51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 апр 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Сегодня у Мирзакарима Норбекова вышла новая книга.
В этот раз она не только о здоровье, но и физической молодости.
Инструкция для тех, кто после 40 еще только начинает жить


Изображение

Изображение

http://www.norbekov.com/press-center/news/27679/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:26 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Срочное дополнение.
Максимально эффективное время встречи Н. года 15 часов московского времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Николай Егорович!
Хочу сказать, что мы со своими друзьями, с кем практикуем вместе, уже в работе и давно к этому готовимся, однако в обозначенный час готовы синхронизироваться в самых позитивных намерениях. Так например сегодня с Татьяной Блищенко пообщались в скайпе. Мне понравилось её намерение, которое она сформулировала на будущее и она готова оставить сообщение в теме. Татьяна мастер EMF и занималась по Бронникову. На наших форумах есть её форум: EMF Balancing Technique.
forum42.html
На Московских форумах Карена Варданяна в разгар Бронниковского бума она была очень активная участница форумов.
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... ?f=7&t=337


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 07:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:32
Сообщения: 15
Откуда: Орландо штат Флорида США
Здравствуйте, дорогие соотечественники- эволюционеры сознания!

Привет из США от практика EMF Balancing Technique. 5 января 2014 мы сделали совместно с Пегги Дубро активацию энергии Феникса (регенерации и возрождения) на сеансе "Отражения" через вэбинар. Группа была большая и со всего мира. Публикую наше намерение.

В почитании моего партнёра вселенной и в почитании и заботе о себе, я выбираю осознанно жить в присутствии моего Бесконечного Я и выражать себя в энергии Бесконечной Любви. Я почитаю моего внутреннего Феникса, когда я подтверждаю мою способность осознанно повышать мои вибрационные частоты и выравниваться по отношению к новым выражениям эволюционной разумности. Я подтверждаю моё обязательство практиковать жизнь в этой осознанности, kогда я сотворяю новые "открытые системы" хорошего самочувствия, физически, ментально, эмоционально и духовно. Я выбираю вдохновлять других делать тоже самое в соответвии с их внутренней мудростью и высшим благом всех. В мире, радости и чистой свободе эволюции, я готовa знать более глубокое значение реальностей моей жизни kогда я вспоминаю кто Я Есмь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Татьяна Блищенко писал(а):
Здравствуйте, дорогие соотечественники- эволюционеры сознания!

Доброго здравия Татьяна!
Благодарю за отзыв в теме и готовность всем вместе в едином намерении идти дальше по Пути эволюционного развития, поддерживая и вдохновляя друг друга на новые творческие свершения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:35
Сообщения: 18
Ряды становятся всё шире! Это не может не радовать)
Я бы порекомендовал всем скачивать книги на свои компьютеры. Мало ли)
Связь - штука не надёжная, а хорошая книжка всегда под рукой должна быть)
http://youryoga.org/article.htm
Вобщем-то и сайт не плохой для общего развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Добрый день! Рада всех поприветствовать на нашем форуме! Желаю всем в этом году духовного роста, гармонии и процветания! Что бы все планы были реализованы и каждый шел только в перед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:51
Сообщения: 32
Всем привет! Поддерживаю все пожелания уважаемых форумчан. Также хочу прорекламировать лабораторный практикум по програмамм для ПБК. Впервые будем вводить программы, приглашаю желающих участвовать, поистине тема будущего. Ведь даже то что вы сейчас читаете это работа программы в сборе с вашей личностью, без разделения (это Я, а это программа) т.е очень интересный процесс происходит даже в это мгновение, просто божественный! Хлеще чем в любых нанокомпьютерах.

viewtopic.php?f=15&t=1210


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
worTex писал(а):
Ведь даже то что вы сейчас читаете это работа программы в сборе с вашей личностью, без разделения (это Я, а это программа) т.е очень интересный процесс происходит даже в это мгновение, просто божественный! Хлеще чем в любых нанокомпьютерах.
Сегодня со многими, кто были на связи я пообщался в скайпе, агенте и по телефону. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто оставил свои сообщения в этой теме. Проблема эволюционного развития Человека очень многогранна и крупицы опыта и знаний, которыми мы поделимся здесь друг с другом позволят каждому сэкономить силы и время на Пути Восхождения.

С Дмитрием мы провели серию текстовых диалогов и пообщались в голосовой и видеосвязи. Это знаковое событие, так как это начало сотрудничества между группами эволюционного развития ГСИСЛ и Восхождение у которых много общих интересов и интеграция наших усилий поможет скорее преодолеть все возникающие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
worTex писал(а):


С Дмитрием мы провели серию текстовых диалогов и пообщались в голосовой и видеосвязи. Это знаковое событие, так как это начало сотрудничества между группами эволюционного развития ГСИСЛ и Восхождение у которых много общих интересов и интеграция наших усилий поможет скорее преодолеть все возникающие проблемы.


Александр, думаю Ваше сотрудничество с Димой будет интересным и плодотворным.
Может быть новые техники разработаете совместно. Успехов Вам
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:09 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Доброго времени суток все, кто заглядывает на форум и всем, кто идет по пути восхождения. Извините, что долго выполняю свои обещания. Думаю, что до апреля, или до июля еще есть время.
Итак... 15 и 29 апреля мы рассматривать не будем - о планах на обучение в апреле, об этих днях затмения и о нашем нахождении в горах я уже писал.
СЛЕДУЩИЕ ТРИ ВАЖНЫЕ ДАТЫ - ЭТО 12, 19 И 26 ИЮЛЯ.
12 - максимально сильная дата воздействия противофазы лунным затмениям. Это еще и полнолуние. Соответственно, это дата начала горного семинара.
26 июля - дата максимально сильного противодействия негативному влиянию солнечных затмений.
19 июля - так называемый "мидель" - середона. Еще одна универсальная точка этого года.
Поэтому начало нашего сказочного горного похода 12 июля 2014 года в 12 00 киевского времени в г. Симферополь на ЖД под башней с часами.
Окончание там же -19 июля в 14 часов.
Еще один выход в горы 26 июля, но это выход на 1-2 дня, в зависимости от результативности предыдущего похода.

Ну и давайте все вместе поработаем на гармонизацию и уничтожение агрессивности, особенно в апреле. 9 апреля Марс приблизится к Земле на минимальное расстояние. Тут наверное нужно пояснить чуточку подробнее...
Это касается полярности мира во всех смыслах. Лучше всего проиллюстрировать это все можно на образном примере.
Представьте себе даже не два противоположных течения, а просто разделяющееся течение. В точке разделения идет отрыв или разрыв (в нашем случае реальностей) К сожалению в эту мясорубку попала территория Украины. В наших силах сместить ось раздела немного западнее, чтобы не допустить раскола страны, ослабить влияние Марса и не допустить войны. Майдан - это яркий пример проявления этих процессов.
Лучше всего начинать уже сейчас и продолжать каждый день, чем убирать последствия. Оно того стоит.
Заранее всем спасибо.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Всем желаю добра и радости в новом эволюционном году

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Александра Дорошева, Николая Егоровича и Максима Драгунова за сообщения в важный момент начала эволюционного перехода. Вместе мы всегда сильней!
Призываю всех провести общую гармонизацию начиная с внутреннего пространства с переходом во внешнее. Гармонизировать нужно Весь мир, потому, что события на Украине, в России и других странах зависят от множества факторов, связи от которых расходятся по всему миру, много раз переплетаются расходятся и опять соединяются. Мы со своими учениками как правило работаем в этом направлении на своих совместных занятиях с давних пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Приветствую всех - кто идет по пути Восхождения. Благодарю Вас за то, что вы есть !
Желаю всем творческого вдохновения, удачи на пути самопознания, бодрости Духа.
Чтобы несмотря на жизненные препятствия вы не теряли ориентир, и уверенно шагали большими или маленькими шагами к выбранной цели.
Я с вами. Вношу свой вклад в общее движение - помогая таким же идущим, как и мы все, почувствовать рядом плечо единомышленника и укрепиться в своем пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Великолепно Алексей! Благодарю за сообщение, приглашай тех, кому ты стал опорой в методе на наши форумы. Постарайся пригласить в прямой контакт Гузель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг