51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 07 май 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 14:53 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
........................................ Изображение

...................................................................Дневник Александра по 1 ступени



Приветствую!
3 дня назад под свое крыло меня взял наш Командор Александр!
Позавчера первым делом приступили к возврату моей разбазаренной энергии на место методом отчитки. А чтобы процесс шел оптимально Александр зарядил воду, которую я теперь пью.
В первый день отчитал двоих, был небольшой дискомфорт в затылочной части. Резко подросли энергетические показатели.
Параллельно делал упражнения по первой степени - шарик, резинку, пружинка, гармошка. Покатал шар по малому и большому кругу.

Изображение

Изображение

Изображение

Ощущения пока не сильно явные.
Вчера опять отчитал двоих. Было тепло в позвоночнике, руки странновато себя ощущали. Наставник научил пользоваться "диафрагмой".

Изображение

Поделал упражнения.
А к вечеру что-то стало происходить - пошли странные ощущения, как будто распухаю. Сказал Александру. Оказалось что вчерашний обделенный решил вернуть энергию обратно. Отбились Благодарю Наставник!
Сегодня утром опять была попытка подключиться тем же недовольным. Александр был в засаде и опять меня выручил.



Последний раз редактировалось Krutov 01 янв 1970, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 18:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):

А к вечеру что-то стало происходить - пошли странные ощущения, как будто распухаю. Сказал Александру. Оказалось что вчерашний обделенный решил вернуть энергию обратно. Отбились Благодарю Наставник!
Сегодня утром опять была попытка подключиться тем же недовольным. Александр был в засаде и опять меня выручил.

Я рад приветствовать нового ученика Александра на наших форумах. Он долго ходил кругами вокруг да около своёй проблемы. Возможно сомневался в том что я соглашусь быть Наставником с учетом того, что ранее он по молодости сподобился на обучение по сомнительным техникам, однако случился момент когда круг замкнулся и мы выяснили самое важное, его нужно было из этого прошлого вытягивать и не просто вытянуть а очистить до полного блеска, благо что сам Ученик готов трудится на покладая рук и за те три дня показал завидное усердие. Будем совмещать развитие чувственного восприятия, энергопрактик близких тем, что в методе Бронникова, но в осветлённых вариантах и Ведические техники духовного развития. В этой части программа составлена в части энергопрактик есть откатанная колея в рамках которой и будем работать.

Вчера Ученик посмотрел на себя в зеркало и увидел блеск в своих глазах. Признак это позитивный и говорит о больших переменах в позиции Его Сознания.

Изображение


Хочу пожелать Ученику успехов на Пути духовного развития и прославляю Александра на добрые Дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 20:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю за добрые слова, Наставник! Привести себя в порядок прежде всего в моих интересах! С Твоей помощью это становится реальным!
Сделал отчитку 3х человек. Во время отчитки иногда теплела спина, грудь, чуток побаливал затылок.
После немного по бокам головы была небольшая тяжесть с тенью боли. Ненадолго.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 20:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
В наших рядах достойное пополнение! Это радует, что Человек смог с себя стряхнуть тину каждодневной инерции и решил вернуться на Духовный путь развития! Хочу пожелать Александру стойкости несгибаемой Воли и успехов на пути развития! Если будут трудности Наставник всегда поможет! Я из прочитанного уже убедилась в том что такие моменты имели место. Ждём новых впечатлений Ученика, и думаю, что они будут позитивными. Чего и хочу пожелать от всей Души.


Ну и не могу новичку не передать от нашего стола Вашему столу часть своих "плюшек"
начнём с холодного стеклянного шара и резинового мячика.

Изображение

Изображение

Затем из правой руки перекинули в левую руку этот тяжёлый холодный стеклянный Шар. Зафиксировали, вернули его в правую руку, зафиксировали.

Изображение

Из правой руки перекинули в левую тяжёлый горячий камень, который нагрелся под палящими лучами полуденного Солнца, зафиксировали, перекинули в правую руку и тоже зафиксировали.

Изображение

Из правой руки перекинули в левую колючего свернувшегося ёжика, зафиксировали, перекинули колючего ёжика в правую руку, зафиксировали.

Изображение

Из правой руки перекинули в левую маленького пушистого котёнка, зафиксировали, прочувствовали отличие ощущений по сравнению с ёжиком, сравнили по отличительным признакам, перекинули в правую руку, наградили себя более приятными ощущениями сделали сравнительный анализ разницы ощущений.

Изображение

Больше всего впечатлений было от упражнения: Энергетический контакт с предметами. Чего только тут не моделировали. Но время незаметно вышло, на прощание я получила наставление как работать дистанционно и как создавать фантом, так что теперь во всеоружии!
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 20:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
После немного по бокам головы была небольшая тяжесть с тенью боли. Ненадолго.

Раз дискомфорт на долго не задерживается, значит Ученик научилСя первичным аспектам саморегуляции. Это впечатляет. Очень позитивно, если Человек может скользить своей памятью по шкале времени и периодически вспоминать своё детское восприятие, особенно самых ранних лет. Это тот период когда ребёнком он ещё имел хороший контакт со воим объектом сопровождения - биокомпьютером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 20:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю за добрые слова и пожелания! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 22:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Krutov писал(а):
Благодарю за добрые слова и пожелания! :?

Человек, вставший на путь Духовного развития достоин только добрых слов и тёплых пожеланий! Сделать такой выбор в самый сложный исторический период на переломном моменте сложной геополитической обстановки заслуживает только уважения и поддержки! Желаю успехов и новых достижений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 16:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Стоило на несколько дней отвлечься, тем боле, что тут с регистрацией пошло затишье, можно даже сказать полный штиль, а тут наши вдруг резко активировались и стали удивлять публику своими успехами. Чувствует моя Душа, что это только самое начало и Александр нас ещё удивит своими достижениями. Хочу новому Ученику пожелать новых успехов! А его Наставнику, тоже Александру оправдать свои надежды, которые он возлагает на своего нового ученика. Пошла новая эпоха, эпоха Александрия! :grin: :o 8) :Yahoo!: 014)

Внесу свои скромные семь копеек в общую копилку этой замечательной темы.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 17:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Olga писал(а):
Внесу свои скромные семь копеек в общую копилку этой замечательной темы.

Ученику такая наглядная графика будет в тему и очень к стати. Хочу сказать, что ученик начал невиданный в истории наших форумов эксперимент. Он до начала активации ПБК традиционным способом по моему совету начал с ним общаться и стал получать ответные отклики. Это уникальный опыт и он может пригодиться всем кто мало - мальски сможет освоить биолокацию и с её помощью быстро освоить новые экстрасенсорные возможности своего организма. А вот что по этому поводу говорит Поляков.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 18:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Благодарю всех за добрые пожелания!
Насчёт упражнений с разницей в ощущениях - физически ощутить пока сложновато, а фантомно ощущаются легко.

Продолжаем разговор
Вчера Наставник убедил начать общение со своим ПБК, с помощью маятника. (Хотел то я мультиков :D , ждал экрана)
Но общение в таком виде не срослось! Как оказалось этого не желал и сам ПБК. В момент пробы маятник на прямой вопрос хулиганил, гулял сам по себе, а я ощутил, что ему этот вид общения не интересен, слишком медленный формат. Вообще мне и до этого казалось что общение у нас имеется, но я его не фиксировал, не понимал что это общение, а не просто показалось.
Поскольку маятник ему был не интересен, а ощущение ответа я успел поймать, решил остановиться на этом формате общения - на уровне ощущений/образов!
Поздоровался, он в ощущениях показался озорной девчонкой, похоже сам обрадовался, что наконец-то смог до меня достучаться! :?

Попросил его связаться с ПБК Александра, для получения протокола защиты, после написал Александру, для контроля - получается или нет?!
Он мне ответил:
Да, Твой ПБК обращался к моему и получил полный пакет методического регламента как организовать защиту и как помочь твоей Душе восстановить функционал работы организма при повреждениях характерных для последствий атаки и он сумеет сам Тебя защитить только общайся с Ним и благодари за каждый подвиг.

Меня это порадовало, и я спросил есть ли у ПБК Александра доступ к базы данных. Он вопрос "замылил" и не ответил. А я своего ПБК попросил пообщаться с ПБК Александра насчёт этого и скачать что получится. :D
Потом я его попросил поработать со мной, почистить. Попросил это сделать во сне, но похоже он начал работу сразу, потому как я хотел еще поработать с энергетикой, но получалось не очень и я быстро закончил.
Сегодня с утра состояние было в норме, но иногда проскакивали непонятные ощущения: то легкая головная боль, то в теле потепление проскочит, но все быстро проходило. Попытался с пбк завести диалог - не удалось, ощущения - занят.
На всякий случай я диафрагму открыл полностью, чтобы энергии хватало для его дел.
Сказал Александру про это, вот что он мне ответил:
Это уникальный случай когда ПбК проявляет такую инициативу в возможностях показать на что он способен Субъекту своего сопровождения, то есть Тебе в данном случае. Случай сам по себе уникальный, нигде ранее не описанный Очень хотелось бы в дневнике подробное повествование прочитать как ты начал диалог с ПБК как он на это отреагировал и как потом пошла целая лавина щадящей и бережной работы по очищению от негатива и тёмных программ.
Могу сказать что должки Твои уходят в прошлые воплощения и твой биокомпьютер и там с веником и брандспойтом уже работает :twisted: :-(

Так что сегодня похоже буду только наблюдателем, чтобы не мешаться под ногами


Последний раз редактировалось Krutov 20 мар 2023, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 22:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Позвал свой ПБК, откликнулся, заметно было что уставший но довольный. Поблагодарил за помощь, отпустил отдыхать.
Буду укреплять контакт, насколько смогу.

Примерная схема общения.
Успокаиваюсь, выхожу на нейтральную позицию и как бы делю себя вертикально пополам, правую часть оставляя ПБК и приглашаю его к общению.
Не знаю, почему так, может он подсказал, смысл в том чтобы ощущения ЕГО были четче заметны от своих.
Как то так пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 22:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Krutov писал(а):
Вчера Наставник убедил начать общение со своим ПБК, с помощью маятника. (Хотел то я мультиков :D , ждал экрана)
Ну мультики не отменяются, для того, чтобы они состоялись нужно найти напарника, или напарницу и начать совместные энергопрактики. 20 часов таких совместных занятий позволят включить и активировать внутреннее видение. Можно набрать и микрогруппу 4-5 человек. Мы так с моей ученицей Марией Лещёвой работали и я дистанционно Её группе "Сквозняк" активировал внутренне видение. Оно активировалось дистанционно на 100%. Мы даже абстрактно - логическую схему специально для этой группы задействовали.

Есть ещё способ защиты, это в ходе энергопрактик мы формируем защитный кокон вокруг Человека. Продвинутый ПБК может такой кокон при достаточном энергообеспечении сформировать и сам. Причем его скорость на 3 порядка выше скорости работы человека (не путать в три раза и на три порядка.)

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:29
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Krutov писал(а):
Позвал свой ПБК, откликнулся, заметно было что уставший но довольный. Поблагодарил за помощь, отпустил отдыхать.
Буду укреплять контакт, насколько смогу.

Приятные новости, такой поступи, захватывающей и интересной с контактах со своим биокомпьютером ни слышать ранее ни читать не приходилось. Это редчайший случай такой. когда до окончания энергопрактик такая дружба "не разлей вода"!
Остаётся только пожелать успехов и ждём новых интересных сообщений, а это ещё один кокон.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 12:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:31
Сообщения: 48
Тут скорее дело в заждавшемся ПБК, когда же до меня дойдёт что он со мной пытается общаться :P
Вот и обрадовался :Yahoo!: :Yahoo!: :? :?

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Александра по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 05:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Krutov писал(а):
Тут скорее дело в заждавшемся ПБК, когда же до меня дойдёт что он со мной пытается общаться :P

Редкой и твердой поступи Ученик! Самое главное, что Ученик честно и безпристрастно проанализировал, что духовный Путь развития указывал чужой навигатор а следовательно нужна смена курса и направления этого самого развития. Ученику явно повезло что с Наставником у него сложились доверительные отношения и он получает плотный график сопровождения.. Хочу пожелать успехов, буду с интересом следить за новинками в дневнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг