51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Satory писал(а):
...где возможно добыть мантры и слайды Атаевой.

Если использовать небольшую хитрость, можно слайды потихоньку вытащить в формат JPEG. Зелёный ряд мне уже удалось вытащить. Он на работе, выйду из отпуска поделюсь с желающими. Кое-что из разгрузочного музыкального ряда скачал. Дойдет очередь и до него надеюсь.


Ейскому народу нравится метод Бронникова!

Странник писал(а):
Чем больше занимаюсь методом, тем больше не перестаю удивляться тем чудесным событиям, происходящим в моей жизни.

А автор метода так и говорит, что этот метод- метод удивлений и парадоксов! Так что ждите новых сюрпризов, а может быть и призов!
По крайней мере то, что Сергей собрал в круг 28 человек уже для Вас и сюрприз и приз одновременно. Это даже больше, чем в полный зодиакальный круг входит (24). Многие мечтают о том, чтобы найти хоть 2-3 человека и создать микрогрупу, а тут такой неожиданный поворот.
В общем это супервстреча! Я тоже в восторге!
Сергей прекрасный организатор, там пойдет дело с размахом, это я уже чувствую и чувствую, что движение подхватили на полных оборотах!
Разновозрастный и разнополый состав - это именно то - что очень ценно в методе, это то, что создаёт стабильность и основательность во всех взаимных наработках. В этом случае идет мощный эффект синтеза в совокупный вектор информационного развития самых лучших качеств соответствующих каждому возрасту. Это детская непосредственность и восторг, юношеский порыв и впечатлительность, взрослая ответственность, сосредоточенность и организованность а с возрастом житейская мудрость. Это только некоторые качаства из богатейшей палитры таковых, чтобы заострить внимание на том, что этими качествами в общем информационном поле станут обладать все и это замечательно! Просто и эффективно! То, на что в обычной жизни приходится тратить многие годы здесь происходит за считанные часы!

Здесь Игорь говорит о той безпредельной радости, которой наполинилось его сердце на этой встрече, а поскольку мы с ним в общем информационном поле, то в общем-то меня в это же время потихоньку от сходных спонтанно возникающих чувств тоже начало распирать. Домашние с удивлением спрашивали: А что это ты улыбаешся? И чему это радуешься?
Да всё очень просто. Когда чувствуешь это всё на расстоянии, то иногда такое происходит.
Очень хорошо, что Ейскому народу это всё понравилось! Вот когда Ейский народ начнёт в следующем курортном сезоне встречать отдыхающих, то доживём до того, что и всему Российскому народу, отдыхавшему в гостях у Ейского народа тоже понравится!!!

Чтобы закруглиться на весёлой ноте предлагаю Вам ссылку по которой сразу начинает звучать мелодия КАРАОКЕ на песню Анны Герман: http://karaoke.yarsk.info/german-anna/a ... tsja/play/

Герман Анна — А он мне нравится


................. :( :( :(
--------------------------------------------------------------------------------
Мне говорят он маленького роста
Мне говорят одет он слишком просто
Мне говорят поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара
А он мне нравится нравится нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится нравится нравится
И это все что я могу сказать в ответ
А он мне нравится нравится нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится нравится нравится
И это все что я могу сказать в ответ
Он объясниться мне в любви не смеет
И только лишь как девушка краснеет
Мне говорят твой выбор не из лучших
Ты нас послушай ты нас послушай
А он мне нравится нравится нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится нравится нравится
И это все что я могу сказать в ответ
Признаться вам сама не понимаю
Зачем о нем так часто я вздыхаю
И почему мне только светит солнце
В его оконце в его оконце
А он мне нравится нравится нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится нравится нравится
И это все что я могу сказать в ответ
А он мне нравится нравится нравится
И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится нравится нравится
И это все что я могу сказать в ответ.

--------------------------------------------------------------------------------

..................................... Изображение
Изображение Изображение


Пусть Вам Афродита играет на АРФЕ, а спеть Вы и сами сможете, да так, что слышно будет не только в Краснодаре, но и на много, много дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Сегодня был великолепный день. Что то меняется что не могу пока понять. Освоил сегодня на практике упражнение касса. Обалденная вещь. Слегка переел энергии. Ощущение что у меня из рук светили автомобильные фары. такое тепло исходило из ладоней что можно было наверное обогреть дом. В результате чего был ознакомлен с другим опытом - Игорь и Елена помогали мне от обжорства. Ощущения незабываемые. Особенно когда с помощью БК Ленчик увеличила биополе на 10 % - так было прикольно лицо стало шире плеч а тело расширилось до размеров шкафа (мысль - зачем ходить в качковый зал когда здесь такие возможности стать "шкафом").
Также мне довелось сегодня видеть занятия по вертикальной прокачке при участии трех человек. Вещь серьезная не обращайте внимание на мои восторженные возгласы - это эмоции от ощущений. При выполнении некоторых упражнений очень сильно хочется смеяться почему не знаю.
Спасибо всем за подаренный сегодня опыт.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё должно быть в меру, как говорил Неру!
Гауатама Будда предостерегал от крайностей в духовной практике, а сам стал Просветленным, используя СЕРЕДИННЫЙ ПУТЬ! Всё рассказано правильно, а о тех подробностях, которые между строк поговорим при встрече.
Безмерная радость - это один из приемов в духовной практике Мирзакарима Санакуловича Норбекова. При этом мобилизуются все силы организма человека для решения поставленной цели. Однако все состояния должны быть в конечном счете контролируемы нашим сознанием и не вспыхивать просто так, не осознанно.
Мысль зачем ходить в качковый зал? Это опять крайняя позиция. Есть технология мысленной накачки мышц. Оптимальным вариантом будет сочетание одного и другого в соответствующей пропорции.

Satory писал(а):
зачем ходить в качковый зал когда здесь такие возможности стать "шкафом"



ЧЕЛОВЕК ШКАФ :Bravo:


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Satory писал(а):
При выполнении некоторых упражнений очень сильно хочется смеяться почему не знаю.

Действительно, есть паралель с Норбековской "Октавой".
Александр писал(а):
Однако все состояния должны быть в конечном счете контролируемы нашим сознанием и не вспыхивать просто так, не осознанно.

Полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Взял на вооружение. Вчера был потресающий случай работы с внешним намерением. Со мною в Краснодаре была девушка Анна о методе ничего не знает. Я ее послал в кассу купить билеты на автобус на 18.05. Она пошла в кассу возвращается и говорит билетов нет на 18.02. Я говорю иди купи билеты. Алекандр за данной ситуацией стоял и наблюдал. Анна возвратилась обтратно уже с билетами как вы думаете время отправления 18.05 меня разобрал смех т.е. что то произошло в районе солнечного сплетения какое то движение. Далее автобус двух этажный. Анна говорит хочу ехать на втором этаже где не уточнила. Я говорю зайдем проверим. Когда вошли в автобус у нас места были на втором этаже. И как Александр отметил произошла вновь со мною октава Норбекова меня разобрал смех. Накануне прежде чем уснуть мне почемуто представился большой экран и в него с права от меня влезло какоето непонятное похожее на толстого червя с зубами в "сто" рядов существо несмного порычало и ушло обратно в экран. Что это.
Вчера разговаривал с участниками занятий в Ейске все ждут с нетерпением продолжения фильма.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё прекрасно Сергей!
Цепочка удивительных событий уже начинает разворачиваться, если правильно будете этим управлять будет ещё и не то! А вот что рычало, это у Игоря спроси, на него тоже какое-то нечто рычало, неужели он тебе об этом не успел рассказать?
Запомни, ты не телевизор по которому какое-то нечто будет тебе что-то показывать. Мы нарабатываем пульт управления к своему видению и либо заказываем виртуальный сюжет, либо добиваемся объективного и кнтролируемого сознанием отражения реальности. К снам тоже есть пульт управления. Это ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, но не всё сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:54 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Речь идет о Тонкой семёрке Авессалома Подводного. Пытался Дракон рычать, и Черный ворчать, потому что как только опытался прикрыкивать, я его "сдул" до роста мальчика - спальчика, но когда поняли один и другой, да вся компания с ними, что энергопотоки теперь под моим контролем и они будет в меру упитанными, то поняли ещё, что лучше в поддавки играть и поддаваться дрессировке, что и требовалось доказать. В общем теперь они у меня на привязи.
Успел. Рассказал уже. Сергей опять по этому поводу хохотал, когда узнал, что эти рычуны у меня на цепи привязаны перед экраном и песни поют по команде.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 16:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Успел. Рассказал уже. Сергей опять по этому поводу хохотал, когда узнал, что эти рычуны у меня на цепи привязаны перед экраном и песни поют по команде.

Ну это уже что-то новенькое, как бы нас этот хохот всех не охватил как в Железном потоке Серафимовича!

Цитата:
- Гей, хлопцы! Та що ж вы, як коты, що почуялы, що зъилы чуже мясо, вси хвосты спустилы. Грай писни!..
Никто не отозвался. Так же утомленно-медленно шагали, тянули за собой лошадей.
- Эх, матери вашей требуху! Заводи грахомон, нехай хочь вин грае...
Сам полез в мешок с пластинками, вытащил наобум одну и стал по складам разбирать:
- Б... бб... б... и бои... мм, бим, бб... о - бим-бом... Шо таке за чудо?.. кк... ллл... кл... о... н... кло-у-ны... артисты сме-ха... Чудно! А ну, грай.
Он завел качавшийся на вьюке притороченный граммофон, вставил пластинку и пустил.
С секунду на лице подержалось неподдельное изумление, потом глаза сузились в щелочки, рот разъехался до ушей, блеснули зубы, и он покатился подмывающе заразительным смехом. Вместо песни из граммофонного раструба вырвался ошеломляющий хохот: хохотали двое, то один, то другой, то вместе дуэтом. Хохотали самыми неожиданными голосами, то необыкновенно тонкими - как будто щекотали мальчишек, то по-бычьему - и все дрожало кругом; хохотали, задыхаясь, отмахиваясь; хохотали, как катающиеся в истерике женщины; хохотали, надрывая животики, исступленно; хохотали, как будто уж не могли остановиться.
Шедшие кругом кавалеристы стали улыбаться, глядя на трубу, которая дико, как безумная, хохотала на все лады. Пробежал смех по рядам; потом не удержались и сами стали хохотать в тон хохотавшей трубе, и хохот, разрастаясь и переходя по рядам, побежал дальше и дальше.
Добежал до медленно шагавшей пехоты, и там засмеялись, сами не зная чему, - тут не слышно было граммофона; хохотали, подмываемые хохотом передних. И этот хохот неудержимо покатился по рядам в тыл.
- Та чого воны покатываются? якого им биса? - и сами начинали хохотать, размахивая руками, крутя головой.
- От его батькови хвоста у ноздрю...
Шли, и хохотала вся пехота, хохотал обоз, хохотали беженцы, хохотали матери с безумным ужасом в глазах, хохотали люди на полтора десятка верст сквозь неумолчный голодный скрип колес, среди голодных скал.
Когда этот хохот добежал до Кожуха, он побледнел, стал желтый, как дубленый полушубок, в первый раз побледнел за все время похода.
- Шо такое?
Адъютант, удерживаясь от разбиравшего его смеха, сказал:
- А черт их знает! Сказились. Я сейчас поеду, узнаю.
Кожух вырвал у него нагайку и поводья, неуклюже ввалился на седло и стал нещадно сечь лошадиные ребра. Исхудалый конь медленно шел с повисшими ушами, а нагайка стала просекать кожу. Он с трудом затрусил, а кругом катился хохот.
Кожух чувствовал, как у него начинает подергивать щеки, стиснул зубы. Наконец, добрался до покатывающегося от хохота авангарда. Матерно выругался и вытянул по граммофону нагайкой.
- Замолчать!
Лопнувшая пластинка крякнула и смолкла. И молчание побежало по рядам, погашая хохот. Стоял доводящий до безумия безграничный, тысячекрат отраженный скрип, треск, грохот. Мимо отходили темные скалистые зубцы голодных ущелий.
Кто-то сказал:
- Перевал!

Александр Серафимович представил нам очень поучительную историю о том, как может неожиданно охватить толпу массовый психоз. Так что смейтесь друзья мои, но знайте всему меру!
http://bookz.ru/authors/serafimovi4-ale ... nflow.html
Читать фрагмент в конце страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 17:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Сегодня у Игоря занималось три новичка. Анна, Наталья и моя Теща Татьяна Федеровна. Выполняли упражнение фантомная рука. Все было замечательно и спокойно. пока Рука не спустилась под землю где встретилась с червяком с глазом. почти все хохотали. Но У Натальи глаз сохранился на пальце и когда она его опустила в пустой слой глаз увеличился на пальце до неимовернызх размеров. Она долго хохотала .
У Натальи заболевание. В правой ноге оперировали коленный сустав. Кость начала разрушаться из нутри. Заменили внутренность кости на искуственную. Когда выполняли упражнения правая нога очень сильно реагировала. То нагревалась, то покалывала временами очень сильно внутри дергались мышцы на физическом уровне. Новичкам понравилось упражнение движение шара с головы вниз по спирали. Говорят были обалденные ощущения. Новички обещали вернуться я полагаю группа у игоря будет увеличиваться. Моя Взбаламошность и рассудительность и спокойствие Игоря делают свое праведное дело в освоении искусства.

_________________
Лобанов Сергей


Последний раз редактировалось Satory 30 окт 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну и хохотунчики однако! :ROFL:
Главный вывод сделали для себя, что все живые системы имеют "глаза"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Да появилось какое то спокойствие. Уравновешенность. Это здорово. Искусство очень глубокие познания дает как в области прокачки так и в области развития личности. Мне это очень нравится.
Важно то что населению г. Тихорецка это интересно. Оказывается люди у нас не совсем вросли в социум есть и такие которым также хочется иметь "глаза" здоровье. Ощущается общий подъем и наверное поэтому народ тянется. :)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Ура Тихорецку!!!! Здесь будет город сад

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Мистер Фикс у вас есть план да есть план и мы раскумарим этого Фога fans


Радость мистер Сергей это хорошо, но несколько постов подряд называется... :|
Александр

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем добрый день!!!
Сегодня сура произошел казусз. Прозаонила мне женщина и начала расказывать про этот сайт http://www.self-discovery.ru/node/153.
Создателем и духовным наставником данного направления является Шри чин мой. Она очень долго ме рассказывала что методэто не то что мне нужно. Говорила что нужно найти свео духового учителя и этот учитель обязательно должен быть с данного направления. Что вы можете рассказать мои духовные Гуру после того как просмотре сайт. Что это маятник расскачивается отност меняот истинного нарпавления или это действительно правильный путь?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:51 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Еще один вопрос я только начал заниматься по методу автора. Экран не открыт. работаю с ощущениями. Но чувствую что где то получил пробоину моего корабля жизни причем вчера. Каким образом латать пробоины. Или где почитать о методике латания пробоин. Откуда пробоина не знаю. Как определить где именно пробоина.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг