51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 02 май 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:33
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Всем здравия желаю.

Долго я не писал. Только вот освободился.
Я тоже прошел первую ступень этим летом. (в СПБ)
Занимались в группе 8 человек по выходным.
Делали все стандартные упражнения, которые тут уже не раз описаны.
На последнем занятии проходили тестирование. Нам дали сюжет.
Во время этого сюжета, когда проверяли энергетику. Над моей головой поднесли руку. В тот момент меня аж передернуло. Естественно сюжет сбился весь. Но потом восстановился.
В конце нам выдали бумагу о прохождении первой ступени.
Я так все и представлял.

После этих курсов я вынес 5 вещей.

1) Научился правильно делать упражнения.

2) Моя энергетика стала плотнее. Это даже я чувствую.

3) Во время упражнений понял что я не чувствую когда кто-то дотрагивается до моего поля.
Хотя чужие поля хорошо ощущаю руками. Также отлично ощущаю всю свою энергию. Могу даже потрогать энергетикой свои внутренние органы или вызвать какие-то специфические ощущения в них.

4) Моя правая часть тела очень слабо ощущает энергию. Например раньше у меня правая рука вообще ничего не чувствовала(из энергетики). После месяца ежедневной раскачки в ней энергетики, появилось слабая чувствительность. Но больше не получается усилить, сколькоб я не тренировался. И то чтобы она начала чувствовать надо вначале минут 5 потратить на раскачку. Левая-же работает всегда и очень хорошо.
И так со всей правой половиной тела. Хотя все говорят, что с моей энергетикой нет никаких проблем.

5) После последнего тестирования. Совершенно запутался, чем является БК.
И что является фантазией, а что экраном БК.
Когда нам давали сюжет, по мне так это скорее фантазия создавала образы.
Если это и есть БК. То я с самого детства им пользуюсь.
Например, мы стоим и разговариваем с кем-то. Я могу представить экран и чем-то его заполнить. Ну, например, нарисую пляж с волнами, ярким теплым солнцем и людьми.
При этом я буду спокойно разговаривать с человеком попутно в своей фантазии наблюдать, как там ходят/купаются люди итд. И пока я держу внимание на этой сцене, она существует. Как только внимание теряется, она пропадает. Но я это отношу к фантазии.. Потому как я не могу получить ответа от БК, когда я задаю вопрос какой-то. Или просто пытаюсь как-то мысленно/образно общаться с ним.

_________________
Вместе мы сила 121)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
NetImperia писал(а):
Когда нам давали сюжет, по мне так это скорее фантазия создавала образы.
Если это и есть БК. То я с самого детства им пользуюсь.

"Называйте меня как хотите, хоть горшком - только в печь не сажайте!"
Вот также как в знаменитой пословице можно называть биокомпьютером (БК), можно психобиокомпьютером (ПБК), можно сверхсознательной функцией... опять же вопрос функцией чего? ...головного мозга? Или ещё чего-то?
Естественно, что мы этим пользуемся с детства, весь вопрос в том как пользуемся? Можно самым современным компьютером пользоваться как печатающей машинкой и калькулятором, а можно по полной программе задействовать все его возможности, так и в нашем случае. Вы прошли обучение, но раскрывать свои способности и находить новые возможности дальше ещё предстоит в ходе практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Здравствуйте! Поделюсь своими очущениями. Прошел 1 ступень в Челябинске. Занимались пять дней подряд. До прохождения 1 ст, какие-то упражнения выполнял самостоятельно, по методичке и лекциям. Что хочу сказать, может я твёрдокожий или ещё что, но как-то вяло всё ощущаю. Иногда кажется, что я многое просто воображаю, а не чувствую. Ну например тот же тибетский массаж или вертикальную прокачку или кокон. Хотя шарик ощущаю, вроде... Занимаемся регулярно вдвоём с супругой по вечерам. Днём нет возможности - сижу в офисе. После проведения всего комплекса упражнений по списку, выданному в центре, наваливается сонливость и вялость. Вот это ощущаю очень хорошо. Подскажите, мастера метода, что делать чтобы усилить ощущения и двигаться дальше? Т.к. ощущения, что топчусь на месте. После прохождения 1 ступени никаких сертификатов не выдали :unknown: Может не везде выдают? Замер полей на диагностике с коррекцией спустя 3 дня после прохождения 1ст показал: вертикальное 61см, горизонтальное - 9м. До того не измерялся. Это мой первый пост - прошу сильно не ругать! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 03:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Петр!
Вы прошли первую ступень по ускоренной программе за 5 дней? Если это так, то почему Вы выбрали ускоренный вариант, он не самый оптимальный для освоения 1 ступени. Или Вы живёте в другом городе и Вас лимитировало время? Видите, чтобы точнее ответить на Ваши вопросы необходимо как можно бо’льше подробностей.
То, что наваливается сонливость временное явление, активизируется работа всего организма, не все системы при этом могут работать сбалансировано. Одни испытывают повышенную активность после занятий и могут бодрствовать дольше обычного, а другие, как в вашем случае испытывают наоборот более глубокую релаксацию. Организм сам находит индивидуально для каждого наиболее приемлемый вариант реакции. Со временем все после упражнений обычно испытывают бодрость и повышенную работоспособность.
После прохождения обучения Вам должны были выдать документ об окончании 1 ступени метода за подписью инструктора и директора центра с печатью центра. Если на руках документа нет, Вам следует обратиться в центр за его получением.
Ваша супруга и другие близкие тоже могут пройти регистрацию на форумах и вести диалог на равнее с Вами, подход в методе должен учитывать индивидуальные особенности каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Здравствуйте Александр! Программу прошли за 5 дней не из-за того, что времени не было, просто другого не предлагалось. В челябинске группы небольшие - до 5-6 человек, как мне сказали. Потому работа чуть ли не индивидуально. В группе было три человека: я, моя супруга и ещё одна девушка. И ещё стажёр.
На счёт документа как-то даже и речи никто не заводил и если б не форумы, я бы даже и не знал об этом. В данное время нарабатываю ощущения по упражнениям. Хочу двигаться дальше, на 2 ступень. Усталось и сонливость ощущаем и я, и жена. На проработку всех упражнений уходит около 1,5-2 часов, да и этого мало кажется (по ощущениям), но усталость даёт о себе знать. Но больше всего волнует разность ощущений в упражнениях. Если шарики, резинка, прокачка глаз, колокол ощущается в принципе хорошо, то вертикальная прокачка, передвижение ощущений по малому, большому кругу и кольцу бессмертия, всплески как-то совсем слабовато. Иногда кажется, что это просто моё воображение. Занимаемся с 1 октября. Может ещё мало времени прошло? Будем нарабатывать. Надеюсь, что дело пойдёт. Восхищает та чувствительность о которой пишут в форуме другие люди. Хотел бы наработать такие же, а может и лучше. На счёт документа уточню в субботу на клубном занятии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Пётр!
Теперь немного понятне что же произошло. Вам организовали прохождение курса так, как было удобно инструктору и стажеру, то есть Вам выдали знания по практике выполнения упражнений, но на наработку бвзовых ощущений требуется время. Обычно в группе к 5 занятию как раз только начинают проявляться у среднестатистического курсанта необходимые ощущения. Поэтому десятидневные занятия по 2 часа в день более предпочтительный вариант. Но поскольку Вы занимались в паре с супругой Вам было бы ещё лучше заниматься через день, чтобы в промежутках между занятиями Вы могли бы работать в паре самостоятельно.
Наиболее предпочтительный состав группы в наших условиях не менее 10 человек разновозрастных по составу и разнополых с соотношением полов близким к 50 %. Очень хорошо когда в группе есть дети, их обострённое восприятие является мощным стимулом для взрослых в развитии ощущений. Хорошо так же если есть крепкие мужчины в возрасте и умудренные житейским опытом женщины, тогда происходит наилучшая сбалансированность общего энергоинформационного поля. К стати для его создания есть определённые приёмы о которых ничего не сказано в самой методичке. Не знаю использовались ли они на занятиях в Вашей группе.

Если Вы живёте в самом Челябинске то на сколько я осведомлен, там проводятся клубные занятия где Вы могли бы развивать ощущения, нарабатывать технику исполнения упражнений и кроме 18 базовых упражнений необходимо развивать ощущения по другим каналам: вкусовому, слуховому, наряду с тактильными ощущениями нарабатывать ощущения восприятия тепла, холода, покалывания и других.

Если будете на клубных занятиях используйте возможность смены напарников в парных упражнениях, это обогатит палитру ощущений. Всегда используйте этот принцип, здесь не место предрассудкам вроде ревности, и каких то домыслов если отношения двух человек проверены временем.

Нужно устранить пробелы по работе с эфирным телом, если вам это дали в недостаточном объёме. Работать по наработке ощущений при контакте эфирной рукой с разными предметами живой и не живой природы, сравнивать ощущения.
А для этой цели не обязательно планировать специально-отведённое время, постарайтесь максимально использовать так называемое бросовое время, когда Вы в пути, или в очереди, или на остановке ждёте транспорт.
Много об этом уже рассказано на наших форумах. Внимательно читайте и используйте по максимуму опыт других. Не спешите на 2 ступень, основательно подготовьтесь к этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 07:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Александр, спасибо за ответы.
На занятиях в группе мы с женой в паре ни разу и не работали. Нам сразу сказали, что у нас и так общее информационное поле. Так что тут всё нормально. Вместе работаем дома. На клубные занятия пока не ходили, но собираемся. Эфирной рукой работаем, ощущения есть. Но опять же они похожи на ощущения которые есть в памяти или воображаемые. И непонятно, то ли действительно чувствуешь, то ли это просто память подключается с воображением. Думаю со временем должно наладиться. В последнее время стал ловить себя на невнимательности, тоесть делаю упражнение, а внимание переключается с ощущений на посторонние мысли и приходится постоянно себя ловить на этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 08:23
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Здравствуйте Петр!
Ощущения обычно нарабатываются с опытом. А вот по поводу усталости, Вам надо было сразу обратится к своему инструктору.
А в каком месте в Челябинске Вы занимались? И как зовут Вашего инструктора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 14:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пётр писал(а):
Эфирной рукой работаем, ощущения есть. Но опять же они похожи на ощущения которые есть в памяти или воображаемые. И непонятно, то ли действительно чувствуешь, то ли это просто память подключается с воображением.

Я не поклонник работ Верищагина, но есть некоторые рекомендации по работе с эфирной рукой, эфирным телом, с которыми не мешало бы ознакомиться в его книге Освобождение.
Например возьмите стакн воды, опустите в него хотя бы указательный палец правой руки, Вы заметите, что капли воды быстро с него скатываются если его поднять над поверхностью воды.
А теперь просушив руки, через некоторое время повторите опыт. Опять возьмите стакан воды, но теперь обхватите его двумя руками так, чтобы Ваши эфирные руки проникали внутрь, постарайтесь почувствовать влагу, прохладу воды, пердайте воде "тепло своих рук" - энергию и после этого повторите опыт. Опустите тот же палец (для чистоты опыта) в воду и поднимите над её повехностью. Вы заметите, что вода так быстро уже не скатывается, она скатывается уже намного медленнее, как бы нехотя! Что же произошло? Вы эфирными руками изменили кластерную структуру воды! Вот Вам подтверждение реальности воздействия Ваших эфирных рук на физическуие свойства вещества, в данном случае воды. А все живые организмы в своём составе имеют больше половины, а иногда более 90% воды! Так что можете согласитья, что я Вас быстро и без всяких фокусов убедил в том, что Вы тоже экстрасенс!

Пётр писал(а):
В последнее время стал ловить себя на невнимательности, тоесть делаю упражнение, а внимание переключается с ощущений на посторонние мысли и приходится постоянно себя ловить на этом.

Посторонние мысли пусть пролетают насквозь, не цепляйтесь своим вниманием за них. Мысленно считайте сколько раз Вы сделали ту, или другую серию движений, концентрируйте внимание на том, чтобы восходящие движения делали на вдохе, а нисходящие на выдохе и Вы заметите, что внимание будет до'льше удерживаться именно на выполнении упражнения и на ощущениях.
Кроме этого можно использовать приёмы аутогенной тренировки, или приёмы йоги для развития концентрации внимания.

При выполнени вертикальной прокачки после работы в внешней формой Вы делаете шаг вперёд, чтобы сойти с вертикальных потоков энергии? Это важно, чтобы чувствовать прилив сил. Важно также знать какими движениями Вы выполняете кокон после "вертикалки"? Если восходящими движениями, будете испытывать бодрость, если нисходящими, то можете испытать ощущение сонливости.

Гмпнотизёры нисходящими пассами вводят в транс и состояние сна, а восходящими пробуждают и выводят из транса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 08:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Ingolemo здравствуйте. Занимались на Российской в здании спорт комплекса ЧЭМК. Просто когда ходил на занятия ощущений усталости не было. А сейчас каждый день часов в 19 начинаю делать весь комплекс упражнений и часам к 21 чувствую как нарастает усталость и в сон клонит. Сразу вопрос, в Челябинске есть ещё центры Бронникова? Я думал, он только один.

Александр, здравствуйте! Спасибо за ваши комментарии и советы. Обязательно попробую. Я может неправильно выразился про эфирную руку. Практикуем ощущения от предметов, когда работаем с лучиками, выходящими из пальцев. Как это назвать? А по поводу вертикальной прокачки - как говорит Бронников в лекциях, ученик должен стоять на месте до конца упражнения, чтобы поле не смещалось. Или я что-то не понял? По поводу выполнения кокона - делаю как описано в методичке: устанавливаю ощущения кокона, похлопываю, поглаживаю, опускаю, поднимаю, потом закручиваю по часовой стрелке и снова проверяю ощущения. При этом никаких восходящих или нисходящих движений не выполняю, если не считать похлопывания. но их делаю и вверх, и вниз, и в стороны вокруг по часовой стрелке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 12:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Приветствую Вас Пётр!
Пётр писал(а):
А по поводу вертикальной прокачки - как говорит Бронников в лекциях, ученик должен стоять на месте до конца упражнения, чтобы поле не смещалось. Или я что-то не понял

Всё в этом мире относительно. Поле постоянно смещается за счёт вращения Земли вокруг своей оси, смещается за счет движения Солнечной системы вокруг оси галактики, за счет движения галактики в просторах Вселенной. Сам Бронников много чего говорит, в том числе что он и в поезде делает горизонталку и вертикалку. Так что поле не только смещается при этом но и покачивается относительно Земли.
Я же Вам рассказал о том, что после выполнения комплекса движений по работе с внешней формой нужно сделать шаг вперёд и сойти с энергетических потоков, чтобы не происходила обесточка. (В самой первой методичке Бронников рекомендовал учителю отойти на шаг назад, но потом выяснилось, что при этом учитель частично забирает на себя энергию ученика, а если ученик делает шаг вперёд, то обесточки хотя и частичной не происходит.) Возможно это была ошибка, чтобы не сопоставляли тексты ранних и поздних методичек упоминание об этом шаге вперёд решили выбросить (Как говорит в Экологии Духа сам Бронников машина без кузова, без крыльев, без чего-то ещё... но она всё таки как ни странно поехала)
В текущей методичке нет также элементов разгрузки темени и глаз. При этом Бронников говорит ну может голова немного поболит и пройдет, а Вам предлагаются приёмы предотвращающие болезненное состояние. Разница есть? Можете конечно это не делать и продолжать тащить груз проблем... вольному воля, можно в метод и на неисправной машине въёхать и если долго мучиться, то что-нибудь получится!

Пётр писал(а):
По поводу выполнения кокона - делаю как описано в методичке: устанавливаю ощущения кокона, похлопываю, поглаживаю, опускаю, поднимаю, потом закручиваю по часовой стрелке и снова проверяю ощущения. При этом никаких восходящих или нисходящих движений не выполняю, если не считать похлопывания. но их делаю и вверх, и вниз, и в стороны вокруг по часовой стрелке.

Вот о похлопываниях и речь. Их следует делать восходящими пассами, это придаст бодрости.

Попробуйте сократить время выполнения упражнений дома вдвое. Желательно после 20 часов не заниматься методом. При этом в упражнения постепенно добавляйте динамизм, скорость и амплитуду. Часть упражнений выполняйте в бросовое время в течении дня. Попробуйте всплески делать на ходу. Иногда устраивайте дни отдыха в которые Вы не работаете с методом, или работаете по минимуму. Не нужно насиловать организм, если не хочется делать упражнения, не делайте их. Заканчивать нужно тогда, когда желание что-то делать ещё не перегорело, чтобы хотелось завтра продолжить. Нельзя принуждать себя работать на выгорание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:51 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 23:24
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск
Пётр
Лучше всего не выполнять весь комплекс залпом, тем более, что для качественного выполнения всех упражнений обычно уходит более 3-х часов, а распределить все упражнения на весь день. Встали, сделали "сухой тибетский массаж" ..., идете по улице, делаете "тяжесть-легкость", "всплеск", "контакт с предметами" и т.д., вечером делаете упражнения в паре. Выберите порядок выполнния индивидуально для себя, чтобы Вам было комнфортно и Вы могли более качественно выполнять каждое упражнение. Для наработки ощущений не забывайте все внимание уделять возникающим ощущениям и фиксировать их командой.
А в Челябинске один центр!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Александр, Esa, спасибо огромное!
Теперь многое проясняется. Думал, что нужно ежедневно, хошь-не хошь, работать над собой и с собой. Делать все упражнения. Дабы навыки не терялись. А что-то не всегда хочется. Для меня правда тяжело пока делать тяжесть-лёгкость на ходу, как и всплески. Буду пробовать.
Александр, я не говорю, что не хочу чего-то делать из того что вы говорите. Обязательно попробую! Даже интересно! Лекции Бронникова слушаю каждый день и сам вижу иногда какие-то нестыковки, противоречия. Понимаю, что и сам метод совершенствуется и быстрей всего В.М.Бронникову уже и не до нас, начинающих. Он, можно сказать, идёт локомотивом и не может всего помнить и отслеживать. Потому ваши разъяснения очень важны! Обязательно попрактикуем делать шаг после окончания работы с внешнеё формой! И чем больше таких поправок вы подскажете, тем, я думаю, будет лучше всем, особенно тем, кто ещё только нарабатывает ощущения и навыки. Ничто не стоит на месте, тем более такой метод!
И если можно про разгрузку темени и глаз напишите подробнее. Вчера вдруг утром заболела голова. Прокачка не помогла. Попробовал всплески - ещё хуже. Всё прекратил, чтоб не усиливать. Сегодня немного успокоилась, но всё ещё болит - помотать головой без боли не удаётся. Может разгрузки помогут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Esa очень хорошо дополнил рекомендуемую последовательность выполнения упражнений.

Только запомните - нельзя при головной боли продолжать заниматься с упражнениями по набору энергии, это может быть чревато осложнениями. Вам следовало снять избыток энергии движением правой руки над теменем против часовой стрелки. Лу'чше, эсли это сделает напарник, и сбросить на выдохе. Повторять до получения результата. Вытянуть энергетический столбик в области темени, разгрузить глаза. можно и уши. руки (если сам себе, то по очереди) разгрузить стопы, руками (плюс эфирными руками) раздвинуть поле, приподнять над головой.
В этом случае помогут приёмы аутогенной тренировки по глубокой релаксации. Можете разогреть руки горячей водой и ноги опустить в горячую воду, на лоб можно холодный компресс.
Это касается головной боли при избыточном давлении.
Для случая гипотонического криза всё делается наоборот. Прошу не путать.
Когда у Вас будет открыт экран внутреннего видения, можно будет быстро через ПБК расширить поля и всё быстро пройдет.
От выполнения всплесков вам следовало воздержаться.
Вам нужно было позвонить своему инструктору, или эксперту -диагносту и проконсультироваться что в таком случае делать. Просто при таких симптомах если продолжить выполнять вертикалку, всплески, дракон, можно в лучшем случае спровоцировать прединсультное состояние, а в худшем инсульт.
Хочу также предостеречь от выполнения дистанционно парных упражнений не получив согласие на это Вашего напарника, нужно знать в каком он состоянии в текущий момент. Для этого настоятельно рекомендую производить синхронизацию парной работы диалоговыми программами, или по телефону, а не работать по расписанию как это предлагалось на bronnikov.ru в самом начале его работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 08:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:45
Сообщения: 17
Александр, спасибо за подробные рекомендации. Вчера ощутил некий подъём, проделал упражнения и должен признать, когда делаешь шаг вперёд после работы с внешним полем, ощущения совсем иные. По кокону правда менее заметно. Но усталость уже существенно ниже. Хорошо что предупредили на счёт инсульта, т.к. голова продолжает болеть уже третий день. Попробую к инструктору обратиться. А на счёт напарника - тут всё нормально, это моя супруга. Так что всё с её согласия делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг