51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 17:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Благодарю Николай Егорович, с книжками в ближайшее время обязательно ознакомлюсь.
Я проживаю в Сочи, в связи с чем встает вопрос о том как добираться. Если семинары будут по 1 в месяц - лучший вариант просто переехать в Феодосию, найдя там работу, но вот срок пребывания в Украине граждан РФ без регистрации, насколько я знаю, ограничен сроком в 90 дней за пол года.

Если это удастся обойти - Я однозначно с Вами.


Последний раз редактировалось Данила 21 апр 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:14
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Александр писал(а):
Смотря как себя любимого организовать и с каким настроением начинать заниматься.
Смотрите дневник Алёны и дневник Гузели по 2 ступени. Алёна приходила заниматься в паре в прямом контакте и работала со мной дистанционно, Гузель работала в паре только дистанционно.
topic994.html
topic1049.html

:grin: Спасибо зацепило! Теперь буду пытаться догнать Гузель в её успехах. :? Интерес к занятиям у меня как лавина. Бахает нарастает а потом всё тает и спадает на нет. %) Интересно я ещё в состоянии вернуться к большим таблицам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если по-хорошему зацепило, то я рад этому! :?
playtachok писал(а):
Интересно я ещё в состоянии вернуться к большим таблицам.

Если не включать сомнения, а вместо них ребячий восторг и полную уверенность в своём успехе.

Приглашение в группу Восхождение сегодня оставил на разных форумах:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Мне тоже интересно обучение "22 человека за полгода".
Каково расписание занятий и цель-результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пока Татьяна ждёт ответ на свой вопрос предлагаю для разминки ознакомиться с темой В Контакте Группа Сверхсознание:
http://vk.com/club8123418
Так что мы не одиноки в своём решении объединиться для более эффективного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Замечательная идея о месячном обучении. Очень надеюсь, будет возможность попасть в группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:21 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток!
Александр Федорович, Вам ли скромничать и сомневаться.... Буду рад научить всех, а тем более Вас всему, что сам умею. В свою очередь и сам надеюсь у Вас поучиться, поскольку опыт каждого человека бесценен, а у Вас он еще и огромен. Я тут почитал дневники Ваших учеников - наш Вам решпект.
Пока определено только время начала занятий первой группы. Мне думается, что максимально эффективно будет проходить обучение 10 дней в группе, а затем до следующих занятий ежедневно тренироваться самостоятельно, или по скайпу, или на специальных клубных занятиях. Александр Федорович - это же Ваша вотчина. И подключаем мастера виртуальных сюжетов.Там подтягивается общий высокий уровень, не теряется инерция движения (а лучше сказать восхождения) и через 20-30 дней по согласованию участников проводится следующая группа. За время таких тренировок на вторую группу подтянуться еще несколько человек. После обучения по 3 ступени тоже. Но там же образуется (может) еще и паралельная группа. Сроки будем определять сами - ориентировочно, как я уже сказал, это через 20-30 дней, но может и меньше. Все-таки не стоит ни спешить ни сбрасывать со счетов инерцию движения, общий кокон и еще с пол десятка таких же факторов. Да и самим свои силы попробовать и провести обучение уже своих групп тоже будет совсем не лишним.
Что же до устройства на работу, в этом случае просто продляется миграционная карта или дают рабочую визу.
Ну, вроде бы и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:30 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
На июнь обучение по 1 и 2 ступени. июль 3 ступень, август - сентябрь 4, сентябрь - октябрь 5.
Это примерный график обучения первой группы. С благодарностью и вниманием учту все ваши пожелания и коррективы с учетом фаз луны, графика отпусков, количества выходных и праздничных дней и количества заработанных отгулов.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Николай Егорович,
Посмотрел по-поводу устройства на работу, немного бюрократично, но на месте разберусь.
Перееду в Феодосию в начале июня.

Где можно записываться в группу?

P.S. Николай Егорович, подскажите поближе к чему в Феодосии искать жильё, чтобы до Вас добираться было быстрее.


Последний раз редактировалось Данила 22 апр 2013, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:27 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Ранее пройденное обучение у других инструкторов как-то засчитывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:14
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Бутузов Н.Е. писал(а):
Всем доброго времени суток!
Александр Федорович, Вам ли скромничать и сомневаться.... Буду рад научить всех, а тем более Вас всему, что сам умею. В свою очередь и сам надеюсь у Вас поучиться, поскольку опыт каждого человека бесценен, а у Вас он еще и огромен. Я тут почитал дневники Ваших учеников - наш Вам решпект.
Пока определено только время начала занятий первой группы. Мне думается, что максимально эффективно будет проходить обучение 10 дней в группе, а затем до следующих занятий ежедневно тренироваться самостоятельно, или по скайпу, или на специальных клубных занятиях. Александр Федорович - это же Ваша вотчина. И подключаем мастера виртуальных сюжетов.Там подтягивается общий высокий уровень, не теряется инерция движения (а лучше сказать восхождения) и через 20-30 дней по согласованию участников проводится следующая группа. За время таких тренировок на вторую группу подтянуться еще несколько человек. После обучения по 3 ступени тоже. Но там же образуется (может) еще и паралельная группа. Сроки будем определять сами - ориентировочно, как я уже сказал, это через 20-30 дней, но может и меньше. Все-таки не стоит ни спешить ни сбрасывать со счетов инерцию движения, общий кокон и еще с пол десятка таких же факторов. Да и самим свои силы попробовать и провести обучение уже своих групп тоже будет совсем не лишним.
Что же до устройства на работу, в этом случае просто продляется миграционная карта или дают рабочую визу.
Ну, вроде бы и все.


:grin: А я бы посоветовал тем, кто поедет, сразу ехать на 30 дней. Насколько я помню на базе Торнадо всегда рады гостям :? Если остаётся 2 и более человек после 10 дневного курса. на целых 20 дней на море. То они могут активно заниматься друг с другом без отвлечения внимания на другие маятники даже без инструктора. :sad: Если такие активисты найдутся. Я бы советовал им использовать этот шанс по максимуму. 30 дней не 49дней конечно, для образование новых структур в голове, но уже где-то рядом. Как бы закрепление и усложнение. А Николай Егорович мог бы заходить в гости, если бы у него было на это время и смотреть результат.

Заранее извиняюсь :lol: что лезу в Ваш план восхождения. Просто исхожу из своего опыта :shock: После пребывания на базе Торнадо, только 2ое занимались удалённо и эти занятия продлились только 1 мес и то по 2 часа. :lol: Но этого было достаточно Чтобы качество виртуальных сюжетов было на уровне видеокартинки (Причём перелом случился только через 21 день примерно) с сочными цветами и красками.

Насчёт мотивации и прочих хвалёных слов :P Гдеж Вы найдёте таких психов которые будут с Вами заниматься :ROFL: А даже если и будут то недолго и их поработят маятники повседневности. Благо заниматься можно и одному если знать как :lol: Но вот мотивация... Стока отвлекающих факторов %) В общем 30 дней без всех этих факторов уникальный шанс. А тем более 12 недель и больше. :Search: В общем всем удачи на море.

:-P Можете меня ругать но отстутсвие тем о 3ей ступени на этом форуме весьма показательно. Есть глобальная проблема перехода внутреннего виденья во внешнее. В силу того, что не пройдён опредённый порог по 2ой ступени, который можно наработать только интенсивно качая :twisted: свой мозг. Есть такой учитель Бесконтактного боя(хотя он ему и не учит :P высшие силы к такому знанию :P абы кого не допускают :lol: ) Белоусов, я у него занимался пол года. Так вот этот дядька надевает маску, расставляет учеников по залу в разных позах и бегает между ними прыгает и скачет :P Он казак, его учил отец, а того дед. Так Вот всё это он делает после адских тренировок. Разок наработал а теперь разминается, показывает чудеса :lol: удивлённой толпе. :P Ну или научился на скорости смотреть через дырочку в носу, для тех кто не верит во внешнее виденье. :-(

Заранее предупреждаю :crazy: уход из обычной сферы восприятия и воспитание(обучение) на новом месте используется деструктивными культамии(сектами) для разрушения личности и закладки новых программ. Так что людям со слабой психикой и просто новичкам не стоит ездить непонятно куда и непонятно зачем, это как минимум опасно. :P На базе Торнадо лично я был и на уменьшение ЗП и ухода из семьи это никак не сказалось. Сам очень хочу поехать потрениться ещё раз. Но так получается что я буду после 14 мая в Сочи по делам на 2 недели, и в Июле тоже в Сочи на месяц и уже с семьёй. А поскольку маленький карапуз у меня, оставлять его на жену как-то некрасиво. А так бы с удовольствием поехал бы ещё раз. ПЫСЫ В общем маятники грызут :P


Последний раз редактировалось playtachok 22 апр 2013, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Присоединяюсь к вашей группе, полное имя Гекс Гиорс Хариевич мой емайл giors.geks@gmail.com Skype: giors_g
Очень хочу заниматься в группе, к сожалению у меня отпуск в июле.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:52 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем здравствуйте.
Я так думаю, что с жильем в Феодосии проблем не бывает. Сдают и комнаты и целые квартиры на любой вкус и кошелек. Можно жить и у меня. Это почти центр; рынок - 10 мин., пляж 15 мин. хода.
По всей видимости будет несколько потоков обучения. В июне 1 и 2. В июле, скорее всего, появятся новые желающие, а те, кто уже прошел 2 идут на 3 ст. и т. д. Если у человека уже есть внешнее видение или просто он уже обучался у других инструкторов, то повторно проходить 1 или 2 ст. его никто не заставляет. Даже дипломов показывать не нужно. Тем кто поедет на июнь просто пишут об этом мне на почту, или здесь. Кроме того желательно прислать предоплату за ТОРНАДО. Реквизиты я сообщу на днях.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В теме: -"Дорогие друзья и коллеги по методу" вступил в диалог с Николаем Егоровичем Weg -Сергей Смирных известный философ из Санкт Петербурга. Читайте диалог по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=31&t=990&p=9162#p9162


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 08:25 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
То, что описывает Сергей, мы начинаем плотно осваивать на 4 ст. Я полностью согласен с его письмом - все Качества (с большой буквы) у каждого уже есть. Просто не все знают как их развить. Даже занятия в группе по эффективности отличаются от индивидуальных занятий. А что говорить об обществе в целом. Есть книга под очень хорошим названием "Нам здесь жить!". И никто кроме нас не сделает нас счастливыми. Нам создавать свой мир, свою среду общения, свое мировосприятие. И то, кто и с какими личными качествами входит в эту среду имеет огромное значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг