоночником.
После открывали канал Юпитера, который пробежался с левой стороны поясницы вверх (я уже не удивилась)), но отозвался в ногах, где и гулял вниз по ноге до коленки и вверх до левой лопатки так несколько раз.

Во время моего обеда мы приступили к трансформации чакральной системы анахатного комплекса. Чакра Перси прочувствовалась как шарик, который пытался протолкнуться через мягкую стенку. После пошли слабые импульсы по плечам. В спину слегка "дало", голову качнуло и после этого в центре начала расширяться. Ощущения эхом докатились до локтей. Голова, правда, при этом стала тяжёлой , но ещё появилось ощущение, что что-то закрутилось в анахате.
Лада и Леля открылись почти с одинаковыми ощущениями, с той разницей, что Лада разворачивала сустав правой руки, а Леля - левой руки. Из-за чего плечи у меня стали более развёрнутыми, спинка прямее, а грудь прям налилась энергией с каждой стороны. Я даже себя в этот момент как-то благороднее почувствовала, как Дева, которая в стародавние времена "плыла" лебёдушкой по мураве - траве. При этом от этих чакр потянулись тонкие нити к горлу, и отозвались в животе, лице и макушке.

К окончанию дня с Наставником обсуждали результаты работы за пройденный день.

Уже возвращаясь домой в электричке я обменялась репликами с Александром:
- Я сейчас в электричке. Дневник сегодня пишем?
Или завтра?
Наставник ответил:
- Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Вот так в этот день удалось втиснуть ещё и это сообщение! :Yahoo!:

Продолжение следует.

..................................................................Изображение


..................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 03:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.................................................................... Изображение

АлисКа писал(а):
Канал Озириса волной накатил на меня сзади на всё тело, чуть отозвался в животе и укутал всё тело вместе с головой. Энергия была "плотной" и воспринималась как одеяло.

Программа дня предстояла насыщенной прежде всего для для самой ученицы, так как ей пришлось втискивать в рамки 12 часовой смены ещё и занятия, хотя график работы у Ученицы и так несколько раз уплотняют тем, что приходится подменять на перерыв по скользящему графику своих коллег. Но Алиса уже научилась одновременно делать два дела. В своё время мы на московских форумах Карена Варданяна по информационному развитию Человека Мы обсуждали тему: РЕЗИНОВОЕ ВРЕМЯ. Суть идеи заключалась в том, чтобы в условиях жесткого цейтнота успеть выполнить намеченную программу действий. Секрет как всё гениальное прост и сложен одновременно. Биокомпьютерные технологии позволяют уплотнять и растягивать время. В своё время когда приходилось преодолевать путь на работу в 26 километров это занимало не менее 1,5 часов из-за пробок. Казалось уже, что опоздание неизбежно, по крайней мере так считала попутчица, которую я иногда подвозил, потому что место работы было почти рядом, однако мы всегда успевали. Сегодня произошло примерно то же самое. Время растянулось и мы всё успели и не только сегодня но так же уплотняли и в предыдущие дни.
Сегодня я хочу поздравить ученицу с очень важным этапом нашей совместной работы. Мы не только завершили полностью всю намеченную работу но и успели трансформировать её чакральную систему. С участием Богов Славянского Галактического Пантеона Перуна и Ария была проведена работа по активизации чакры Перси и начата трансформация чакральной системы в Славяно-Арийский духовно-энергетический крест в энергоинформационной структуре анахатного комплекса Ученицы, в ходе работы были открыты каналы связи со всеми смежными чакрами. Завершили эту работу и трансформацию с участием Лады, Лели и Ария.

Более подробно увидим на схеме что было и что стало. Но сначала немного предистории.

В существующих энергопрактиках обычно проводят активизацию чакрального комплекса снизу вверх, в других системах есть понятие подъём Кундалини. Скрытые проблемы такого способа активации чакральной системы и всей энергосистемы Человека заключаются в том, что мы низкочастотными вибрациями модулируем энергоинформационную систему человека, включая низкочастотный вибратор как некий эталон. Пагубность такого подхода мне помогли понять Наставник, Камертонная теория полученная мной от Отца Феодора и анализ волновых процессов происходящих на Земле после 2012 года. Поэтому в нашей практике начинать активацию чакрального комплекса предусмотрено начиная с 4 чакры, где должны "править бал" Душа и Сердце, а сознательная деятельность Человека должна от них плясать как от печки. Потом последовательность активации от седьмой к первой, четвёртая уже будет активирована и сразу перейдем к третей чакре. Использовать можно настрои для активизации чакр, или Ведические техники. Мы использовали ведические техники как наиболее приемлемые и эффективные
Ученица успешно освоила программу такой активации в предыдущие дни.

Схема работы по уровням и чакрам.

Изображение

А теперь перейдем к той структуре в которую мы трансформировали предыдущую структуру.

Cлавянская Энергетическая Система
Энергетическая система человека построена на взаимовлиянии различных энергетических
потоков, каждый из которых имеет свой цвет, звук, спектр, частоту и энергетический центр на теле
человека. Этот энергетический центр до сей поры носит древне-славянское - ЧАКРА, Чак-Ра, где
ЧАК (есть даже такая руна) означает круговращение в две стороны (на прием и на выдачу) т.е.
входящая и выходящая энергии, и РА означает – чистое сияние.
У Славян и Ариев она представляет собой сияющий 16-ти мерный энергоинформационный
кокон, находящийся вне материального времени и пространства. Проекция его проявления в 4-х
мерном (длина, ширина, высота и время) материальном мире напоминает форму 9-ти
светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую.Славянская система энергетических центров более расширена, нежели восточная система. Она
содержит 37 основных энергетических центров: 9 являются главенствующими, а 28 -
определяющими. Все вместе они создают энергетический крест. Причем главенствующие
разделены на три структуры:
 первые нижние 3 чакры отвечают за физическое развитие человека;
 средние 3 чакры отвечают за Душевное развитие;
 верхние 3 чакры отвечают за Духовное развитие.

Изображение

Изображение


В заключение хочу ещё раз поздравить Ученицу не только с успешным завершением трансформации чакральной системы, но и с тем что наша тема приобрела статус Популярной и теперь более активно индексируется всеми поисковыми системами.


...............Изображение

.................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 01:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:21
Сообщения: 27
Откуда: Украина
АлисКа писал(а):
Вот так в этот день удалось втиснуть ещё и это сообщение! :Yahoo!:

Ну вот, как чувствовал, что самое интересное пропущу, нужно было всего 10 минут подождать ещё!
Столько всего успеть, это просто волшебство какое-то! Резиновое время, это интересно, о таких случаях приходилось слышать, они обычно проявляются в экстремальных случаях, или у экстремалов!
Или во сне! Алиса наверное поклонница экстрима!?
:o 8) :Yahoo!: :Rose:

................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 15:55 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:41
Сообщения: 23
Откуда: Эдинбург, Великобритания
........................................................Изображение

АлисКа писал(а):
Сегодня мы занимались открытием каналов начиная с канала Отца Небесного и остановились в конце дня на открытии канала связи с Марсом. Мне понравилось) Энергии были настолько разные, и так хорошо ощущались, что я испытала как некое интегрированное чувство импульс Вселенской ЛюБви, это не повторимое ощущение.
Чаще всего они начинались по одному сценарию - снималась "заглушка" в правой части головы и через неё начинал вливаться поток энергии - где мощным потоком, где более тягучим, порой "газообразным"

Интересные подробности и интересные ощущения. Ничего подобного не слышал ранее. Не скучные у Вас занятия, однако!
Сейчас многие тратят много времени на работу. Чтобы заполнить время полезной информацией, дам одну ссылку на источник из которой Вы узнаете как сильные мира сего промывают целым народам мозги "делают историю" влияют на выдвижение лидеров государств и многое другое.


Изображение


........................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 16:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
..................................................................Изображение

Здесь ссылки на усложнённые варианты упражнений по 1 ступени:

topic802.html

worTex писал(а):
Изображение

Вертикальная прокачка с использованием третьего объекта.

1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
С использованием третьего объекта в вертикальной прокачке мы тем самым подключаем 6 д.с. вместо 3, когда объект отсутствует(точнее он всегда есть просто мы не приобщаем его к работе).
На практике это улучшает эффективность парной работы. Во сколько? А это посчитайте сами.
Сама техника:
Ученик контактирует с учителем, отходят. Слова учителя: Третий объект помоги в вертикальной прокачке через тебя. И обращаем внимание на этот объект при прокачке. После того, как уплотнили уже поле, благодарим его за работу и отдыхаем :razz:
В перспективе можно вкладывать 24 д.с. , но как , нам и предстоит это найти и понять :razz:


topic803.html

worTex писал(а):
Вертикальная прокачка с использованием стихии воды

Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
10. Стихия воды
Как работать через третий объект можно найти topic802.html
Начинающим, которые занимаются методом меньше 2 месяцев пробовать не советую. В этом упражнении включается 3 объект + стихия воды и кто хочет ещё и край земли с прокруткой голограммы, но это уже для экстрималов. Для начала попробуйте 3 объект + стихия. Если я правильно понял принцип по которому ведётся работа, то это техника должна быть правильной.
Здесь учитель работает ЧЕРЕЗ 3 объект , т.е просит его помочь в вертикальной прокачке через него самого, а также работает ЧЕРЕЗ стихию воды, т.е действует на неё , а она действует непосредственно на ученика. Работа ведётся через посредник. Учителю будет не сладко) ему нужно разделить внимание на объект и стихию абстрагироваться по максимуму чтобы пошли хорошие эффекты. Как мы знаем главная задача учителя это психологическое развитие.
Сама техника:
Ученик с учителем контактирует и отходит ученик на расстояние 7 метров, как обычно.
Слова учителя № 1: Третий объект помоги сделать прокачку ученику через тебя и обращаем внимание на центральное расстояние между учеником и учителем и создаём образ некого объекта, чтобы лучше с ним законтактировать.
Слова учителя № 2: Стихия воды приди и помоги в прокачке моего ученика, наполни его своей свежестью и чистотой, образно представляем воду - участок воды в котором находятся ученик и учитель.
Дальше работаем так: представляем что захватываем сгусток воды и начинаем пропускать по ученику, при этом одновременно влияем и на ученика через 3 объект. Воду каждый раз захватываем чистую и повторяем раза 3 за всю прокачку: стихия воды помоги мне в прокачке моего ученика, чтобы поддержать внимание и настройку. В конце работы ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарите третий объект за прокачку и отдельно стихию воды))
Пишите замечания будем разбираться.


worTex писал(а):
Работа через "Край Земли". topic788.html

Изображение
1. Учитель
2. Край земли (одна из плоскостей формы голограммы)
3. Океан энергии
4. Ученик(и)

Опишу своё понимание данной техники:
Самое главное в этой технике умение абстрагироваться и настроится.
Настройка производится так: Учитель стоя трёт ручки, представляет перед собой стенку в океане, пытается её ощутить руками. За стенкой, все ученики , как на иллюстрации.
Ученики в это же время также ощущают её. Учеников может быть много, поэтому учитель как бы безличностно ориентируется на примерное количество их за стеной.
Заранее определить цель - что именно они хотят сделать, чтобы настройка была мощнее.
Берём за цель вертикальную прокачку. Делаем всё по схеме, только когда нам нужно поработать с учениками со спины или с бока , просто поворачиваем форму голограммы(ФГ) соответствующим образом(в помощь руки и фантазия).
Когда делаем ближнюю форму пододвигаем ФГ абстрактно на 1 метр на себя. Мысленно даём команду что работаем с внутренней формой(с внутренней энергией человека) и качаем. Ещё чтобы лучше шло добавляем дыхание учеников и учителя, также можно представить фантомные пары рук за стеной которые работают с энергией и повторяют движение ваших физических рук около каждого человека,
нити от ваших рук к ученикам, потоки из земли и неба в ФГ, пронизывающие учеников. Можно добавить мыслеформы (работаю на СС, ПС, С, ФГ, Системо-целостной модели, эфирном теле, астральном, ментальном, каузальном, будхическом, минеральном уровне, клеточном, организменном, интеллектуальном, общественном и т.д)


Дополнительный материал к пройденному курсу.

У Асова своя версия, не всегда совпадающая с былью описанной в других источниках. Прародитель Яр (Орь) и жизнь его в Край-земле. О Его вознесении в многомерность и служении в составе Пантеона Славянских Галактических Богов.
https://zen.yandex.ru/media/id/5eeaf725 ... 5e332c817b

Феномен ангельского Сияния
https://zen.yandex.ru/media/popsci/feno ... 7d1e1a387e


АЛС шкала линейного параметра поля

Изображение

Изображение

АЛС шкала вертикального параметра поля


Изображение

Изображение

..................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Алисы по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 00:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 21:18
Сообщения: 9
.....................................ИзображениеИзображение

Продолжение.

2 дня не писала, была ночная смена, отсыпной, а потом приезд дочери на сутки. И вылетела я из "практического" графика на сутки с лишним. Дочь юная и молодая, студентка - 18 лет, но живёт уже самостоятельно в другом городе и вспоминает про мамку в особенности, когда, как ей кажется, "всё плохо")) наши родные близкие Души это то, что нас "питает" и "поднимает", и поэтому я стараюсь уделить ей время по максимуму. И также желаю всем, читающим меня, Радости и Понимания в отношениях со своими близкими.

Позавчера позанимались вдвоём с Наставником вертикалкой.
Покатали шары.
Поработали над открытием канала Богини Зари. Сперва меня придавило к низу. Потом импульсы отозвались в позвонке и в правой груди. Сместилась тяжесть в ноги и возникло такое чувство, что хочет тело "расшатать". Попутно двигало плечи, руки - чувство было, что вправляет. После пробежался по телу приятный холодок.
По возвращению с ночной смены, мы с Наставником поработали над открытием канала Бога Гора. Он проявился как потеплением на макушке и спине с лева. Скользнул в лопатку и спустился вниз. Я, благодаря Наставнику, "взяла" в тонком теле в правую руку медный жезл, а в левую - цинковый. Цинковый, было чувство, что прям "сросся" с рукой - я хорошо ощущала его приятный холодок в своей руке, - а вот медный ощущался хуже. Мне он по ощущениям показался Мягче и теплее. Но я прям остро ощутила, как в них (в жезлах) ходила энергия, особенно в цинковом, про себя, попутно, сразу решив, что озабочусь в будущем покупкой его)) Медный жезл дал хорошие импульсы в пальцы. В то время как в цинковом энергия была в ладони больше. Это было Сильно! И Мощно!!
Ночью уже перед сном и после сна ощущался прилив какой-то мягкой, чуть огненной энергии. Было такое чувство, что кто-то положил мне на голову свою ладонь, от которой шло приятное тепло. Встала я из-за этого "на подъёме".
Сегодня, к вечеру, после отъезда дочери, я проделала только одно упражнение, которое мне дал наставник "Соединение с небом и Землёй". Я его прогнала несколько раз, - у меня немного покружилась голова, - но мне понравилось. Думаю взять его как каждодневное упражнение. Но без фанатизма в начале)

Продолжение следует...


.....................................ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг