51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 04 май 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Молодцы по своему отметили 7 ноября! Красный день календаря!
Сомнения всегда прочь и только так заниматься, с полной уверенностью в успехе.


Satory писал(а):
...первый раз сделали упражнение столб.


Имели ввиду стояние столбом?
Занятия впечатляют. Однако остерегайтесь спонтанных включений экрана, можете получить неуправляеимый биокомпьютер.





Satory писал(а):
У нашего товарища Славы пришло видение как тройка больших сильных лошадей в упряжке несется на берег брызги воды во все стороны. У девушки по имени Ирина образовалось ощущение как будто у нее в голове как у военных говорят торчит снаряд.


Это не предмет гордости, а те явления, которых следовало остерегаться. Сначала развитие ощущений, а потом в маске открытие экрана и работа с ним.

С тополем не прокачка видимо, а контакт, причём такой контакт, когда человек освобождается от негативной энергии. Здесь увлекакаться не следует. Автор метода Бронников всегда говорит о некой этапности освоения метода. Шаг теории, потом шаг практики.
Продолжайте заниматься и пусть Ваши знакомые тоже включаются в общий диалог.

Всем! Всем! Всем! Витязям и Берегиням Земли Ейской пламенный привет и пожелания успехов в освоениии метода!

Изображение

А это реквизит к виртуальному сюжету Ейск в 2020 году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 14:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет Ейск снова в эфире.
Немного расскажу о вхожденении в практику сыроедения. Постепенно начиню с супругой привыкать с сыроедческой еде. Перешли полностью. Вторая неделя закончилась. Да не ожидал что это будет так сложно сделать. Но я полагаю что привычка вырабатывается в течение 40 суток. Будем экспериментировать дальше. От депрессии при переходе хорошо спасают апельсины я лично ем их киллограммами и душ горячий. Вечерние вертикальные прокачки хорошо восстанавливают эмоциональное состояние - уравновешивают. Очень сложно держать свое эмоциональное состояние в равновесии. Возможномаятники цепляют. Такое ощущение что меня кто - то заставляет съешь мёртвой пищи и побольше Мяса давай.
Вчера у нас было веселое занятие. В течение полутора часов наша коллега Ирина выдавала инфу. У каждого участника занятий она видела ауру и рссказывала какого она цвета при выполнении определенного упражнения. У нее получалось видеть цвет ауры при плотном зацепе энергетики. Также вчера очень ярко получались всплески. Выполняли упражнение ученик учитель. Учитель помогал ученику выполнять их. На выходе их глах реально присутствовал белый свет и очень яркий как говорит об этом в экологии духа автор. По окончании занятий у всех занимающихся был отмечен мощный подъем сил. Также вчера делали прокачку в четвером. Обалденная вещь. очень яркие ощущения при прокачке .очень реально ощущался кокон. Все участники процесса отметили уплотнение кокона и тепло от него. У меня близорукость и при прокачке глаз наблюдается усиление резкости.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Долго Ваша подводная лодка не всплывала на поверхность! Видимо так Вам понравилась тишина и глубокое погружение в себя! 40 дней это формирование привычки, а физиологический процесс перехода на любой другой режим питания длится 550 дней и ночей. Душ и апельсины - это хорошо. Жаль что Вы резко рванули вперёд не подготовившись, но теперь уже отступать не стоит! Маятники обязательно будут делать своё дело, но если вы об этом знаете, то вам понятно чьи это проделки и искушения.

Satory писал(а):
Такое ощущение что меня кто - то заставляет съешь мёртвой пищи и побольше Мяса давай.
Кто толкает "Мяса давай?"
Так это годами выработанная защитная реакция организма вырабатывать противоядие антиэмпирил для нейтрализации яда эмпирила, содержащегося в мясе и мясопродуктах. Теперь яд в организм не поступает, причём вы это сделали резко, без постепенного перехода с разгрузочными днями, так что теперь держитесь, потому что противоядие это тоже своеобразный яд для организма, ведь его теперь нечем нейтрализовать! Остается только разбавлять! Вот у Вас и "ЖОР" на апельсины. Разбавляйте ещё обычной питьевой водой, пейте её чуть больше обычного, но желательно её брать из чистых природных источников, либо готовить по той технологии, по которой готовит Игорь.


Satory писал(а):
Вчера у нас было веселое занятие. В течение полутора часов наша коллега Ирина выдавала инфу. У каждого участника занятий она видела ауру и рассказывала какого она цвета при выполнении определенного упражнения. У нее получалось видеть цвет ауры при плотном зацепе энергетики.

Лично меня вышесказанное настораживает, так как это нарушение техники безопасности. Если Вы осваиваете 1 ступень метода Бронникова, то там не должно использоваться видение, на 1 ступени не работают с информацией после разучивания упражнений, а только с ощущениями. Если Ирина эксперт диагност или экстрасенс, контролировать она может движение потоков, размеры полей и состояние ауры, но скорее всего это не так, а это обычное спонтанное включение экрана внутреннего видения, что недопустимо. Иначе она может поиметь не биокомпьютер, а неуправляемый телевизор. Если нужна консультация по этому вопросу, я всегда на связи.
Желаю удачи!
...........................................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Не спешите с переходом на полное "безрыбномясное" сыроедение.
Автор книг о трансерфинге реальности Вадим Зеланд переходил на чистое сыроедение в течении 15 лет. Тут главное, осуществлять переход в единстве души и разума. Так что не будет ничего страшного. если скушаете что-нибудь из прежнего рациона. Как говорится, один шаг назад, три шага вперед.
Хорошо насыщает пророщенная пшеница, орехи и коктейли из зелени по рецептам В.Зеланда и В.Бутенко из книг "Апокрифический трансерфинг" и "Зелень для жизни" . Очень пригодиться блендер для быстрого приготовления. Всего наилучшего )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздно батенька давать такие рекомендации!
Эта рекомендация хороша, кода человек стоит перед выбором, а когда он уже вошёл в процесс, готовых рецептов нет и нужен творческий подход. Назад делать отступление безссмысленно, они уже за 2 недели пережили самый пик шока от противоядия и его концентрация в крови теперь будет неуклонно уменьшаться.

Когда я переходил на вегетарианство то делал это одним махом и без мяса и без рыбы. :grin:

А вот блендер на вооружение взять не помешает, желательно помощнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:04 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Ну, не все же такие крутые как Вы ;)
Я тоже "сыроежу" и знаю, что говорю )
Слишком часто случались срывы у многих в процессе перехода. Радикализм тут только мешает. Зеланд очень хорошо писал об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER писал(а):
Радикализм тут только мешает.
Согласен, что мешает и здесь и в других начинаниях, но раз уже полетели, то ползать не станут, мне достаточно было один раз Сергею в глаза взглянуть, чтобы это понять! Человек он решительный и серьёзный, выражение "крутой" больше подходит как признак к круто сваренному яйцу, а не к человеку ответственному за свои действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Ну, тогда другое дело )))))))
А что Вы, Александр, кушаете ? Как выглядят Ваши завтрак, обед и ужин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Я не сыроед, у меня исключены из рациона полностью мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты.. Но живую пищу употребляю с превеликим удовольствием и блендер тоже частый мой друг! На ужин была цветная капуста тушёная и живая аджика, умеренно острая через блендер, виноград и яблоки, чай. Утром смотря что захочется, или ту же капусту, или кашу пшеничную с мёдом. К чаю могу сыр, или сырок взять, нужно чтобы кальций присутствовал. Сейчас пока осень, нужно живые фрукты и овощи на первый план ставить! Молочные продукты в самом начале пытался полностью заменить соевыми, но потом понял, что соя разная бывает, лучше по-немного молочные продукты оставлять в рационе, чем заменять на соевые. С обедом я не заморачиваюсь что было на завтрак, то и беру с собой и на обед, а по пути что нибудь могу добавить. Здесь принцип такой: -Мы едим чтобы жить, а не живём, чтобы поесть!

Предки наши были вегетарианцами до похолодания и животную пищу начали есть чтобы выжить, когда начал наступать ледник. Ледник отступил, а дурная привычка осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Александр писал(а):
Я не сыроед


В таком случае мои рекомендации могут оказаться более значимыми для переходящих на сыроедение. Я так питаюсь уже не первый год.
Пророщенная пшеница - вот основа для моего сыроедства. Малосольная и сырая рыба (в основном скумбрия) тоже присуттвует. Льняное масло еще рекомендую из аптеки, - вкусно и полезно. А также водоросли, - придают вкус )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:28 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Satory писал(а):
Вчера у нас было веселое занятие. В течение полутора часов наша коллега Ирина выдавала инфу. У каждого участника занятий она видела ауру и рссказывала какого она цвета при выполнении определенного упражнения. У нее получалось видеть цвет ауры при плотном зацепе энергетики.

Ребята, вы играете с огнём, не послушали меня, послушайте Александра. Соблюдайте технику безопасности.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:54 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Я тут, понимаешь, надуваю щеки, представляюсь крутым сыроедом вот с таким опытом. А меня всерьез не воспринимают ...)
Ну и карашо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 01:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Тем, кто для важности раздувает щёки - на инструктаж к Норбекову!
Почему всерьёз не воспринимают? Просто каждый делится своим опытом, или своим видением проблемы, мы ищем то, что для нас будет наиболее оптимальным. Что касается использования рыбы в рационе, то хочу сказать, что рыба как и мясо несёт с своем составе код смерти, поэтому это не самый лучший строительный материал. Мы сейчас переживаем тот период, когда происходит трансформация физического тела полным ходом и ждать милостей от природы осталось не так долго. Чтобы иметь проходной бал по клеточной биомассе в завтрашний день, необходимо быть вегетарианцем, а если вегетарианец ещё и сыроед, лишним это не будет.
Но сыроед, употребляющий в пищу рыбу, не дотягивает до проходного бала, так что подтягивайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:19
Сообщения: 58
Откуда: Тула
Александр писал(а):
Мы сейчас переживаем тот период, когда происходит трансформация физического тела полным ходом и ждать милостей от природы осталось не так долго. Чтобы иметь проходной бал по клеточной биомассе в завтрашний день, необходимо быть вегетарианцем, а если вегетарианец ещё и сыроед, лишним это не будет.
Но сыроед, употребляющий в пищу рыбу, не дотягивает до проходного бала, так что подтягивайтесь.


Надеюсь завтрашний день не в 2012ом

_________________
NON STOP TO LIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем здравствуйте. ЕЙск снова в эфире. На самом деле я обычный человек и семья у нас обычная. Но как говорится я не волшебник я только учусь. Я всегда рад мудрым учителям. Я очень благодарен вам за мудрые советы. Но дело в том что я ну немного своеобразный и всегда рублю лес с плеча. Если это необходимо для моего здоровья я сделаю все сразу и без промедления comando 014) . Я увидел положительный результат и быстрый рост у Странника поэтому я принял такое радикальное решение перейтисразу без проволочек на сыроедение. Дальше будет видно стану я сыроедом или нет. Важно восстановить здоровье и поддерживать его на высокм уровне. Супруга меня поддержала она такая же как и я (не обезбашенная) решительная. Сегодня выполнял упражнения на улучшение зрения по методе белого ламы господина Востокова прикольная вещь в конце сделал всплески просто великолепно получились. Ощушения на высшем уровне но телевизор начал мульты показывать в виде выхода из макушки света ярким столбом, и из глаз также выходил свет после перед глазами стоял не настоящий туман какой то такое ощущение было как будто я за всем наблюдаю со стороны.
Ситуацию стараюсь держать под контролем. Да кстати вопрос: при выполнении упражнения соединение неба и земли мы из земли закачиваем энергию или нет. Просто где то на форуме прочитал что если закачивать ниже колен энергию можно открыть античакру и получить сущностей в полном объеме. А как же вертикальная прокачка с ног или мы не берем энергию с земли просто вдавливаем имеющуюся в руках энергию на выдохе. Еще раз спасибо друзья за мудрые советы. :friends: :)

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг