51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 02:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:43
Сообщения: 15
Восхищаюсь Вашими успехами!
Расскажите как Вы сейчас включаете и выключаете экран, через точку линию экран, или по другому?

Бука - это уже вчера! А завтра будет Дока! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 03:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:50
Сообщения: 8
А я не перестаю удивляться Вашим успехам!
Столько лет тишины и вдруг такой взрывной эффект!


МОЛОДЦЫ! БРАВО! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 08:09 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Natalia писал(а):
Расскажите как Вы сейчас включаете и выключаете экран, через точку линию экран, или по другому?

Сделали кнопку красного цвета в правом нижнем углу экрана БК, как раньше на телевизорах были такие кнопки. В темноте её довольно хорошо видно. Нажал и готово. Включаем и выключаем легко. По окружности кнопки (окантовка) добавил немного белого цвета (фон).

Всем Благодарность за поддержку. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 00:43
Сообщения: 15
Спасибо за оперативный ответ!
Если я правильно поняла, то Вы не заморачиваете себе голову больше этой этапностью точка-линия-экран ни в начале ни по окончании работы с экраном биокомпьютера. Всё просто, включил-выключил.
И когда Вы перешли на такую краткую схему включения-выключения экрана?
И ещё вопрос, все в Вашей группе перешли на эту схему, или только Вы и Лена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:03 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Natalia писал(а):
И когда Вы перешли на такую краткую схему включения-выключения экрана?
И ещё вопрос, все в Вашей группе перешли на эту схему, или только Вы и Лена?

Перешли пару недель назад всей группой. Все заметили, что кнопка намного эффективнее открывает экран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 00:17 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Здравствуйте Все. Сегодня занимались со Светланой, вернее с её БК, так как у нас с Леной день отдыха. Сначала сделали вертикальную прокачку в тройке. Потом начали работу с экраном. Для Светы это пятое или шестое занятие. Прошли сегодня по виртуальному сюжету. Поработали с таблицей. Сделали счетчик, потом фотовсплески, закончили увеличением биополей. Я пишу о том, что мне Света рассказала по горячим следам (свои ощущения), так как у неё нет интернета, а опыт всех заинтересованных в своем развитии людей который собирается на этом форуме по крупинкам, естественно будет обязательно кому то в помощь. Работала Света 51 минуту. Самочувствие нормальное, светофор постоянно зеленый. Она вообще молодец. Несмотря на то, что с экраном ей удается поработать всего раз в неделю, остальное время она занимается дома одна по первой ступени.
Сначала прошли по виртуальному сюжету. Работали в реальности. В конце сюжета приехали к нам в офис, зашли в класс для занятий и на нашей белой доске Светлана сама нарисовала (фломастером) таблицу 4*4 и стала заполнять её двузначными цифрами. Довольно таки все прошло нормально. Полагаю мы на следующем занятии этот успех закрепим. С её слов так таблицу она увидела легче и цифры в ней записывались хорошо. Запишет — сотрется, запишет — сотрется и т.д. Прогресс наметился, и это радует, как всегда. Да, пока мы ехали на машине в офис (в виртуальном сюжете) мы в правом верхнем углу (что бы не выходить из сюжета) посмотрели светофор (зеленый), подпитали БК и Свету за одно, так как предстояла в офисе работа с таблицей.
Потом сделали счетчик. Отработала на пять баллов, результаты аналогичные нашим, и фотовсплески то же в порядке (работа с фигурами, изменением цвета фигур и фона экрана).
Я очень рад. У Светланы так же как и у Лены прогрессирует развитие чувства хозяина.
Что мне при всем этом поразило, что она спокойно работает такое огромное количество времени. Я по ходу работы постоянно задавал ей вопрос — как самочувствие. Ответ был всегда — замечательно. С таблицами когда уже стала уставать сама сказала, что давай закончим, и не вопрос, тут же свернули таблицу.
Со стороны очень хорошо видно когда ученик считывает информация с экрана, а когда пытается вспомнить и видно когда разумом дает ответы (Видно и чутье в данном контексте предложения слова синонимы). Так интересно.
На следующем занятии познакомимся с миром БК Светланы, начнем файловую систему заполнять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 03:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно!
Мои поздравления и прилежной ученице Светлане и старательному учителю Игорю, который радуется за каждого участника группы не меньше чем за самого себя.

Мне интересно то, что у всех Вас лавиноообразно начинают проявляться различные способности, которые очень быстро переходят от одного участника занятий к другому. Впечатление такое, как будто Вы состваляете некий единый организм.


Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 21:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Изображение
Хотелось бы услышать рассказ от самой Светланы. Так сказать от первого лица. Для нас это очень ценно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Здравствуйте, форумчане. Сегодня занимались виртуальным сюжетом. Решали математические примеры на сложение, вычитание, умножение. И элементы третьей ступени. Ощущение все время было, что что то не так.
Виртуальный сюжет был интересный. Супруга придумала мне, что я эксперт диагност метода. Консультировал людей по поводу их бизнеса. Первый раз по их документам мне показали, что не стоит эти документы подписывать, а вторая консультация по другим документам показала, что все в порядке. Это было очень интересно. При этом видение на экране не такое яркое и четкое как было когда мы были на море. (Мы сейчас дали своему БК команду в автоматическом режиме подпитываться энергией моря). Вроде бы вижу, но вроде бы и нет. Есть осознание того, что это прямое знание и это правильно. А четкой картинки как на мониторе например, нет. Больше наверное идет представление событий. Разум постоянно лезет, расслабиться очень тяжело получается. Часы показали разницу на 18 минут. Математические примеры ни один правильно не показал. Разница с правильным ответом доходила до 50. Экран только к середине занятий настроился. Стал большой и ровный, но опять же я его не видел так как когда мы в первый день открывали экран. Все как то мутновато и не очень понятно, что происходит.
Элементы третьей ступени — делали фотовсплески с фотовспышкой. Первый такой всплеск я даже вспышку увидел. Красота. Изображение хоть и цветное, но долго не задерживается и какое то серое (в смысле нет ярких красок, не живое что ли). Потом рассматривали руки перед собой, пальцы на руках, крутил вертел руками ощущения есть. По моему даже контуры видны были. Эти ощущения они не такие как были у меня в начале от использования элементов третьей ступени, немного другие. Я как бы видел (скорее представлял) и чувствовал руки перед собой. Потом супруга передо мной поднимала и опускала руки, она говорила, что делает, а на экране БК я это смотрел. Потом дала мне в руки свой шарик. Её шарик был бирюзового цвета, а мой почему то зеленого. Когда они соединились то шар стал один серо-зеленого цвета. Делал гармошку — видел как шарик сжимается (получается по форме расплющенная летающая тарелка), и разжимается (по форме песочные часы). Дальше делал лучик (лучик был серебристого цвета) — рисовал им на ладонях фигуры и цифры. Ощущения прекрасные (яркие и четкие) от шарика между руками и лучика.
Вообщем и все. Что не так я до сих пор не пойму. Может быть я много и сразу хочу получить? Идеальное изображение внутреннего и внешнего видения? Сюжет управляется — и это уже праздник. Цифры когда на экране записываю — в этот момент экран преображается (немого правда уменьшается в размере) становится чисто белым и цифры записывает четко. Вааще супер.
У кого какие соображения на этот счет — ознакомлюсь с радостью. Пишите не стесняйтесь.

PS: Сюжет управляется не только на экране БК, но и многие вещи стали управляться в реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 11:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОШЕЛ ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ В ЖИЗНИ. ПУТЕМ ПОСТОЯННОНОГО И НАСТОЙЧИВОГО УПРАВЛЕНИЯ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД. Я ПОНИМАЮ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ "БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА", ОДНАКО ПОМНИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ К НОВОМУ СОСТОЯНИЮ 40 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВАШИ НАРАБОТКИ БУДУТ ОПРИХОДОВАНЫ КАК НЕЧТО СВОЁ.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
ОТВЕЧАЮ НА ХОДУ, ПОЭТОМУ ОТВЕТ КРАТКИЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 12:07 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Александр писал(а):
Я ПОНИМАЮ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ "БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА",

Благодарю за поддержку. Все прекрасно понимаю, что происходит. Скоро должно еще и осознание этого подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И снова здравствуйте. Пишу опять по горячим следам после занятий сразу.
Сегодня вначале прошли по виртуальному сюжету. Интересные вещи происходят. Мы просматриваем то, что нам необходимо в реальности. Даем команду своему БК поставить программу реализации просмотренного сюжета. Все начинает выполняться. Особенно если разум это принимает как должное (то есть это не является для него каким то невыполнимым).
Часы показали с разницей в пять минут.
Подключили свой БК к энергии гор (выбрали Джомолунгму). Дали команду подпитываться в автоматическом режиме от энергии гор.
Потом знакомились с БК поближе. Мой сказал что ему 6 млн. лет, что я у него 116-ый, выглядит он как маленький мальчик. Зовут его (так к нему обращаться) НЭО. При чем имя его и какой я по счету мгновенно появилось в мозгу как прямое знание. А вот на счет 6 млн лет есть сомнения (цифра была на экране 6 и шесть нолей, при чем последние три ноля были очень отчетливо видны, а первые три ноля по бледнее). А на счет того, как к нему обращаться сначала показал на экране имя Странник и опять же внутреннее знание было такое, что это разум распорядился. Я сказал своему БК, что мы будем сотрудничать, я подпитывать его энергией а он помогать мне в моих земных делах. В это время было состояние блаженства (очень приятные чувства). Видимо мы договорились. После этого я дал команду настроить экран. Экран настроился — ровный четкий белый. Вобщем с экраном каждый раз все лучше и лучше получается. Правда его сегодня два раза в самом начале выключать пришлось, но ничего, все нормально. Есть ощущение того, что все налаживается, что правильно движемся.
Дальше таблица, прогнали из памяти таблицу 8*4 без особых сложностей. Записали еще одну таблицу 4*4. Здесь я почувствовал, что уже достаточно. Записал таблицу в память. На экране просмотрел размеры биополей, по вертикали показал на метр меньше. Дал команду увеличить на 15 % (то есть до нормального состояния). Все сразу же нормализовалось. И жить хочется. Вообще у меня после каждой работы с БК как будто новая страница в жизни открывается. А работал то всего 45 минут. Ленуська работала ровно час. Закончила довольная счастливая, сшила себе таблицу 8*4 элементы третьей ступени у неё лучше получаются чем у меня, но сегодня собралась сама написать об этом, поэтому я промолчу.
Дальше работали с элементами третьей ступени. После фотовсплеска изображение цветное держится уже дольше, а когда пропадает остаются уже контуры изображения. И когда голову поворачиваешь, то все остается на своих местах. То есть декорации не движутся вслед за головой, как это бывало раньше. Лена водила руками передо мной — очень мощно прочувствовалось когда она делала движение рук ножницы — ощущение было такое как будто меня разрезают на части по горизонтали. Прогресс на лицо. И это радует. В конце занятия я большими золотыми буквами на экране БК написал БЛАГОДАРЮ НЭО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Здравствуйте! Сегодня мне очень понравилось заниматься. Или я лень победила свою, или просто расслабилась, но все шло легко и без особых напрягов. Про виртуальные сюжеты и часы Игорь уже написал. Про знакомство с БК: мне мой БК долго не хотел показываться и представляться в образе привычном для нас. Я видела какие-то крылья, то ли дракон, то ли летучая мышь, то ли птица из фильма «Аватар», потом я подумала что крылья стали похожи на крылья бабочки, я сказала ты бабочка что-ли и ясно вырисовалась бабочка. Может он мне сам предлагал на выбор свое изображение и бабочка для меня была ближе всех. А имя вначале вроде как «Жора» потом ясно стало что «Зура» с ударением на букву «у». Так и познакомились, когда я попросила его о сотрудничестве, почувствовала тепло в ладонях, как будто кто то положил свои ладони на мои и погладил, а потом это приятное тепло разлилось по всему телу, видимо мы договорились.
Таблицы сегодня были просто супер при всей моей «огромной любви к математике», наверно у меня проснулся какой-то азарт. Не все цифры были видны, но как только Игорь подсказывал мне цифру, то остальные в ряду всплывали сами собой, я их снова записывала и сохранялись лучше намного. Сшили мне две таблицы 4*4, получилась одна 8*4. Прошли по горизонтальным строкам уже сшитую таблицу, плоховато были видны первые цифры в строках первой таблицы, но после повторения опять хорошо. Но я чувствую что пошло веселее и это меня радует. По крайней мере нет такого колоссального напряжения мозга, как в самом начале работы с таблицами.
При работе по третьей ступени у меня было такое ощущение, что некоторые вещи я вижу почему-то светлым пятном без четких контуров просто как силуэт в инфракрасных очках, как в фильмах показывают, особенно это видно при движении, но больше видно живое (руки, тело Игоря когда он подошел поближе его руки когда он давал мне рассматривать разные предметы), а сами предметы не были видны, я просто их представляла. Такое ощущение, что я видела излучение какое-то от организма. Мне очень понравилось, Вообще когда хоть что-то получается понимаешь что все не зря, что ты где-то на грани какого-то открытия, но мы то с вами знаем что это за открытие. А вот когда не получается что-то я нервничаю и работа не клеится дальше. Надо сделать перерыв 1-2 дня и снова в работу, но полностью расслабившись и не думая о том что что-то не получится просто делать и все без рассуждений и обдумываний, отключить разум.
Успехов всем и удачи в покорении своих «вершин». :Yahoo!:

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 00:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасная работа! Вы постепенно начинаете перестраивать свой организм для более активной и эффективной работы. Прошу обратить внимание на то, что многие годы темп Вашего развития был на много ниже, а также темпы развития всех предыдущих поколений предков вряд ли превышали эти темпы и вот Вам удалось вплотную многократно их увеличить.
Чтобы иметь какие-то дополнительные ориентиры на этом пути, предлагаю Вашему вниманию очень интересную информацию:
http://via-midgard.info/news/audio/5669 ... hovoj.html

Цитата:
Тайна Светланы де Роган-Левашовой
Опубликовано: Вчера, 06:51

Н. В. Левашов: Светлана резко отличалась от многих тех, кому мне приходилось перестраивать мозг. Она очень быстро «въезжала» в новые правила, как будто она их просто освежила в своей памяти и для неё они были так же естественны, как, например, дыхание. В дальнейшем выяснилась причина этого феномена. Но всему своё время…


Изображение

Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране советской жить...


Глава 25. Тайна Светланы



После того, как мне удалось помочь ей расстаться с курением не совсем обычным образом, Светлана доверила мне свою тайну, которая была долгие годы её проклятием. В силу каких-то причин, непонятных для неё, периодически она начинала слышать мысли людей, мимо которых она проходила мимо. Особенно невыносимо было для неё, когда яснослышание открывалось в публичных местах. Когда тысячи голосов людей начинали одновременно звучать в голове. Мысли любого человека звучали в её голове, как произнесённые вслух слова. Очень хорошо подобное явление показано в фильме «Сканеры». В фильме спасением от такой суперчувствительности было специальное лекарство, без которого сканер сходил с ума. Но это в фильме, а в реальной жизни такого лекарства не было. Конечно, были лекарства, и есть, которые дают людям в подобных ситуациях, но эти лекарства только «поджаривали» мозг, не более того, и «врачи» считают вопрос решённым. Да и само состояние яснослышания современная медицина определяет, как психическую патологию, с которой это явление ничего общего не имеет. Очень часто люди с теми или иными задатками сверхчувственного восприятия, после «лечения» действительно приобретали проблемы с психикой. Поэтому, зная всё это и понимая, что у неё с психикой всё в порядке, Светлане было очень тяжело выдерживать шквал чужих голосов в своей голове, но и поделиться с кем-то она особенно не могла. Можно только себе представить, какого напряжения силы воли ей стоило сохранить свой рассудок и не показать окружающим, что с ней происходит подобное!

Так вот, она решилась рассказать об этой своей проблеме мне. К тому времени я уже довольно-таки неплохо, с моей точки зрения, понимал природу телепатии, поэтому я сообщил ей о том, что я надеюсь, что смогу ей помочь с этой проблемой. Её проблема была вызвана тем, что от природы она обладала ярко выраженными паранормальными способностями, но в детстве и в юношестве не получилось их развить правильно. Именно поэтому Светлана не могла управлять этими способностями. Понимая причину проблемы, я произвёл необходимые эволюционные изменения, после которых она могла сама управлять по своему желанию приёмом телепатической информации. Причём, я произвёл эту коррекцию в «боевых» условиях. Дело в том, что у Светланы началось очередное яснослышание массы людей, когда мы вместе были на Арбате среди тысяч людей, которые обычно приходили на эту улицу, бывшую в то время культурным центром. После проведённой мною коррекции, хаос голосов полностью исчез из головы Светланы и никогда больше не возникал. Но это не означало того, что дар телепатии исчез у Светланы, наоборот, её возможности телепатического приёма информации возросли многократно, только теперь она могла управлять этим даром сама, она стала не рабой своего дара, а хозяином его. Она приобрела возможность по своему усмотрению «включать» и «выключать» телепатический приём информации, получать её от того, от кого хотела, а не от всякого, кто случайно оказался рядом и многое, многое другое.


Буду рад, если эта информация окажется Вам полезной.

Подробности Вашей работы и знакомства с биокомпбютерами это непревзойденный опыт, не имеющий аналогов даже на официальных форумах, чтобы занимающиеся самостоятельно в такие кратчайшие сроки смогли достичь таких высот. Продолжайте эти высоты осваитвать!

Осваивать энергию Гималаев это замечательно!
Предлагаю также приступить к освоению энергии Солнца и Космоса.
Есть поисковая система ВЕДИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ:
http://rodrus.com/
И на главной странице вы найдёте интерактивную строку:
Методы набора энергии.
Воспользуйтесь этими возможностями. Вы к этому уже готовы. Информация размещённая на этом ресурсе должна Вами применяться исходя из Ваших достижений, минуя промежуточные этапы многих упражнений, для чего необходимо включать в работу сразу визуализацию процесса в динамике и на всех связях установить регуляторы. Если Вы активно включаетесь в работу, просите свой ПБК в автоматическом режиме поддерживать энергетические параметры. Комбинируйте прямое управление этими процессами с автоматическим управлением, чтобы всегда доминировала позиция Хозяина.

Ваш успех это результат полного взаимопонимания двух любящих сердец!
Новых Вам успехов на Пути ВОСХОЖДЕНИЯ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:43 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Доброго здравия всем, кто не разуверился в своих силах и остальным мирянам то же. Сегодня понедельник, день групповых занятий. Из группы самый стойкий боец осталась Светлана. (Ка в песне поется «Их в «живых» осталось только … трое). Занятия были очень насыщенные. Сначала вертикалочку в тройке. (Перешли на один раз в неделю делать вертикалку). Я уже успел соскучится. Девочки растут, прокачка настолько мощная получилась, я как будто заново родился. Потом я был учителем, а Леночка со Светланой работали с экраном. Расскажу больше о Свете. Сначала виртуальный сюжет, все в рабочем порядке. Потом заполняли файловую систему — запомнили Свете кабинет здоровья и кабинет обучения. Пригласили инструкторов по ночам обучать её по второй и третьей ступени. В кабинете здоровья девочки сначала были в русской бане, парились вениками березовыми, потом лежали в сауне, потом принимали душ шарко, потом плавали в бассейне. Ощущения у всех были четкие, яркие. Им понравилось. Почти все по настоящему. Дальше Леночка сняла маску, а мы со Светой познакомили её с её ПБК. Показал он себя в виде двух кругов (один в другом), попросили, что бы показал в привычном для нас виде — со слов Светы это была ромашка правильной «геометрической формы». Дальше он написал на экране свое имя Алекс. Сказал, что ему 18 лет (ну вот так). Света познакомила его со своим миром. Мы с Леночкой ему понравились и поблагодарили Алекса за это. А вот когда Света знакомила его со своей соседкой её аж всю передернуло, так она (соседка) ему не понравилась. Потом Алекс знакомил Свету со своим миром. Летели они в космосе очень быстро и долго. Прилетели куда то, открылось что то голубое, очень яркое, прозрачные отделения как душевые кабинки, потом ступеньки вниз, потом зеленый фон. Толком не смогла разобрать, потом полетели домой и она оказалась в нашей комнате, где мы занимались. Дальше начали работу с таблицей, но не пошла. Потом отрабатывали элементы третьей ступени. Все супер. Для первого раза просто ошеломляющие результаты. Фотовсплески с фотовспышками получались. По комнате между стульями и табуретами прошла спокойно, руки свои рассмотрела, предметы которые я ей в руки давал — контуры видела. Кожным зрением цвета определяла на раз (правда через раз), но великолепно. Я в восторге — у неё все получается, а таблица наработается. Я это вижу. У неё все будет правильно и так как должно быть. Дальше Леночка была учителем, я учеником, а Светлану Супруг домой повез, счастливую и довольную (конечно в космосе на экскурсии побыла).
У меня все замечательно, все идет как надо, а по другому и быть не может, потому что не может быть. Работал сегодня с таблицей. Взяли еще две таблицы 4*4 — отработали их, потом сшили, получилась таблица 8*4. Отработали её, убрали в память. Теперь у меня в памяти две таблицы 8*4, в следующее занятие будем их сшивать. Цифры двузначные в обоих таблицах. При работе с таблицей заметил, что как то не так быстро идет как прошлые разы. Выяснилось следующее: очень много зависит от того, кто в роли учителя. Супруга уже зевала сидела и засыпала, что не замедлило сказаться на моей работе (мы же с ней в одном информационном поле), но все отработано четко. Еще один ценный момент заметил. Не зря автор метода говорит, что маску во время занятий трогать нельзя, руки сильный излучатель. Я потрогал маску и изображение тут же сбилось. Правда быстро настроилось, но зачем делать то, что мешает? Вообще экран с каждым разом все больше и больше радует. Покажи светофор. Показывает сразу и красный и зеленый свет, даю команду БК настрой экран и все сразу светофор зеленый. Яркость и размеры у экрана все ярче и отчетливее. Во время занятий мысленно даешь команду на подпитку и сразу процесс идет. Кстати Светлану сегодня подключили к энергии моря и гор в автоматическом режиме. Еще одну вещь хочу рассказать. Во время занятий с таблицей почувствовал, напряжение в голове (на лоб давит), не убирая таблиц с экрана, даю команду увеличить размеры биополей на 15 %. И сразу же облегчение, состояние радости, спокойствия. Как будто второе дыхание открылось. Еще при работе с экраном одеваю на голову корону победителя. Помогает. dance3 :Yahoo!: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг