51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 06 май 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 02:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
Сколько времени потребуется для того, чтобы освоить все упражнения первой ступени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Это сугубо индивидуально....Тут главное не скорость а качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 20:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
Вот лично у Вас и Ваших знакомых на это было использовано видимо вполне определённое количество дней, так сколько же, если это не тайна за семью печатями?
Это как раз для того, чтобы свои индивидуальные особенности примерить к шкале времени исходя из опыта других, кто уже прошёл через это. Разве не логично? :-D first_move


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 01:38
Сообщения: 14
Саша писал(а):
Это сугубо индивидуально...

И на сколько эту индивидуальность учитывали в той группе в которой Вы проходили занятия? Как я понимаю курс выдавался всем скажем за 10 дней, а не то, что одному за семь, дугому за восемь, третьему за двенадцать? Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 02:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Как правило курс обучения в группе длится 10 дней по 2 часа. Могут быть несколько другие варианты. Обычно этого времени хватает, чтобы освоить все упражнения первой ступени, однако дальше индивидуальные особенности будут учтены при наборе в вруппу 2 ступени. Если поля слабые, Вам могут предложить позаниматься на клубных занятиях или с теми, кто прошёл обучение и повременить с началом обучения по 2 ступени, а если всё в полном порядке и параметры полей в норме, Вы научились управлять своей энергией кто Вас станет отговаривать от 2 ступени?
Смотрите также продолжение дискуссии в теме: http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic14-30.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
femida писал(а):
Вот лично у Вас и Ваших знакомых на это было использовано видимо вполне определённое количество дней, так сколько же, если это не тайна за семью печатями?

Это как раз для того, чтобы свои индивидуальные особенности примерить к шкале времени исходя из опыта других, кто уже прошёл через это. Разве не логично?


Ну, я освоил упражнения за неделю... некоторые знакомые за месяц.
есть те, кто даже шарик не чувствует.

ruzana писал(а):
И на сколько эту индивидуальность учитывали в той группе в которой Вы проходили занятия? Как я понимаю курс выдавался всем скажем за 10 дней, а не то, что одному за семь, дугому за восемь, третьему за двенадцать? Что скажете?



Я, тренируюсь по дискам. Понимаете у меня вообще год назад,
скорость была молниеносной. Это очень неудобно, представте что вы сели за руль формулы-1 и сразу 200км\час. А, впереди столб...
Тут можно массу проблем получить, правда я справился и на текущий
момент полностью управляю этим процессом.
На освоение "5 зверей" у меня ушло 2 дня... Я, диски буквально сожрал. (извините за выражение иначе тут не скажешь)

Тут ещё есть такой момент, когда вы освоитесь, будет период когда
может захотеться всё это бросить....и многие бросают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 08:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
На освоение "5 зверей" у меня ушло 2 дня...

Прекрасный результат!

Dadox писал(а):
...качество экрана будет во многом зависить от качества наработки упражнений первой ступени.

Абсолютно верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 22
а что значит "освоить упражнение"? это оказывается не так все просто:
1. смотришь, как делается упражнение
2. нарабатываешь его, постепенно подготавливая мышцы , ибо неподготовленными мышцами 10 минут не проработаешь, как рекомендуется в методах.
3. ощущаешь "движения" в теле
4. ощущаешь "движения" в мозге
5. пытаешься делать все это фантомными чувствами, занимаясь повседневными делами
6. как я понял из лекций Бронникова, все это мозг должен подхватить и делать на автомате.

_________________
ДЭИР - 4 с половиной (2002), "Зеланд" - 7 (2009), "Бронников" - 1,2 (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
По второму пункту перебор. В методе нет таких упражнений которые требовали бы нагрузок на "ИЗМОР".
Что касается "мозг должен" здесь не всё так однозначно. Был случай, когда человек утратил более 95% объёма головного мозга в результате черепно-мозговой травмы. Пол - черепа у него было из пластика... внутри пустота, а его интеллектуальные способности нисколько не пострадали.
Так что подхватить и делать на автомате должен уже не мозг, ему есть что делать -воспринимать ощущения, потому, что он делегировал свои полномочия не "периферию". Только тогда, когда Вам удается перестать думать можно слышать тихий голос своего сверхсознания. Это тот момент, когда приходят гениальные мысли, когда гении восклицают Эврика! ...и перекрывают поток гениальных мыслей!? :1)) А если бы могли управлять своим восторгом, то гениальные мысли и решения посыпались бы как из рога изобилия не прекращаясь!
Это могли делать единицы. Таким сверх гением был Тесла, и не только он.
Испорльзуя метод Бронникова можно было бы создать инкубатор гениев. Но увы, желающих серьёзно заниматься методом не так просто найти.


Последний раз редактировалось Александр 28 ноя 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:18 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 22
хорошо, не мозг, а "осознание", или что другое, т.е. я хотел сказать, что тело запомнило ощущения и само на автомате делает это, у меня пока не получается, пока только в эфирном теле, я могу почти все упражнения уже гонять, т.е. сидишь где нибудь в очереди, и усиленно тренируешся...

_________________
ДЭИР - 4 с половиной (2002), "Зеланд" - 7 (2009), "Бронников" - 1,2 (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Andrey-am писал(а):
...сидишь где нибудь в очереди, и усиленно тренируешся...

Это хороший пример для тех, кто говорит, что некогда заниматься методом, поэтому имеют скромные результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 01:38
Сообщения: 14
Andrey-am писал(а):
и усиленно тренируешся...

А усиленно это как? Можете подробнее рассказать? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 03:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 02:42
Сообщения: 8
Саша писал(а):
...люди которые вам не нужны сами от вас уйдут, а те к то вам подходит, появятся в вашей жизни.

Просто сказка, да и только! Так уж ничего и делать не нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:46 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
IRINA писал(а):
Просто сказка, да и только! Так уж ничего и делать не нужно?


Ну, впринципе если вы гармонизируете пространство вокруг себя, и гармонизируете свои связи то всё происходит само.Првда чтобы всё само произошло нужно пахать и пахать.
Я, год практикую и сейчас совершенно другой круг людей...
Из старых друзей\знакомых осталось 2-а человека.
А, новых 9 человек появилось. Вот с ними складываются нормальные человеческие отношения....
Но сначала изменился я сам. Изменить себя очень трудно, но можно...
У меня на данный момент совершенно другие взгляды на жизнь и другие ценности... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг