51312805064a.gif Бесплатный хостинг для фото d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 май 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Сообщения: 22
ruzana писал(а):
Andrey-am писал(а):
и усиленно тренируешся...

А усиленно это как? Можете подробнее рассказать? :-D

имхо, просто, используя каждую свободную минуту, а когда начнешь ощущать в эфирном теле упражнения, этих минут куча найдется, я например, даже за рулём умудряюсь, легко например у меня получается, когда просто куда то идешь, чтобы другие твои потуги не замечали, это да, нужно тренироваться

_________________
ДЭИР - 4 с половиной (2002), "Зеланд" - 7 (2009), "Бронников" - 1,2 (2009)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 13:29 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в моей ситуации:
Меня очень заинтересовал метод В.М. Бронникова. Вообще, о нем первый раз я прочитала в книге Зеланда "Трансерфинг реальности". Есть большое желание этому научиться.
Но дело в том, что я живу в маленьком городе, где нет центра. А ближайший находится в г.Челябинске. Я связалась по почте с их специалистом, чтобы узнать расписание занятий и время. Посещая форум, я поняла, что обучение по 1,2,3 ступеням длится по 10дней каждая по 2часа. (это самое оптимальное время). А в Челябинске мне ответили, что если набирается группа меньше 10 человек, то обучение по 1 ст. прохоит за 5 дней. То же самое я прочитала на форуме, где мужчина прошел 1 ступень в Челябинске за 5 дней и + ему не выдали документ о прохождении 1ступени.
Разве за 5 дней можно усвоить то, что расчитано на 10 дней, тем более, что стоит это не малых денег? Хотелось бы получить знания, которые лучше даются на очном обучении,чем на заочном или самостоятельно.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Seroglazka возьмите методичку по первой ступени (лучшая на мой взгляд методичка написанная Ложниковой Л.Ю. ) возьмите с собой как можно больше яньских соучастников, и вперёд!!! так-как сам учитель с вами на занятьях работать все-равно не будет, а начальная матчасть вполне доступно изложена в сей методичке. Сейчас попробую дать на нее прямую ссылку... не получилось - сильно медленный инет, залью завтра утром, пока поищите ее сами

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Последний раз редактировалось Atlant 21 янв 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
Разве за 5 дней можно усвоить то, что расчитано на 10 дней,


Можно...Но это всё сугубо индивидуально.
Конечно в группе заниматься значительно легче. Я, вообще дома по дискам занимаюсь... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 19:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
Меня очень заинтересовал метод В.М. Бронникова. Вообще, о нем первый раз я прочитала в книге Зеланда "Трансерфинг реальности". Есть большое желание этому научиться.

Здравствуйте Seroglazka!
Вам не плохо было бы пообщаться с "Юлия KDS" - пользователем из Магнитогорска, который от Челябинска может в 3 раза дальше Вашего города. Юлия проходила первую ступень как раз в ускоренном варианте, она и вторую прошла там же. Вы можете написать ей в личку.
У Вас видимо есть с областным центром ЖД сообщение и ходит электричка. 96 км не такое уж большое расстояние, поэтому тщательно готовьтесь, работайте по Зеланду, раз от него узнали о методе, он и поможет найти возможности, о которых Вы может пока и не предполагаете.
Обязательно на форуме Челябинск откройте тему с упоминанием своего города. У Вас более 152 тыс человек, это не такой уж и маленький город, поактивнее поищите у себя потенциальных последователей метода, а учитывая его интересное историческое прошлое и туристическую привлекательность, то может и из Челябинска к Вам кто-то захочет пожаловать!
С Магнитогорском мы опробовали голосовую связь в Агенте и несколько раз пообщались голосовой связью с Юлией по методу.
Если Вам удобна такая форма общения пробуйте связаться с ней с другими последователями метода из Вашей области. Если нужно, со мной тоже можете выходить на такую связь.
Методички все выставлены на форумах. Скачайте их все. Кроме официальной методички и методички Ложниковой удачная методичка составленная Бутузововым Николаем Егоровичем, это кампилированныый вариант методичек Москвы и Крыма. Для начала из дисков можно просмотреть Экологию Духа. Там правда Вертикальная прокачка и некоторые упражнения не полностью даны, но это лучшее из того, что наиболее доступно и приемлемо для начинающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 21:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Большое всем спасибо.

Atlant писал(а):
возьмите методичку по первой ступени (лучшая на мой взгляд методичка написанная Ложниковой Л.Ю. )
Буду очень признательна за методичку.

Саша писал(а):
Конечно в группе заниматься значительно легче. Я, вообще дома по дискам занимаюсь... ;)
А занимаетесь только по дискам или еще методички используете?

Александр писал(а):
Скачайте их все. Кроме официальной методички и методички Ложниковой удачная методичка составленная Бутузововым Николаем Егоровичем, это кампилированныый вариант методичек Москвы и Крыма. Для начала из дисков можно просмотреть Экологию Духа.
С "Юлия KDS" постараюсь связаться, если будет техническая возможность.
То есть Вы считаете, что наиболее подходящая методичка, составлена Бутузововым Николаем Егоровичем?
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести диск Экологию Духа, присутствует ли он в каталоге сайта OZON?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 08:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
ИМХО, друзья, наработка понимания условно делится на несколько этапов, и в качестве фундамента считаю методичку Ложниковой более ценной, т.к. заряд хорошего отношения к методу порой важнее скупого хоть и правильного языка мужчин, однако нужно сказать что если возможность есть, желательно составить свою методичку из всех имеющихся, и своего опыта! рекомендую вам Seroglazka Бутузова как твердыню методичек))) и Ложникову если вы относитесь к сверхсохнательному типу людей.
http://flyfolder.ru/16052448 Ложникова
http://flyfolder.ru/16052524 что вам понадобится.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 11:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести диск Экологию Духа, присутствует ли он в каталоге сайта OZON?

Давайте вопрос поставим по другому. Методичка сейчас Вам для начала нужна одна, но чтобы из неё можно было себе представить стратегию своих действий и получить первоначальные знания. Так что этой точки зрения предпочтительнее начать с методички Бутузова. Нельзя сказать что она лучше чем методичка Ложниковой, зря Атлант проявил излишнюю суетливость, Вам двойственность сейчас не нужна. Когда первую ступень освоите и захотите идти дальше, тогда возьмете и методичку Ложниковой.
Атлант имеет необходимый багаж, чтобы самому составить сводную методичку, а у Вас его пока нет, займетесь этим когда наберёте необходимый опыт, потом.
Экологию Духа желательно заказать через сайт bronnikov.ru, там она будет стоить по моему 500 р, но Вы получите возможность регистрации на самых информативных форумах метода и в разделе теоретические вопросы и в первой ступени и других. Если пока проблематично это, скачать можно, ссылки найдёте при большом желании, их выставляли, но поскольку у меня есть этот диск то ссылками не интересовался, тем более, что там обычно запись в формате Avi и не самого хорошего качества.

Компиляция московской методички 2001 г. и крымской 2000 г.
с пояснениями к неясным местам.
http://files.mail.ru/YXARDE

ГАРМОНИЗАЦИЯ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА
НАВЫКИ ЕСТЕСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ
И
РАЗВИТИЕ ДИАПАЗОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
2001 г.

Н.Е. БУТУЗОВ
НОВЫЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ
КРЫМСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
И
МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ
МЕТОДА ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА БРОННИКОВА
КРЫМ 2000

Появление настоящего Методического пособия стало возможным благодаря Многолетней работе коллектива ведущих специалистов Академии: Бронниковой Л.Д., Бронниковой Н.В., Ложниковой Л.Ю., Галинской А.В., Галинскрму В.А., Петровой С.Т., осуществивших внедрение метода в таких городах как Феодосия, Москва, Киев и многих других, за что выражаю мою самую сердечную благодарность.
В.Бронников

Вот оценка автора метода и в ней сказано что опыт Ложниковой здесь тоже представлен. Это оценка дана в тот период когда ещё не стали идти в методе по пути упрощения. Зачем упрощали? Чтобы пользователь шел за очередной "ложкой " знаний? Или по другой причине не будем разбираться, а будем искать оптимальный вариант здесь и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 12:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
А занимаетесь только по дискам или еще методички используете?


Пользуюсь и методичкой, и советами форумчан... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 15:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka видимо хотела узнать проходил ли обучение очно в группе в ответе это осталось за кадром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Спасибо, Саша, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 04:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Знает ли Seroglazka почему у неё серые глаза?
Цитата:
Да'Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы.

Об этом и многом другом Вы можете прочитать здесь:
http://darislav.com/index.php?option=co ... Itemid=120
Ваш город не так уж далеко находится от центра эпохальных событий, развернувшихся более 100 тысяч лет назад после Великого переселения наших предков из Даарии.
Вот в каких местах Вы живёте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
А занимаетесь только по дискам или еще методички используете?

Александр писал(а):
Seroglazka видимо хотела узнать проходил ли обучение очно в группе в ответе это осталось за кадром.


Увы, в группе не занимался... Всё сам... Хотя пара у меня есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 22:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Важнейшее условие успешного обучения в методе - парность, или коллективность и при обучении и в дальнейшей практике. К этому нужно стремиться, это залог успеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 14:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Александр писал(а):
Об этом и многом другом Вы можете прочитать здесь:
Спасибо, на досуге почитаю обязательно.
Начала знакомиться с методичкой, получается, что я могу изучать упражнения, которые выполняются без пары. А как же быть с прокачками, измерением биополя, и, ведь, сама себя я не смогу проверить на правильность выполнени я упражнений? :oops:
Александр, а как давно Вы в методе? Судя по форуму очень давно. И как начинали Вы, самостоятельно или очно?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг