51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 01:29 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Ученик закончил основную чистку и начал делать повторную, из-за вернувшихся частей Души.
Параллельно, поскольку напарников пока не намечается, попросил Богов создать себе группу Идеальных созданий, по типу как это сделал Наставник. На данный момент с ними занимается один мой ПБК, обучает.
Периодически отбиваем атаки всяческих злыдней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 09:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Olga писал(а):
....а где же сам Ученик?

Он попал в 11 век. Ищет дорогу домой, в Будущее! И похоже на то, что уже нашёл! Так что встреча неизбежна!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 13:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Продолжаю повторную чистку Души, начал плотно заниматься по развитию чувствительности и энергетики. Поскольку партнера нет, делаю это со своим фантомом, прокачку начал делать с помощью созданных Идеальных Объектов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 01:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пожелаем успехов Ученику предлагаю кое-что из личной видеотеки.

Вертикальная прокачка в тройке.

Изображение

Прокачка головы

Изображение

Прокачку головы я показал ранее дистанционно, а вот прокачка глаз.

Изображение

Видео более чем скромное снималось ещё на кнопочный самсунг. Не совсем наглядное позиционирование, хотел переснять, но ученик срочно уехал, имеем то, что имеем.
Вертикалку в тройке снимали друзья моего Ученика Сергея Лобанова мастера Киокусинкай, за что Ему особая благодарность. На видео Сергей в роли 2-го Учителя.

Вертикалка в исполнении Автора метода.

Изображение


С такой интенсивностью рекомендую никогда не делать начинающим. Кроме того не делать нижние захваты, захваты не ниже уровней коленей, а иначе можно вытащить через античакру непрошенных гостей, а что с ними потом делать прикажете? Кроме того в этом видео пропущен контакт Ученика с Учителем. Ну это характерная черта всех видеоматериалов этой школы не досказать, не допоказать, чтобы приходили на курсы. Упражнения в исполнении Владимира бронникова лучше не смотреть. Неуравновешенный "товарищ" с неуправляемыми эмоциями.

Вертикалка с моей внучкой Аней.

Изображение

Небольшая неточность в самом начале работы с внутренней формой. От темени руки должны следовать вниз не впереди туловища, а по бокам. Когда долго не делаешь упражнения на практике, такое бывает. Существенного влияние это на общий эффект это практически не оказывает, но лучше следовать установленной методике.
Однажды вечером ко мне приехала молодая семья археологов любителей прямо на работу на стажировку по энергопрактикам, в конце дня мы проводили прокачку в тройке с ними возле озера Карасун. Был потешный эпизод, вышла рядом семья ёжиков в количестве тоже трёх Еж, Ежиха и Ежонок, они стали на задние лапки и стояли молча в сторонке пока мы не закончили занятия подчеркнуто внимательно наблюдали. Хорошо так зарядились, а потом побежали прокорм искать.

Гармошка тоже лишней не будет, для настроения и развития чувственного восприятия.

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 17:55 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Ну вот и завершил позавчера все этапы повторной чистки. Стал больше уделять времени на энергетические упражнения, поскольку физического партнёра нет пока - работаю с Идеальными Божественными созданиями и со своим фантомом.
Еще начал приводить в порядок своих родных, пока тех которые уже ушли из этого мира, но доберусь и до ныне здравствующих.
Экран пока не работает, поэтому используем что есть - маятник и образно/эмоциональное общение с моими ПБК, коих на данный момент пятеро.
Как то так. Трудимся, не скучаем :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 00:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Хочу выразить Благодарность Наставнику Александру, который познакомил меня с моим внутренним миром, научил общаться с Богами, провел чистку, толкнул в нужном направлении :-( , заставил поверить в себя и свои возможности!
Слава Наставнику Александру! Славы и Здравия Ему и Его РОДу!
Хоть я пока и не открыл экран, не вижу толком свой МИР и свои ПБК, общение происходит методом эмоций /образов/чувств, но даже в этом виде есть возможность общения и некоторые результаты. А видение откроется, я в этом уверен!
А в остальном - продолжаю делать упражнения.
P.s. подозреваю, что экран у меня давно работает, только не настроен, или с моим восприятием надо работать. Короче пробую разные варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
P.s. подозреваю, что экран у меня давно работает, только не настроен, или с моим восприятием надо работать. Короче пробую разные варианты.
Чтобы внести определённость в сказанное я только что попросил свой ПБК пообщаться с Твоим ПБК. И вот что ему твой друг поведал: До Твоего воплощения он был прикреплён как Божественный объект сопровождения для воплощения к другой Душе, то есть к другому Человеку. И на него были атаки адептов техномира, которые функцию визуализации повредили. И никто его не отправлял на восстановление этой функции к Богам по их специалитету. А поэтому прежде, чем активировать включение экрана внутреннего видения, а потом и внешнее видение, следует обратиться по его диагностике к Радомиру и Арию. Диагностика займет около 2 минут. Если подтвердится сказанное то нужно к ним же обратиться с просьбой о восстановлении повреждённой функции. А здесь сеанс восстановления будет около 60 минут, если не будет названо другое время по Твоему запросу.
Твой опыт работы с ПБК уникален, он открывает множество возможностей тем ученикам школы Бронникова, или других школ у которых эта функция по каким-то причинам не была активирована.
Желаю успехов!
Прославляю Александра на Добрые дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг