51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 апр 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 23:05 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Рад приветствовать, Гиорс!
Из переписки вижу, что Вы человек не равнодушный - и это главное. А тараканы у каждого в голове бегают свои, и по-другому не бывает. Только вот перекладывать пичные латентные обиды на мир мне кажется малопродуктивным. Я просто для себя избрал действовать в меру сил таким образом, чтобы после меня было хоть капельку лучше, чище и добрее. И я это делаю, голосуя за воссоединение с Россией, не зависимо от того отдали Крым Украине по пьянке, или нет. Ленин был немецким шпионом, или только наемником. Когда я выметаю мусор мне не очень важно по какой причине и кто мусорил. Я просто делаю чисто. И так во всем. В своем теле в первую очередь.
У меня не стоит вопрос стоит ли заниматься методом, или купить собаку. Стоит ли заниматься сексом, или лучше посмотреть порнушку, а при желании взять ребенка из детдома. Хорошо, если на прокат. Это ж маразм полный.
Наверное разница в подходе. Мне кажется, что для Вас в жизни важен результат, а для меня в первую очередь процесс, сам путь и вектор развития. Тогда любая цель уже не ограничивает, а служит просто вехой на твоем пути. Поэтому я и встал на путь личностного развития, а не купил собаку.
Вот как-то так....
Да, по поводу века Кали... Самое лучшее объяснение с которым я полностью согласен я прочитал у Левашова в его книге "Россия в кривых зеркалах" . Лучше не скажешь. Там вся выкладка по переходу из одного пространства в другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
...голосуя за воссоединение с Россией, не зависимо от того отдали Крым Украине по пьянке, или нет.
Народ сам в праве решать свою судьбу, и он сделал свой выбор, нравится это, или не нравится заокеанским "поборникам свободы".
topic1231-30.html
Здесь изложена подлинная причина всех текущих событий и для чего раздувается очередной очаг напряжённости в имперских планах США.


В ответ на санкции США к России Администрация форумов запрещает Бараку Обаме и его заступникам размещать информацию на наших форумах на весь период действия вышеуказанных санкций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 15:39 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток и хорошего настроения.
Сегодня уже суббота, а в понедельник я хотел переслать в Москву предварительный список минимум из десятка фамилий. Напоминаю...
Цитата:
Количество участников - минимум двенадцать.
Срок - с 20 по 29 июля (10 занятий по 4 часа)
Стоимость 130 евро

На текущий момент заявок пока не вижу. Друзья, когда мы в скайпе все дружно хотели пригласить нашего Наставника и провести курс его лекций у всех было большое водушевление. Или пока просто информация не дошла, или желание пропало.
А посоветуйте хоть кто - нибудь что мне сказать в понедельник митрополиту по телефону....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 16:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Бутузов Н.Е. писал(а):
А посоветуйте хоть кто - нибудь что мне сказать в понедельник митрополиту по телефону....
Рассылал информацию, рассказывал об уникальности предстоящих занятий многим своим знакомым для которых вопрос духовного восхождения не праздный вопрос. Несколько копий таких обращений и диалогов я отправлял Вам для ознакомления, но один в поле не воин. С Вами в скайпе никто так и не смог пообщаться. Члены координационного совета нашей группы не принимали активного участия в мероприятиях группы. В таких условиях, когда отсутствует обратная связь вполне естественно угасание интереса.
Я с Вами даже поговорить не могу вживую больше месяца, в скайпе Ваш логин всё время в офлайне.

Видимо это состояние можно объективно оценить, что пока нам нет допуска к этой информации, а значит к этому нужно коллективно, сообща готовиться, более активно чем это было до настоящего момента.

К большому сожалению Вам придётся сообщить нашему Наставнику, что собрать группу в составе не менее 12 человек пока не можете гарантировать. Были у многих людей положительные намерения, но на проверку оказалось, что по тем или иным причинам они пока не готовы. Если Наствник согласится поучаствовать в темах и ответить на вопросы участников форумов, то возможно это приблизит час нашей готовности для встречи с Ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Теремок
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 22:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Помните сказку про лисицу и петуха? Сегодня появилась новая страница http://prokachka.info/ где Владимир Бронников приглашает всех в Феодосию в его центр на улице Армянская 13 и вот что настораживает Вова делает ударение "мой центр" а центр то папа строил ой некрасиво это выглядит да и посмотрите как смотрит Вова- он явно пытается загипнотизировать зрителя вопрос а как же папа что это игра со стороны В М Б или папа сыну подложил свинью в том смысле что в августе будет война или землятрясение Первая мысль от ролика была что ВВ Бронников ведет по местам силы я сразу подумал про НЕ Бутузова как это они горы делить будут и Бронников приглашает в горы.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 00:24 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
"мой центр" а центр то папа строил ой некрасиво это выглядит
Ну если папа получил допуск к Живому космическому кораблю, то мог свою усадьбу передать сыну, хотя не исключено, что они просто совладельцы.
К стати не задолго до вашего сообщения о Живых космических кораблях Индирой уже было оставлено сообщение:
topic17-15.html
Индира писал(а):
Траверсеры - растения, часть жизни проводящие в космосе, могут перевозить внутри себя пассажиров.
Смотрите и читайте серию Живые корабли

Как Вам Гиорс нравится такая кибернетика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 00:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Интересно что ВМБ 1 ступень с февраля дает по другому- и сразу вспоминается споры про патенты ну папа отдал патент на прокачку сыну ну это такая игра да? И где фотографии центра и гостиницы?
Про растения- сколько продлится такой полет? Кто захочет лететь 200 лет до Сириуса. А как же телепортация, где легкоступ? Где Даждьбог на летаюзщей тарелке?

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 00:52 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
giors писал(а):
Где Даждьбог на летающей тарелке?
Где? Так Вы же сами и ответили - на летающей тарелке! Скоро пожалует Он к нам на Мигард, чтобы помочь новый миропорядок устроить и благословит Демиурга собирать камни! И будет учреждён добровольный Союз. А дядю Сэма отправит на "заслуженный отдых" на скамеечку штрафников за истребление индейцев и не только...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Помните сказку про лисицу и петуха? Сегодня появилась новая страница http://prokachka.info/ где Владимир Бронников приглашает всех в Феодосию в его центр на улице Армянская 13 и вот что настораживает Вова делает ударение "мой центр" а центр то папа строил ой некрасиво это выглядит да и посмотрите как смотрит Вова- он явно пытается загипнотизировать зрителя вопрос а как же папа что это игра со стороны В М Б или папа сыну подложил свинью в том смысле что в августе будет война или землятрясение Первая мысль от ролика была что ВВ Бронников ведет по местам силы я сразу подумал про НЕ Бутузова как это они горы делить будут и Бронников приглашает в горы.



ВМ говорил что уйдет из Феодосии, вот отрывок из его письма сыну "Исповедь"

У тебя есть один выход из положения:
Отдать мне права обратно на патенты и торговые знаки (хотя это мне надо только формально).
Не иметь претензий на мое проживание в «твоем» доме, в той части дома, где я заранее отгородил от тебя. Мне это надо на 2-3 года, а далее меня в твоем доме не будет никогда, также как и в Наташенькином.
Если что, я перейду в №9, в свою квартиру, но думаю, это тоже мне не надо будет.
Вся проблема не в материальных ценностях, а в моих книгах и бумагах. Мне надо их перебрать, переработать и уйти.


Видимо время пришло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 10:27
Сообщения: 100
Откуда: Рига
Вопрос совсем другой. Что нам бедненьким делать если сам ВМБ сваливает с этой планеты закутываться в простыню и медленно ползти к кладбищу?
зачем летать на растении к чужим звездам- я сразу вспоминаю песню Гребенщикова -3 сестры у них 7000 лет... надо наработать тело космического человека, падать в анабиоз и там куда судьба вынесет- это совсем каменный век, и мне кажется надо каждому определится во что он верит- в звездные врата в тарелки или в космические растения а так получается что предки вообще то через звездные врата проходили а когда уж совсем нечего было делать садились в космическую водоросль?... ну ладно, проехали. Все что я пишу конечно только мои домыслы но черт побери
1)ВМБ преподает по другой методике
2)ВМБ открывает новый центр ВНУКИ в Москве и к сыну в центр неедет
3)ВМБ недает расписания на лето
4)какого черта ВМБ строил эту гостиницу А Еременко обещал в этом году приглашать 5000 чел в Феодосию а теперь от Еременко ни слуху ни духу
5)в Феодосии что гостиниц мало?
6)"зачем он полез на эту галеру?" (свадьба Фигаро) сдалась Владимиру Феодосия в Москве и масло гуще и мест силы хватает
другой вопрос- я НЕ Бутузову спрашивал и он подтвердил что допустим я к прокачке могу добавить "ку" из Киндзадза и будет совсем другое упражнение. Но единственный который уважает эти патенты наверное сам Вячеслав Михаилович и есть. Получается ВМБ выдал патенты по которым теперь неможет преподавать прокачку и построил гостиницу в которой неможет проживать? Незря ВМБ начал новый проект- внуки в Москве- значит с Феодосией тогда все уже было ясно. В центр я думаю Владимира пока непускают. Кажется мне тут какой то подвох- ВМБ сам это все так обстроил, чтобы так вышло и всех обскакал. Скорее 15 августа землятрясение будет чем он так отдаст сыну, с которым он на ножах, который отобрал ЭОЛ и патенты, свой центр.

_________________
Giors


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 11:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
giors писал(а):
Вопрос совсем другой. Что нам бедненьким делать если сам ВМБ сваливает с этой планеты закутываться в простыню и медленно ползти к кладбищу?
зачем летать на растении к чужим звездам- я сразу вспоминаю песню Гребенщикова -3 сестры у них 7000 лет... надо наработать тело космического человека, падать в анабиоз и там куда судьба вынесет- это совсем каменный век, и мне кажется надо каждому определится во что он верит- в звездные врата в тарелки или в космические растения а так получается что предки вообще то через звездные врата проходили а когда уж совсем нечего было делать садились в космическую водоросль?... ну ладно, проехали. Все что я пишу конечно только мои домыслы но черт побери
1)ВМБ преподает по другой методике
2)ВМБ открывает новый центр ВНУКИ в Москве и к сыну в центр неедет
3)ВМБ недает расписания на лето
4)какого черта ВМБ строил эту гостиницу А Еременко обещал в этом году приглашать 5000 чел в Феодосию а теперь от Еременко ни слуху ни духу
5)в Феодосии что гостиниц мало?
6)"зачем он полез на эту галеру?" (свадьба Фигаро) сдалась Владимиру Феодосия в Москве и масло гуще и мест силы хватает
другой вопрос- я НЕ Бутузову спрашивал и он подтвердил что допустим я к прокачке могу добавить "ку" из Киндзадза и будет совсем другое упражнение. Но единственный который уважает эти патенты наверное сам Вячеслав Михаилович и есть. Получается ВМБ выдал патенты по которым теперь неможет преподавать прокачку и построил гостиницу в которой неможет проживать? Незря ВМБ начал новый проект- внуки в Москве- значит с Феодосией тогда все уже было ясно. В центр я думаю Владимира пока непускают. Кажется мне тут какой то подвох- ВМБ сам это все так обстроил, чтобы так вышло и всех обскакал. Скорее 15 августа землятрясение будет чем он так отдаст сыну, с которым он на ножах, который отобрал ЭОЛ и патенты, свой центр.



Думаю, нам стоит каждому - продолжать идти своим путем....в любом случае все пути ведут на кладбище.

1) А что плохого в том что он сменил методику?
2) Открытие нового центра вполне нормально, было бы странно если бы ВМ остался без центра.
3)Составьте сами себе расписание. (он же говорил что нужно начинать работать с Шивой,Вишну и Брахмой )
4) Думаю гостиница еще сыграет свою роль...что до Ерёменко, Антон обещал снять фильм с ВМ и Киану Ривзом и заработать 1000 000 долл....
Антон не показатель в этой системе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Думаю гостиница еще сыграет свою роль...
Количество реальностей не ограничивается пятнадцатью, а количество измерений тремя. В Сибири есть до сих пор скрытые места, в которые не ступала нога человека и их не видно ни пешему, ни конному ни с орбиты, а посвящённый может туда войти и перед ним откроется невидимая другим реальность. В Феодосии тоже много загадочных мест и не все загадки ещё открыты и не всем они открываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 14:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
МАСТЕР-КЛАСС В.М.БРОННИКОВА
15 - 20 ИЮНЯ 2014, ФЕОДОСИЯ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
http://www.adraspan.org/105610721089108 ... 01081.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 08:14 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Всем доброго времени суток. С 10 - 13 снова планирую быть в Казани и примерно до 25 июня. Так что немного не совпадаю с занятиями Бронникова в Феодосии. Ну, да я не тороплюсь выдавать мастер - классы за укороченное время. Пробовал - очень низкая эффективность. Может быть мастерства у меня маловато, а может просто не надо мне заморачиваться насчет результатов. Кто не понял - тот сам дурак.
Короче говоря, я на связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 01:24
Сообщения: 30
Бутузов Н.Е. писал(а):
Кто не понял - тот сам дурак.

Ну, "звание ДуРак" нужно ещё заслужить!
Ведаман Трехлебов сказал, что не каждый ещё и достоин этого почётного "звания"!
Так что если дурак не поймёт за укороченное время, то обычный слушатель и подавно!
Людям нужно всё раз-жё-вы-вать на сорок жевательных движений, тогда будет 100 % усвоение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг