51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:06 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
http://www.youtube.com/watch?v=FXCliOGt ... Ai63By0zNg
Друзья, посмотрите, пожалуйста, этот материал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Посмотрел. В принципе вещи говорит правильные. Но это ВСЁ политика - а политика это 100% обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:44
Сообщения: 15
Всем здравия! Да Вы все правы, отличные поздравления, мысли, пожелания. Даже добавить не чего, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вчера Александр Дорошев прислал мне ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=xUWHnv_w1V0
Открытая встреча с В.М. Бронниковым 2 февраля
Начал смотреть встречу Бронникова в СПБ, запись очень нечёткая по звуковому каналу. Понять можно на 50 %, очень важные моменты на могут быть цельно восприняты.
Скачал файл встречи, в Windows Media звук более чёткий Я разместил файл в паку Группы Восхождение под названием:
Otkrytaja vstrecha s V.M. Bronnikovym 2 fevralja 496 мб

Сопровождающий текст в пункте 2 сообщает: 2. Включение и развитие генератора жизненных сил.
Мне об этом Карен Варданян сообщил по запросу в личку в 2008 году, если это речь о включении психогенератора, то мы со своими учениками давно это практикуем. Вчера включали Владиславу, читайте его очередное сообщение в своём дневнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Уважаемые Форумчане, меня зовут Вадим я из Казахстана, присоединяюсь к группе ВОСХОЖДЕНИЕ и хочу внести свой вклад в это хорошее дело.
Мои данные для контакта Казахстан, г. Атырау. 87024885422. Скайп: polyglot.de, майл. info@polyglot.kz Профессиональная деятельность торговля на Форекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:25
Сообщения: 8
Добрый день, Александр Фёдорович.
Благодарим Вас за содействие в освоении метода и предоставленную возможность вступить в группу ВОСХОЖДНИЕ на этом форуме!
Форум - Кладезь!!! Жаль что только теперь нашли его.

Немного о себе:
Меня зовут Сергей, живу в Берлине.
Сейчас пока нахожусь у соратника в Атырау (Гурьев) - наконец-то выкроили время, чтобы позаниматься вместе .
В позапрошлом году вместе с Вадимом занимались в московском центре Бронникова всё шло хорошо, но потом "быт заел" и постепенно забросили ... а жаль...
В двадцатых числах февраля возвращаюсь снова в Берлин и есть задумка организовать там клубные занятия.
В конце марта или начале апреля возможно будем в ваших краях, так что надеемся встретиться с Вами ещё в этом году.

Мои контактные данные:
E-mail: sergeberlin28@gmail.com
Телефон: 87787031430


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Вадим и Сергей с принятым решением о вхождении в состав группы Восхождение! Желаю творческих успехов на пути эволюционного развития! Буду оказывать вам помощь и содействие в самостоятельном освоении метода.

Приглашаю всех к веб камерам Олимпийской деревни:
http://sochicamera.ru/

Имеретинская долина, немного справа от центра Олимпийский огонь и Ледовый Дворец:
http://sochicamera.ru/#s34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:58 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
А наши ряды, как я вижу, потихоньку растут!!!
Всех вновь присоединившихся сердечно приветствую, и если возникнут какие - либпо вопросы, или еще чем нибудь всегда буду рад помочь.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Уважаемый Николай Егорович,
Мы очень рады знакомству с Вами правда пока еще заочному.

В одном из форумов встретилась информация о том, что Вы набираете группу на апрель месяц, нам это очень интересно и хотелось бы узнать побольше что, где и когда. Мы планируем приехать с разных стран, небольшой группой. Так же не мало важный вопрос о затратах, какую сумму нам нужно планировать на группу из 3-6 человек.

Заранее Вам благодарны

Сергей, Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:31 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Только вчера выложил еще раз свое расписание в разделе "Технология волшебства". Там и сроки и цены. Буду рад встретиться и позаниматься с вами лично.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:16 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
savanta
Заголовок сообщения: Re: Группа эволюционного развития Человека Восхождение
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:35
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 12:00
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан
Уважаемый Николай Егорович,
Мы очень рады знакомству с Вами правда пока еще заочному.

В одном из форумов встретилась информация о том, что Вы набираете группу на апрель месяц, нам это очень интересно и хотелось бы узнать побольше что, где и когда. Мы планируем приехать с разных стран, небольшой группой. Так же не мало важный вопрос о затратах, какую сумму нам нужно планировать на группу из 3-6 человек.

Заранее Вам благодарны

Сергей, Вадим.




Сергей и Вадим, здравствуйте. Прощу подтвердить свое участие в апрельских занятиях. Мой адрес butuzovne@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 01:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:45
Сообщения: 53
Публично заявляю о том, что я Чеснокова Ирина Юрьевна приняла решение войти в состав свободной группы последователей метода Бронникова.
Мой тлф. 89262611613
П/я rush59@mail.ru
Скайп Ra-doslava


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 01:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Ирина с этим знаковым событием!
Пусть поступь на пути развития будет твёрдой, и да поможет в этом тяжесть, но когда понадобится, пусть лёгкость обеспечивает творческий полёт мысли, а там как знать, и до левитации рукой подать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:36 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Присоединяюсь к поздравлениям Александра.
Друзья, а есть ли среди нас человек увлекающийся астрологией? Самостоятельно разобраться у меня плохо получается...
И еще вопрос к мэтру... Александр Федорович, у меня после смены настроек вход получается только через "Фоменко". Это я такой чайник, или у всех такая петрушка?
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Через Форуменко Николай Егорович!
Нет, Вы не чайник и даже не самовар! Берём выше, Заведующий Кубовой!
Это тот человек к которому раньше все бегали за кипятком, чтобы согреть душу!
Сейчас модераторов и администраторов перевели на новый порядок входа. Пользователи,
которые один раз поменяли настройки, тоже теперь должны входить через Форуменко. Часть пользователей, которая пока не перешла на новую процедуру входа, может пока пользоваться старым способом входа, но если понадобится поменять, или восстановить забытый пароль, то придётся на новую процедуру входа всё же перейти.
Я сам в течении суток не мог приступить к выполнению обязанностей администратора при таком переходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг