51312805064a.gif Бесплатный хостинг для фото d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 май 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 11:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Inna писал(а):
...Путь развития указывал чужой навигатор...

Точнее и не скажешь, благодарю за активность в теме.
Для Ученика оставляю интерактивную обложку уникальной книги о сверхвозможностях Человека:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 20:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Главное не поскользнуться! :-(
Вчера поделал немного днем упражнений, оказалось зря - к вечеру голова в затылочной части сильно разболелась, еле угомонил. Поторопился короче, организм еще не всю работу ПБК принял. Сделал только отчитку.
Сегодня попробовал общаться с ПБК. В контакте. Общались недолго, просто поблагодарил за работу и заботу.
После немного покатал шарик по малому и большому кругу и решил больше не рисковать. Сделал отчитку.
Пока так. Читаю книжки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 01:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Призываю Ученика к сдержанности в работе по энергопрактикам, рекомендую оставить в основном упражнения на развитие ощущений, в том числе и вкусовых
viewtopic.php?f=17&t=1398&p=12428#p12428
а так же на моделирование ощущений, это следующее сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:28
Сообщения: 10
Krutov писал(а):
Вчера поделал немного днем упражнений, оказалось зря - к вечеру голова в затылочной части сильно разболелась, еле угомонил...
Пока так. Читаю книжки :D

Через такое пришлось в своё время пройти, передоз, он всегда неприятен ещё больше, чем обесточка. Я так понимаю вы дорвались до неисчерпаемых источников энергии тут главное вовремя нажать на тормоз и лучше почитать хорошие книжки. Желаю новых творческих успехов и Ученику и Наставнику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 01:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:49
Сообщения: 27
Krutov писал(а):
Главное не поскользнуться! :-(

Александр писал(а):
Призываю Ученика к сдержанности в работе по энергопрактикам, рекомендую оставить в основном упражнения на развитие ощущений, в том числе и вкусовых.

Ну смотря где скользить и как скользить. Вадим Зеланд в своем Трансерфинге вариантов например использует такой термин как скольжение по пространству вариантов. Книжка интересная но ещё интереснее прослушивать аудиокниги, по-моему у Александра они раньше были в архиве.
Призыв к сдержанности в своё время мне дорогого стоил за что до сих пор Благодарен Александру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 11:53 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю за отзывы, пожелания и упражнения!
Будем трудиться стараясь не перетруждаться :D

Сегодня покатал шарик с утра, поделал вкусовое упражнение.
К вечеру чего-то "распух" слегка, решил не рисковать и побыть в покое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 01:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Будем трудиться стараясь не перетруждаться :D

Труд благородное дело, но во всем нужно знать меру как говорил Джавахарлал Неру! Лидер национально-освободительного движения в Индии и первый Её Премьер Министр. Благодаря Его Наставнику Махатме Ганди и самому Неру удалось провести в жизнь освобождение Великой страны от колониальной зависимости без революций и гражданских войн.
Не перетруждаться разумное решение. К тому же сегодня и протуберанцы на Солнце активировались и геомагнитный фон зашкаливает и ещё одна новость, одна из Звезд испустила импульс заряженных частиц который сегодня достиг нашей планеты. Возможно будет раскачка тектонических процессов.
Изображение

Кроме того сегодня оставил обращение на форумах поддержки:
http://forum.forumenko.ru/viewtopic.php?f=1&t=7357


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 12:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Да уж, поневоле приходится трудиться с перерывами. Предыдущие дни толком никак не удавалось заниматься даже упражнениями не использующими энергию, сосредотачиваться получалось с трудом. %)
Энергетическая болтанка вроде как прекратилась сегодня, но организму к этому состоянию надо привыкнуть, поэтому - ждем-с. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 18:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Оставил личное сообщение Ирине из центра Бронкапитал. Если ответит, появится шанс прояснить ситуацию. На скайп отправлена копия сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 18:27
Сообщения: 15
Откуда: Гиперборея
Krutov писал(а):
Энергетическая болтанка вроде как прекратилась сегодня, но организму к этому состоянию надо привыкнуть, поэтому - ждем-с. 8-)

А студия ждёт новых результатов чтобы Вам поаплодировать. Возможно я в следующий раз предстану под другим Ником скажем Гость. Не удивляйтесь. Моё имя Сергей и я отдаю в распоряжение Админа свой ник чтобы под ником Гость могли войти те, кто ограничен пока возможностями регистрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 20:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Сергей за жертвенную ЛюБовь к Соотечественникам и всем людям доброй Воли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 20:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Рассказывать особо нечего, процесс запущенный ПБК еще не завершился, поэтому приходится ждать окончания и с энергией не баловаться.
Общение с ПБК укрепляю, вчера просил по окончании одного дела меня вызвать - так и сделал! :?
По немногу занимаюсь вкусовыми ощущениями, сегодня лучиками поигрался: по ладоням погонял, по лицу. Ощущения разные, пока не понял в чем, но отличаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Отчиткой занимаюсь.
Ну и собственно пока все. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 09:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:56
Сообщения: 21
Krutov писал(а):
Рассказывать особо нечего, процесс запущенный ПБК еще не завершился, поэтому приходится ждать окончания и с энергией не баловаться.
Общение с ПБК укрепляю, вчера просил по окончании одного дела меня вызвать - так и сделал!Общение с ПБК укрепляю, вчера просил по окончании одного дела меня вызвать - так и сделал!
...Ну и собственно пока все. :D

Александр, Вы как я понимаю ещё на 1 ступени и уже общаетесь со своим ПБК? Как это возможно? Нас в школе Бронникова учили что начинают общаться с ПБК со 2 ступени... А тут какая-то фантастика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Ну во первых общение происходит на чувственно-эмоциональном плане, он слова то мои понимает, а я пока только интерпретирую, плюс иногда задаю уточняющие вопросы, если ответ неоднозначный.
Экрана у меня пока нет, к сожалению.
А во вторых - я так понял, что ПБК заждался моего проявления, видимо есть определенная задача и сроки, а я тут туплю по полной программе, никак не занимаюсь собой :shock:
Да и по ощущениям - я его давно "слышал", но не идентифицировал.
А ПБК всегда ведь с нами, не только когда ступеньку пройдёшь :P
Почитайте на первой странице, я там описал начало общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 22:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:56
Сообщения: 21
Ваша работа впечатляет, какой формат общения выбран это конечно интересно, но самое главное, что что с биокомпьютером ведется и общение и совместная работа, а это эксклюзив в биокомпьютерных техниках ранее никем не освоенное пространство взаимодействия с объектом сопровождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг