51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Скоро все Вы видеть начнёте и будете осваивать энергоинформационную медицину, в которой основной принцип - помоги себе сам.
О Латании пробоин есть хороший видеофильм Ложниковой Любовь Юрьевны - Энергоинформационная медицина. Но она доступна для тех, кто освоил первую ступень метода (в том числе технику безопасности). Любая пробоина латается за несколько секунд (и у тебя на личном опыте была возможность убедиться в этом). Есть еще методичка Ложниковой Л.Ю. Занятия по первой ступени метода нарабатывают вокруг человека такое защитное поле, что его пробить весьма проблематично.
Но как я уже писал ранее - человек свободен, то есть у него всегда есть право выбора, ну а что выбираете, то и получаете.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И ещё, не забывайте тщательно выполнять кокон как внешний так и внутренний чтобы "сквозняков" не оставалось.
Посмотрим что там за дырка, которой ты так обеспокоился. Всего один шлепок и дырки нет! Остаётся только загладить.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Странник писал(а):
Satory писал(а):
Каким образом латать пробоины. Или где почитать о методике латания пробоин.

О Латании пробоин есть хороший видеофильм Ложниковой Любовь Юрьевны - Энергоинформационная медицина. Но она доступна для тех, кто освоил первую ступень метода (в том числе технику безопасности). Любая пробоина латается за несколько секунд (и у тебя на личном опыте была возможность убедиться в этом). Есть еще методичка Ложниковой Л.Ю. Заянтия по первой ступени метода нарабатывают вокруг человека такое защитное поле, что его пробить весьма проблематично.
Но как я уже писал ранее - человек свободен, то есть у него всегда есть право выбора, ну а что выбираете, то и получаете.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сергей! А где же авторский текст в сообщении? 8-)
Или враги перебили провод, когда был в процессе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр писал(а):
Сергей! А где же авторский текст в сообщении? 8-)
Или враги перебили провод, когда был в процессе?

да возможно но я их скоро увижу как игорь привяжу нацепь и заставлю танцева гопак.
Сегодня первый день в Ейске. Занимались с ребятами. У них замечательно все получается. т.е. все занятия в которых я принимал участие в Тихорецке пошли на пользу. Стараюсь держать ровное настроение не раскачиваться из стороны в сторону. Пытаюсь определить откуда у меня идет слив уже второй день. Возможно это переход из состояния эйфории в будничное настроение. Периодически побаливает голова теменная часть.
Всем добрый день!!!
Сегодня с утра произошел казус. Прозвонила мне женщина и начала расказывать про этот сайт - http://www.self-discovery.ru/node/153.
Создателем и духовным наставником данного направления является Шри чин мой. Она очень долго ме рассказывала что метод это не то что мне нужно. Говорила что нужно найти своего духового учителя и этот учитель обязательно должен быть с указанного направления. Что вы можете рассказать мои духовные Гуру после того как просмотрите сайт. Что это маятник расскачивается относит меня от истинного направления или это действительно правильный путь?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Подожди Сергей! Это только начало!
Для меня новость, что ты к каким то "Гуру" обращешся. В методе нет учителя, есть позиция ученика и есть позиция учителя. А учителем (Гуру) может быть либо человек сгармонизировавший все свои тела, что происходит не ранее, чем человеку исполнится 124 года, либо Бог воплотившийся в земном теле. Сейчас у тебя могут быть только друзья наставники кто хоть немного продвинулся на пути развития дальше, чем ты сам, наставники и инструкторы официальных и общественных центров развития. Вот Шри Чин Мой приезжал уже неоднократно и к нам в Краснодар. Как ты думаешь, сколько ему обошлась дорога, аренда помещения, проживание в дорогом отеле, если он отправился всего навсего только со своим эмприссарио?
Наверное денежные сборы представляют тоже здесь некоторый интерес, не правда ли? Допускаешь такую версию, что активные распространители метода либо делают свою работу после информационной обработки, либо за вполне определённый интерес?
К стати, у Бронникова есть своя дыхательная гимнастика. Он показывает на видео как реально объёи грудной клктки увеличивается вдвое. А вышеуказанный Гуру показывает такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
На занятиях сегодня у Ирины при вертикальной прокачке было ощущение что ее руки опускаются в густую воду и когда она делала пасы вверх вода плескалась. Парень Слава говорит что при вертикальной прокачке спереди ничего не ощущает, зато сзади говорит вихрь закручивался и как будто пульсирующие несильные удары в руки. Занимающимся очень понравилось упражнение денежная касса или как я его называю труба они были в восторге. Правда у Славы сразу не получилось. Но потом я ему пояснил подробнее сразу сработало (вместо 5 тыс купюр я предложил в кассу складывать 500 евро). Пообещали завтра применить и рассказать результат.
У второй Ирины и у Славы произошла небольшая боль в верхней части головы. Слава говорит у него такое ощущение что корону тяжелую надели на голову. Головную боль снял. Они были удивлены. Некоторые желающие не пришли но я полагаю тому виной праздник маятников.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 08:11 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Друзья доброе утро.
У меня сильная головная боль в задней левой части головы, в нижней части живота, сильно тошнит. не пойму что это. Что это.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Либо передоз. Либо, нарушения в нижнем энергетическом центре....
Причины могут быть самые разные. Рекомендую "почистить" себя, осторожно и только на хороших эмоциях. ;) Успеха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 11:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Александр Дорошев писал(а):
Рекомендую "почистить" себя, осторожно и только на хороших эмоциях. ;) Успеха!

Саша что значит почистить себя. Как это сделать и что необходимо для этого делать?

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Серёга, вы вроде уже проблему решили....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Саша писал(а):
Серёга, вы вроде уже проблему решили....
Хочу поблагодариь за помощь имудрые советы спасибо
37)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:08 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет!!!
Продолжу я свои записки охотника за прелестями в постижении метода. В воскресенье 7 ноября собрались мы Ейской командой с и выбрались на берег моря Ейского чтобы позаниматься. Накануне я уже успел ощутить прелести занятий на природе со Странником. Мои товарищи даже несомневались что занятия на природе по методу великолепны. Приехав на пляж мы поделали упражнения на ощущения и первый раз сделали упражнение столб.
У нашего товарища Славы пришло видение как тройка больших сильных лошадей в упряжке несется на берег брызги воды во все стороны. У девушки по имени Ирина образовалось ощущение как будто у нее в голове как у военных говорят торчит снаряд. По рекомендации Александра проделали процедуру прокачка возле тополя. В течение пяти минут у Ирины исчезли все вышеназванные симптомы и как она сказала наступило такое умиротворение и легкость что ей хотелось летать.
Конечно непривычно когда ходят люди по пляжу смотрят как мы выполняем упражнения но это укрепляет дух. Знакомые рядом на берегу жарили шашлык - когда мы пошли выполнять упражнения у них появились мысли что мы сектанты. И девушек которые с нами занимаются надо срочно спасать.
Да чуть не забыл девченки сегодня на занятиях озвучили следующее - после четырех занятий у них исчезла тяга к алкоголю! говорят что ощущения каждый день становятся все ярче и ярче. У Славы 9 ноября ночью произвольно попытался открыться экран но он у нас не из робкого десятка. Кстати когда он служил в войсках не знаю в каких не говорит у них практиковали следующее упражнение как У Шлахтера - в маске производить выстрелы по горящим свечам. Говорит упражнение выплолнял на отлично. Сегодня слушал Зеланда - про живую пищу и как убивают животных на скотобойне просто ужас. Мне это напомнило как во времена Сталина в застенках народ растреливали пачками. Планируем вна выходные ЕЙской командой снова поработать на природе - с деревьями о впечатлениех раскажу позже.
Я с женой потихоньку следуя рекомендациям Странника Морской и господина Зеланда переходим на сыроедение. Не знаю почему мне такое решениепришло но сейчас нет желания есть приготовленную пищу хочется все сырое бананы, апельсины, и прочую зеленуху.
Сегодня утром в авто делал упражнения при помощи фантома своего. Фантом держался четко но ощущения не всегда были яркими и не всегда ощущалость то что делаешь. comando
Упражнение Тяжесть легкость очень хорошо помогает на тренировках по каратэ ноги летают как пушинки.
Сегодня в тихорецке на судебном заседании включил смотрителя. Ответчика уменьшил до размера дюймовочки. Как он брыкался в суде это надо было видеть ему наверное неудобно было быть маленьким. После я его поставил на ладонь и отправил в райские сады где всего в изобилии и исполняются любые желания. После заседания он еще раз попытался меня раскачать как одержимый но я вежливо уклонился от беседы. При таком положении дел маятник не берет в захват остаешся спокойным и трезво контролируешь ситуацию. 014)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:49 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Satory писал(а):
У нашего товарища Славы пришло видение как тройка больших сильных лошадей в упряжке несется на берег брызги воды во все стороны. У девушки по имени Ирина образовалось ощущение как будто у нее в голове как у военных говорят торчит снаряд. По рекомендации Александра проделали процедуру прокачка возле тополя. В течение пяти минут у Ирины исчезли все вышеназванные симптомы и как она сказала наступило такое умиротворение и легкость что ей хотелось летать.

На первой ступени мы не работаем с видением, а работаем только с ощущениями. Поэтому нужно гнаться не только за энергетическими упражнениями, а выполнять весь комплекс как единое целое, тогда самопризвольных включений видения происходить не будет. Это техника безопасности.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Молодцы!!! Хорошая тренировка! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг