51312805064a.gif Бесплатный хостинг для фото d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 май 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 23:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
То, что вчера казалось фантастикой сегодня мы делаем реальностью, которую могут повторить и другие и для этого не обязательно быть супер продвинутым, или индиго. Важно захотеть и поверить в свои силы ну и без труда ничего не даётся просто так. Ученик много труда вкладывает в работу по своему духовному развитию, поэтому и отдача высокая. Желаю Славному Ученику новых творческих успехов. И я уверен что их череда не за горами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 23:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю. Не знаю в чем дело, может оттого что сразу с ним дружеский контакт пошел?
Сегодня немного начал делать упражнения, связанные с энергетикой, потому как поле стабилизировалось. Шарик, порастягивал, посжимал, покатал по малому/большому кругу, лучиком поигрался, отчитку сделал.
Александр начал меня чистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 20:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Александр начал меня чистить.
Если скромнее, чистят Ученика Боги Славянского Галактического Пантеона Млечный Путь, я только открываю канал связи с Ними и прошу в рамках разработанной с Их благословения программы провести очередной сеанс очищения. Так будет точнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 23:04 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Вчера была только чистка, после которой весь вечер боролся с головной болью. С трудом но справился, к сожалению чем либо ещё заняться было невозможно.
Сегодня получил нагоняй от Наставника и кое-какие инструкции, что делать ежели чего.
После чего сделали чистку, чуть позже я сделал отчитку и поделал упражнения с шариком, погонял, порастягивал, лучиком поигрался, потренировался испытывать тяжесть/легкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 15:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Сегодня получил нагоняй от Наставника и кое-какие инструкции, что делать ежели чего.
Нагоняй, громко сказано, но ТБ никто не отменял, а если не справляешься сам, вызывай скорую помощь. Наставника буди хоть в полночь, хоть заполночь. Бережённого и Бог бережёт. Это мы ещё к энергопрактикам не приступали и только за счет чисток и отчиток растём, а горизонтальные параметры биополей уже считаем не в метрах а в километрах, поэтому шутки в сторону, важно так же соблюдать пропорции ГПП И ВПП, они должны быть строго 10/1. Мы ещё 2 ступени не касались, а Ученик уже успешно работает со своим ПБК и трансформировал структуру своих биополей. Они у него теперь имеют фрактальную структуру. Первое условие для освоения вездесущности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 01:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Делал упражнения с шариком, погонял его, легкость/тяжесть, концентрировался на кончике языка.
А так же делали следующий этап чистки.
Интересный момент - просил ПБК контролировать параметры по крови, по здоровью, чтобы в норме сохранялись.
А сегодня захотелось арахис солёный пощелкать, да что-то кино смотрел и увлекся. Тут звоночек от ПБК - типа хозяин, ты чего творишь, прекращай! Хорош, меру надо знать, типа. :-P
Поблагодарил естественно :P ну и порадовался :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 08:37 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Krutov писал(а):
Тут звоночек от ПБК - типа хозяин, ты чего творишь, прекращай! Хорош, меру надо знать, типа.
Поблагодарил естественно :P ну и порадовался :?
Как интересно, однако! Поблагодарил мысленно, или вслух? Нужно своему ПБК "мобильник" вручить пусть тоже звонит, если что!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 11:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
А так же делали следующий этап чистки.

Добро пожаловать на следующий этап чистки.
Поздравляю Ученика с ещё одним событием: Сегодня 1 апреля тема стала популярной! Замигал "шильдик" популярности открытой совсем недавно темы. Это событие!
Изображение Дневник Александра по 1 ступени.
Ученик бъёт все рекорды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 12:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Общаюсь в основном мысленно, хотя уверен что и вслух нормально воспримет.
Насчёт звоночка - я предложил вариант, а он согласился. Так как речь о том, чтобы я услышал и не проигнорировал, дал ему такой вариант - чихнуть! А поскольку по ощущениям ПБК озорной, то воспринял это с радостью. :?
Ну и как оказалось очень рабочий вариант! Естественно я переспрашиваю - звал или нет?!

Относительно работы. Происходит чистка, по мере возможности, стараясь не перегружать организм, делаю упражнения с шариком, лучиком, вкусовое упражнение. Периодически делаю отчитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 12:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Насчёт звоночка - я предложил вариант, а он согласился. Так как речь о том, чтобы я услышал и не проигнорировал, дал ему такой вариант - чихнуть! А поскольку по ощущениям ПБК озорной, то воспринял это с радостью.
Ну и как оказалось очень рабочий вариант! Естественно я переспрашиваю - звал или нет?!
.

Вполне рабочий вариант. Работа самого Ученика оправдывает все мои ожидания. Есть только один момент который желал бы лучшего, это активность среды окружения. Подугасли стремления окружающего наРОДа встать рядом с теми, кто готов провести к Свету. И тут Ученик как одинокий Данко, готов провести и поделиться Сердечным теплом, которого в нём сейчас с избытком, а вести пока некого.
Призываю тех кто посмелее, становитель с Ним рядом не пожалеете, здесь истинные ведические техники станут доступны, в отличие от псевдоязыческих в школе Бронникова. Нужно понимать, что дословное значение слова Язычники - Чужие! Я с уважением отношусь к Академику Бронникову, он много принес нам полезных техник и стал генератором появления такой прослойки общества как НеоЧеловечество. Но тут, простите за прямоту, НеоСусанин завел его в глухие дебри. Чего только стоит созданный им пантеон Богов: Ум Аум Аутоген Халтур Феклерон. Ну и сам Мэтр отождествляет себя с именем Бога Феклерона. Вот только недавно мелкие злодеи Амстердама чуть не повергли Его навзничь, почти обесточив от слова совсем. Пришлось вмешаться и оказать помощь. Нужно понимать, что никакого пантеона на самом деле нет, а есть семейство родственных эгрегоров, Автор их накачал за счёт энергии Учеников, и их природу хорошо описал Вадим Зеланд, когда рассказывал нам о битве эгрегоров. Можно так же почитать об этом серию книг ДЭИР, но лучше не читать, их содержание заразительно низкочастотной прослойкой спектра вибраций, а это не по нашу Душу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 12:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Пока все в спокойном режиме, происходит чистка, немного упражняюсь, потому как чувствую что будет перегруз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 22:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Спокойным режим можно назвать относительно, так как Ученик взял параллельно на себя нагрузку оказания скорой помощи одной знакомой с которой вероятно они бывшие коллеги. Эта помощь ожидается работой не одного дня. Но так делают многие, кто продвинулся в энергопрактиках, потому, что как правило это не равнодушные, представляющие ответственную, передовую часть Человечества Зрелые Души.
Врачи ничего не делают кроме обезболивающих уколов, видимо у них нет позитивных ожиданий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 07:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Krutov писал(а):
Общаюсь в основном мысленно, хотя уверен что и вслух нормально воспримет.
Насчёт звоночка - я предложил вариант, а он согласился. Так как речь о том, чтобы я услышал и не проигнорировал, дал ему такой вариант - чихнуть! А поскольку по ощущениям ПБК озорной, то воспринял это с радостью.

И кто же использует вариант Чихнуть? Биокомпьютер с озорством чихает, или хозяин биокомпьютера? Он что провоцирует хозяина на Чих-Пых? Неоднозначный ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 08:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прошу ознакомиться с упражнением Колодец Майя:

Само описание упражнения сделанное Н.Е.Бутузовым из кампилированной методички по 1 и 2 ступеням метода в самом низу этого сообщения.
topic579.html
Оно использовалось шаманами Майя для восстановления жизненных функций раненых воинов.
Поскольку волонтёров для участия в работе по технике упражнения Колодец Майя мне пришлось бы искать до морковиных заговин, пришлось просить благословения Отца Небесного на создание 4 идеальных Божественных объектов, которые заменят фантомы реальных людей. Благословение было получено Радомир и Арий создали 4 идеальных помощника для выполнения любых упражнений Мой ПБК за ночь их обучил этому искусству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 10:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
По поводу Чиха - мне показалось что написал понятно, во всяком случае Наставник понял. :D
Поясняю: ПБК заставляет мой организм чихнуть, чтобы привлечь мое внимание. От такого сигнала трудно отмахнуться и подумать что показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг