51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила писал(а):
В упражнении колокол особо интересных эффектов пока не нашел...
Секрет долгожителей в том, что они не дожидаются пока их здоровье "побеспокоит", а работают на упреждение. Да и само по себе это, или другое упражнение не решат проблему мировосприятия, миропонимания и отношения к Миру внутри себя и к Миру вокруг нас. Когда нам удается выстраивать гармоничные взаимоотношения с миром, это залог долгой, активной и творческой Жизни. Я рад твоим впечатляющим успехам, дневник буду на "каникулах" перечитывать и анализировать, потому, что первое знакомство всегда обычно беглое и поверхностное.

Данила писал(а):
Благодарю Александр! И Вам желаю новых достижений и успехов в наступающем году![/b]

Я тоже тебе благодарен за добрые пожелания, за твоё активное участие в жизни форумов и жизни группы Восхождение. Жаль, что интернет подвёл, мы Вас ждали вчера.
Ещё раз хочу пожелать тебе Данила и Николаю Егоровичу новых творческих успехов а Новом 2014 году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
День шестой.
Сегодня Николай Егорович дал мне новые упражнения для практики. Первое что мы разобрали и что мне очень понравилось по эффекту – небольшая модификация упражнения «лучик». Делам тот же самый лучик по телу, ладоням и лицу, но при этом обращаем внимание на то, что происходит в голове. Ощущения меня удивили – они очень яркие, прямо физически ощутимые. Я минут 10 тестировал, попеременно перекидывая лучик то на правую, то на левую руку. Корреляция идеальная! Когда я веду лучиком по правой руке, возникает давление и тепло в задней части левого полушария, когда веду лучиком по левой руке, возникает давление и тепло в задней части правого полушария. Это произвело на меня впечатление, одно дело когда тебе говорят – «вот за эту часть тела отвечает это полушарие, за эту вот это», и совсем другое когда ты сам на себе это чувствуешь! К вопросу «Почувствовать на себе», похвастался сегодня Николаю Егоровичу о своих успехах с гармонизирующими всплесками. У меня крайне проблемная кожа на физиономии и если не мазать ее всякой гадостью, она быстро облазит прыщиками. Яркий пример на сессии – я просто забил на мази и через 2 дня то там то тут повылазили разные каки. Даже приехав в Феодосию, я прекрасно помню, что первый день ковырял у себя новый прыщик. Сейчас я делаю гармонизирующие всплески в кожу лица и то и дело верчусь перед зеркалом. Я не мажусь ничем с приезда, но ничего нет! Ни одного! Конечно, по сравнению с такими примерами мощи метода как выращенная Николаем Егоровичем селезенка – это полное фуфло, но тут вступает в силу такая вещь как личный опыт. Да, это здорово когда тебе кто-то рассказал что можно вот так делать и вот так или как кто-то сделал вот так, это очень интересно, но немедленно пробуждает во мне любопытство попробовать это на себе, увидеть своими глазами. Это как ребенку показать пистолет с пульками и рассказывать, как кто-то сбил банку из этого пистолета аж с 20 метров. Да, это жутко интересно и показывает возможности, но дайте мне самому сбить эту банку хотя бы с двух метров! Так вот такой сбитой банкой с двух метров для меня является мое чистое лицо. Николай Егорович показал еще два упражнение – энергетический контакт с предметом и вращение кокона. Ощущения любопытные, по приходу домой попробовал дотронуться энергетической рукой до стены, а потом до шторки рядом. Жутко обрадовался что разница в ощущениях «Есть!», остальное наработаем. В общем, пошел нарабатывать…


Последний раз редактировалось Данила 31 дек 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Накопились эмоции от упражнения «энергетический контакт с предметом», решил не теряя времени все занести в дневник. Честно говоря, не думал что у меня будет так хорошо получаться это упражнение! Когда мы пробовали его с Николаем Егоровичем, я вроде бы что-то чувствовал, но как то совсем не ярко. Сейчас я закончил весь комплекс пройденных нами упражнений, наделался вволю всплесков и гармонизирующих всплесков куда только смог придумать, наигрался с новыми ощущениями от модифицированного упражнения «лучик» и решил приступить непосредственно к новым упражнениям. Сделал вращение кокона, перешел непосредственно к упражнению «энергетический контакт с предметом». Вытянул руку и начал щупать стену, толком никаких ярких ощущений не появлялось, тогда я вспомнил, что Николай Егорович говорил именно сравнивать ощущения от разных поверхностей. Перевел руку на стену рядом со шторкой, запомнил ощущения, перевел на шторку – ощущения поменялись, но не понял в чем… еще раз туда обратно, туда обратно и понял! Когда рука энергетическая рука на шторке, она как будто погружается во что-то мягкое и становится как в перчатке, ощущения вокруг руки. Когда направлена на голую стену – ощущение руки без перчатки. Начал водить по ковру и полу, на ковре ощущается прямо шероховатость под рукой, а пол ровный и тот же принцип рука в перчатке из энергии и без. Хотя в случае коврика и пола удобнее все же щупать «шероховатый или нет». Особенно меня порадовали ощущения от зеркала. Оно холодное и рука как бы более голая когда направлена на него. Вот я перевожу руку со стены, где чувствую просто руку без перчатки, на зеркало – ее резко обдает холодом и это очень ярко чувствуется. Я даже отвернулся и пробовал только за счет ощущений найти зеркало. Ну так как глаза у меня все же были открыты сделать это было не очень сложно, но переход между стеной и шкафом с зеркалом чувствуется очень качественно. Как будто руку высовываешь из форточки на холодную улицу. Самое интересное, что разница между рукой на стене и рукой на зеркале не такая яркая, а вот процесс непосредственно перехода со стены на зеркало чувствуется особенно четко. Так же хорошо чувствуется дверь в комнате. Если переводить руку с двери на стену – чувствуется прилив тепла, со стены на дверь – похолодание.


Последний раз редактировалось Данила 31 дек 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 11:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила писал(а):
...кожа на физиономии и если не мазать ее всякой гадостью...
Всё хорошо у тебя Данила написано... и вдруг такое.
Средства, которыми ты пользуешься так называть нельзя - это уже информационная работа.
В остальном я восхищаюсь твоей целеустремлённости и последовательности в работе по достижению цели. Ты не являешься баловнем судьбы, твоя жизнь наполнена активной деятельностью, а то что достигается трудом - всегда ценится. Я знаю людей, которым это давалось легко, но то, что даётся легко, легко и теряется.
Хочу пожелать тебе, чтобы всё достигнутое в целости и сохранности ты смог пронести по Жизни приумножая его и делясь с другими. Почему бы тебе прямо сейчас параллельно с процессом обучения не заниматься по скайпу с братом - Тарасом? Это был бы уже комплексный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 21:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
День седьмой.
Вчера вечером ощутил интересный эффект возникающий после выполнения всего комплекса упражнений. Отдельно только всплески здорово поднимают тонус, но такой эффект не дают. Возникает чувство, что твой организм переходит на другую систему энергообеспечения. До этого всю жизнь я жил на аккумуляторе, с утра есть определенный заряд, причем весьма небольшой и в течение дня ты его тихонько расходуешь. Сейчас ощущение что меня просто воткнули в розетку. Приток энергии постоянен, тонус, осознанность - все на порядок выше и это не приходиться поддерживать постоянной сознательной накачкой, а идет само собой. Я пробовал ради интереса сесть и пялиться в одну точку – энергия не падает. Я не «проваливаюсь», не начинаю «клевать носом», энергетический тонус находиться на одном уровне. Это довольно интересно. С утра это ощущение было не таким сильным, как вечером, но полный комплекс упражнений снова его возвращает. Этакий интересный побочный эффект правильного выполнения упражнений. Помимо осознанности и тонуса в этом состоянии на порядок улучшается ощущение энергии, соответственно все упражнения, в который необходимо с ней работать идут влет. Надо переместить шарик – пожалуйста, два – да не вопрос, три – ну сосредоточимся получше, но тоже не проблема. На сухом тибетском массаже энергия чувствуется плотнее.
Сегодня Николай Егорович показал мне упражнение «прокачка головы». Мы подходим к завершающим занятиям по первой ступени и этим упражнением, на уже отстроенные межнейронные связи мы подаем большее напряжение, усиливаем энергетический поток. Упражнение получается хорошо, ярко чувствуется перемещение энергии внутри головы при прокачке. В общем и целом стараюсь побольше налегать на «лучик», хуже точно не будет, к тому же интересно отслеживать в какой части головы идет отклик на то или иное положение лучика на теле.


Последний раз редактировалось Данила 31 дек 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр писал(а):
Данила писал(а):
...кожа на физиономии и если не мазать ее всякой гадостью...
Всё хорошо у тебя Данила написано... и вдруг такое.
Средства, которыми ты пользуешься так называть нельзя - это уже информационная работа.
В остальном я восхищаюсь твоей целеустремлённости и последовательности в работе по достижению цели. Ты не являешься баловнем судьбы, твоя жизнь наполнена активной деятельностью, а то что достигается трудом - всегда ценится. Я знаю людей, которым это давалось легко, но то, что даётся легко, легко и теряется.
Хочу пожелать тебе, чтобы всё достигнутое в целости и сохранности ты смог пронести по Жизни приумножая его и делясь с другими. Почему бы тебе прямо сейчас параллельно с процессом обучения не заниматься по скайпу с братом - Тарасом? Это был бы уже комплексный опыт.


Очень жаль что на форуме нельзя передать интонации. Про свои средства я это говорил с таким "дружеско-приятельским оттенком с нотками сарказма и иронии". :D

А по поводу своего брата могу сказать, что в свете последних событий считаю очный способ обучения предпочтительным, причем в идеале с отрывом от места проживания. Чтобы заниматься самому по скайпу, нужно отличное понимание для чего тебе это надо, а я такое понимание приобрел уже здесь после первого занятия. Да и навязывать что-то не хочу, тут отличную роль сыграет личный пример. Когда мне будет что показать, подкрепив это рассказом - он быстро этим заинтересуется, а просто рассказывать как это здорово... не тот уровень воздействия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила писал(а):
Сейчас ощущение что меня просто воткнули в розетку.
Это хорошо, однако, пока организм не адаптировался к мощным потокам энергии нужно воздержаться от передоза. Он ощущается как нарастающий дискомфорт при увеличении нагрузки. Например от повторения вертикальной прокачки. Тут важно вовремя включить "стоп кран" и переждать, это Техника безопасности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 03:35 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Я позволю вставить свои пять копеек... Данила проинструктирован, что прокачка - это не накачка, и ему объяснена разница и в понятийной базе и в ощущениях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Спешу поделиться очередным осознанием, которое возникло благодаря тому, что Николай Егорович очень метко вставил одну фразу. После сегодняшнего занятии, запись о котором выложу позднее мы шли и разговаривали о методе. Зашел разговор о второй ступени, я начал рассуждать вслух что с одной стороны мы видим сны (которые я вижу очень ярко с полным набором ощущений) и получается видим их не глазами, а с другой стороны мы видим окружающий мир в бодрствовании глазами. Николай Егорович тут же меня поправил – «Почему глазами?». И тут меня накрыло… одно дело прочитать про это, другое дело когда я вдруг внезапно прочувствовал и осознал что это так! Все что я сейчас вижу вокруг себя – это не более чем голографическая картинка, построенная моим мозгом. Конечно, окружающий мир существует объективно, я сейчас не об этом, а о том, что я вижу не глазами, а мой мозг в режиме реального времени отрисовывает объемное изображение на основе поступающих в него сигналов из органов зрения. По тому же принципу он добавляет в эту голограмму звуки – на основе сигналов, поступающих из органов слуха. Так же и с осязанием. Вспоминаются слова Морфиуса из фильма «Матрица» - «Что есть реальность? И как определить ее? Есть набор ощущений, зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом». С первого взгляда кажется ну и что тут такого, те же яйца, только в профиль, какой нам профит от того что мы видим не глазами, а это мозг строит внутри себя изображение на основе сигналов полученных от глаз. Да, с первого взгляда никакого, но смотрите что следует из этой мысли – Если мозг может строить изображение на основе полученных сигналов от органов чувств, значит он может строить точно такое же голографическое изображение с полным набором ощущений (как во сне) на основе сигналов идущих НЕ от органов чувств. Меня долго мучал вопрос насколько качественным может быть изображение на экране БК, сейчас я могу (пока что только теоритически) обосновать самому себе, почему изображение и не только изображение, но и осязание, слух, обоняние и тому подобное могут быть в моем внутреннем мире точно такими же как и в реальности. Тут хочется упомянуть вот что, некоторое время я практиковал так называемую Фазу (http://www.aing.ru). Это что-то вроде осознанных сновидений и внетелесных путешествий в одном флаконе, среди многого другого ребят отличает прагматичный подход и отсутствие эзотерического налета. Сейчас постараюсь объяснить в чем суть. Самая простой способ попасть в Фазу – первая минута после пробуждения. Задача проснувшись, не открывая глаз и не двигаясь немедленно начать рваться из своего тела не напрягая мышц, если это не удается там есть целый набор техник, но суть сейчас не в этом. Когда у тебя получается – ты просто вываливаешься из тела на пол. Ощущения поначалу могут быть смутными, неяркими, для того чтобы исправить положение есть так называемые техники углубления. Их тоже целая куча, но основная одна – ты начинаешь все быстро-быстро щупать руками при этом разглядывая все с близкого расстояния. То есть по факту ползаешь по этому полу ощупывая его и рассматривая ворсинки на ковре, потом поднимаешься, хватаешь кружку на столе, вертишь, смотришь на нее ее и так далее. Буквально за 10 секунд все ощущения становятся абсолютно реальными! Точно как в реальности! Это на меня в первый раз даже произвело не слабый шок от того насколько реальным может быть «нереальный мир». Единственная и самая существенная проблема этой практики в том, что состояние крайне нестабильно, то есть пока ты носишься как угорелый осматривая и ощупывая все вокруг – все четко, стоит тебе остановиться и на секунду задуматься – тебя выбрасывает в тело. Стоит увлечься и потерять контроль над сознанием – все проваливается просто в сон. Но даже если ты соблюдаешь все правила техник углубления и удержания, даже у опытных практиков средняя продолжительность Фазы – порядка 2-3 минут. Добавим к этому возможность практиковать это примерно 2-3 раза в неделю максимум (по многим причинам, сейчас не в этом суть) и получим отличную интересную практику… но жутко ограниченную по времени и из-за этого значительно теряющую свою ценность. Вот тогда я впервые столкнулся с реальными ощущениями в нереальности. Когда после этого я узнал про метод Бронникова, мне было очень интересно, если можно создать сидя (или лежа) в маске все ощущения на уровне реальности – то, даже не учитывая все остальные возможности, одно это уже будет крайне любопытным! Теперь у меня есть теоретическое обоснование самому себе почему это возможно. Теперь осталось дождаться подтверждения на практике.

p.s. Пью сок и думаю... если вкус сока такой же сигнал мозгу от моих рецепторов, то можно ли будет при тренировке включать вкус предположим ананасового сока, когда я пью просто воду... интересно... надо добавить это в список того над чем нужно будет поэкспериментировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Попросите чтобы Н Е рассказал как они воду в водку превратили

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
giors писал(а):
Попросите чтобы Н Е рассказал как они воду в водку превратили

Спасибо, спрошу на этот счет. Но в данном контексте мне интересна именно подмена сигналов поступающих от физических рецепторов на созданные самим мозгом.

Сегодня на занятии Николай Егорович дал мне упражнения «Тяжесть-легкость» и «Холод-тепло». Это завершающее упражнение всей первой ступени. Подведем итог. С самый первых занятий мы начали, благодаря лучику и шарику, осознанно отстраивать новые нейронные цепочки в мозгу, развивать его. Также с самых первых дней мы начали приучать свое сознание быть в позиции ХОЗЯИНА и четко отслеживать и фиксировать любые изменения. Затем мы наработали навыки работы с внутренней энергетикой и внешними восходящим и нисходящими потоками (сегодня упражнение «Дракон» дало мне самые яркие ощущения и самый мощный эффект притока энергии из всех), потом, благодаря упражнению «Прокачка головы» мы дали немного большее напряжение в мозг, как бы тестируя систему. И сейчас, когда наработана четкая позиция сознания и наработан определенный уровень энергетики мы, при помощи упражнений «Тяжесть-легкость» и «Холод-тепло» нарабатываем связи между сознанием и подсознанием, сознанием и сверхсознанием. Именно эта последовательность работы является наиболее логичной. Вообще она очень похожа именно на сборку компьютера, сначала мы собираем непосредственно сами микросхемы, потом цепляем к ним источник питания, затем даем пробное напряжение, и уже после этого запускаем программную часть, сначала операционную систему компьютера (подсознание), а затем подключение к интернету (сверхсознание). Сегодня перед занятием я поинтересовался у Николая Егоровича о том, от чего зависит сила энергетического воздействия в том или ином случае. Я узнал, что по сути все магические школы отличаются по двум параметрам: способу концентрации мыслеформы и способу набора энергии. Мысль + энергия = результат на физическом плане. Мы еще это подробно обсудили и я понял что понимание метода и его возможностей для меня выросло еще на целый порядок. До приезда я видел только что метод – это развитие энергетики и видение, но Николай Егорович очень грамотно дает теорию, на которой можно уже самостоятельно строить что угодно. Он дает понять в каких направлениях ты можешь развиваться, а ты уже сам выбираешь что тебе интересно. Это как очень прочный фундамент, основа. Дальше ты можешь на этом фундаменте достраивать все что угодно и не важно будет ли это огромный замок или ларек по продаже чебуреков – фундамент прочный и все что ты построишь будет стоять. Плюс Николай Егорович преподает весь метод совершенно без налета мистики и эзотерики, есть просто технология, развиваем мозг – можем использовать новые фишки, опять таки за счет развитого мозга и только. Лично мне такой подход очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
А еще Николай Егорович учит заниматься по методу Бронникова самостоятельно. Все упражнения Данила делал и делает сам, без партнера. Это, согласитесь, очень значимое преимущество для дальнейших самостоятельных занятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
День девятый.
Сегодня мы провели пробное включение биокомпьютера. Что могу сказать. У меня смешанные чувства, понятно хочется всего и сразу, но так бы было слишком не интересно. Изображение на экране есть! Четких контуров экрана пока нет, просто цветные пятна. Мы с Николаем Егоровичем меняли цвета, но БК пока еще не понял в чем его счастье и все старается сделать по-своему. Особенно ему нравится фиолетовый и малиновый цвет, вот фиолетовый то он рисует ярко, сочно и со вкусом (правда тоже не целым экраном, а пятнами). В процессе работы удалось создать голубой цвет, он даже растянулся в прямоугольник. В общем и целом экран видно, линия хоть неяркая, размытая и то и дело норовит уползти в сторону тоже есть! Точка есть!
Правда когда я днем попробовал включать-выключать экран без Николая Егоровича точка ну упрямо не хотела вылезать. Всплески в экран дают объем и фиолетовые пятна на нем, а вот команду показать точку он никак не хочет выполнять. Ну ничего. Знаете, мне такие ситуации жутко придают мотивации! Я в этом плане немножко упрямый, когда что-то не очень получается… хорошо… будем заниматься в 3 раза больше, в 3 раза старательнее и упорнее, я лучиком буду проходить каждый пальчик на ноге и все до чего смогу дотянуться. Николай Егорович говорит что в общем и целом все в порядке, контакт установлен и дальше его нужно просто нарабатывать, чем мы и будем заниматься. Ок, я со своей стороны максимум времени буду уделять отработке упражнений по первой ступени.

Николай Егорович рассказал о том, что биокомпьютер может проводить огромные вычисления и отрисовки 3D моделей с подробным описанием сколько материала на это уйдет, сколько это будет стоить и где лучше это сделать. На овладение биокомпьютером на таком профессиональном уровне уйдет примерно год. Вот я и подумал, на автослесаря люди учатся по 3 года и 10 месяцев, а тут просто невероятные возможности за год практики. Лично мне такое образование явно не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Выполнил весь комплекс пройденных упражнений, добился того чтобы лучик чувствовался на расстоянии вытянутой руки. Прошелся лучиком по всему телу, куда только умудрился залезть, каждым пальчиком каждой руки. Ощущения от всех упражнений яркие. Четко чувствую энергию в том месте где ее веду. Тяжесть и тепло и холод и легкость тоже прекрасно получаются. Попробовал еще раз поработать с экраном - пока только черное пространство, но всплески дают объем.
Ничего будем нарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая ступень. Дневник Данилы.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:12 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
"....Отстань ты от этой точки, есть люди, которые за ней не гоняются и от этого хуже не бывает с работой внутреннего видения. Упорно добиваясь точки ты только проблемы себе создаешь, напрягаясь, переходи сразу к желанным образам! Попроси чтобы девушку твоей мечты показал! Он быстрее её покажет, чем точку!..."
Отвечаю...
Отстаньте Вы от этой тантрики. Есть люди, которые на этом слове зациклились, а на самом деле тантрикой вашей лучше всего заниматься в супружеской постели. Мы же на занятиях Отбросили все парафиновые фигуры и тела из музея мадам Тюсо, а так же тантру, которой занимаются черные мертвые с белыми мертвыми на черной материи, чтобы получились серые мертвые через край земли и т.д..
Есть простая и понятная схема работы с головным мозгом, позволяющая повысить его эффективность с 3 процентов до 30 минимум. Данила догоняет по моим прикидкам где-то до 80 процентов. БК включился с первого раза на отлично. Не надо пудрить парню мозги всякими тантрами и извратами некрофилии. Для желающих изучить этот вопрос лучше обращаться к Бронникову. Он всем безоговорочно и убедительно докажет, что работать с мертвыми лучше, чем с живыми, а кладбище - лучшее место для проживания, что он оживил уже десяток погостов и т. д., но у меня на занятиях нет ни мистики, ни упоминания о сочащихся гноем вонючих мертвецах, ни о тантре. Извините - я просто делаю свою работу, за качество которой привык отвечать, как и за каждое свое слово.
Для особо упорных могу сделать уступку - Сейчас Никита делает своеобразный информационный вдох, а вот будет сам преподавать будет у него выдох. Если кому-то от этих объяснений легче - я рад. Обращайтесь. Я тоже научился доказывать, что мягкий лучше чем твердый.
Извините за резкость - накипело уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг