51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:02 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Спасибо, Александр Федорович за разъяснение. Искренне порадовался еще одной своей новой должности - Заведующего Кубовой (даже не хочу писать ее в сокращенных вариантах) Приезжайте к нам в российский Крым - гарантирую не только горячий кипяток, но и теплый прием и наше душевное гостеприимство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Николай Егорович за приглашение! Летом если и смогу, то пока только на разведку, то есть на выходные, работа у меня такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
Расписание на апрель
С 5 по 14 апреля 1 и 3 ступень.
с14 по 16 выход в горы
с 17 по 26 апреля 2 и 4 ступень
Проживание на сегодняшний момент 350 гривен за месяц - т.е. будет не более 500 это около 2000 руб
каждая ступень 200 у.е.
горы 100 у.е.
В ближайшее время выложу остальной график - просто при поездке в горы куда-то засунул все расчеты и сам календарь.
С уважением Н.Е.

Николай Егорович!
В связи с приближением ранее сообщённых дат, прошу подтвердить, или обновить ранее озвученную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 23:15 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Все расписание в силе. Занятия будут, даже если приедет только один человек. Я понимаю, что может кому-то пока страшновато, но у нас ... "мертвый сезон". Единственно, что поменялось - это то, что приезжать в Крым теперь нужно через Керченский пролив, т.к. мы теперь РОССИЯ!!!
На всякий случай поясню, что можно приезжать только на обучение, или только на горы, или в любой последовательности и конфигурации.
Если есть какие-то вопросы - буду рад ответить.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Николай Егорович!
У нас уже всё активнее идёт диалог о строительстве комбинированного моста через Керченский пролив. Мы со своими специалистами даже обсуждали в случае необходимости возможность подачи для питьевых и других нужд Кубанской воды через Керческий пролив. В принципе ничего не возможного нет. Всё можно решить.
Если кто-то и опасается в этот сезон приехать на отдых, или на обучение в Крым, то опасность он на много преувеличивает. Эта опасность на порядок ниже, чем опасность поездки в Турцию, или в Египет. А Крым наоборот стал более безопасным. Такая же ситуация была и с Абхазией после военных акций состороны Ггрузии, однако те, кто туда съездил потом на отдых восхищались тёплым приёмом и гостипреимством жителей Абхазии, а Крымчане этим летом подтвердят, что Крым как был всегда так и остаётся лучшей Черноморской Здравницей!
И для граждан Украины он тоже останеся свободным для вьезда, так как Россия не будет вводить отваетных ограничений на безвизовый режим гражданам Украины для поездок в Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Евгению Максимову участнику группы Восхождение Сегодня 35 лет!

Изображение

С Днём Рождения Евгений!
Будь улыбчив и весёл
Ныньче твой денёк пришёл!
Будь ко всем делам готов
И конечно будь здоров!
Чтобы счастья привалило,
Больше с веток не валило,
Чтобы на своём пути
Ты всега бы смог пройти,
И за каждым там бугром
Ждал тебя и стол и дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Всем доброго дня.
Меня зовут Данч Владимир Степанович.
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Александра Федоровича.
Вот и меня жизнь привела к знакомству с ним.
Я благодарен ему за предоставленную возможность вступить в группу ВОСХОЖДЕНИЕ, чем с радостью желаю воспользоваться.
Мои данные для связи:
скайп: danchvladimir,
почта: danchvladimir@gmail.com,
телефон: 8 (926) 3531904.
Я в Методе не так давно. Чуть больше года. По ряду причин после начала изучения был спад… Но как ни странно, эти причины не погасили во мне желание развиваться…
Постараюсь со всей честностью вести дневник своего пробуждения
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 13:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladimir_D писал(а):
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Александра Федоровича.
Вот и меня жизнь привела к знакомству с ним.
Я благодарен ему за предоставленную возможность вступить в группу ВОСХОЖДЕНИЕ, чем с радостью желаю воспользоваться.
.
Добрый день Владимир! Воспользуюсь полуденным перерывом чтобы поприветствовать нового участника группы Восхождения. Я рад, что весеннее пробуждение эхом прокатывается по просторам нашей прекрасной и необъятной Мигард Земли и объединяет в творческих намерениях всех, кто решил в этой жизни проснуться и дальше продолжать новую более осознанную жизнь, наполненную творческими планами свершениями, кто решил посвятить это свое воплощение развитию в себе божественных способностей, данных нам от природы Творцом.
Желаю успехов на этом Пути и буду совместно с другими участниками группы Восхождение оказывать помощь и поддержку, поэтому не стесняйся обращаться, если в этом будет необходимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Спасибо. Обязательно буду обращаться при возникновении вопросов. Я уже некоторых знаю на этом форуме. Все к кому я "стучался", открыты к общению. Очевидно, таких тут большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 09:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Vladimir_D писал(а):
Все к кому я "стучался", открыты к общению. Очевидно, таких тут большинство.
Абсолютно верно! Открытость это хорошая черта, унаследованная нами от своих предков. Они жили по СоВести и им не чего было скрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Уважаемые участники группы Восхождение!
В связи с сообщением Бутузова Н.Е.
topic1132-330.html
topic1132-345.html
Нам стало известно о технических проблемах осуществления действий по управлением работой группы Восхождение.
Предлагаю всем участникам нашей группы обсудить возникшую ситуацию и подготовить свои предложения для её разрешения.
Сбор в 12 часов по московскому времени 5 апреля в субботу. Кто не сможет участвовать в режиме онлайн, прошу оставить сообщения в этой теме, Ваша точка зрения будет учтена при принятии решения.

Тема скайпконференции: Итоговая скайпконференция группы Восхождение.

Повестка дня:
1. Об итогах деятельности группы за 2013 и задачах на текущий 2014 год.
2. Организационные вопросы.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Николай Егорович, здравствуйте!
Вы спрашивали не знаком ли кто с астрологией. Я немного знакома, училась в П.Глобы 3 года, правда, достаточно давно. Если смогу хоть чем то вам помочь, буду рада))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 06:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ra-doslava писал(а):

Вы спрашивали не знаком ли кто с астрологией. Я немного знакома, училась у П.Глобы 3 года, правда, достаточно давно.

Биокомпьютерные технологии позволяют синхронизировать себя с тем информационным потоком, откуда черпает информацию знаменитый астролог. А радость только поможет раскачать эти способности, потому, что эта радость будет великой и вдохновенной, а значит тонкое эмоциональное поле вырастет на километры. Вспомните схему академика Губанова о свойствах полей у радетелей. Радетель - человек научившийся от Души РаДоваться. Термин возвращённый из глубины веков академиком Губановым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 07:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Доброго времени!
Меня зовут Кудряшова Татьяна Викторовна.
Присоединяюсь.
Мои данные для связи:
icq: 413 149 766
скайп: kudryashova74
почта: tankuda75@gmail.com,

В Методе с 2005г. До 2009г. активно занималась методом в Челябинском центре: инструктор 1 и 2 ступени, почти инструктор 3 (без диплома), эксперт-диагност. Теперь фрилансер метода, если так можно сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Т а т ь я н а писал(а):
Меня зовут Кудряшова Татьяна Викторовна.
Присоединяюсь.
Поздравляю с принятым решением.
Сомкнём теснее наши ряды, чтобы более эффективно совместной поступью идти самим по Пути эволюционного развития Человека и помогать тем, кто после долгой спячки просыпается и начинает вспоминать для чего он воплотился в этой жизни на нашей Земле.



Изображение

Логины Skype участников группы ВОСХОЖДЕНИЕ

Бутузов Николай Егорович terrafeo
Епатко Александр Фёдорович al0551
Ляшенко Данила Дмитриевич danyla2506
Гекс Гиорс Хариевич giors_g
Максимов Евгений Владимирович evgen210222
Криворотенко Сергей Александрович avgustus
Драгунов Максим Владимирович eternal1_70
Вадим Казахстан, г. Атырау. polyglot.de
Сергей Берлин (временно в Атырау Казахстан) schutze165
Чеснокова Ирина Юрьевна ra-doslava
Данч Владимир Степанович danchvladimir
Кудряшова Татьяна Викторовна kudryashova74

Прошу Вадима и Сергея сообщить полные имена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг